Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 206 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
baltika

Вот такой дом продается за 110000руб.в Н-Мамоне,судя по объявлению!т.89515605798!
Файлы:
16667366_1.jpg

baltika

А где то по моему в теме было написано о селах,где председатель дома дает даром,лишь бы ехали!Там еще упоминалось,что раньше это село славилось пуховыми платками и козами пуховыми!

Россия
: Россия
05.09.2011 - 22:25
: 17
baltika пишет:

А где то по моему в теме было написано о селах,где председатель дома дает даром,лишь бы ехали!Там еще упоминалось,что раньше это село славилось пуховыми платками и козами пуховыми!

Вы знаете,я о таких много слышала,но это было на северах.Вот если бы Вы сказали конкретное название,я бы выделила время и поехала туда,чтобы всё узнать.И может для себя что-нибудь рисмотрела,да и людям подсказала.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Валерия Юрова" пишет:

До слета в Хреновом 10 сентября 2011 года осталось всего три дня.

ребята, вы хоть фотоотчёт о встрече потом выложите... а мы ( те кто не смог присутствовать) за вас порадуемся.... fotku

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Катюша. пишет:

Друзья.Так мне кто-нибудь ответит на вопрос,что там в Нижнем Мамоне с ценами на жильё?Одни пишут что есть дома по 40-50 тыс.руб.,другие пишут,что таких цен нет.Дайте мне конкретный ответ и всё.

Были в Н.Мамоне в июне (отчет на этой ветке числа 9-11 не помню). Меньше 150 тыр ничего не видели. Правда есть одно но. Само село вытянуто больше чем на 30 км и условно делится на районы. По совету Светы (SWETA) мы смотрели центральную часть села, где находятся школа и поликлиника. На окраину, где якобы живут цыгане мы даже не ездили. Насколько я понял, в селе даже две администрации, в зависимости от района и, если не ошибаюсь, две школы.
Ещё ближе к Вам Осетровка. Там 200-250 без газа.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Валерия Юрова пишет:

До слета в Хреновом 10 сентября 2011 года осталось всего три дня. Наташа, ты готова встретить ораву друзей?
Каждый кто планирует остаться на ночлег - захватите своё постельное бельё. Не будем утруждать радушную хозяйку большой стиркой на следующий день после нашего нашествия.

Да что то из оравы только ты да Андрей(Рыбачок) с женой.А остальные пока молчат.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

dri

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А Глория, которая "уже стринги погладила"?
И Шер, вроде соглашался.

А меня не мало - я с двумя детьми. Ты только с нами горя тяпнешь!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Междусобойчик...

Вот мои слова с двухсотой страницы: Буду я - Юрова Валерия с новостями с выставки сельскохозяйственных животных (так сказать отчет с фотографиями). Но и моё присутствие не 100%. Буду надеятся, что не отменю поездку из-за болезни детей.
Глория. Это понятно ничего не остановит. Какой настрой!
Sweta непротив.
Мистический bric.
sher будет.

Прибавился только Рыбачок.

Захвачу свой ноутбук и буду вести репортаж в прямом эфире. Начало репортажа 9 сентября с выставки, а затем плавное перетекание в слет.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Валерия Юрова" пишет:

Захвачу свой ноутбук и буду вести репортаж в прямом эфире. Начало репортажа 9 сентября с выставки, а затем плавное перетекание в слет.

good

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi
В "Зареченском" на складе продают рассаду земляники Хоней, Эльсанта, Мармалада по 10 руб за растение. 1 репродукция, весной по технологии фриго была привезена из Голландии и Польши.
Местные закупали яблоки Жигулевское, Антоновка, Богатырь и ещё сортов 5 . Цена от 17 рублей до 25 рублей в ящиках по 13 кг. Лук, картофель, капуста,
малина по 160 руб за кг, всего и не вспомню. Я их нашла через Яндекс.
Если кому будут нужны номера телефонов, постараюсь найти. Но завтра. Сегодня высаживала клубнику, копала картофель - устала.

: Воронеж
07.09.2011 - 21:34
: 2

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я прошу вашего совета по поводу сложившейся у меня ситуации. Дело вот в чём.
Своего дома у меня нет, но...всё-таки решила заняться с/х. Решила снять дом в пригороде Воронежа (жила там раньше). Знакомые подсказывали многие дома, но...тяжело найти дом, к-рый не продаётся и хозяин держит его для себя, а я хочу снять дом минимум года на три, а прыгать из дома в дом в случае их продаж - тяжело. Вроде бы нашла дом. Правда, когда я его увидела в первый раз, хотела сразу уйти - внутри всё старое, запах, но...соседи и хозяин этого дома уверили меня, что после ремонта запах уберётся и всё будет нормально. И действительно, хозяин дома меняет пол и потолок, и одна комната уже готова и выглядит совсем иначе, нежели прежде. Когда я только расспрашивала хозяина дома о том, кто там жил, он сказал, что его старая мать и брат, больной шизофренией, поэтому такой запах и т.д. А сегодня разговаривала со знакомыми, к-рые мне сказали, что его мать и брат оказывается пили, а про брата говорят, что он болел сифилисом (но в этом никто не уверен, ходят слухи). Когда услышала это - была в шоке. Не знаю, как поступить. У меня опустились руки после таких новостей. Что делать? Меня во всём устраивал этот дом, мы настроились на переезд, ремонт уже заканчивается. С другой стороны - сам хозяин дома, да и его жена ходят ведь в этом доме, берутся за ручки, сами и принимают участие в ремонте. Да и все вещи из дома они выкинули, единственное, что останется - газовая плита, раковина, ванна. И к тому же он ведь мог бы сделать ремонт и продать дом, люди даже и не знали бы ничего. Буквально на этой же улице люди купили дом, а потом узнали, что там жил человек с открытой формой туберкулёза. Так эти люди приглашали сотрудников СЭС и проводили обработку дома.
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета, как поступить - отказаться лучше совсем или может действительно санобработку провести. Вообще, насколько это опасно жить в том доме, если его жилец был болен всё-таки этой болезнью? Я ещё очень мнительный человек.
Заранее благодарна всем.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

поищите в инете тему про распространение сифилиса.. и успокоитесь, это же не туберкулез!!Он передается половым путем.. Вы как я понимаю , никакого отношения к этому не имеете. lol

baltika

Лучше всего приведите батюшку,пусть посвятит этот дом!И если что то будет не так,батюшка Вам скажет всю правду!Они как то чувствуют и видят по другому!Негатив надо убрать из этого дома!А болячки,хоть и названия страшные,бытовым путем не передаются!Хотя береженого Бог бережет!Вам решать,как сердце скажет!Но освятить дом и подворье в первую очередь!Рисковый Вы человек,однако!Но с другой стороны,может и ничего,все хорошо будет!Надеяться надо на хорошее!Поспрашивайте мед.работников,участкового,администрацию местную!Кто нибудь да скажет за этот дом и семью всю правду!А те которые продали дом с открытой формой туберкулеза,мало сказать плохие люди!И вообще надо было в суд подать на них,это дело серьезное!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Константа" пишет:

что он болел сифилисом

lol как это похоже на дев ..Константа вы дева по знаку зодиака ??? если да ,то вам будет очень трудно найти подходящий дом ..такая маниакальная любовь к чистоте и брезгливость у этого знака на генном уровне ..ведь все ваши страхи абсолютно надуманны..не представляю вас в сельском хоз-ве ..чес слово .не обижайтесь!! thank_you

baltika

Позвольте заступится за Дев! yes3 Ничего маниакального у них нет,но честные и очень акуратные:да! yes3 В нашем роду есть Девы!А сад и огород в полном порядке были всегда! smile3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"baltika" пишет:

Позвольте заступится за Дев! Ничего маниакального у них нет,но честные и очень акуратные:да! В нашем роду есть Девы!

ну значит разные есть ..мне попадались именно такие ,причем все ..
и что в селе живут ??? скотинке хвосты крутят? ..не представляю ..вот честно

baltika

Жили в селе,и хозяйство было ого го!И лошадь,и корова,и козы!Свиньи,птица!25 соток земли!Плюс помогали родителям в поле !И в лес успевали сбегать за ягодой и грибами!Но чистоплотные,трудолюбивые и честные!Эти три качества не отнять!И если видят что человек врет,больше с таким общаться не будут!Вот эти качества точно передаются всем Девам! yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"baltika" пишет:

Но чистоплотные,трудолюбивые и честные!Эти три качества не отнять!И если видят что человек врет,больше с таким общаться не будут!Вот эти качества точно передаются всем Девам!

вы 3 раза написали честная ..можно подумать, что все остальные нечестные ..я вот врать тоже не умею и врунов за версту чую :dntknw:а у стрельца так и написано :честность и прямолинейность ....
я вижу плохие черты у дев - а вы хорошие ...я могу много чего плохого сказать,но не буду ..все таки это общая хар-ка знака ..и вообщем то дело не в девах, а в бреде ,который несет Константа ..я поэтому и вспомнила про дев ..клиника похожа
кстати яркий пример девы -мужчины президент Медведев laugh ..

baltika

Каждый видит то что хочет!А по поводу бреда отценку психихи дает психиатр! yes3 А по теме если:человек спросил совета,а не попросил оценить ее поступки!И болезнь эта не такая уж не опасная!Наши медики говорят уже не скрывая,что и рак передается,хотя еще несколько лет назад об этом никто не говорил!Читала об иследованиях ученых,доказано что и инсульт и инфаркт происходят от инфекции,вернее последствия инфекции попавшей в организм!Это я к тому,что ни одна болезнь бесследно и без последствий не покидает организм!Появляется благоприятная среда и вновь оживает!А если еще учесть что болезни мутируют,и очень быстро вырабатывают устойчивость к лекарствам!В общем лучше перестраховаться,чем не дооценить последствия! yes3

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Константа" пишет:

больной шизофренией,

"Константа" пишет:

его мать и брат оказывается пили

"Константа" пишет:

он болел сифилисом

ну не нужно так волноваться. Может и пили по-чёрному и за домом не ухаживали... засрались по-русски говоря, да ещё если больной шизофреник в доме проживал... вонь и прочие неудобства быть могут. Но вот сифилис действительно вам не грозит. Если так страшно и после того как узнали, что такая зараза передаётся только половым путём помойте всё хорошенько в доме. Продезинфицируете туалет-ванную и все места которые можно хорошенько вымыть водой с дезсредством. И живите себе на здоровье.

"amazonka2011" пишет:

такая маниакальная любовь к чистоте и брезгливость у этого знака на генном уровне ..

ну я допустим овен... и тоже очень брезглива ко всякой бяке... однако же ничего... вот коровок держу, птичек...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

во всем нужно мера!и в любви к честности ,и к чистоте..дом надо смотреть на наличие недостатков :полы,крыша ,печка ..вот это важно ..а все остальное ... dntknw это действительно бред !!! так бояться всего -в лесу надо жить и скотинку держать нельзя..ведь много болезней передается от животных ..а животные сейчас болеют часто ,чаще чем человек ...лейкоз ,туберкурез ,салмонелез и т.д.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
amazonka2011 пишет:
"baltika" пишет:

Позвольте заступится за Дев! Ничего маниакального у них нет,но честные и очень акуратные:да! В нашем роду есть Девы!

ну значит разные есть ..мне попадались именно такие ,причем все ..
и что в селе живут ??? скотинке хвосты крутят? ..не представляю ..вот честно

Ну при чем здесь Девы то? Мы с мужем Девы,и в деревне живем,и хвосты крутим,да и чесино сказать,особой аккуратности(склонной к маниакальности) я за нами не замечала.Дела не в знаке зодиака,а в психике человека

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"natik" пишет:

особой аккуратности(склонной к маниакальности) я за нами не замечала.

.... а маньяки вообще никаких отклонений в себе не замечают lol lol laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

не хотела никого обижать thank_you ..полагаюсь на многолетние наблюдения за знаками ...всеми знаками..увлекалась когда то ,составляла гороскопы...
а вообще, согласитесь, очень сложно тому человеку ,кто излишне брезглив ..а в деревне тем более ..и самому сложно и родственников напрягает ..навоз убирать ,а забой животинки?? зрелище не для слабонервных ...

"tanya" пишет:

... а маньяки вообще никаких отклонений в себе не замечают

пока другие не подскажут об этом отклонении ...со стороны то виднее ..

23.07.2011 - 05:07
: 34

*

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Хочу отделить понятия "брезгливость" и "чистоплотность". Это похожие понятия, но различия ошеломляющие. Чистоплотный человек - это не терпящий грязи, наводящий порядок. Тогда как брезгливый - это нетерпящий грязи и избегающий к ней приказаться.
Чистоплотный человек, например, увидит в сарае лепешку коровью и берется ее немедленно убирать, а брезгливый - увидит лепешку и начинает вопить, что его сейчас сташнит и зачем он в эту вонючую деревню приехал!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

Хочу отделить понятия "брезгливость" и "чистоплотность". Это похожие понятия, но различия ошеломляющие. Чистоплотный человек - это не терпящий грязи, наводящий порядок. Тогда как брезгливый - это нетерпящий грязи и избегающий к ней приказаться.
Чистоплотный человек, например, увидит в сарае лепешку коровью и берется ее немедленно убирать, а брезгливый - увидит лепешку и начинает вопить, что его сейчас сташнит и зачем он в эту вонючую деревню приехал!

точно !!!хорошо сказано good

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

У меня сесртра - Дева, а я - Стрелец! Но обе мы - Крысы. (Разница в 12 лет).
Моя сестра приезжает ко мне в гости в деревню и ... начинает или полоть огород или чистить клетки. А мне хочется с ними чай попить...

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Церковь против астрологии..Или здесь все атеисты?..Для меня конкретно-все это "туфта"(я имею ввиду астрологию).

Тема закрыта