Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 130 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
illar пишет:

hi Васильевка Грибановского района ВО

Что дети анимашки могут создавать - порадовало, но то, что в Каменском так земля ползет - ужаснуло. shok

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Село Колодежное и окрестности.
Изменено Редактором:
Фотографии взяты с сайта http://honinvm.ru/main.php

Файлы:
_u_kolodezh.jpg.jpg
jpg_17.jpg
1.jpg_0.jpg
2.jpg_0.jpg
jpg_16.jpg
_u_koloddezh.jpg.jpg

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Село Костомарово.
Изменено Редактором:
Фотографии взяты с сайта http://honinvm.ru/main.php
Файлы:
jpg.jpg.jpg
5.jpg.jpg
4jpg.jpg
6.jpg.jpg
2.jpg_1.jpg
3.jpg_0.jpg

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

1,3 Колодежного и 3,4,5 Костомарово Очень красиво!

Россия
: город Воскресенск МО
03.09.2010 - 22:51
: 6

Да!!! У нас природа и земля - просто чудо!!! И Бог нам её дал! Вот только сами себе мы мешаем жить на земле нормально!Я бы переехал! И переезд не так страшен! Но уже и годы и ребенок на плечах и главное никто там нас не ждет! Когда служил - проше! Ты знал и гарантированно всем был обеспечен минимально! Пишите
Изменено Редактором
Предупреждение за спам!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Лахин пишет:

Обращался в Администрации исполнительной власти:
писал Путину В.В и Медведеву Д.А., в Правительство РФ, в Государственную Думу, в Совет Федерации, в Правительство Московской области...
писал в Благотворительные организации России и Православные приходы- более 475 писем, в адрес 353 крупнейших промышленных компаний России, послал 348 обращений в разные зарубежные фонды помощи, в том числе и фонды военнослужащим,239 писем в Банки и Ассоциации. Всего написал и отправил около 1200 писем!

Заметно... Вы и в нашем форуме в каждую тему по письму послали, видимо, в привычку уже вошло письма рассылать. Нет, я Вам, конечно, сочувствую, даже очень. Но будь я работодателем, не стала бы связываться с таким писателем...

Лахин пишет:

Ходил сегодня в органы Опеки и представителя по правам ребенка, и здесь ничем помочь не могут - нет юридических оснований для отдельного жилья, а так все отнеслись с сочувствием и пониманием и сказали ищите спонсора, это ваш единственный выход... Я верю в вас, ЛЮДИ, что вы сможете помочь мне и дочери обрести крышу над головой... А ведь надо всего 2.5мил.рублей

Вы, наверное, не вдавались в подробности этого раздела форума. Здесь миллионеров нет и основная часть обсуждает возможность покупки для себя домика в деревне на сумму в пределах 300-500 тысяч рублей, а некоторые располагают еще меньшими суммами. И уж тем более нет у нас возможности проспонсировать покупку квартиры за 2,5 млн рублей чужому человеку, раз даже для себя таких сумм найти не можем. Так что Вы не по адресу обратились!
И пожалуйста, не надо "следить" во всех темах, достаточно одной созданной Вами.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Вот свежие фотки. Администрация с. Верхний Мамон и почта.
Файлы:
dsc_8375.jpg
dsc_8376.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Удалось посетить печально известную Ольховатку...
Вот несколько фото, напоминающих лунный пейзаж - это то, что осталось от леса, по дороге в Ольховатку:

Файлы:
dsc_8379.jpg
dsc_8381.jpg
dsc_8378.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Обугленные стволы без хвои и листьев. Безжизненная земля без подлеска и травы... Жуть!

Файлы:
dsc_8387.jpg
dsc_8386.jpg
dsc_8385.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

И, хотя огня не видно, и даже запах гари почти выветрился, о пожаре напоминают вот такие заградительные полосы, встречающиеся то и дело на полях:
Файлы:
dsc_8390.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Я разговаривал с местными, они говорят, что у нынешнего пожара "были глаза". Т.е. огонь избирательно уничтожал дома. Например, могла гореть одна половина улицы, и совершенно нетронутой оставалась другая сторона. И даже по одной стороне улицы огонь мог перекидываться через один, а то и через два дома! На снимке ниже это будет видно. А, вообще, вовсю идет строительство новых домов для погорельцев. В основном из пенобетона.
PS За день до моего отъезда из Мамона загорелась Гороховка...

Файлы:
dsc_8391.jpg
dsc_8394.jpg
dsc_8393.jpg
dsc_8392.jpg
dsc_8396.jpg

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
DIMOH пишет:

PS За день до моего отъезда из Мамона загорелась Гороховка...

А ты когда оттуда уезжал ? Брат был в Мамоне 5 августа, говорил, что половина Гороховки сгорела. :(

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
EKO пишет:
DIMOH пишет:

PS За день до моего отъезда из Мамона загорелась Гороховка...

А ты когда оттуда уезжал ? Брат был в Мамоне 5 августа, говорил, что половина Гороховки сгорела. :(

Я уехал 4 сентября. Похоже, по-новой взялась, или помогли. :)

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Автора темы, Инну, поздравляю с Днем Рождения!!!
Инна, прими мои самые добрые пожелания, здоровья тебе, и пусть свершится все задуманное! roma pie dri

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Инна,с Днем рождения.
Пусть все Ваши планы воплотятся в жизнь.


Файлы:
jpg_18.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

hi Инна, примите поздравления от всех авторов и посетителей темы Поделимся настроением с Днём рождения. Здоровья, любви, счастья, удачи. Чтобы всё задуманное воплотилось в жизнь! pie roma clap

РФ
: г. Пермь
27.04.2010 - 21:26
: 3

Хотелось бы узнать возможно ли купить дом на данный момент дом до 300тыс. руб. пригодный для проживания.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

На соседней улице продают дом.Дом на 2 хозяина,продают вроде весь.Земли много,постройки кой какие есть.Газа,воды нет.Отопление печное.Телефон хозяина 8(47350) 6-13-47(домашний,сотового не знаю) Алексей.Звоните,если кому интересно.

Киргизия
: Талаская обл.
21.05.2010 - 13:35
: 71

Здравствуйте natik! Можно квам приехать чтобы присмотреться в ваше село с вашей помощю. Если да напищите на мой mаil: uzunaliev@yandex.ru ваш адрес.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Привет, привет земляки! (теперь уже).Вот мы наконец -то тоже с инетом и можно общаться. Тут конечно такое затишье на сайте , весной все куда то собирались, что то планировали , а теперь наверное все в делах. Как я вас всех понимаю , сами работаем , как лошади , так много надо успеть к зиме. Делаем ремонт в доме, косим газон заросший полынью и колючками, утепляем сараи, готовим огород под вспашку. Тут до нас огород не садили более 5 лет.Земли у нас 24 сотки, но есть возможность расширения, сразу за нашим огородом брошенные дома и у них огороды примыкают к нашему,можно договориться, но наверное на следующий год.Сначала этот попробуем обработать.Есть небольшой молодой сад: пару вишен , груш, яблонь. Хотим в ближайщее время съездить в питомник. Нам советуют Россошь, но как-то далековато.Может кто ездил в питомнике в радиусе 50-80 км от Воронежа? Подскажите.....Мы живем в 40 км от Воронежа по Курской трассе,п. Курбатово.Пока из живности завели курей и индюков, куры яйцами завалили, несутся как из пулемета(тьфу-тьфу), дети ходят в школу,маленький пока со мной , а не в садике.Короче жизнь бьет ключом.Вот сегодня муж уехал за документами с пропиской, так что мы теперь тоже Воронежские.Ура!!!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

А это наша долгожданная мечта! Внутри конечно не все так красиво , как снаружи,но мы все сделаем.Только вот рук и времени не хватает.Дом 180 кв метров, внизу гараж, есть еще третий этаж, но он летний (без отопления) там одна большая комната.Одно плохо , что на нашей улице нет асфальта(обещают положить) , муж где -то видел мусор строительный, хотим завезти на дорогу, а то как дождь, так не проехать не пройти.

РФ
: г. Пермь
27.04.2010 - 21:26
: 3

Если не секрет, за сколько домик купили?

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75
Цыпа пишет:

Хотим в ближайщее время съездить в питомник. Нам советуют Россошь, но как-то далековато.Может кто ездил в питомнике в радиусе 50-80 км от Воронежа? Подскажите.....Мы живем в 40 км от Воронежа по Курской трассе,п. Курбатово.

Можно обратиться в питомник в селе Бабяково,это недалеко от Воронежа.
Вот их сайт: http://www.babyakpitomnik.ru/
Есть также питомник И.В.Бабина,он ведет передачу "Сезон забот"на Воронежском телевидении.
Бабин И.В., плодопитомник Росток, г. Воронеж
Россия г. Воронеж тел. (4732) 93-27-23

03.11.2009 - 19:27
: 21708

hi
Ещё на Масловке. Если правильно запомнила, то по адресу: ул.Медовая,17. Это учитель Бабина И.В..
Магазин Элитные семена из Голландии по новому адресу теперь находится г.Воронеж, Ленинский проспект д.26/1. Тел.48-59-66 и 49-78-48.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Спасибо за инфу. Про Бабяково мы знаем, но там из-за того что город рядом и много богатых "перцев" , и цена ого-го.А Масловка это которые горели, а то есть еще с/х Масловский?

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Там где горели. Кстати, там говорят, что и розы хорошие можно купить. Я,к сожалению, не спросила откуда продавец? прошлый год когда покупала.
На фото в теме Настроение они есть. Так теперь в 2 раза крупнее и душистее. Вчера весь день себе работу искала около них- аромат волшебный. Размеры цветка внушительные. Да и зиму лютую хорошо перенесли все розы. А вот повелась на привозные этот год. Поживём- увидим. Будет выстака с 30 сентября по 2 октября . Тел. 51-20-12.
Можно уточнить, что там будет. Выставка Усадьба называется. В Воронеже. По- моему на ул. Ворошилова. Подробности надо уточнить. Бабин будет с саженцами. Он же и консультирует.
Сад растёт долго и не надо экономить на деревьях и кустарниках из питомников. Иначе порослью можно просто задушиться от несортовых саженцев. Я не говорю об урожае. Причем, осенняя посадка предпочтительнее весенней. Т.к. весной продают посадочный материал из прикопки. Что не гуд.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Сейчас еще Россошанский питомник нашла, но там нет прайса, а ехать в такую даль не зная цен, тоже как-то не хочется.А в Бабяково конечно ассортимент хороший, но вот оптом дешевле в 2 раза, может с кем -нибудь скооперируемся и будет и хорошо и дешевле в разы. А???

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
illar пишет:

Там где горели. Кстати, там говорят, что и розы хорошие можно купить. Я,к сожалению, не спросила откуда продавец? прошлый год когда покупала.
На фото в теме Настроение они есть. Так теперь в 2 раза крупнее и душистее. Вчера весь день себе работу искала около них- аромат волшебный. Размеры цветка внушительные. Да и зиму лютую хорошо перенесли все розы. А вот повелась на привозные этот год. Поживём- увидим. Будет выстака с 30 сентября по 2 октября . Тел. 51-20-12.
Можно уточнить, что там будет. Выставка Усадьба называется. В Воронеже. По- моему на ул. Ворошилова. Подробности надо уточнить. Бабин будет с саженцами. Он же и консультирует.
Сад растёт долго и не надо экономить на деревьях и кустарниках из питомников. Иначе порослью можно просто задушиться от несортовых саженцев. Я не говорю об урожае. Причем, осенняя посадка предпочтительнее весенней. Т.к. весной продают посадочный материал из прикопки. Что не гуд.

Да, про эту выставку я себе уже в памятки(на телефоне) забила , тоже планируем туда попасть,да это на Ворошилова 1.

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Цыпа, про самобесплодные сорта уточняйте. Какие сорта служат опылителями. Это по вишням и черешням. Причём, выбор лучше на выстаках в первый день торговли. Я свои саженцы покупала в Россоши. Оч. довольна.

Казахстан
: Алматы
23.06.2010 - 11:28
: 14

111

Тема закрыта