Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 167 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"Виктор Николаев сын" пишет:

Я бы выбрал Тульский, собственно его не так давно и выбрал, чуть дальше несколько км в сторону гор.

был я в том районе у друга когда в сельхозе учились, кажись Шунтук хутор называется красивые места , да и адыгов в те времена там не водилось

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

Светлана Чарская..... Очень неожиданная весть. Не верится. Такая энергичная, неугомонная, своеобразная, не лезла за словом в карман и честно рассказывала о минусах КК. Была очень яркой и заметной ЛИЧНОСТЬЮ на форуме, во многих темах. Что же случилось, в самом деле? Если эта новость правда- царствие ей небесное и соболезнования родным и близким............

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
redaktor пишет:

Господа, я извиняюсь, но у меня плохие новости.
Умерла Светлана Чарская, активная участница этой темы https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/172057

Нет слов. Только недавно переписывались, Светлана писала, что выкарабкалась... Очень жаль.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"kanewchanka" пишет:

в 2012 году 1 кг стоит 3 120 820,00 руб.

Сеют инкассаторы наверное

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Светлая память Светлане.Для переехавших в КК она первая открыла многие тёмные стороны,первая вступившая в этот ещё долгий спор на Кубани.Человек здравомыслящий и самое главное "рубящий правду-матку"независимо не от каких обстоятельств.Земля пухом....Чарская Светлана 19.06.2013 - 23:01 Удалить Блок
собираемся под Урюпинск в Нехаевский район... там 5 районов рядом
климат как был раньше в КК
люди приветливые
сбыт есть знакомые всем расторговываются
все растет... не как здесь... газ по станицам есть
спокойно

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:

Светлая память Светлане.Для переехавших в КК она первая открыла многие тёмные стороны,первая вступившая в этот ещё долгий спор на Кубани.Человек здравомыслящий и самое главное "рубящий правду-матку"независимо не от каких обстоятельств.Земля пухом....Чарская Светлана 19.06.2013 - 23:01 Удалить Блок
собираемся под Урюпинск в Нехаевский район... там 5 районов рядом
климат как был раньше в КК
люди приветливые
сбыт есть знакомые всем расторговываются
все растет... не как здесь... газ по станицам есть
спокойно

Светлая память...

Чарская Светлана 19.06.2013 - 15:05 Удалить Блок
Добрый день! все просто, как три рубля.. я в прошлом году сильно заболела... в июне из больницы меня привезли домой умирать... а я взяла, да и не сдохла...
уехала бы сейчас... но сил нет... пока еще до конца не вычухолась из болезни...
вот и сижу... жду с моря погоды...
этим же уродам эйфоричным не об"яснишь, что к чему... только порадуются....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
kanewchanka пишет:

чем умничать прочитайте про неё,

Так НИКТО и не умничает!!! - Никто и не знал, что тыква может СТОЛЬКО стоить!!!

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"kanewchanka" пишет:

1 кг стоит 3 120 820,00 руб.,

я правильно вас понял три миллиона сто двадцать тысяч восемьсот двадцать рублей ноль ноль копеек.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
ахвай пишет:
"kanewchanka" пишет:

1 кг стоит 3 120 820,00 руб.,

я правильно вас понял три миллиона сто двадцать тысяч восемьсот двадцать рублей ноль ноль копеек.

В 2,5 раза дороже килограмма золота 999 пробы! К этим семенам тыквы можно рубль привязывать...
Лучшие друзья девушек
Каневская ты-ы-ква.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:

Что вы людям голову морочете. В том же Майкопе чурки с аулов учатся,и ведут себя также как в аулах ! В КК тоже много чурбанов,но там покрайне мере есть способы борьбы с ними....! И,не скажет вам,что это его земля,а если и скажет,то можно и оспорить.....

На Вашу очередную чушь отвечу последний раз.
Во-первых, черкесы не чурбаны. Во-вторых, так называемых Вами "чурбанов", много на всех просторах РФ, и даже в Москве нередки случаи, когда эти "чурбаны" говорят, что это их земля и им многое, очень многое прощается. Чурки с аулов учатся во всех ВУЗах страны, смотря сколько у родителей денег.
Может у вас в КЧР такие вещи происходят и проходят безнаказанно, но не надо Адыгею под ту же гребенку ровнять. Поживете в КК, Адыгея рядом, все увидите.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
wasili4 пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Я бы выбрал Тульский, собственно его не так давно и выбрал, чуть дальше несколько км в сторону гор.

был я в том районе у друга когда в сельхозе учились, кажись Шунтук хутор называется красивые места , да и адыгов в те времена там не водилось

Их там мало очень, я уже писал, кто в основном живет.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
kanewchanka пишет:
tverskoi пишет:

В Белоречке завод радиактивный-то ли химический...Хотя район вошёл в тройку по успехам в сельхозпроизводстве.

В белоречке завод по производству минеральных удобрений для с/х, его хотели в нашей Каневской построить, так у нас такие митинги, марши и т.д. были, что умереть просто, нас уговаривали, что и работа будет, но не уговорили, поэтому построили там, никто не возмущался в тех краях, т.е. в белоречке. Про то что не работает тоже бред, работает постоянно, мы там берем аммиачку

Про неработу завода я где-то встречал, поэтому написал, что "вроде не работает". Вы в своей манере обозвали это бредом, вот как с Вами общаться? На такой же презрительный стиль я скатиться не могу, извините.

Про Белореченск
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я решила посмотреть сколько стоит эта самая тыква на самом деле!

ВОТ ЧТО ВЫДАЛ ИНЕТ:

http://zerno1.kiev.ua/?mid=3118

А вот здесь можно гривны в рубли перевести:

http://go.mail.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1...

По моим примерным подсчетам - 1 тонна стоит меньше 10тыс РУБЛЕЙ!!!

Кстати, вот в КК тоже продают семечки, при чем тоннами (по 1 тонне фасовка), ну, мне лень звонить, спрашивать цену тонны - ежу понятно, что 3 000 млн рублей за 1 тонну семечки тыквы найти СЛОЖНОВАТО!

http://www.kedroreh.com/index.html

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Irishka_ponomar пишет:

По моим примерным подсчетам - 1 тонна стоит меньше 10тыс РУБЛЕЙ!!!

Кстати, вот в КК тоже продают семечки, при чем тоннами (по 1 тонне фасовка), ну, мне лень звонить, спрашивать цену тонны - ежу понятно, что 3 000 млн рублей за 1 тонну семечки тыквы найти СЛОЖНОВАТО!

http://www.kedroreh.com/index.html

Ирина, о какой тонне речь, если килограмм стоит больше 3-х лямов. Тонна потянет на 3 миллиарда, если скидку дадут за объем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Виктор Николаев сын пишет:
Irishka_ponomar пишет:

3 000 млн рублей за 1 тонну семечки тыквы найти СЛОЖНОВАТО!

Ирина, о какой тонне речь, если килограмм стоит больше 3-х лямов. Тонна потянет на 3 миллиарда, если скидку дадут за объем.

Так вот и у меня же ТАК и написано, что 3 000 млн руб за тонну получается! А расфасовка в ТОННАХ, а не в килограммах!!! ВОТ!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вот думаю, может попросить редактора сделать баннер - в складчину купим? А???

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:

Что вы людям голову морочете. В том же Майкопе чурки с аулов учатся,и ведут себя также как в аулах ! В КК тоже много чурбанов,но там покрайне мере есть способы борьбы с ними....! И,не скажет вам,что это его земля,а если и скажет,то можно и оспорить.....

На Вашу очередную чушь отвечу последний раз.
Во-первых, черкесы не чурбаны. Во-вторых, так называемых Вами "чурбанов", много на всех просторах РФ, и даже в Москве нередки случаи, когда эти "чурбаны" говорят, что это их земля и им многое, очень многое прощается. Чурки с аулов учатся во всех ВУЗах страны, смотря сколько у родителей денег.
Может у вас в КЧР такие вещи происходят и проходят безнаказанно, но не надо Адыгею под ту же гребенку ровнять. Поживете в КК, Адыгея рядом, все увидите.

Чурбаны,чурбаны... херню людям не пишите...

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Irishka_ponomar пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Irishka_ponomar пишет:

3 000 млн рублей за 1 тонну семечки тыквы найти СЛОЖНОВАТО!

Ирина, о какой тонне речь, если килограмм стоит больше 3-х лямов. Тонна потянет на 3 миллиарда, если скидку дадут за объем.

Так вот и у меня же ТАК и написано, что 3 000 млн руб за тонну получается! А расфасовка в ТОННАХ, а не в килограммах!!! ВОТ!!!

Ой, точно неправильно написала, пос. ед. неправильно перевела в кг. В общем 1 кг семян такой тыквы стоит около 900 руб.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

возникло горячее желание послать кое-кого, кое-куда....... scratch_one-s_head
потом подумала..........а кто его там ждет? laugh
та нехай будет наш..........местный.........без клоунов-то скуШно......... wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Домашняя пишет:

wink

Вот ведь и у тебя козы есть!!! 1 раз купишь ТАКИЕ семена, а потом с ТАКОЙ наценкой можно молочко-то продавать!!!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ириш.......я не про тыкву......... laugh

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"kanewchanka" пишет:

В общем 1 кг семян такой тыквы стоит около 900 руб.

я бы купил,чисто для интереса.А где?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

про тыкву.
а почему бы и нет? Я бы тоже попробовала....в смысле купить, посадить и вырастить...надо почитать про масло тыквенное.......

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"kanewchanka" пишет:

Ой, точно неправильно написала, пос. ед. неправильно перевела в кг. В общем 1 кг семян такой тыквы стоит около 900 руб.

капец.... как вы в Сбербанке работали, а теперь вроде главбухом ? wacko2 вас к математике на пушечный выстрел нельзя подпускать.... shok

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"kanewchanka" пишет:

потом мы это масло отправляем в Европу, потому что оно лечебное, им там лечат людей, и мы так денежки зарабатываем.

и не только в Европу, но и в городе продаем, в котором маслозавод находится, т е в Ейске yes3

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Лавруся пишет:
"kanewchanka" пишет:

потом мы это масло отправляем в Европу, потому что оно лечебное, им там лечат людей, и мы так денежки зарабатываем.

и не только в Европу, но и в городе продаем, в котором маслозавод находится, т е в Ейске yes3

Конечно и здесь продают в России и в крае масло, а купить не знаю где семена, мы в этом году не продаем, да и поздно уже тыкву садить, на следующий год только посадкой заниматься. Хотя позвонить можете в наш холдинг, может именно они продают http://kan-agro.ru/contact.php

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Лавруся пишет:
"kanewchanka" пишет:

Ой, точно неправильно написала, пос. ед. неправильно перевела в кг. В общем 1 кг семян такой тыквы стоит около 900 руб.

капец.... как вы в Сбербанке работали, а теперь вроде главбухом ? wacko2 вас к математике на пушечный выстрел нельзя подпускать.... shok

lol good

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Лавруся пишет:
"kanewchanka" пишет:

Ой, точно неправильно написала, пос. ед. неправильно перевела в кг. В общем 1 кг семян такой тыквы стоит около 900 руб.

капец.... как вы в Сбербанке работали, а теперь вроде главбухом ? wacko2 вас к математике на пушечный выстрел нельзя подпускать.... shok

Читать нужно внимательнее, я работаю просто бухгалтером. Да я бухгалтер, но не агроном, у нас все цены в тысячах посевных единиц, мне нужно было перевести посевные единицы в кг, сначала сколько штук семян в 1 пос. единице, а потом сколько семян составляет 100 г, ну и кг потом, это считается по агрономическим книжкам, я не хотела писать цену в тысячах посевных единиц, не думаю, что здесь на этом сайте поймут. А если сам такой умный, то напиши сколько кг семян тыквы в 1 посевной единице. А я по умничаю потом...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Предлагаю вернуть тему в свое русло. Поулыбались - и хватит!!!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Irishka_ponomar пишет:

Предлагаю вернуть тему в свое русло. Поулыбались - и хватит!!!

Поддержу...

Тема закрыта