Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 135 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"ахвай" пишет:

так вам в ДАГ надо здесь тепло,море воздух чище не найти. а пляжи -золотой песок.ну просто рай.

...в Чечне тоже неплохо.... scratch_one-s_head

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"Natacha" пишет:

...в Чечне тоже неплохо....

я серьезно предлагаю.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"ахвай" пишет:

я серьезно предлагаю.

...я тоже...В Чечне снизились цены на мясо
В Чеченской Республике наблюдается рост поголовья крупнорогатого скота.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/kavkaz/chechnya/1657642.html#ixzz2TCye07aH
....и еще .........Современный Грозный не похож ни на один из российских городов. Каждый, кто сюда приезжает, наверняка испытывает что-то сродни шоку. Как это – широкие дороги, нет облезлых пятиэтажек, зато множество кафе и ресторанов. И это – в небольшом провинциальном городе маленькой российской республики. Конечно, все знают историю Грозного и что он был разрушен почти до основания. Но он давно восстановлен. И, наверное, сегодня это самый безопасный город России.

Я уже был здесь три года назад и писал об этом в журнале. Но в этом апреле был рад вернуться в Чечню и погулять по Грозному.............там еще фотки есть yes3 http://www.chechnyatravel.com/turisty-v-chechne/mirnyj-groznyj-foto.htm

наталья о.

кому интересен наш район , пишите в личку свой мобильный, скину смсом местные объявления . кстати у нас тут аж три гостиницы. к себе к сожалению не приглашу , мой домик только строим

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"ахвай" пишет:

так вам в ДАГ надо здесь тепло,море воздух чище не найти. а пляжи -золотой песок.ну просто рай.

...в Чечне тоже неплохо.... scratch_one-s_head

Вспомнился фильм-"Будете у нас на Колыме-милости просим..." smile3

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"avers" пишет:

А вы ещё, через годик, сюда зайдите, совсем офигеете!

Это точно,растут цены как на дрожжах.

"avers" пишет:

Наши все местные куда то уезжают

Интересно куда.....

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"tverskoi" пишет:

Не приедут наши,приедут с дагестана,азербайджана...лучше будет?

С курдистана-туркистана...Особо не заморачиваясь в вопросе ветров,дождей и прочих климатических явлений.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natacha" пишет:

...в Чечне тоже неплохо....

Грозный стал игрушкой.... красавец-город... и главное все толерантно и дружелюбно очень.... laugh laugh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"IIIu3" пишет:

"avers" wrote:
Наши все местные куда то уезжают

Интересно куда.....

интересно почему? scratch_one-s_head

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Чарская Светлана пишет:
"Natacha" пишет:

...в Чечне тоже неплохо....

Грозный стал игрушкой.... красавец-город... и главное все толерантно и дружелюбно очень.... laugh laugh laugh

Очень,очень...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"О.Бендер." пишет:

Очень,очень...

а в Чечне ..... гранаты растут... хурмы море.... инжир в ладонь ложиться.... мммм...ца.... груши прозрачные от сока.... виноград!!!!!!!!!!!
не хотите поселиться???????? тепло... светло.... мух нет.... с гор ветерок в зной полудневный......

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Чарская Светлана пишет:
"IIIu3" пишет:

"avers" wrote:
Наши все местные куда то уезжают

Интересно куда.....

интересно почему? scratch_one-s_head

Не почему, а за чем - за счастьем!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Чарская Светлана пишет:
"О.Бендер." пишет:

Очень,очень...

а в Чечне ..... гранаты растут... хурмы море.... инжир в ладонь ложиться.... мммм...ца.... груши прозрачные от сока.... виноград!!!!!!!!!!!
не хотите поселиться???????? тепло... светло.... мух нет.... с гор ветерок в зной полудневный......

А,вы...?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Чарская Светлана пишет:
"О.Бендер." пишет:

Очень,очень...

а в Чечне ..... гранаты растут... хурмы море.... инжир в ладонь ложиться.... мммм...ца.... груши прозрачные от сока.... виноград!!!!!!!!!!!
не хотите поселиться???????? тепло... светло.... мух нет.... с гор ветерок в зной полудневный......

Просвечивает нетолерантная предвзятость.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
tverskoi пишет:

Ещё разок попробую.Чем хотите здесь заняться профессионально?

Я же писал. Желания чем-то заняться нет никакого. Здесь у меня хороший бизнес. Получки хватает, живу в своём большом доме в центре города. Но в холоде и городе жить не хочется. Жизнь в городе - бег по замкнутому кругу. Хочу просто жить на земле в тепле, никого не трогая(поэтому важно, чтоб не стреляли рядом). Средства позволяют. Если что подвернётся ИНТЕРЕСНОЕ - займусь. Не подвернётся - буду выращивать витамины и употреблять.
Может это выглядит наивно кому-то и смешно, но это моя мечта - жить в естественных условиях для человека.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"sergnif" пишет:

Просвечивает нетолерантная предвзятость.

ну , почему же? климат обалденный... земля плодородная... правда вся улита кровушкой наших сыновей.....

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Чарская Светлана пишет:

правда вся улита кровушкой наших сыновей.....

без комментариев

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Чарская Светлана пишет:
"sergnif" пишет:

Просвечивает нетолерантная предвзятость.

ну , почему же? климат обалденный... земля плодородная... правда вся улита кровушкой наших сыновей.....

Поддержу.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"sergnif" пишет:

без комментариев

почему? здесь так много обалденно толерантных, любящих наших соседей по Кавказу....
Хотела бы я спросить, они своих детей привезенных из Чечни хоронили? успокаивали их орущих и вскакивающих ночью в кошмарах? мотались по госпиталям? они видели, толерантные наши, как на глазах за час поседела молодая мать, чьего сына привезли в гробу?
А все, блин, про толерантность токуют...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

эээх, Света-Света......кому как не тебе знать, что в любой точке земли люди гибнут.....и не всегда от войны.....

а война - она следствие интересов властьпредержащих, и тех, кто раздувает огонь такими вот как у тебя высказываниями.......

писала не столько для Светланы Чарской, она все равно при своем мнении останется.......сколько для тех, кто еще не решил, быть ли ему толлерантным........ hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Есть такая поговорка: "Плохой мир лучше хорошей драки!".........

Я против навешивания ярлыков!
Мне стыдно, когда славяне произносят слово "чурка"!
Люди, что мы делаем????
Я под этим ярлыком встречала музыкантов, профессоров.........
Ну беда у них на родине..........они здесь семью кормят! Вместо музыкальных инструментов и компьютеров лопатой машут.........нам с вами дома строят.......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Откуда берется это пренебрежение? От страха? Не верю! Именно от искусственно раздуваемой НЕтерпимости!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

эээх, Света-Света......

эээх, Света-Света......
кто тебе дал гарантию, что когда подрастет твой Федор, не будет еще одной чеченской, осетинской, дагестанской или адыгейской войны?
Покажи мне ее!
ты не хоронила детей?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

впрочем, наверно это воспитывается с детства.......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Чарская Светлана пишет:
"Домашняя" пишет:

эээх, Света-Света......

эээх, Света-Света......
кто тебе дал гарантию, что когда подрастет твой Федор, не будет еще одной чеченской, осетинской, дагестанской или адыгейской войны?
Покажи мне ее!
ты не хоронила детей?

Никто такой гарантии дать не может! Все в руках Божьих!

Только вот Господь дал нам зачем-то свободу воли и мы часто творим глупости, от которых сами потом плачем.........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Что посеешь, то пожнешь!
Ненависть порождает ненависть!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Это мне писал мой друг.

96 год..Абхазия..Рассусоливать не буду..Нас "чичи"держали в подвале..троих.."жрать"не давали...только нечищенный овес-сырой..Уж извини за подробность...По "большому"с него сходить..Страшная мука!Где то через недели 2 кинули в подвал собаку(она у нас на базе жила..-Кнутик звали..была всеобщей любимицей)Дали котелок..спички..Жрите!Своего друга!Русские!свиньи"!..Мы не смогли...Не жрете -значит сытые!...Я по освобождению..весил 41-42 кг....До этого 100-110..Я приемлю убийство животного..НО..Живодерство не по мне...Выбор у каждого свой..

Вы всерьез думаете, что за десяток лет, наши соседи охрененной любовью к нам воспылали?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А это с войны, которая была чуть позже.

Я"разорюсь"на инете)))))))Ты знаешь....иногда я вспоминаю себя ..того в 93..."сосунка"..который "попал"..конкретно в переделку...Наивного.человечного..доброго.."твою мать"какой я был счастливый...даже в подвале..даже голодный..И сейчас...Что то исчезло..Что?..Думаю ..жизнелюбивость и доброта...мне все стало По..Как меня все таки сломала -жизнь..Как ты думаешь...мне это очень важно..Я смогу стать после всего этого..просто-человеком..???Сегодня иду..выстрел глушака(плохо настроен карбюр)-бросок...палец на курке..предохранитель снят..Как я не стал стрелять..????Передо мной..-дети..

Все обалденно толерантно.... не калечит война людей....

наталья о.
Чарская
Светлана
пишет:
"sergnif" пишет:

без комментариев

почему? здесь так много обалденно толерантных, любящих наших соседей по
Кавказу....
Хотела бы я спросить, они своих детей привезенных из Чечни хоронили?
успокаивали их орущих и вскакивающих ночью в кошмарах? мотались по
госпиталям? они видели, толерантные наши, как на глазах за час поседела
молодая мать, чьего сына привезли в гробу?
А все, блин, про толерантность токуют...

ну что могу сказать?...... немцев на мыло! туда же французов, поляков, турков, татар и т.д.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Домашняя пишет:

Откуда берется это пренебрежение? От страха? Не верю! Именно от искусственно раздуваемой НЕтерпимости!

Вы вот фильмы для просмотра рекомендуете, а не слышали о том, что в Коране ПООЩРЯЕТСЯ обман и надругательства над неверными, а кто такие неверные с точки зрения Корана ?
А в Библии призыв к смирению (толерантности). Не могу утверждать, что все мы живем по прописанному в этих книгах, но истоки (Вопос-то: Откуда берётся?) оттуда. Тем более, если учесть, как развита религия в этих краях.

Тема закрыта