Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 134 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Лавруся пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Откуда знаете, что хорошее?

Откуда знаю ? да вот сосед бывший за родителями приезжал ( ему 60, 30 из них он в Ключе прожил ), говорит нам - если соберетесь в КК - переезжайте только в Ключ, это самое лучшее место в КК good

Не может такого быть, врет Ваш бывший сосед (или племянник брата жены бывшего соседа)! Самое лучшее место - хутор Красный Кошехабльского р-на республики Адыгея! Информация из первых уст laugh

Нет! Берите дом в Карачаево-Черкесии.... Есть два! Варианта.

Свою тему организуйте и там рекламируйтесь. Персонально для Вас помогу переехать в Московскую область, стоимости одного дома в КЧР хватит, с узбеками, таджиками и азербайджанцами общаться будете.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Остап....про "воду" на чапаях говорю со слов местных. Имею в виде воду питьевую. Там не всюду возможно выкопать колодец и скважину в Переправной тоже не всюду можно пробурить.
Что касается воды, как подтопления, то тут как раз Чапаям она не грозит, а вот в нижней части станицы бывало.....хоть и не всюду.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Человек высказал своё мнение,а вы его хаите...или у нас клуб одного "Я".Каждый абстрагирует свою жизнь так,как жил сам,где и с кем.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:

Что-же вы все как слепые....! Посмотрите на Ставрополье,пообщайтесь с Русскими на Ставрополье! ...

Уважаемый О.Бендер! Ну хватит уже, а? Давайте без намеков, лозунгов и обвинений всех в глупости и слепоте и по существу.

Вам,что именно по существу? Как церкви поджигают,или как Русских девчонок насилуют...?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:
sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

И сам я знаю уже несколько случаев по Москве и области, когда "чужие" правее "своих".

Убедительно. Что с продажей дома ?

Всем Талерантным Гражданам нашей большой ,и «Дружной» страны! Продаю дом в Карачаево-Черкесии :7 комнат,газ,вода,отопление,2 гаража,и т д....50 км.до курорта домбай.,удобно для ведения хозяйства (ЛПХ) ВСЕГО 1,500 М.Р. КЛИМАТ КАК В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!

Всего полтора ляма? Дорого! laugh
Чересчур нетолерантным в РФ делать вообще нечего, кругом приезжие, впрочем как и во всем мире. Расширяйте кругозор.

Почему дорого? наоборот... Такой дом 300 кв.м. Минимум от 3,5 лямов...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Виктор Николаев сын][quote=О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Лавруся пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Откуда знаете, что хорошее?[]
Откуда знаю ? да вот сосед бывший за родителями приезжал ( ему 60, 30 из них он в Ключе прожил ), говорит нам - если соберетесь в КК - переезжайте только в Ключ, это самое лучшее место в КК good

Не может такого быть, врет Ваш бывший сосед (или племянник брата жены бывшего соседа)! Самое лучшее место - хутор Красный Кошехабльского р-на республики Адыгея! Информация из первых уст laugh

Нет! Берите дом в Карачаево-Черкесии.... Есть два! Варианта.

Свою тему организуйте и там рекламируйтесь. Персонально для Вас помогу переехать в Московскую область, стоимости одного дома в КЧР хватит, с узбеками, таджиками и азербайджанцами общаться будете.

А я на Урал... laugh
только цены вот там...почти в 10 раз поболе будут...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:

Что-же вы все как слепые....! Посмотрите на Ставрополье,пообщайтесь с Русскими на Ставрополье! ...

Уважаемый О.Бендер! Ну хватит уже, а? Давайте без намеков, лозунгов и обвинений всех в глупости и слепоте и по существу.

Вам,что именно по существу? Как церкви поджигают,или как Русских девчонок насилуют...?

А что, нынче преступность имеет национальность?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
tverskoi пишет:

Человек высказал своё мнение,а вы его хаите...или у нас клуб одного "Я".Каждый абстрагирует свою жизнь так,как жил сам,где и с кем.

Поддержу...! Наивные Русские люди... Но не чего время все расставит...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Остап....по-моему, просто нужно учиться быть терпимее... yes3

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:

Человек высказал своё мнение,а вы его хаите...или у нас клуб одного "Я".Каждый абстрагирует свою жизнь так,как жил сам,где и с кем.

Да ради Бога, никто не мешает высказать личное обоснованное мнение в спокойной форме, пояснив свою позицию.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:

Остап....по-моему, просто нужно учиться быть терпимее... yes3

Учитесь,учитесь.... Вы знать не знаете как ведут себя чурки у себя дома.... (Конечно по отношению к Русским...)

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:

Почему дорого? наоборот... Такой дом 300 кв.м. Минимум от 3,5 лямов...

Так это здОрово, быстро продадите, с руками оторвут за полтора-то... И скорее в КК, тут уже кровожадные армяне Вас заждались! laugh

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Домашняя пишет:

у нас в станице продаются дома. Как минимум два знаю приличных, просят 1,3 млн.р.
Еще есть дом на окраине, там даже миниферма выстроена. Сам выглядит вполне цивильно. Не знаю, сколько просят, но не думаю, что более 2,5 млн.р.
Вообще от 800 тыс., а на Чапаях и того дешевле,но там газа нет не будет и с водой могут быть сложности.

Спасибо, может как-то с ними списаться можно.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
tverskoi пишет:

Человек высказал своё мнение,а вы его хаите...или у нас клуб одного "Я".Каждый абстрагирует свою жизнь так,как жил сам,где и с кем.

Поддержу...! Наивные Русские люди... Но не чего время все расставит...

Именно, история тому пример.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

А чем плох горячий Ключ по климату или оползням? Вообще по началу считал его идеальным местом, но потом почему-то упустил из виду.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
sergnif пишет:

А чем плох горячий Ключ по климату или оползням? Вообще по началу считал его идеальным местом, но потом почему-то упустил из виду.

Климат прохладнее.Осадков больше.Цены дороже.Город-курорт.Для фермерства,КФХ,ЛПХ не подходит.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
sergnif пишет:

А чем плох горячий Ключ по климату или оползням? Вообще по началу считал его идеальным местом, но потом почему-то упустил из виду.

...Цены дороже...

Посмотрел сейчас на Авито земельные участки... 1 млн. р за сотку, до сих пор в шоке, может быть даже не усну laugh Это ж кому они нужны-то???

наталья о.

переезжайте к нам , у нас даже дтп редко. и цены на жилье не очень большие, водой тоже проблем нет, до краснодара 160км

Россия
: Подмосковье-Белгородчина
14.04.2010 - 01:31
: 103

Ну по ветру,
судя по статистике с сайтов ветроэнергетики, с ветрогенератором там делать нечего, самая тихий край по всему кк
Это я про Горячий ключ

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:

переезжайте к нам , у нас даже дтп редко. и цены на жилье не очень большие, водой тоже проблем нет, до краснодара 160км

"На Тихорецкую состав отправиться-вагончик тронеться- перон останеться...."

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:
sergnif пишет:

А чем плох горячий Ключ по климату или оползням? Вообще по началу считал его идеальным местом, но потом почему-то упустил из виду.

...Цены дороже...

Посмотрел сейчас на Авито земельные участки... 1 млн. р за сотку, до сих пор в шоке, может быть даже не усну laugh Это ж кому они нужны-то???

Да уж цены не в бровь, а в глаз !!!

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:

переезжайте к нам , у нас даже дтп редко. и цены на жилье не очень большие, водой тоже проблем нет, до краснодара 160км

"На Тихорецкую состав отправиться-вагончик тронеться- перон останеться...."

Раз приглашаете, тогда едем к Вам!

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Сижу вот копирую документы. готовлюсь к продаже.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Товарищи...друзья...мужчины и женщины,господа и дамы,сэры и сэрихи,мальчики и девочки-КК многогранен.И Вы практически никто не указываете для какой цели вам нужен данный район.А то ветер маленький,то вода невкусная,то змеи кусучии,то комары ползучие-зачем оно вам?

avers
"sergnif" пишет:

Да уж цены не в бровь, а в глаз !!!

А вы ещё, через годик, сюда зайдите, совсем офигеете! У нас например, уже и на хуторах, куда газ "притянули" дома меньше "ляма" не стоят, недавно на соседней улице был продан с сауной и евроремонтом (земли соток 15 с постройками) за 2.3 мл, хотя в том году за 1.5 продать люди не могли. Наши все местные куда то уезжают, а остальные Россияне, сюда валом валят. Причем конкретно.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
tverskoi пишет:

.И Вы практически никто не указываете для какой цели вам нужен данный район

Дык пишем же - тепло надо. Холодно у нас и ничего не растёт толком. Сфевраля на подоконнике по конец мая, а там если в ИЮНЕ не замёрзнет, то с сентября в валенке дозревает. Как уж понятнее объяснить ?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
sergnif пишет:
tverskoi пишет:

.И Вы практически никто не указываете для какой цели вам нужен данный район

Дык пишем же - тепло надо. Холодно у нас и ничего не растёт толком. Сфевраля на подоконнике по конец мая, а там если в ИЮНЕ не замёрзнет, то с сентября в валенке дозревает. Как уж понятнее объяснить ?

Ещё разок попробую.Чем хотите здесь заняться профессионально?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
sergnif пишет:

Дык пишем же - тепло надо.........Как уж понятнее объяснить ?

так если просто нужно тепло,тогда подойдет любой район,по всему кк тепло и какая тогда разница какое у него будет название

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
avers пишет:
"sergnif" пишет:

Да уж цены не в бровь, а в глаз !!!

А вы ещё, через годик, сюда зайдите, совсем офигеете! У нас например, уже и на хуторах, куда газ "притянули" дома меньше "ляма" не стоят, недавно на соседней улице был продан с сауной и евроремонтом (земли соток 15 с постройками) за 2.3 мл, хотя в том году за 1.5 продать люди не могли. Наши все местные куда то уезжают, а остальные Россияне, сюда валом валят. Причем конкретно.

Уезжают в основном в Краснодар,города поменьше.многие на побережье.Свято место-пусто не бывает.Не приедут наши,приедут с дагестана,азербайджана...лучше будет?

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"sergnif" пишет:

Дык пишем же - тепло надо. Холодно у нас и ничего не растёт толком. Сфевраля на подоконнике по конец мая, а там если в ИЮНЕ не замёрзнет, то с сентября в валенке дозревает. Как уж понятнее объяснить

так вам в ДАГ надо здесь тепло,море воздух чище не найти. а пляжи -золотой песок.ну просто рай.

Тема закрыта