Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Страница 101 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4520 сообщений
Украина
: Украина
10.12.2010 - 16:11
: 855
"beedmeister" пишет:

общаюсь уже второй десяток лет.

Хороша коморка ! shok

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

подкинул бы комплектик по старой дружбе

Как спишут, обязательно laugh

"механизатор" пишет:

есть бесплатная версия

Шо на шару так и работает, с алгритмом каспера это только на тормоза ставить нормальный ПК, а за слабые я вообще молчу. hi

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван Василич" пишет:

Почитай тут про него....

"механизатор" пишет:

Аваст в инете бесплатно можно скачать

thank_you Не,я сам не решусь,если опять всё зависнит,как раз было,сын далеко ,зять загундит lol касперский то платный его и чуть ли не до конца года...Если на старом ящике попробовать,там постоянно какая то хрень вылазила,раз за разом надо было торкать,принять или отвергнуть а так шустрее этого двигался ...

Украина
: Украина
10.12.2010 - 16:11
: 855
"Sergey SVG" пишет:

Сдаётся, что по напряжению на батарее он вырубается. Тяжко будет обдурить.

"beedmeister" пишет:

Дело не в стартере, УПС работает по контролю заряженности по напряжению.

Думаю пригодится всем..

Вложение
princip_raboty_i_shema_back.doc
Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"beedmeister" пишет:

с алгритмом каспера это только на тормоза ставить нормальный ПК, а за слабые я вообще молчу.

Иванович,если даже его (К)отключаю на фермере,всё равно он притормаживает пока не снесёшь,или должно всё быстро работать?Часто выходит мало вертуальной памяти а планок к нему нет в продаже,я уже все зачистки наизусть выучил,всё равно мало памяти,на жёстком почти 70 % свободно... bang не ,не мой это участок laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"Иван Василич" пишет:

Почитай тут про него....

"механизатор" пишет:

Аваст в инете бесплатно можно скачать

thank_you Не,я сам не решусь,если опять всё зависнит,как раз было,сын далеко ,зять загундит lol касперский то платный его и чуть ли не до конца года...Если на старом ящике попробовать,там постоянно какая то хрень вылазила,раз за разом надо было торкать,принять или отвергнуть а так шустрее этого двигался ...

Тююю... lol Зятя не можешь на место поставить.... wink Мой по струнке ходит..... dont

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван Василич" пишет:

Мой по струнке ходит.....

Дак и мой ходит пока не гружу ни чем:lol: осенью как увидел сколько картошки надо копать...,не появлялся пока не выкопали... lol

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Владимир67" пишет:

Думаю пригодится всем..

Спасибо!
Давно про него читал как програмировать вот напомнил, у нас были 475 и 620 теперь своей очереди ждут в укромном месте. hi laugh
Недавно купили навороченные HP UPS два месяца и не выдержали наших перепадов. Дерьмо дерьмом.

"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Часто выходит мало вертуальной памяти а планок к нему нет в продаже,я уже все зачистки наизусть

Был бы поближе насыпал бы горсть..... laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"Иван Василич" пишет:

Мой по струнке ходит.....

Дак и мой ходит пока не гружу ни чем:lol: осенью как увидел сколько картошки надо копать...,не появлялся пока не выкопали... lol

Так ты ему не давай картошки то - пусть сам рОстит... wink Хотя дочку жалко.... Я тебя понимаю.... dri

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"beedmeister" пишет:

Как спишут, обязательно laugh

К тому времени устареет,или сломается dntknw

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Иван Василич" пишет:

Тююю... lol Зятя не можешь на место поставить.... wink Мой по струнке ходит..... dont

Дожился,называется scratch_one-s_head
Мой комп вообще не дружит с головой,почти каждый месяц переустанавливаю винду. Постоянно переполняется системный диск.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Aleks 00" пишет:

К тому времени устареет,или сломается

Да они уже сейчас морально на пределе.

"Aleks 00" пишет:

Мой комп вообще не дружит с головой,почти каждый месяц переустанавливаю винду. Постоянно переполняется системный диск.

Надо голову почистить laugh

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Aleks 00" пишет:

Дожился,называется
Мой комп вообще не дружит с головой,почти каждый месяц переустанавливаю винду. Постоянно переполняется системный диск.

а здесь есть тема о компах непомешалобы открыть если нет много вопросов бывает

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"валерий киев" пишет:

а здесь есть тема о компах непомешалобы открыть если нет много вопросов бывает

было бы хорошо

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"beedmeister" пишет:

Надо голову почистить

lol Даёшь ТЕМУ! Кто у нас самый хакер?? Я сегодня на зятьковом компе-шустрый зараза а всё равно долго думает когда нажимаешь(Темы с моим участием)..Зато на моём старичке клава круче и удобней алфавит красный с чёрным good hi

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"beedmeister" пишет:

Был бы поближе насыпал бы горсть.

О а я и не видел,дак они наверное не подходят к моему,зять фотал мои,вроде пробовал найти в Новосибе-нет под него- dntknw сказал..

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Доброго времени суток вам!Возник вопрос с разгрузкой токарного станка 1К62,вес 3100 кг.Разгрузить думаю,подняв одну сторону талькой,другую КУНом.Интересуют параметры подъемника(на фото ниже часть его,кто сталкивался,поймет)-грузоподъемность или марка sos sos

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"валерий киев" пишет:

а здесь есть тема о компах непомешалобы открыть если нет много вопросов бывает

в принципе вся информация есть в сети. забиваешь в поисковике вопрос ( например "как установить антивирус аваст") и по ссылкам идешь, там как правило все разжовано до мелочей, да еще и с картинками.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"вовочка820" пишет:

да еще и с картинками

На ютубе можно и ролик посмотреть.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"beedmeister" пишет:

Надо голову почистить laugh

Как её чистить?
Уже несколько раз удалял всё .форматировал...Правда винда пиратская dntknw

"вовочка820" пишет:

в принципе вся информация есть в сети. забиваешь в поисковике вопрос ( например "как установить антивирус аваст") и по ссылкам идешь, там как правило все разжовано до мелочей, да еще и с картинками.

Так и делаю.
благодаря этой программе,мой комп и выживает.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

доброго всем времени , такой вот вопрос , у друга трактор Т40 без пвм , и вот што он думает набрать или наделать к нему разных орудий , пока стандартный колхозный набор , плуг косилка грабли и телега , сейчас собираем материал на КУН , он хочет ещё в добавок культиватор , сцепку с боронами и сеялку и дескать наниматся по весне к фермерам , я щитаю што если и добирать орудия то фрезу, сажалку и копалку для картошки
ну и самый наверное дорогой аппарат который в условиях гаража повторить очень сложно и поэтому только покупать , прессподборщик
кто што поэтому поводу думает , какова потребность у фермеров в найме людей со своей техникой и агрегатами

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"Artyom22" пишет:

кто што поэтому поводу думает , какова потребность у фермеров в найме людей со своей техникой и агрегатами

Я думаю,нужно смотреть по своему региону.У нас одним прессом и картофелесажалкой сливки снимают

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Aleks 00" пишет:

Мой комп вообще не дружит с головой,почти каждый месяц переустанавливаю винду. Постоянно переполняется системный диск.

CCleaner для очистки используйте. good

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Artyom22" пишет:

благодаря этой программе,мой комп и выживает

Правильная программа. Можно настроить, что бы не руками, а автоматом при загрузке чистила.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
beedmeister пишет:
"Artyom22" пишет:

благодаря этой программе,мой комп и выживает

Правильная программа. Можно настроить, что бы не руками, а автоматом при загрузке чистила.

Только надо умело настроить, а то можно делов натворить.... dont Хорошая идея создания темы по компьютерам... yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Улыбнитесь мужики... wink Еще вот так бывает.... lol http://www.youtube.com/watch?v=RJz2fzxP_m4

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
АлЕxА пишет:

Доброго времени суток вам!Возник вопрос с разгрузкой токарного станка 1К62,вес 3100 кг.Разгрузить думаю,подняв одну сторону талькой,другую КУНом.Интересуют параметры подъемника(на фото ниже часть его,кто сталкивался,поймет)-грузоподъемность или марка sos sos

у нас в колхозе стоит такой в бывшем пто-на лебёдке два выхода под ручку-на корпусе возле одного стоит 1,5т,возле другого 3т.на трех тоннах лебёдка вращается медленнее.лебёдка ручная,судя по крепежам и краске стоит заводская.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Kostomar" пишет:

для очистки используйте.

"beedmeister" пишет:

Правильная программа.

В каких обзацах по сколько галок ставить,вернее пустых клеток оставлять а то я посбил всё..Почистил недавно,потом востановление пришлось запускать..

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

В каких обзацах по сколько галок ставить,вернее пустых клеток оставлять а то я посбил всё..Почистил недавно,потом востановление пришлось запускать..

убери галочку-файлы cookie-

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

В каких обзацах по сколько галок ставить,вернее пустых клеток оставлять а то я посбил всё..Почистил недавно,потом востановление пришлось запускать..

Основное это очистка темпов и ненужных после работы в инете файлов от туда как правило и стартуют некоторые вируски. Постараюсь сделать скрин и выложить чуть позже.

Тема закрыта