Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 838 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
россия
: калуга
10.12.2012 - 18:36
: 56
Алексей-скала пишет:
pavlik111 пишет:
Алексей-скала пишет:

пружина стоит зверская,выжимать даже трудновато,педаль не болтается..

а сам можешь рукой скорость выбить хоть на заглушенном не выжимая педаль?

скоростя не выжимая педаль не включить не выключить,а вот не выжимаю педаль на пониженную переключить получается(((

может её у тебя и выбивает?

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="pavlik111"]шланги прозрачные стоят и смотрели специально я еду товарищь смотрит трубки в этот момент полные воздуха нет только трогаешся нормально и чем тяжелей тем быстрей начинает

канистру ему в зубы и повыше другим шлангом запитайте к ТНВД и попробуйте, такие же симптомы когда саляра закончица вроде и прокачало в холостую набирает а в нагрузку сразу тухнуть начинает ну и перепускной клапан гляте , ещо раз убеждаюсь что данный насос не охти в сравнении с МТЗ с ним тах проблем не бывает практически

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
pavlik111 пишет:
Алексей-скала пишет:
pavlik111 пишет:
Алексей-скала пишет:

пружина стоит зверская,выжимать даже трудновато,педаль не болтается..

а сам можешь рукой скорость выбить хоть на заглушенном не выжимая педаль?

скоростя не выжимая педаль не включить не выключить,а вот не выжимаю педаль на пониженную переключить получается(((

может её у тебя и выбивает?

выбивает и повышенную и пониженную
и первую и вторую передачи вышибает

вчера вез песок нагрузка какая не какая то передачу выбивало то повышенный ход

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201
Яуген пишет:
"Колян89" пишет:

Подскажите пожалуйста пойдут ли на кун такие цилиндры

подойти то подойдут, только с чего они? не толстоваты? медленно может поднимать

Мне сказали с экскаватора со стрелы они в паре стояли . Экскаватор навесной с ЮМЗ

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей-скала" пишет:

выбивает и повышенную и пониженную
и первую и вторую передачи вышибает
вчера вез песок нагрузка какая не какая то передачу выбивало то повышенный ход

глянуть пружины целые ли, но скорей всего на выточках валов уж выроботка, если передачу начинает выбивать нужно сразу же разбиратся а не оттягивать, после оттягиваний намного больше проблем вылазит так как и вал блакировки сьедает и остольные из-за выбиваний

россия
: калуга
10.12.2012 - 18:36
: 56
Яуген][quote="pavlik111" пишет:

шланги прозрачные стоят и смотрели специально я еду товарищь смотрит трубки в этот момент полные воздуха нет только трогаешся нормально и чем тяжелей тем быстрей начинает

канистру ему в зубы и повыше другим шлангом запитайте к ТНВД и попробуйте, такие же симптомы когда саляра закончица вроде и прокачало в холостую набирает а в нагрузку сразу тухнуть начинает ну и перепускной клапан гляте , ещо раз убеждаюсь что данный насос не охти в сравнении с МТЗ с ним тах проблем не бывает практически

тоесть минуя фильтра и помпу ? или только фильтра обойти? и ещё перепускной клапан тот что лишнюю саляру с насоса убирает что на нем можно увидеть? или просто другой взять попробовать???

04.12.2012 - 23:46
: 25

всем добрый вечер. Извеняюсь что не в тему ,поставил дозатор вроде всё работает , выдавливает сальники на нш 10.Клапан перепускной делал сам.что может быть?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"pavlik111" пишет:

минуя фильтры к помпе подкачки на премую,

"pavlik111" пишет:

лапан тот что лишнюю саляру с насоса убирает что на нем можно увидеть? или просто другой взять попробовать???

именно его, попросту может давления не держать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Саша71" пишет:

всем добрый вечер. Извеняюсь что не в тему ,поставил дозатор вроде всё работает , выдавливает сальники на нш 10.Клапан перепускной делал сам.что может быть?

перепускной может сильно зажат? хотя обычно при этом скорей нш пополовинит, нш того вращения взяли и в ту сторону запустили?

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Яуген пишет:
"Алексей-скала" пишет:

выбивает и повышенную и пониженную
и первую и вторую передачи вышибает
вчера вез песок нагрузка какая не какая то передачу выбивало то повышенный ход

глянуть пружины целые ли, но скорей всего на выточках валов уж выроботка, если передачу начинает выбивать нужно сразу же разбиратся а не оттягивать, после оттягиваний намного больше проблем вылазит так как и вал блакировки сьедает и остольные из-за выбиваний

Яуген до разбора коробки ничего небыло,после разборки и сборки все погло,пружины целые,на каких валах конкретно выработка?

04.12.2012 - 23:46
: 25
Яуген пишет:
"Саша71" пишет:

всем добрый вечер. Извеняюсь что не в тему ,поставил дозатор вроде всё работает , выдавливает сальники на нш 10.Клапан перепускной делал сам.что может быть?

перепускной может сильно зажат? хотя обычно при этом скорей нш пополовинит, нш того вращения взяли и в ту сторону запустили?

нш был левого вращения нос буквой у ,я его переделал на правого ,стоит под генератором. Может дело в приводе ,я его сам лепил мнекажеться немного нет соостности с насосом

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202

Яуген коробка разбиралась вынимались все валы но все собрано в том же порядке,ничего не менялось...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей-скала" пишет:

Яуген до разбора коробки ничего небыло,после разборки и сборки все погло,пружины целые,на каких валах конкретно выработка?

так они хоть довключаются? а то может идёт не довключения шестерни хоть и вошли в зацеп и он поедет но не долго, но обычно если не доаключения при условии правельной регулировке блакировки передач педаль сцепления не поднимается до канца вверх

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Саша71" пишет:

нш был левого вращения нос буквой у ,я его переделал на правого ,стоит под генератором. Может дело в приводе ,я его сам лепил мнекажеться немного нет соостности с насосом

ну вот вам и ответ на ваш вапрос, из-за не соосности сразу сальник не выдовит просто идёт повышеный износ и скорей с него по чюток начнёт гнать и воздух подсасывать но не выдовит, менять вращения на них можно но не всегда получается благополучно по ходу это ваш случай, ставте нужный нш и проблем не будет

04.12.2012 - 23:46
: 25
Яуген пишет:
"Саша71" пишет:

нш был левого вращения нос буквой у ,я его переделал на правого ,стоит под генератором. Может дело в приводе ,я его сам лепил мнекажеться немного нет соостности с насосом

ну вот вам и ответ на ваш вапрос, из-за не соосности сразу сальник не выдовит просто идёт повышеный износ и скорей с него по чюток начнёт гнать и воздух подсасывать но не выдовит, менять вращения на них можно но не всегда получается благополучно по ходу это ваш случай, ставте нужный нш и проблем не будет

ТОгда надо привод с чего то ставить другой? насос можно новый купить . Жень а у вас стоит перепускной клапан и с чего , я с немца не нашел

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519

У вас еще посевная? А я уже урожай собираю! Вкусно и полезно! Спаржа называется.
Единомышленники откликнитесь. Можно в личку.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Саша71" пишет:

ТОгда надо привод с чего то ставить другой?

но ваш то я не видел вариантов то много народ придлогал, если на ремень то помне самы простой и быстрый это наставка с Маза лобатого том под нш-10 и ремень

"Саша71" пишет:

Жень а у вас стоит перепускной клапан и с чего , я с немца не нашел

у меня дазатор с перепускным так что я его и не ставил

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Яуген, я думаю Колян замерил толщину цилиндра в прямом смысле. Это значит что диаметр поршня у него 63мм. Колян, переменяйте цилиндр кажется вы неправильно размеры сняли. Замеряйте как на рисунке, выдвиньте шток и замеряйте еще раз, от центра до центра. Замеряйте так же толщину штока. Патаму ша я не не понял.

04.12.2012 - 23:46
: 25
Яуген пишет:
"Саша71" пишет:

ТОгда надо привод с чего то ставить другой?

но ваш то я не видел вариантов то много народ придлогал, если на ремень то помне самы простой и быстрый это наставка с Маза лобатого том под нш-10 и ремень

"Саша71" пишет:

Жень а у вас стоит перепускной клапан и с чего , я с немца не нашел

у меня дазатор с перепускным так что я его и не ставил

огромное спасибо

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Яуген пишет:
"Алексей-скала" пишет:

Яуген до разбора коробки ничего небыло,после разборки и сборки все погло,пружины целые,на каких валах конкретно выработка?

так они хоть довключаются? а то может идёт не довключения шестерни хоть и вошли в зацеп и он поедет но не долго, но обычно если не доаключения при условии правельной регулировке блакировки передач педаль сцепления не поднимается до канца вверх

да передачи довключаются.
еду на первой с БДТ то просто вышибает саму скорость а иногда может и повышенный ход,что может быть регулировался валик блокировки по книге а толку нет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Яуген, я думаю Колян замерил толщину цилиндра в прямом смысле. Это значит что диаметр поршня у него 63мм. Колян, переменяйте цилиндр кажется вы неправильно размеры сняли. Замеряйте как на рисунке, выдвиньте шток и замеряйте еще раз, от центра до центра. Замеряйте так же толщину штока. Патаму ша я не не понял.

всё может быть, но на юмз видел данные цилиндры если про те что думаю так там добрые, стоят побокам двигают вторую стрелу назаву так blush2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей-скала" пишет:

еду на первой с БДТ то просто вышибает саму скорость а иногда может и повышенный ход,что может быть регулировался валик блокировки по книге а толку нет

так не бывает если износа нет на блокировке и валах а так же она правельно отрегулиревона не чего выбивать не будет выдавить валик переключения передач при правельной регулировке и если нет износа не реально

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

А я уже урожай собираю! Вкусно и полезно! С

good была раньше мысля занятся данной культурой но к сельскому хозяйству остыл так и осталось в мыслях

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Яуген пишет:
"Алексей-скала" пишет:

еду на первой с БДТ то просто вышибает саму скорость а иногда может и повышенный ход,что может быть регулировался валик блокировки по книге а толку нет

так не бывает если износа нет на блокировке и валах а так же она правельно отрегулиревона не чего выбивать не будет выдавить валик переключения передач при правельной регулировке и если нет износа не реально

вот на счет износа на валике сказать ничего не могу..незнаю,раберу на днях смотреть буду...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
silivon4ik пишет:

У вас еще посевная? А я уже урожай собираю! Вкусно и полезно! Спаржа называется.
Единомышленники откликнитесь. Можно в личку.

А как её готовите? У нас её просто ни кто не садит, а в книжках пишут что полезная вещь...

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ладно Славик, колитесь что оно такое мне тоже интересно, никогда не видел никогда не слышал. Или ссылочку дайте.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Nitrus пишет:

Ладно Славик, колитесь что оно такое мне тоже интересно, никогда не видел никогда не слышал. Или ссылочку дайте.

Ждём инструкцию а то редиска уже надоела.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Serega-60 пишет:
Nitrus пишет:

Ладно Славик, колитесь что оно такое мне тоже интересно, никогда не видел никогда не слышал. Или ссылочку дайте.

Ждём инструкцию а то редиска уже надоела.

сегодня кушал, не надоела )))

россия
: калуга
10.12.2012 - 18:36
: 56
Яуген пишет:
"pavlik111" пишет:

минуя фильтры к помпе подкачки на премую,

"pavlik111" пишет:

лапан тот что лишнюю саляру с насоса убирает что на нем можно увидеть? или просто другой взять попробовать???

именно его, попросту может давления не держать

вобщем прокачивал сегодня у грубого фильтра воздух то и дело оставался прямо чуть чуть 0,5 см гдето в самом верху , отключил грубый воздух вроде ушол подцепил ветку утащить со двора не прет тоесть утащил но тяги никакой( какие предположения ещё есть ? и ещё порой качаешь помпой саляра встает на месте апотом как прорывает у меня с клапана сразу в бак ,

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

забор соляры снизу бака. в бак трубку сантиметров 5 чтоб осадок не попадал. с бака сначала на помпу. с помпы на фильтр грубой, с грубой на мелкую очистку. с мелкой на насос.

Тема закрыта