Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 91 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Якутск 1л. бензина -32рр. shok huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий-15" пишет:

Якутск 1л. бензина -32рр.

переходите на оленьи упряжки ...
дорого конечно ...в среднем по России 24 р.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Здравствуйте Наташа.
Хорош зверуга!!
Только мне бы котика посолидней.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Пойду фуфайку достану, надо идти свиней кормить. hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"amazonka2011" пишет:

24

Это как это в среднем? У нас 26 руб. Во Владимирской, Ярославской, Ивановской меньше 25 не видел.
То есть, где-то должен быть по 22 руб. ? Ну, что бы 24 получить. В среднем.
Мы про 92-й говорим?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Виталий-15 пишет:

На улице брррррр +17.

Вот садюга! А? Живет в такой благодати. У нас по сю пору +40, у деда в деревне рессивер накрылся, задымился, однако от жары.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Мастеров ДМ пишет:

Я вам че Светочка,рифмоплет заказной?
Давите ка лучше вы свои экзерцерсы. А я почитаю.
Что то совсем последние дни потеряли суть и направление оказаное для объяснения на фермею.ру. Или это мне показалось?
Хорошо,давайте трепаться! Только не советую обижаться!

Данечка, да что ж ты на меня обиделся. Мы же тебя любим.
Хочешь серьезного разговора - давай. Я специалист по продажам. Задавай любой вопрос, я отвечу, без шуток. Все, что тебе интересно в этой области.
И вообще девчонки тебя в своей болталке хвалили, солидным человеком называли, сказали, что ты женщину защитить можешь. Я гордилась тобой.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У нас 24 уж года два как нет

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Филипп пардон huh ..в среднем по маю ..просто в памяти свежо ..через всю страну гнали на Украину ..тогда в среднем было так где то ...было и 22 р.,а на Украине на наши 40 р.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Данечка, да что ж ты на меня обиделся. Мы же тебя любим.
Хочешь серьезного разговора - давай. Я специалист по продажам. Задавай любой вопрос, я отвечу, без шуток. Все, что тебе интересно в этой области.

Света ,мне кажется ему психолог нужен межполовых отношений ...
чур ,не обижаться !!!просто мне так кажется ,говорю без сарказма thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

Света ,мне кажется ему психолог нужен межполовых отношений ...

Ну таких спецов много, а я все больше по сбыту. Когда все продал, да за все заплатили, то межполовые как-то сами утрясаются.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Таня,ты в деревню собираешься, а сбыт просчитала?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

психолог нужен межполовых отношений ...

Нам всем здесь психологи нужны. Нам бы гордыню свою, либо деть куда-то, либо продать кому-то, либо просто в карман спрятать. Шипим друг на друга, как коты в марте. И каждый из нас, каждый, ждет, что вот он появиться тот человек, который нужен. Тот человек, который простит. поймет, поддержит, полюбит, пойдет с тобой рядом. В болезни и здравии, горе и радости. в богатстве и бедности.
А мы же выперли гордыню свою, дальше не куда, нам хорошо по одиночке...
Ага, как бы не так!!! и что мы с этой гордыней дальше делать будем, чай не по 18... Я все могу... я все умею.... мне никто не нужен....
Вон у мамы в деревне бабушка Галя живет, года 84, одна, с двумя котами, и с телевизором, жизнь у неё от Мухтара до Малахова расписана. И кроме соцработника никого, когда ни когда соседки, такие же бабки одинокие доплетутся. Да я забегаю, когда приезжаю, гляжу на нее, а сердце сжимается, не дай Бог так же...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Таня,ты в деревню собираешься, а сбыт просчитала?

Света ,надо сначала съездить ,найти дом ,..а потом уже ориентироваться ..по местности ,по области ,какое животноводство ,что растет ..и тд. я хочу туда ,где созревает кукуруза ..не на силос ,а чтоб початки ,зерно .я вообще то гуманитарий ,менеджмент ..маркетинг проходили ,курсовую писала ..
пока рано еще сбыт считать . по плану сначала переезд и финансовая сторона .чтоб денег на все хватило :на жилье ,на авто ,на скотину и корма (на первый момент)...а потом уже танцевать по обстоятельствам ..и пока наверно ЛПХ ..потом может фермерство ... раскрутка постепенная ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Вон у мамы в деревне бабушка Галя живет, года 84, одна, с двумя котами, и с телевизором, жизнь у неё от Мухтара до Малахова расписана. И кроме соцработника никого, когда ни когда соседки, такие же бабки одинокие доплетутся. Да я забегаю, когда приезжаю, гляжу на нее, а сердце сжимается, не дай Бог так же...

Светлана ,абсолютно также живет моя мама ..от попугайчиков до Малахова ,и огородик есть еще ..сейчас хоть ходит -делом занята ..а так сидит целыми днями дома .в благ.квартире ..говорю :ходить надо ..и ведь сама понимает ..если день не походила на дачу ,на следующий день тяжело ногам ..телефон есть ..болтаем ..кроме меня еще 2 дочери ..заскакиваем..но такова участь всех пожилых людей ..раньше было -жили несколько поколений в одном доме ..сейчас самостоятельность в почете..но у нас бабушка современная -внуков ни одного не нянчила ...мои пацаны ,уже будучи студентами не поздравили с 8 марта -обиделать .а что ты хотела ?? внуки видели 3 раза в год бабушку.когда то не надо было - теперь требуется внимание ..как сложно с ними ,как с малыми детьми

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Чарская Светлана" пишет:

Тот человек, который простит. поймет, поддержит, полюбит, пойдет с тобой рядом. В болезни и здравии, горе и радости. в богатстве и бедности.
А мы же выперли гордыню свою, дальше не куда, нам хорошо по одиночке...

sad Эхх, зацепило... И как то грустно стало...

Файлы:
dndnnn10.gif

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

(на первый момент).

Хозяйствовать будем пока деньги не кончаться.
Любой бизнес развивается по определенным законам. У нас бытует мнение. что с/х этому не подчиняется. Почему? Для раскрутки любого бизнеса сначала ищется сбыт, и только потом под него строится производство. Мы ставим телегу впереди кобылы.
Я как бы не совсем деликатно выразилась, но я это проходила 6 лет назад.
Все дожилась и доработалась до изнеможения - в Саратов. в глушь. в деревню. к тетке....
Ах, какая благодать, воздух пей, тепло, шубу, шапку, и сапоги, моль с"ела. Налоги в 3 раза меньше, я за квартиру 1500 платила, за дом и землю получилось 500.
Коммунальных нет, за свет 200-300 кв ерунда. Кайф.
А потом пошли вопросы. Где, как на чем зарабатывать...
и пришлось на них отвечать...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

.. раскрутка постепенная ..

Можно при желании и по быстрее...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я девка деревенская, если отключат свет, я с коромыслом за водой схожу, и город для меня не новость. пол жизни там, большой опыт.
Я сначала злилась, что промахнулась, не туда заехала, куда надо было, а потом поняла, что все было не зря, я пришла в себе все просчитала, многому здесь научилась, и теперь точно знаю. что надо делать.
И удивляюсь городским, приехали и растерялись. Мое глубокое убеждение, что городские в деревне лучше жить должны, одно то, что в городе мы все ходы- выходы знаем. должно спасать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

абсолютно также живет моя мама

От меня, за 60 км в Горном, живут абсолютно чудные старики, дед Егор и мама Настя, добрейшей души люди. Поженились они в 50. тридцать лет живут вместе. Они пригрели меня. У деда 7 детей у бабы 2, а я у них общая. Бабушка зовет меня дочкой. а я ее мамой. Дед держит пасеку, он хозяин в доме. Бабушка гостеприимна и хлебосольна, сейчас они моя семья, когда люди любят друг друга, в этой любви для других всегда есть место. Они согрели мне душу. Дед болеет правда, совсем ослаб.
Лучше так доживать жизнь. чем по одиночке.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

сейчас самостоятельность в почете.

да будь она трою-трижды не ладна, эта самостоятельность...
Это примерно так же как независимость...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Свет ,у меня есть опыт деревенской жизни .. и уж я то не растеряюсь: сначала анализ рынка ,а раскрутка побыстрей зависит от вложенных средств ..я много чего умею, много чего знаю ,чай не девочка blush2
все это затеваю ,ради будущих внуков (надеюсь что будут) хочу все для них ..да и самой остаток жизни ,пока совсем здоровье не растеряла ..да и 2 сестры с племянниками ...а может одна за мной следом поедет .разговор уже был ..я первопроходец ..причем второй раз..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

ради будущих внуков (надеюсь что будут) хочу

Я своих однако не дождусь. Я для семьи много сделала, пусть живут, теперь пора о себе любимой подумать.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Моим 2 года до пенсии. Со мной сейчас собираются друзья, но этого мало.
Понимаешь все мы по одиночке. Не дай Бог что вместе. Нормальные деньги по одиночке не зарабатываются. Почти весь бизнес в мире строится на партнерстве, только у русских своя дорога, и шишки и потери свои.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Света , очень нравится ход ваших мыслей.
Шум по поводу-- да я ,да у меня,да я вам всем... понты и мишура.
Не может чел жить один.
Дети вырастают , родные по парам , от одиночества можно с ума сбежать.
Друзья и подруги это бред.
1 из 1000 настоящий .
музыка ....и написать то не чего...все как всегда..
Че то я у КВС опылилась....грусть- тоска меня съедает....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Простите девчонки, нагнала тоску. Я второй день чёй-то... Мама говорит, дед совсем слабый стал, да еще рессивер этот чертов накрылся...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Света я считаю ,что совсем стареньких родителей нельзя кидать на произвол ...последние годы они должны жить у детей ..у нас бабушка так последние 4 года жила с нами ..забрали насильно из деревни ...и я думаю также будет и с матерью ..мы должны и обязаны ,хотя бы в пример своим детям ...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Шум по поводу-- да я ,да у меня,да я вам всем... понты и мишура.

этот шум Наталья скорее для самовнушения и настроя (знаете ведь мысль материальна )чем кому либо ..а жизнь расставит все по своим местам ..
вот вы Светлана по продажам спец ,а я менеджер и у меня привычка планировать ,составлять стратегию достижения целей ..и вообщем то все что спланировано -я всего достигла ..характер такой ..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Че то я у КВС опылилась...

Где КВС? Подать сюда Тяпкина-Ляпкина.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Нет.... если чего на меня хандра периодически нападет...
face scratch_one-s_head
Вот приедет мой суженный ..пойдет движуха.
Без него мне плохо.
Не знаю есть ли у кого такое...я подумаю ,он скажет.
Или наоборот.
Хотя живем как все,спорим часто.
huh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

все что спланировано -я всего достигла ..характер такой ..

А дальше?
Любой эффективный менеджер сначала убирает лишние затраты.

Тема закрыта