Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 85 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Требую у правительства вернуть в паспорт графу "Национальность". lol А то одни лица неопределённой гражданской внешности.))))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Игорь, Львовна спасибо !!! избавили от мучений и сомнений ...в голове уже вырисовывается кое что ..просто начиталась всякого .лазаю по сайтам недвижимости ...скорей бы уж.. bang совсем скоро я буду вашей ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Игорь П." пишет:

Объехал деревню, жёлтых труб нету.

О дожились, никакая жара не держит, трубы и те сперли clap cry face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Два дня мы с бабкой Таней учет родне вели, три сургучных головки усидели, так до конца не добрались

Свет так и у меня ..только дети из школы притащили задание :нарисовать генеалогическое древо ...ну я им и нарисовала на пятерку face

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.скорей бы уж.. совсем скоро я буду вашей

Таня,я шо то не поняла. Ну а где же ты сейчас огород обрабатываешь,разве не в деревне,селе?Шо мешает там же обосноваться?
Чего то я пропустила видать из твоей биографии.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Игорь П." пишет:

А ещё есть котёл газовый за 60 тр, пишешь смс с телефона ему 27 градусов, принимает.

Хи-Хи.. на жизнь жалуемся... Прогресс вон какой с котлами по телефону общаться начали.... Толи еще будет...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"amazonka2011" пишет:

Игорь, Львовна спасибо !!! совсем скоро я буду вашей

То есть соседкой или старшей дочерью удочеренной lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Света. Вечером с зачёткой в деканат.)))))))) lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,я шо то не поняла. Ну а где же ты сейчас огород обрабатываешь,разве не в деревне,селе?Шо мешает там же обосноваться?
Чего то я пропустила видать из твоей биографии.

Львовна ,я живу в городе ..ну если можно так обозвать городок в 17 тыс. жителей ... огород под окном ,я живу в ГОРЕМЕ ...такие 2х этажные одинаковые дома laugh ..мешает обосноваться сами знаете что -соседи!! скотину уже не завести ..огород то и то по частям у бичей покупала ...да и климат не тот ..хочу в тепло .хочу свой сад ,гусиков ...у нас кстати гусики в диковинку ..никто не держит ..если еще хрюней ,кур на частных дворах держат ,но мало ,то гусей уток ,а цесарок и индюков и подавно никто ..я раньше считала ,что цесарки это и есть индюки ..спасибо форуму -ликбез получила laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Alex-Сибирь пишет:
"amazonka2011" пишет:

Игорь, Львовна спасибо !!! совсем скоро я буду вашей

То есть соседкой или старшей дочерью удочеренной lol

Ромашку тебе в руку с двумя лепестками "Чарская"-"Амозонка". Тяни.) wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Игорь П. пишет:

Света. Вечером с зачёткой в деканат.)))))))) lol

А сапожки? будут....?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Шо мешает там же обосноваться?

Настохренел ей этот север, а на юге тоже не фонтан...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Люди скажите, Вы тут мечтаете о деревенской жизни или мечты воплощаете? А то у меня деревня без людей, приезжайте, соток по 50-60 выделю, вечером на лавочке собиремся, орехи пощелкаем, комаров покормим.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

живу в ГОРЕМЕ ...такие 2х этажные одинаковые дома ..мешает обосноваться сами знаете что -соседи!!

Тогда всё понятно Танюша.я понимаю теперь твоё неприодолимое желание побыстрее вырваться оттуда. Очень желаю,чтобы это желание побыстрее осуществилось в твою пользу. ну а мы все тут общей деревней будем тебя морально поддерживать,ну и советовать по существу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Чарская Светлана пишет:
Игорь П. пишет:

Света. Вечером с зачёткой в деканат.)))))))) lol

А сапожки? будут....?

Какой сносился? Левый или правый? Если в зачётке будет 25 баллов. Будет правый и красный.))))) Блин я как подумаю. Не дай бог нам в одной деревне собраться.))))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Звоню в этом году в Анапу тетку с троицей поздравить. Та - я думала с независимостью.
ОТ КОГО независимость? От сестрицы Ирки из Киева, от дяди Андрея из Казахстана? Сейчас вот со Львовной друг от друга не зависим...
Мама дорогая, когда ж мы зависеть друг от друга будем.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Игорь П." пишет:

Не дай бог нам в одной деревне собраться

А что, нормально, мальчики живут на одной стороне улицы, девочки на другой. Когда снежок выпадет, будет видно кто к кому бегает. lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Настохренел ей этот север, а на юге тоже не фонтан...

не ..я не хочу совсем на юг ..все больше к Тамбовской обл .тяготею ..может еще Псковская ,новгородская ,тверская ..буду через них ехать и посмотрю ..как и что ..все таки наверно Тамбовкая обл. и цены нормальные и газификация полная .земля -чернозем...года 2 назад образец этой земли взял первое место среди всех черноземов где то за кордоном проходил то ли конкурс то ли еще какое соревнование ..по новостям слышала..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Настохренел ей этот север, а на юге тоже не фонтан..

Тогда милости прошу в наши края.

"Alex-Сибирь" пишет:

у меня деревня без людей, приезжайте, соток по 50-60 выделю, вечером на лавочке собиремся, орехи пощелкаем, комаров покормим.

Идея хорошая,но холодно у вас там.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Alex-Сибирь пишет:

Люди скажите, Вы тут мечтаете о деревенской жизни или мечты воплощаете? А то у меня деревня без людей, приезжайте, соток по 50-60 выделю, вечером на лавочке собиремся, орехи пощелкаем, комаров покормим.

Уж лучше вы к нам на Магадан. Супермаркет в Москве откроем.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"amazonka2011" пишет:

года 2 назад образец этой земли взял первое место среди всех черноземов где то за кордоном проходил то ли конкурс то ли еще какое соревнование .

Эталон чернозема считалась Воронежская область, образец земли во Франции в музее лежит.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Игорь П." пишет:

Будет правый и красный.))))

А что сделать, чтобы второй получить?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Не знаю, Вам не угодить, то плачете что жарко, в прохладу приглашаешь, говорите что холодно. Люди везде живут, зато Сибиряки самые добрые. Вот. dri

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Alex-Сибирь пишет:
"Игорь П." пишет:

Не дай бог нам в одной деревне собраться

А что, нормально, мальчики живут на одной стороне улицы, девочки на другой. Когда снежок выпадет, будет видно кто к кому бегает. lol

Господь с тобой, Владимирович! Переженить всех и дело в шляпе.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Сейчас вот со Львовной друг от друга не зависим...
Мама дорогая, когда ж мы зависеть друг от друга будем.

Права Света,да не вернуть уже ничего,что было,да уже и не к чему наверное.

"Alex-Сибирь" пишет:

Не дай бог нам в одной деревне собраться

А что, нормально, мальчики живут на одной стороне улицы, девочки на другой. Когда снежок выпадет, будет видно кто к кому бегает.

Я уже одной ногой в этой деревне(виртуально пока)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Львовна спасибо большое! я тут читаю и вместе с вами живу хоз-вом ( пока виртуально) вывожу гусиков ,козлят ,поросят .. пока читаю и перенимаю опыт ,очень много сканирую ..мало ли пригодится ...я не думаю,что я время провожу в пустую ..время работает на меня !!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Alex-Сибирь пишет:
"Игорь П." пишет:

Не дай бог нам в одной деревне собраться

А что, нормально, мальчики живут на одной стороне улицы, девочки на другой. Когда снежок выпадет, будет видно кто к кому бегает. lol

Огородами то же видно.)))) Не зарастёт народная тропа.... lol

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Игорь это тебе, когда поедешь по загранке, купи зарание. Думаю кроликов продашь тебе хватит. Парочку породистых мне отправь, что бы когда вернулся, когда надоест тебе эта заграница, с чего то начинать нужно, я тебе назад кролей отправлю.
Файлы:
695015.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Игорь П." пишет:

не дай бог нам в одной деревне собраться.

Шеф! Ну не обижайся! Ну что с меня возьмешь?
Во-первых - я кержачка.
Во-вторых - блондинка.
В третьих у меня за спиной 440 км дороги, Три ж/д станции Уоян, Ангаракан, Таксимо. И довеском три депо машинистов. Волей - неволей зубоскалить научишься.
Ну и не ведьма я совсем, просто у меня из глаз бесенята сыпятся.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Чарская Светлана" пишет:

Во-вторых - блондинка.

Тгда Вам аваторку с черной кошкой нужно заменить на белую Болонку, ну так для ясности blush2

Тема закрыта