Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 778 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Любопытник" пишет:

Если козлёнок то Снежок, а если козочка, тавды да, Снежинка...

Козлята они все от пола не зависит. beer Если козлёнок муж. пола, тогда козлик.Козюлька с серёжками. face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Завязывать с этими праздниками надо! как с голодного краю... попробовали то.... потом это.... внучки Таисьины приехали... тетя Света мы тебе вкусный тортик pie привезли и новый салатик.... тетя Света конечно же попробовала... wiggle дай Бог до завтра дожить... huh завтра сажусь на три дня на голодовку... организм в порядок приводить....

Lorelei

Так, что-то я своей поздравлялки новогодней не вижу.........
Инет со вчерашнего дня - huh ..........

********

С НОВЫМ ГОДОМ!

**********

+3 и солнце, козы скачут, куры орут, дети ушли гулять, муж диван давит........

А мне суп варить!!! protest

И бухгалтерия улыбается.......

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927

Губки бантиком
Бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика!
Ночью прыгало скакало
Всем нам спать не давало
А теперь тихо просит минералочки...

Все, больше не могу.... Ни есть не пить....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"urri" пишет:

Ага, понятно.... Состояние: ох-ох-ох, что-ж я маленький не сдох!!!... wink Привыкайте - ещё 2 недельки и фсё.... Патом так токо на Пасху и следующий Новый год, ну дни рождения, если получиться... laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Всех с наступившим!!! Там ещё на пятки наступают. Так что - ЗДОРОВЬЯ!!!!! Мира, счастья, удачи! Остальное приложится.
Николай - светлая память. Близкие не оставляют нас, они рядом, просто мы их видеть не можем.
Пусть всё плохое останется в прошлом году. Паша, желаю тебе, персонально, победы.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
"Любопытник" пишет:

ещё 2 недельки и фсё.

shok Нееее, столько здоровья уже нет. Сегодня в гости съездим, но уже без спиртного. Завтра потихоньку начну работать.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Народ! - дня усапешного! У кого как с погодой? У нас цельный год smile3 днём +2,+4, ночью до -10, переменная облачность... Тепловато для чичас.... dntknw Самолёты летают, парашутистов теряют - до сего года такого не было... scratch_one-s_head К чему-бы это? shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Доброе утро!!! hi Хватит жУвать,Всем срочно на свежий воздух.На улице красотаааа,-4 солнышко,тихо.Лично я ухожу в теплицы,наводить порядок.А то как на рынок собиралась,так все открытое и не политое стоит.Срочно полить,подкормить и накрыть.На Рождество обещают до -10.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

clap clap clap Ураааа!!!!!Есть официальное объявление о победе Паши в конкурсе. roma roma roma Хотя сомнений и не было.Поздравляю!!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi hi hi
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Лексееич!
С заслуженной победой.
pie roma
Те .... кс,у нас -2 ,круглыЯ сутки.
Снежок.
Похмелья небуло.
Я жи пьянь ищО та.
Пол бокала винца,пол бокала шапмусика.
И много много много лимонаду.
Самодельного.
Сироп купили в Пятерочке.
Крем -соду и грушевый.
Минералка+сиропчик +кубики льда.
Щас сварю морсу.
Салаты почти доеденые...мняско.....рИбка
laugh lol даже не притронулись.....
Собаки и свинЫ скажут пасибо.
фсем ya wink
пошла дела делать.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Доброго дня всем! У нас +2 тепло и безветренно. yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Дня доброго всем! у нас солнышко +3... два дня прожили хорошо... год начинается удачно!
Ладо моё! Я тебя поздравляю с победой! счастья тебе и пусть год пройдет так, как начался с прибыли и успеха!
Пусть у всех так и будет!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я благодарю всех друзей, поддержавших Павла Алексеевича в конкурсе! Так приятно жить, зная, что у тебя столько поддержки, понимания и доброжелательного отношения!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

hi
ВСЕМ СПАСИБО! ЗА ПОДДЕРЖКУ, СОВЕТЫ, ПОМОЩЬ, ГОЛОСА И ЧТО ВЫ ЕСТЬ, РЯДОМ- ЗА ТЫСЯЧУ ВЁРСТ)))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Уф, осилила! 261 пост !
Всех с Новым годом!
Павла с победой!
У кого барашки-козлятки- с прибавлением!
Сделала 3 салата и печеную курочку. Все медленно сдыхает, никто ничего не хочет. На НГ были у греков, они хитрые- чтобы у самих не пропадало- нас заманили в гости и заперли. А мне сегодня утром на работу cry Я две ночи не спавши прилягла на кушеточку, и как выключилась... аж бредила.
К грекам привезла пакет зеленого лука, никогда не видела, чтоб его так ели-берут цибулинку в рот и хрум-хрум,- следущую. Так весь пакет и сжевали. На столе куча еды, а они "паслись".
Едва добилась, что муж похудел до 96 кг, как он купил хлебопечку. Вопрос- он ее мне или себе подарил?
Коллеги по продаже рассады подсобили с продажей лука, узнав что у меня с его реализацией проблемы. Разобрали по проммагазинам и распихали, тот что подошел. Сами узнали, сами предложили...Фик с ними, деньгами, гораздо важнее то, что старались помочь.
Дочь сегодня в 6.00 уже была на ногах- рванула на утреннюю тренировку. Чокнутый ребенок, ни выспаться, ни телек поглядеть...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Анива" пишет:

подсобили с продажей лука, узнав что у меня с его реализацией проблемы.

shok Как???Даже перед НГ были проблемы с продажей.Вообще то и у нас были рынки не очень,по сравнению с теми годами.Но все таки лук,укроп и салат ушли в первую очередь.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Увы. Не мое это. Красивый, сладкий, недорогой. А продать не смогла. Да и ошибки были- Я период реализации растянула, полагая что люди кушают не только в НГ, сажала и растила его партиями. А народ ждал именно НГ. Короче, dread И больше заниматься им мне не хочется. В магазине, говорят цена была 300руб/кг.И у меня он будет еще до 8 марта.

Lorelei
"pany Monika" пишет:

Ураааа!!!!!Есть официальное объявление о победе Паши в конкурсе. Хотя сомнений и не было.Поздравляю!!!!!

Поздравляю!
И у меня сомнений не было.

"Чарская Светлана" пишет:

пусть год пройдет так, как начался с прибыли и успеха!

Согласна.

Lorelei

hi hi hi

У нас всё плюсы и солнце.
Яркое.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"ЛАРА_Л" пишет:

У нас всё плюсы и солнце.
Яркое.

Тоже солнышко яркое,яркое.Небо голубое,голубое.Красота +13.

"Анива" пишет:

. Красивый, сладкий, недорогой. А продать не смогла

Поэтому я и выращиваю зелень в ассортименте.Что то лучше продается,что то хуже.У меня всякой всячины на 1200 пучков насобиралось.Два с половиной дня вязала.Хотя раньше и по 2000пучков было.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Маша shok shok shok едрит мадрит, это ж какое терпение надо иметь их вязать dntknw снимаю бандану yes3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Павел ЛПХ" пишет:

это ж какое терпение надо иметь их вязать

laugh Паша,когда то в одном гороскопе прочитала,что Овны не усидчивы и не любят монотонный труд.Долго смеялась,явно не про меня.Главное любить то чем занимаешься.Паша,кстати,наверное мы все таки "созреем" на то ,что бы завести коровку blush2 Честно скажу,что это благодаря тебе.Раньше я боялась.Но это тоже пока в проекте.Надо все хорошенько обдумать.Но я уже близка к этому.Вот.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Не цитирует зараза bang
Марусь, корова это же здорово))))) Только одна скучно хи-хи.
Я когда вторую взял, гоню на выпал душа радуется .... идут две красавишны......... Хозяин блин, две коровы, у кого-то и одной нет, а тут АЖ ДВЕ!!! А сейчас как выпушу всех на баз, такая прелесть))))) Гордость, за себя и свои успехи)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Павел ЛПХ" пишет:

Гордость, за себя и свои успехи)))

good Так держать!!!!!!!!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Павел ЛПХ" пишет:

И не без причины!!!

Lorelei
"pany Monika" пишет:

наверное мы все таки "созреем" на то ,что бы завести коровку

Я уже созрела.

Мужчина, правда, сирену с мигалкой включает при слове "корова", и орёт в матюкальник на полной громкости.

Но.......вода камень точит.......Капаю.....Капаю.........

Его уже не пугает слово "хутор"........Скоро и к "корове" привыкнет........

А там и переезжать можно.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анива" пишет:

ни телек поглядеть...

вот больше дитятке делать не чего.... laugh
на новогоднюю ночь звонит соседка.... как ты там без телевизора?... ох.. ах...
--- а чё показывают?
--- голую Волочкову...вот блин твою китайскую маму... мне на Новый год, только голую шлюху не хватало для счастья... laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Павел ЛПХ" пишет:

это ж какое терпение надо иметь их вязать снимаю бандану

А перед этим всё это посадить и вырастить... bang huh Поддержу победителя (пряздрявляю) что две, что одна коровишна ухода почти столько-же, но фост стоит прямее и круче... yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вот и прожили в Новом году уже 2 дня
попили... поели.... сегодня отдышались... мысли в кучу собрались....
а планы на новый год написали?
кто, что ждет от этого года? кто на что надеется? как жить в этом году собираемся?

Тема закрыта