Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 627 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Чарская Светлана" пишет:

в прошлом году мороз -35 всего два дня был..

У нас пару недель держался... потом бам -18... жара....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Светлана, а может опять в Сибирь? blush2

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вот, возьмем ту Волгоградскую область..........вроде рядом с Краем..........но какая разница по климату!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

От зимы к лету и наоборот....

и весна там есть и осень... не надо мне про погоду в Сибири, я про нее все знаю.
но только не надо рассказывать, что в Ёбурге в мае месяце снег лежит... все белки в лесу обхохочутся....

"Домашняя" пишет:

И в Краснодарском крае РЕАЛЬНО по районам климат РАЗНЫЙ!!!

да неужели? и большая разница?
а нарциссы, которые ты так хочешь... может их просто посадить надо? у меня в Иркустке и нарциссы и тюльпаны и пионы росли... с одного куста 42 цветка срезала.. и георгины с гладиолусами в мой рост....
А Иркутск простите меня.. это не Ёбург...

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

Только хотела написать, но меня опередили.....

"Павел ЛПХ" пишет:

видать к следующему придет.

а так как всех уволили, то....... wacko2 - терпения, Света, тебе..... Я надеюсь, что наши вагоны с пряжей не через Пашин населенный пункт следуютЬ... Уж пусть через Токио.....или Берлин..... scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

Светлана, а может опять в Сибирь?

Куда мне переехать я уже решила... тихо и спокойно выбрала место и никого ни в чем не убеждаю.
А Сибирь, так я оттуда не уезжала, у меня там квартира... а здесь дача... я когда вернусь в город.. по гостям не пойду ночлежку искать... спокойно открою своим ключом дверь своей квартиры.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акулина" пишет:

или Берлин.....

через Берлин уже бы дошло....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Чарская Светлана пишет:

задрал меня этот щавель с утра....

Ага,меня тоже cry ,только я не режу ,а на рынок пучки вяжу.А еще надо салат ,петрушку,укроп и редиску навязать.А лук наверное опять до ночи буду в доме вязать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Света вы вяжете спицами или крючком.Если не секрет снуб когда нибудь вязали?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Ну вот я зашла-все ушли.Потопала и я в теплицу,день короткий работы много.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Домашняя" пишет:

Вот, возьмем ту Волгоградскую область..........вроде рядом с Краем..........но какая разница по климату!

__________________

А если Урюпинск. Тут климат иной.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Менее двух месяцев осталось до наступления конца света, предсказанного индейцами майя. Астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы.
Двадцать первого декабря заканчивается календарь майя. А вместе с ним, как считают скептики, на Землю обрушатся катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию. Некоторые, как, например, организаторы фестиваля в Латвии приобрели на 21 декабря страховку, которая предусматривает компенсацию в случае "разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого можно попасть в параллельные миры".

Более того, конец света, волнует не только астрологов и суеверных людей, но и народных избранников. Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, известные по запрету на пропаганду гомосексуализма в Северной столице, недавно обратили свой взор на апокалипсис. Представитель фракции "Справедливая Россия" Андрей Горшечников заявил, что всякие упоминания в СМИ о конце света, предсказанном индейцами майя, должны быть строго воспрещены.

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Между тем ученые по-прежнему уверяют, что страхи перед апокалипсисом не обоснованы. "Новые данные свидетельствуют о том, что древние майя не делали апокалиптических пророчеств", - цитирует LiveScience.com слова директора Научно-исследовательского института Центральной Америки Марчелло Кануто.

Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 г., отмечает Discovery.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Пищя для размышления

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну я конечно понимаю, что мой день рождения может быть бурным, но не апокалипсиса же.. lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

уже начинать бояться?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

у моей подруги 24 декабря scratch_one-s_head А она поди не готова

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"кондрат-1" пишет:

Пищя для размышления

Просто индейцам надоело, в свое время, вырезать на камне календарь, устали и плюнули мол там сами потомки разберутся.... так что живите и радуйтесь жизни...... dri

"кондрат-1" пишет:

Ну я конечно понимаю, что мой день рождения может быть бурным, но не апокалипсиса же.

Ты уж пастарайся не бомбить, не взрывать, не включать сирену и т.п.....

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Наталья 01.02." пишет:

А она поди не готова

к апогкалипсису...... а он как новый год пришел и ушел все чинно быстро......

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"ЧАРТАХ" пишет:

Полный бред.

Ну не так строго.......Ребята просто фантазируют и по этому поводу:
Фантазия никому из нас не препятствует быть такими, какие мы есть, и делать то, что мы хотим.
Михаэль Энде - Бесконечная книга

"ЧАРТАХ" пишет:

Полный бред.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"ЧАРТАХ" пишет:

Там ведь цитаты.

Поняяяял.... thank_you

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"ЧАРТАХ" пишет:

Узнать можно, что грустный у тебя стишок....

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"ЧАРТАХ" пишет:

Но, по-моему, грустные стихи - это очень хорошо. Грустные стихи лечат, корректируют в лучшую сторону, души людей.

Соглашусь.... не полностью, все таки есть моменты когда грусть мешает жить, ..... вообще настроение у меня отменное, что и Вам желаю.... super

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Улетаю.... Всем до завтра....
Файлы:
8037.jpg

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"ЧАРТАХ" пишет:

Спасибо, добрый человек. :

Вернулся...... Не могу не ответить: поклон земной Вам... благодарствуем!!!!!!
Все улетел......

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Девчёнки и мальчишки ВЫБИРАЙТЕ.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krs/150897

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"кондрат-1" пишет:

но не апокалипсиса же..

В деревне выживем.У нас каждый день апокалипсис.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"ЧАРТАХ" пишет:

Эх, а мне бы сначала доярочку выбрать

Если нет доярочки -значит нет желания чтоб она появилась.Ведь не мальчик уже dont

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi Ну вы блин даете.
Какой на фик "конец"?????????????
Все будет как всегда .

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Natascha.Reznikova" пишет:

Все будет как всегда

Приветствую всех.....

Конечно, всё, как всегда, даже лучше----лишний повод попраздновать wink

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Эх, а мне бы сначала доярочку выбрать

Уже есть кого доить????? Эх , Женя, вот бы ещё на доярочек такую ссылочку скинули----с фотками, веночками, такое дефиле доярочек... laugh wacko2

Тема закрыта