Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 505 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

У меня сохранилось письмо.Львовна, если у тебя нету- могу переслать, что б не набирать опять А может прям здесь

Ага,Наташ,канешна можно...набирать не охота,я ленивая..

"Чарская Светлана" пишет:

Всем привет, трудяжки-работяжки! Загорели все до черноты? сходитесь в холодок передыхнуть, рассказывайте, чего наработали.

hi Я ещё в апреле загорела,давно як негра хожу... huh

"cherstov" пишет:

.Узбечки это сила,правда надо четко показывать что на грядке должно остаться.

laugh good Блиндттт,они шо не различают бурьян от перцев,помидоров и огурцов? hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Львовна пишет:
"cherstov" пишет:

.Узбечки это сила,правда надо четко показывать что на грядке должно остаться.

laugh good Блиндттт,они шо не различают бурьян от перцев,помидоров и огурцов? hi

Это реально комбаин 2 человека за 8ми часовой рабочий день прорвали траву на площади около гектара,чуть меньше,только надо четко контролировать процесс иначе площадь будет чистая совсем.Они может и различают что трава,что перец,но все дергать проще. bang

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cherstov" пишет:

Это реально комбаин 2 человека за 8ми часовой рабочий день прорвали траву на площади около гектара,чуть меньше,только надо четко контролировать процесс иначе площадь будет чистая совсем.Они может и различают что трава,что перец,но все дергать проще

Абалдеть.. wacko2 Энерджайзер прям...они шо не устают софсем?
Всем добрый деньи здрасьте...У нас жара коматозная,видать от Чарской перекочевала к нам...Плавится всё конкретно и мы в том числе...
Скосила петрушку,куда стока девать?расстелила сушить на чердаке...зачем стока посеяла? dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Львовна пишет:
"cherstov" пишет:

Это реально комбаин 2 человека за 8ми часовой рабочий день прорвали траву на площади около гектара,чуть меньше,только надо четко контролировать процесс иначе площадь будет чистая совсем.Они может и различают что трава,что перец,но все дергать проще

Абалдеть.. wacko2 Энерджайзер прям...они шо не устают софсем?:

Они деньги зарабатывают.С 8 до 5 не разгибаясь,на 30 мин останавливались обедать,завтра снова к 8 приедут.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

несколько веточек петрушки, несколько листов подорожника, чуток крапивы --- все через соковыжималку, туда какой-нибудь фрукт для разбавления зелени . Должно получиться не больше трети небольшого стакана. ВСЕ ВЫПИВАЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО УТРОМ И ВЕЧЕРОМ! Самая мощная поддержка для организма на весь год

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Это реально комбаин 2 человека

хде берешь? выдели одну, заберу насовсем...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Это реально комбаин 2 человека

хде берешь? выдели одну, заберу насовсем...

Свет все случайно.Узбеки делали фундамент,спросили у них про прополку,они подогнали женщин своих.Сегодня первый день работали,красотища,так то можно полоть.Завтра посмотрим как продолжат.Они рады что работу нашли,а мы рады что такой прекрасный комбаин нашли.Напомню в том году за 700р\день полоть было проблемно загнать,а в этом году 500р\день и полят отменно.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

Только БИГ-6 сидят в брудере.

Это игде и кто?

"ЛАРА_Л" пишет:

Стас, тогда это не нотариус, это сауна.

У нас это назвается нотариус (2в1) bang

"ЛАРА_Л" пишет:

но я пока училась, иногда уроки прогуливала.

dont

"ЛАРА_Л" пишет:

А то в огороде покорячилась стоя, хожу теперь как краб: боком, и глаза на палочках.

Срочно fotku fotku fotku

"Львовна" пишет:

Та там же ш один диоксин будет от поликарбоната...

Значить надоть два костра - мухи отдельно - котлеты в другом месте... yes3

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

.Напомню в том году за 700р\день полоть было проблемно загнать,а в этом году 500р\день и полят отменно.

Юра, привет! На следующий год контактные тел. этих "комбайнов" подкинешь? Что именно они пропалывали? Какова площадь, и качество прополки за день по той или иной культуре? Блин, huh вот сейчас задаю эти вопросы и подумалось, а не похож ли я на помещика-крепостника? Дескать сосед любезный, мне бы пару-тройку баб тёмненьких на недельку попропалывать, а я уж потом щенками бойцовыми расплачусь, да и курами породными не обижу. Можете закидать меня помидорами и яйцами, но что-то в душе ворохнулось, вот только не пойму в какую сторону.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"cherstov" пишет:

.Напомню в том году за 700р\день полоть было проблемно загнать,а в этом году 500р\день и полят отменно.

Юра, привет! На следующий год контактные тел. этих "комбайнов" подкинешь? Что именно они пропалывали? Какова площадь, и качество прополки за день по той или иной культуре? Блин, huh вот сейчас задаю эти вопросы и подумалось, а не похож ли я на помещика-крепостника? Дескать сосед любезный, мне бы пару-тройку баб тёмненьких на недельку попропалывать, а я уж потом щенками бойцовыми расплачусь, да и курами породными не обижу. Можете закидать меня помидорами и яйцами, но что-то в душе ворохнулось, вот только не пойму в какую сторону.

Сегодня пололи картошку,прополото соток на 8-10 меньше гектара,чистота прополки %20 оставили,но для картошки это очень неплохо.Короче говоря я покамись в эйфории,с такими работниками можно работать,да еще как.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

,с такими работниками можно работать,да еще как.

Если и дальше так пойдёт, то моё предлжение в силе. Пока же, прошу прощения, и всем спокойной ночи. hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здрасть - вечеру доброго отходного... Вчсера днём жарищщща, штиль, а в 11 вечера шыкарная гроза с ливнем и ветром с порывами почти ураганными.. А в 1.30 всё плавно закончилось... Гроза good - молнии на четверть неба, перерывы 5-7 секунд, ближайшая где-то в 300 метрах шарахнула.... Юра трава взбесились - ищем то что посадили... bang Кулубника заканчивается - уррррра!!!, правда смородина пошла, огурцы.... bang Почему нет аккумулятора времени??? shok Зимой заряжаешь - летом разряжаешь.... Удачи усем! Убёг..... thank_you hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:

Всем здрасть - вечеру доброго отходного... Вчсера днём жарищщща, штиль, а в 11 вечера шыкарная гроза с ливнем и ветром с порывами почти ураганными.. А в 1.30 всё плавно закончилось... Гроза good - молнии на четверть неба, перерывы 5-7 секунд, ближайшая где-то в 300 метрах шарахнула.... Юра трава взбесились - ищем то что посадили... bang Кулубника заканчивается - уррррра!!!, правда смородина пошла, огурцы.... bang Почему нет аккумулятора времени??? shok Зимой заряжаешь - летом разряжаешь.... Удачи усем! Убёг..... thank_you hi

Сами переодически в траве грядки находим,а акумулятор времени не помешал бы.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"cherstov" пишет:

Сами переодически в траве грядки находим,а акумулятор времени не помешал бы.

Надо вучёным заявку сделать шоб свойствами поменяли сорняки и културные растюхи - не успел семено кинуть в землю, а потом токо отгребай товар, а сорняки холить и лелеять будем, а огурцы-перцы-картоха их душить будуть.... dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:
"cherstov" пишет:

Сами переодически в траве грядки находим,а акумулятор времени не помешал бы.

Надо вучёным заявку сделать шоб свойствами поменяли сорняки и културные растюхи - не успел семено кинуть в землю, а потом токо отгребай товар, а сорняки холить и лелеять будем, а огурцы-перцы-картоха их душить будуть.... dntknw

Хоть бы раз такое понаблюдать.Усе спати,силы кончались,сон пришел.Ночи всем спокойной.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
cherstov пишет:

Всем доброго продуктивного дня.Елена спасибки за клубнику!!!Очень рады знакомству!!!Добрейшей души позитивнейший человек,время пробежало на одном дыхании.

Юра, было бы за что спасибо! Выращивайте и кушайте на здоровье. Здорово что такие комбайны подвернулись, прополка для меня самое гадкое занятие, я лучше раз в десять больше вскопаю.
Девчонкам привет!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

hi
"5г лавр листа опустить в 300г воды,кипятить 5 мин,затем перелить в термос и настаивать 4-5 часов...Потом слить и пить маленькими глотками в теч. 12часов...Сразу весь отвар пить нельзя,можно спровоцировать кровотечение...Пить в теч. 3 дней,потом только через неделю..так можно повторить 3-4 раза,потом только через 2-3года..."
"...боли во всём теле происходят,когда начинается движение солей,поэтому обилие жидкости(воды) в достаточном объёме,должны облегчить "ломку"..После приёма отвара,нужно восстановить кальций в организме...Для этого скорлупу домашних яиц вымыть,высушить и измельчить на кофемолке...Принимать дней 10-15 по пол чайной ложки,запивая небольшим кол-м воды с соком лимона(1-2 ч.л)..."

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Наталья 01.02." пишет:

Пить в теч. 3 дней

каждый день готовить новый.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

http://navalny.livejournal.com/714152.html

Новый проект Навального. Спасаем честных людей и Кубань.

Светлану Чарскую прошу особого внимания! thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Привет народ!!!

"Будущий крестьянин" пишет:

Блин, вот сейчас задаю эти вопросы и подумалось, а не похож ли я на помещика-крепостника? Дескать сосед любезный, мне бы пару-тройку баб тёмненьких на недельку попропалывать, а я уж потом щенками бойцовыми расплачусь, да и курами породными не обижу.

Дима ...у меня невольно появились те же мысли...но с другой стороны женщины зарабатывают деньги.
Юра же их не обижает..
Кто как может тот так и зарабатывает.Главное наверное это честные трудовые отношения.
Вы мне это ...я вам вот это.
И гуТбай.
dri
В субботу едем в столицу.
Хряку за гормонами.
Мож запустим....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любопытник" пишет:

Удачи усем! Убёг.....

hi thank_you

"Елена Натальина" пишет:

hi roma

"Наталья 01.02." пишет:

hi thank_you
dri

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

каждый день готовить новый.

yes3
Наташ,спасибо шо выложила...
Всем доброй ночи...На силу долезла до сюда...Света,забери свою коматозную жару в зад.Я не переживу этого насилия природы...Ни ветерка ни фига...Сидишь и истекаешь потом...А сегодня мне пришлось побывать на похоронах в качестве помогальщицы на кухне и раздачи готовой продукции...врагу не пожелаешь такой работёнки в такую погодку...В обед было +41....в 22.00 вылезла из душа,посмотрела на градусник,ничего толком не изменилось,+32 huh И как спать? Вентилятор на спасает,кондишин не предвидется в ближайшем будущем...А ещё вечерком вылезла в огород нарвать бурячка хрюнам...чуть дуба там не врезала от обилия испаряющейся влаги из организма...капало просто на землю ручьём laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Всем привет

"Львовна" пишет:

В обед было +41....в 22.00 вылезла из душа,посмотрела на градусник,ничего толком не изменилось,+32 huh И как спать? Вентилятор на спасает,кондишин не предвидется в ближайшем будущем...А ещё вечерком вылезла в огород нарвать бурячка хрюнам...чуть дуба там не врезала от обилия испаряющейся влаги из организма...капало просто на землю

Та же байда была неделю назад, думал коня двинем. Разница в том что мы всё же в Саратове, а не на Кубани.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445

Приветствуем.
Вчера +24 было, пасмурно, ветра нет, влажность как в тропиках. В принципе не потеешь, а одежда влажная. Комары достали. Сильные заразы, слышно как по одежде ползают.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Львовна" пишет:

Наташ,спасибо шо выложила...

Тебе спасибо, что написала. у меня в книгах есть подобное, но когда человек на себе испытал, это ж совсем другое. thank_you

"Львовна" пишет:

В обед было +41.

ужас, я при 35 сознание теряю bang У нас прохлада, а в такую погоду как у вас только в холодной ванной могу находиться. Сучувствую.

"Львовна" пишет:

кондишин не предвидется в ближайшем будущем..

НАДО!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

.Света,забери свою коматозную жару в зад.

эээ,,, нет!!!!!!!!!! нам такого не нать!!!!!!!!!!!! у нас ужО бУло!!!!!!!! у нас +34,вентилятор пока справляется.
Всем привет, трудяжки!!! как оно? движется? сижу изобретаю средство от жадности.... как закончу, выложу... laugh laugh laugh
Все по пропадали куда-то... давайте появляйтесь, сказывайте, как все двигается....
Я уже по всем соскучилась.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

чуть дуба там не врезала от обилия испаряющейся влаги из организма...капало просто на землю ручьём

эт хорошо, лимфатическая система прочищается...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:
cherstov пишет:

Всем доброго продуктивного дня.Елена спасибки за клубнику!!!Очень рады знакомству!!!Добрейшей души позитивнейший человек,время пробежало на одном дыхании.

Юра, было бы за что спасибо! Выращивайте и кушайте на здоровье. Здорово что такие комбайны подвернулись, прополка для меня самое гадкое занятие, я лучше раз в десять больше вскопаю.
Девчонкам привет!

Елена прополка это вообще беда,от девченок и Светы привет.А за клубнику всеравно огромное спасибо!!!А вообще замечаю,что все в этой жизни происходит случайно.Дня на комбайны мои уходят на покраску-штукатурку,а потом опять в огород.Сейчас полят,только трава разлетаеться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Привет народ!!!

"Будущий крестьянин" пишет:

Блин, вот сейчас задаю эти вопросы и подумалось, а не похож ли я на помещика-крепостника? Дескать сосед любезный, мне бы пару-тройку баб тёмненьких на недельку попропалывать, а я уж потом щенками бойцовыми расплачусь, да и курами породными не обижу.

Дима ...у меня невольно появились те же мысли...но с другой стороны женщины зарабатывают деньги.
Юра же их не обижает..
Кто как может тот так и зарабатывает.Главное наверное это честные трудовые отношения.

Не,не я так долго их искал,так чтоб было б нормально.Отработали деньги получили все четко.Меня устраивает как они работают.Их устраивает оплата.

Тема закрыта