Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 503 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Natascha.Reznikova пишет:

Дождь,дождь,дождь.
ya и прохладно!!!!

"cherstov" пишет:

Всерьез подумываю смотаться куда нибудь в район Смоленска за черникой-земляникой

Почему так далеко?
Черничники есть у нас... blush2 В Наследничьем около монастыря...

Доброго дня.Дождь идет и идет.
Есть то есть,только цены от наших немногим думаю отличаються.А там килограм от 80 до 150 ре.При тех заказах что есть,вариант.

Lorelei

hi hi hi

Сухо, ветер, СОЛНЦЕ!

ПогналА сено раскидывать и в огород.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"ЛАРА_Л" пишет:

Сухо, ветер, СОЛНЦЕ!
ПогналА сено раскидывать и в огород.

Удачи !!!!

"cherstov" пишет:

Юра,вы покупаете?
А я думала собирать в Смоленск....
У нас знаешь как делают?
Лисят в селе скупают по 30-40 рЭ,за кг...и возят перепродают.
Безработные все лето так живут.
Лисят собирают и сдает перекупам.
ушла тожи

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Natascha.Reznikova пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

Сухо, ветер, СОЛНЦЕ!
ПогналА сено раскидывать и в огород.

Удачи !!!!

"cherstov" пишет:

Юра,вы покупаете?
А я думала собирать в Смоленск....
У нас знаешь как делают?
Лисят в селе скупают по 30-40 рЭ,за кг...и возят перепродают.
Безработные все лето так живут.
Лисят собирают и сдает перекупам.
ушла тожи

Собрать 100-200 кг ягоды не реально,энто надо все бросить и только ягодой заниматься.Сгонять в Смоленск за ягодой,заодно и грибов пособирать.30-40 ре за лисичку это халява,у нас таких цен давно нет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

в огород.

sad
А мы тока с него родимого...с 9 до 13 отпахала.. кончили самый большой...вечером пойдём на другой,там немного,справимся быстро...
всем привет трудяги и тунеядцы.. laugh hi
У нас жарит не на шутку,в обед сходила в душ,вода отличная..
Нажарила кабачков в кляре....ням-ням...,натушила капустки+огурчик,помидорчик и своя картошечка...всё своё...на десерт снова клубника...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Львовна" пишет:

Нажарила кабачков в кляре....ням-ням...,натушила капустки+огурчик,помидорчик и своя картошечка...всё своё...на десерт снова клубника...

Фсе ,я подавилася..слюной... wiggle wiggle wiggle
кУлУбника у меня есть...а вот кабачков с помидорками нету.... tomato

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем вечера доброго... Докладаю - земляника у нас от 70 до 90 руб. за 0,5 л, черника появилась - но цену узнаю завтрива, вывозил смородину чёрную, лисички 0,5 л банька 50 руб, младая картопля до 50 руб. кг, огурцы 35 руб.кг.... А резинова шапочка от комаров - это одеть и стоять и ждать пока враги хобота пообламывают? Если работать, то надо ещё сверху ОЗК одеть, резиновы сапоги - заодно и попарится можно... Львовна как мне тебя жалкооооо cry - приезжай к нам и познаеш радость жисти - 24 часа в сутки в "боевом" состоянии и жалы заточены...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

Львовна как мне тебя жалкооооо - приезжай к нам и познаеш радость жисти - 24 часа в сутки в "боевом" состоянии и жалы заточены...

Дякую....комаринные укусы я испытала сполна в юности,жила на ДВ,там низзя и минуты простоять на астановке спокойно..как тока вечереет,усё-спасайся хто может...так шо кормите сами их...
а у нас комары редкость ваще.а вот мушвы хватает,хотя ещё не сезон на неё,полно будет в июле-августе..тохда мы липкие ленты упаковками закупаем...

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Всем привет))))))
Надеюсь помните ещё Пашку hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всем привет! кажется дождь собирается, температура упала, вчера немного полило...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Здравствуйте hi у нас второй день погода определиться не может каждые 5 минут меняется, то жарко, то ветер холодный, dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Добрый день людииииии hi
У нас аномальная жара и началась уже в 8.00,,,,,ачуметь...пот течёт просто от любого движения...
С утра матнулись на базар,снова затарились ячменём....набрала роз,садить придётся видимо ночью...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

"Павел ЛПХ" пишет:
Всем привет))))))
Надеюсь помните ещё Пашку

Тока думала, хде Павел заблудился?!
Коровушек пасет не иначе....
Привет соседи!!!!
"Любопытник" пишет:

"Львовна" пишет:

"Марина31" пишет:

"Чарская Светлана" пишет:

всем трям с кисточкой.
песня.... yes2
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882

Доброго вечера.Есть пол часа на обед.Сегодня наконец то пошла вода в колодце,ура!!!Соседи с которыми не особо контачим задолбали.Пруться в наглую домой посмотреть что делаем,причем пруться как говорит жена до переднего угла.Задрала эта наглость.Уже и нормально сказали и не нормально,понимания ноль.В следующую пятницу сюрприз им сделаем,друг приезжает,с кобелем алабая,отпустим собачку погулять.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Павел ЛПХ пишет:

Всем привет))))))
Надеюсь помните ещё Пашку hi

Паш привет!!!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Юра, приет! Могу стаффорда привезти! У нас вся деревня его боится. В городе его называют убийцей, хотя он ни кого из людей даже малость не тронул. Насмотрятся всякой херни по телеку, и фантазия играет. huh Благодарен псу за отучение соседей от нашего колодца. Два прошлых года были засушливыми, и к августу воды в колодцах оставалось совсем немного, шла она с мутью. Соседка еб cen нутая белобилетница уверенно открывая нашу калитку прёт к нам за водой. Говорим мутная, на питьё отстаиваем, а ей до пи:cen:ды!!! Мне мол постираться надо. wacko2 Да мне по херу постираться тебе, подмыться или ещё чего. Свой колодец сделай и фигачь! Не жалко воды, когда есть, но когда засуха - звиняй! Плюнул, в итоге, и посадил полосатого монстра на цепь вблизи колодца. Он не лает. Он своё дело молча делает из засады - вылетает в последний момент с волчьим оскалом и рыком. В итоге, недельку говнецом повоняло вблизи колодца (источник не был найден). Теперь ни кто уже год не ходит. Можем сами рассчитать сколько воды осталось, сколько понадобится на то на сё...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Будущий крестьянин пишет:

Юра, приет! Могу стаффорда привезти!

Дим привет,твой стафорд нас никого не знает,скушает до кучи,а алабай надеюсь вспомнит. lol

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Дим привет,твой стафорд нас никого не знает,скушает до кучи

Нет, Юра, не скушает! Не зря его ФСБ-шные инструктора почти 3 месяца натаскивали. Есть маленький секрет, после которого люди из раряда жертвы, для пса, пререходят в разряд относительных друзей.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Будущий крестьянин пишет:
"cherstov" пишет:

Дим привет,твой стафорд нас никого не знает,скушает до кучи

Нет, Юра, не скушает! Не зря его ФСБ-шные инструктора почти 3 месяца натаскивали. Есть маленький секрет, после которого люди из раряда жертвы, для пса, пререходят в разряд относительных друзей.

Вот блин,знать не знал что так можно.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Будущий крестьянин" пишет:

относительных

Хи-хи...относительных... хи-хи...Юр, соглашайся, только купи всем по злектрошокеру.. laugh laugh laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Чарская Светлана пишет:
"Будущий крестьянин" пишет:

относительных

Хи-хи...относительных... хи-хи...Юр, соглашайся, только купи всем по злектрошокеру.. laugh laugh laugh

Хи...... добрая Света,не я обедом против быть. lol А шокер не факт что сработает.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20887
"cherstov" пишет:

А шокер не факт что сработает.

lol А стаф осечки не даст. И перейдет в разряд относительных недругов)))))

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Позвольте разъяснить относительно "друзей". Их он не берёт (скорее залижет до смерти), за исключением ствола, направленного на хозяев. Там по умолчанию атака на смерть! В случае избиения хозяев, или его - нападение с задержанием, но без летального исхода.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

доброе утро всем hi
наконец то лето началось! вчера тепло и солнце и сегодня пока погода радует.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

если я когда-нибудь подружусь со стафом, можете мне нобелевку за мир, выписать за три срока сразу.

Всем привет, всего и много!
У нас лепота, жара спала, жить хочется!

ЛАРА, прости меня, ворону, в джемы пектин надо, а не желатин. и чтобы ягоды приобрели желирующие свойства, их сначала прогревают без сахара, а только потом добавляют сахар. и варят.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Будущий крестьянин" пишет:

Есть маленький секрет, после которого люди из раряда жертвы, для пса, пререходят в разряд относительных друзей.

Что за секрет?
Укусить пса за ухо? lol

Всем привет!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Драсти!!!
Бабочек завалися....
Зацветает картошка.
Начинается неделя беготни.
Ухожу в отгулы от инета! roma dri hi

Lorelei

hi hi hi

Жара.......................
Ушла теплицу спасать.
Юра-тепличник, проясни, что за ирунда: завязей на огурцах много, пустоцвета - тоже.
Мухи работают исправно.
Завязь , как отцветёт, желтеет и осыпается. "Паркер Ф1" , "Шремский". Рядом "Емеля" - плодоносит хорошо.
Иногда жара такая, что у перца листья крутит. У перца тоже завязь осыпается. Но в то же время огурцы стоят и не вянут.
Чего им в жизни не хватает?

Про желатин я уже осознала, что и как низзя......Он щас вместе с вареньем в бражном бидоне тусуется.
Регулярно крышку приподымает - прёт со страшной силой!

Пошла убью индюка.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем живущим - здрасть!

"ЛАРА_Л" пишет:

Чего им в жизни не хватает?

Вообще-то у большинства растений при температуре свыше 30 градусов пыльца становится стерильной и они сбрасывают завязи... Паслёновые из северных субтропиков америки, огурцы из Индии...

"ЛАРА_Л" пишет:

Пошла убью индюка.

Пошто животинку жисти лишаееешььь cry , не будить у тебе после ентого индучат....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Любопытник" пишет:

Всем живущим - здрасть!

victory roma hi smile3

Тема закрыта