Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 471 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"травка" пишет:

я бы и раньше их аннулировала

Пакостный совет - подкармливайте летом азотом, а на следующую весну они не отрастут. ну и спилите.

"Чарская Светлана" пишет:

пришли с утра..

Идите в аптеку за опохмелкой.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Чарская Светлана пишет:

всем утра доброго и плодотворного дня....
протянули ласты приблуды... как же... пришли с утра... сказали жрать давай.... cry cry cry

У мамы соседи не следят за своими собаками, толком их не кормят,у аульских казахов и узбеков вообще не принято хорошо кормить собак и ослов, они у них живут за счет того, что сами найдут на пропитание. Вот , собаки и повадились к нам во двор. Мы тоже голову ломали, как от них избавиться. У меня сын , будучи еще подростком, очень легко решил проблему посторонних собак с помощью мелких петард . Они как маленькие бомбочки , их поджигаешь, бросаешь на землю, от них очень много шума, как от выстрела.. Школьники перед Новым годом всегда достают с этими бомбочками на улице. Так, однажды поздно вечером, когда собаки пробрались во двор, он покидал эти бомбочки им под ноги, шума и дыма было как на войне! Больше эти собаки к нам не приходили. lol Так что рекомендую устроить им фейерверк! lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

всем привет! дразнилки вы все однако...................у нас тюльпаны только начали распускаться. Пионы проклюнулись...........А помидоры подвязывать я люблю! Только мы их в теплицу только после 10 июня высаживаем.................а то заморозки могут быть............

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Усем здрасти! У нас начинает теплеть - если вчера с утра было +4, сегодня уже +7, правда то-ли дождь то-ли как? dntknw короче чегой-то с неба капает, но редко...

"Чарская Светлана" пишет:

протянули ласты приблуды... как же... пришли с утра... сказали жрать давай...

Свет, есть иччо один вариант, но он слишком жесток - накормить обычными пекарскими дрожжжами...

"Фрау" пишет:

Так что рекомендую устроить им фейерверк!

Так у Светланы не будут шкодить, а бабулькам-соседкам как быть? Нет тут токо ликвидация приблуд как класс, к сожалению...

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Только ликвидация, как не прискорбно.У нас в прошлом году курицу с гнезда сняли все яйки подавили,кроликов подавили вот я ревела то!Так что вариантов нет. dont

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Нюся" пишет:

Только ликвидация, как не прискорбно

А ещё я бы ликвидировал тех горе-хозяев этих псин. Не понимаю тезиса, пусть подрастёт, а потом кому-нибудь подкинем, свет не без добрых людей... блинть! Не нужна тебе животина - убери, а не нужно разводить заразу и проблему из-за своей безмозглости...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всем добрый день и здрасьте...Закончила подвязывать одну сторону помидор,когда возьмусь за вторую не знаю huh убиться веником... cry
Прохладно,но дождя нет,так что огород зовёт face

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Чарская Светлана" пишет:

протянули ласты приблуды... как же... пришли с утра... сказали жрать давай...

Вот и мы, дабы избавиться от этих глистопердёжников завели стаффорда. Первую сволочь он порвал когда ему было 4,5 мес. Теперь не только собаки, но и соседи без приглашения не суются.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Будущий крестьянин" пишет:

Первую сволочь он порвал когда ему было 4,5 мес. Теперь не только собаки, но и соседи без приглашения не суются.

good super

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Живые бегают.... лезут... правда мыши и крысы на третий-четвертый день ласты протягивали...
Пока Пальмочка была жива горя не знали, а сейчас к переезду большую собаку заводить... я вообще буду искать московскую сторожевую, надеюсь найти... пока у меня Лада была, я жила у нее как у Христа за пазухой...
А эти приблуды, одна была у городской сумашедшей, соседка чуть дальше по улице жила, все ходила злобилась, да всех проклинала, потом мозгами сверзилась и ездить стала по краю, где-то в психушку забрали, так там и сгинула...
А второй приволок бичара сосед алкаш, самому жрать не чего, так он еще всякую подбирал... посадили его, а псина со второй об"единилась, вместе охотятся...
Черная ощенилась, кутят вытащили и притопили с бабками, а с этими сладу нет... наглые... Ник старый, ему 12 лет, он слепой, вся морда поседела, силы уже не те...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Будущий крестьянин" пишет:

глистопердёжников

wacko2 laugh

"Любопытник" пишет:

, пусть подрастёт, а потом кому-нибудь подкинем,

Вот и нам подкинули.
Где то , что то от ротвейлера))))
Машина остановилась, потом он начал бегать по дворам. Соседка хотела себе оставить, сосисками кормила, а он почему то наш двор выбрал. Начал у нас ошиваться, пришлось на довольствие ставить.
На фото он средний, но хоть гавкает. А большой только разговаривает)))), не гавкает. Не на привязи....
А маленькая, соседской дочки- штуку зелени стоит, офигеть!
Вот такой у нас зоопарк))))
Файлы:
img_05541.jpg

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Будущий крестьянин" пишет:

Теперь не только собаки, но и соседи без приглашения не суются.

А в Европе таких собак приравнивают к оружию и требования такие-же. А если ваша собака порвёт кого-нибудь? Вы-же её к крови уже приучили, а порода эта отличается несколько "свёрнутыми" мозгами... У меня был случай когда московская сторожевая оторвала у 7 летней девочки полностью бедренные мышцы - ребёнок подбежал к каолитке подобрать мяч, а цепь позволяла собаке на 1,5 м вылазить за калитку... Это более плохой вариант чем отравить...., но это моя точка зрения.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

А в Европе таких собак приравнивают к оружию и требования такие-же

Я бойцов боюсь сама, нас с Ником драли стафы, шрамы остались. А большие собаки у меня злобные не получаются... говорят же, собаки такие, как их хозяева... у меня через полгода, любая здоровая псина, становиться как телок. Мы когда Пальму подобрали, все шарахались, какая у тебя собака страшная, через год все : какая у тебя собака красивая, а где та страшная?
А бойцу хозяин нужен с крутым характером!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

добрый вечер всем. hi
огурцы, кабачки взошли. земляничка выдвинула цветоносы, даже та, которую поздно посадила. многолетние луки прут- не успеваю скармливать супругу. все ,что посеяла-взошло и растет. сварила последние щавелевые щи-вкуснота. холодновато - но судя по прогнозам-тепло идет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

сварила последние щавелевые щи-вкуснота.

Почему последние ?уже щавель кончился на грядке или хде?
У меня хоть косой коси(прошлогодний),и новый взошел щёткой...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

Почему последние ?уже щавель кончился на грядке или хде?

laugh наверное объелись на всё лето? wink

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Раз твсе затихли ставлю вопрос ребром! sad Какая свойлочь кинула свинёнка в бочку с водой в рекламе "Китикета"? Иде защитники животных, Гринписы всяки? dntknw shok

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

Почему последние ?

я срезаю пока не пошли стебли. точно не помню, что-то там меняется по составу. вобщем помню, что после стеблевания -не полезно.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

Какая свойлочь кинула свинёнка в бочку с водой в рекламе "Китикета"?

Тюююю, перегрелся на солнышке, а говорил похолодало.... laugh laugh laugh

"Львовна" пишет:

У меня хоть косой коси(прошлогодний)

щавель все лето красота! я в обычный борщ добавляю для кислинки, вкуснота... и зеленые вариации всякие извращаюсь...
если со свежей капусточкой, туда щавельку и зеленого горошка... цимус! good wiggle dri

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Чарская Светлана" пишет:

Тюююю, перегрелся на солнышке, а говорил похолодало...

Света ты шо рекламу не смотриш!!!!! shok Посмотри как свинёныша китикетовцы в бочку с водой кидают - по всем центральным расейским каналам крутють.. У нас уже теплеть начало...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

Света ты шо рекламу не смотриш!!!!!

неааа, у меня выключалка на ТВ накрылась, короче включаешь, она сама отключается, в недолгом времени... ну я ее уже не включаю... если надо что-то посмотреть, я по компу, у меня двд и все диски читает, или онлайн кинуху какую-нибудь смотрю...даже закачивать не надо...
А мне понравилось так! Доктор Тойч советовал не смотреть всякую ерунду по ТВ, и новостные программы тоже. Он говорил, если что-то случиться, вам непременно расскажут... правда.. вон у нас ТЭЦ в городе загорелась, мне Лева тут же рассказал, и я позвонила своим...
я уже месяца три ТВ не включаю good

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Воооооооооон ты какая хитрая... и отсталая-одичавшая... Как же ты без рекла-мы то??? bang wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

я продвинутая... я за выходные посмотрела свой любимый сериал, а он кончиться только в будущем году... и то, что я три года собиралась посмотреть.... ляпота.. и че он раньше не сломался? laugh

Lorelei

hi hi hi

"cherstov" пишет:

купили в этом году,высота ее см 40-50,а стоит с цветами

Она выше не будет.

"cherstov" пишет:

Пионы красавцы.Мы в этом году желтый купили,посмотрим что вырастет.

А у меня Марьин корень зацвёл!

"urri" пишет:

4 года прошло, а она 1,5м.

"Любопытник" пишет:

они "колоновидные" или на карликовом подвое, по другому, и не должны быть выше 1,5 м.

yes3

"Нюся" пишет:

Теперь вся банда верещит на кухне.

laugh

"Фрау" пишет:

,у аульских казахов и узбеков вообще не принято хорошо кормить собак и ослов, они у них живут за счет того, что сами найдут на пропитание

Вот собак не жалко - эти найдут поесть, а ослики.............. sad

"Домашняя" пишет:

Только мы их в теплицу только после 10 июня высаживаем.................а то заморозки могут быть............

Света, срочно домой, в Крым.
А я в Каштановской школе училась, Бахчисарайского р-на

"Любопытник" пишет:

есть иччо один вариант, но он слишком жесток - накормить обычными пекарскими дрожжжами...

И..................... wacko2
И ещё - как есть заставить?

"Любопытник" пишет:

Не нужна тебе животина - убери, а не нужно разводить заразу и проблему из-за своей безмозглости...

100%

"Чарская Светлана" пишет:

он слепой, вся морда поседела,

Я осенью такого же подобрала.
Отъелся.
Гавкает.
Доволен.

"urri" пишет:

Где то , что то от ротвейлера))))

До слёз довели!........
Исхохоталась.
Чёй-то он на таксу похож. laugh

"Чарская Светлана" пишет:

цимус!

Хто такой?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ЛАРА_Л пишет:

hi hi hi

"cherstov" пишет:

купили в этом году,высота ее см 40-50,а стоит с цветами

Она выше не будет.

"cherstov" пишет:

Пионы красавцы.Мы в этом году желтый купили,посмотрим что вырастет.

А у меня Марьин корень зацвёл!

Что за корень такой???

Lorelei
"Чарская Светлана" пишет:

Доктор Тойч советовал не смотреть всякую ерунду по ТВ, и новостные программы тоже. Он говорил, если что-то случиться, вам непременно расскажут...

Я так с 2002 года живу.
А нервов сколько сохраняется!
У меня все соседи к концу света готовятся, а я спокойно планирую посадки новых саженцев на будущую весну.

"Любопытник" пишет:

и отсталая-одичавшая..

И ещё горда этим! Я.

Lorelei
"cherstov" пишет:

Что за корень такой???

Пион.
Только дикий.
Малиновый.
И лечебный (не знаю ток чего лечит).
А скоро крымский дикий (воронец узколистный) зацветёт.
Тоже, вроде. чего-то лечит... Или это адонис чего-то лечит........

Я имела в виду, что выше 1,5 метра яблоня не будет. blush2

Как от солей на позвонке избавиться???!!! sos

А то совсем стойкая я стала... Не сгибаемая, в смысле.
Уже на мостик не стаю sad Только из положения "лёжа"........
И "колесо" косо кручу sad .
И со скрипом...........
Врачи, отзовитесь!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Что за корень такой???

это пион лесной... прародитель пионов садовых...

эх, как на горке расцвели,
марьи коренья...
девки любят мужиков,
бабам разоренье...

Lorelei
"Чарская Светлана" пишет:

девки любят мужиков,
бабам разоренье...

А чего бабам разоренье? wacko2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

А чего бабам разоренье?

эх, девы, не жили вы в деревне.... laugh laugh laugh

Тема закрыта