Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 353 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20887
"Львовна" пишет:

..баргузина надо с тонну

Нет, Лен. Не помню точно, но немного на ведро. И опрыскиваешь землю,когда они ползают.
У меня в нижней теплице были. Они тлю заносят. Я просто места ихнего хода побрызгал и они пропали. Жалко кончился препарат (

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я вообще, что мурашей, что шпаков, на дух не переношу! у меня сразу настроение портится... agree

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем приветик! У меня сегодня отличный день. ya 100 яиц куриных оторвали с руками и 26 утиных. good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

100 яиц куриных оторвали с руками и 26 утиных.

clap поздравляю Татьяна,хороший улов...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20887
"кондрат-1" пишет:

100 яиц куриных оторвали с руками

По чем же? У нас 50 за десяток куриных.
Сегодня утром-24.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всем привет! А у нас 0, а у нас снег cry много снега cry cry , очень много снега cry cry cry , очень очень много снега.... и он идет cry идет cry cry идет идет идет идет идет идет идет идет protest protest protest
Задрал.....

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Привет колхозники hi
А у нас сегодня тепло всего-то -18*.
День удался молоко в дефиците, яйцо расходиться потихоньку. Чего-=то хотел здесь спросить, да забыл по старости, значит не так эт важно.
В этом году не видел ни одной синички, обычно у нас их полный двор собираются, куды все делись dntknw
Руки чешутся что-нибудь посадить, когда в городе бываю стороной обхожу садовый центр. Ни хочу набирать много семян, меня сразу к цветочному прилавку понесет. Моя идея фикс на этот сезон мавританский газон. Рассею вдоль многолетних цветников и за забором у дороги, буду красотой клиентов завлекать. Кто-нибудь сеял такой газон и какие отзывы, я видел в двух местах лично, мне понравилось.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
кондрат-1 пишет:

Всем приветик! У меня сегодня отличный день. ya 100 яиц куриных оторвали с руками и 26 утиных. good

cry жаааааалко... cry как же ты без рук таперича буш??? bang laugh Скорблю со всеми курами и утями... roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

ПрЮвет. hi

"Павел ЛПХ" пишет:

и картошку в костре печеную с малосольными огурчиками, сальцом солененьким, с друзьями и песнями.

классно.....

"Любопытник" пишет:

Хотеть хорошо, плохо не хотеть..

Так и я о том жИ!!!! hi good

"Львовна" пишет:

да потом зерно таскать..

Лена ,ты сама таскаешь?
На фиг.....ни за какие коврижки....я пополам согнусь...
Во мне весу 50 кг с тапочками.....
Держу отчет.Машина выбраТа.(*оповозка)
ЗаФтра (сЁня ночам ) едим ......не скажу какая ,пока не купим.
Ругайте нас по чем зря,что бы досталась "хорошая"....
Фото отчет с меня!!! hi
АЗЛК не кому не надо ? lol face thank_you dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"ivmari" пишет:

что за звери такие??????

Машенька ,я малось притупливаю ....хто звери?
Курвы?
Шутю я так.
Курицы второгодоки несутся крупными яйцами.
Молодки несут в разы меньше...а эти дурищи вот такие яйцы ....
Если б одно яйцо,то ладно...так ведь по 5 штук одинакового веса...
Я на электронных весах взвешивала...подозрительным показался размерчик....вот и взвесила... mail smile3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

С Богом, удачи вам!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Natascha.Reznikova Ругайте нас по чем зря,что бы досталась хорошая.... По просьбе трудящихся - cen cen cen cen cen cen cen cen cen и т.д. 337,5 раза. laugh Хватит? Для начала..
Ну и... а шоб вам!!!! lol Удачи и везухи!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

super thank_you ya victory
Ага!!!!
Спасибо!!!
hi

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Наташа, придете в салон, к вам подойдет менеджер, Сразу наезжайте на него "какие скидки сегодня". Можно "выторговать" хоть коврики и т.п. в подарок или какую нибудь опцию это 100%. Пустячок, а приятно.
Не гвоздя вам и не жезла.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Рыбачок" пишет:

Не гвоздя вам и не жезла.

Спасибо,Андрей!!!!
Это мой супруг умеет.... yes3
Я сегодня звонила в Рязань в фольсваген официалам...и тоже выдала ...а у вас скидки есть на авто 11 года?
Я вот знаю что 30 % скидка...он так смутился,говорит - а где такие вы скидки видели?
Говорю,по телеку видела...смеется...
Правда видела как машину покупали.
До 40 % можно скинуть
Надо магнитик ещё как то там в тряпочке по кузову поводить.....нашел косячек опа...скидку.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Требуйте как можно настойчивей. Могут комплект резины зимней подарить. Да те же коврики (комплект салон+багажник) стОят 5-6 тыр.
Будут раскручивать на доп.опции - спокойно подумайте - а надо ли оно. Кондей или обогрев сидений и зеркал - нужны, а парктроник вам в деревне как собаке пятая нога.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Рыбачок пишет:

Требуйте как можно настойчивей. Могут комплект резины зимней подарить. Да те же коврики (комплект салон+багажник) стОят 5-6 тыр.
Будут раскручивать на доп.опции - спокойно подумайте - а надо ли оно. Кондей или обогрев сидений и зеркал - нужны, а парктроник вам в деревне как собаке пятая нога.

ага или зайцу стоп сигнал или телеге 6 колесо... laugh , кстати в конце месяца они легче ведуться на скидки, да машины 11 года у них ещё есть... Короче морда ботом, искры из глаз, брови на нос, речь сквозь зубы и на всё покаж бамажку... yes3 Ни пуха, ни болта...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

thank_you hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вспомнила способ есть сырыми лук и чеснок. Иногда хочется, а организм не принимает, а так за неделю я пригоршню репчатого лука уничтожила и хоть бы хны. Я лучок режу, солю и заливаю растительным маслом, пусть постоит минуток 10. Лук получается вкусный и организм его принимает нормально. И так же чеснок, придавить и в масличко, потом на хлебушек погуще и good .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У нас на неделю обещают зверский ветер и мороз - 25....УУУУуууу... жить хочу... cry

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

Чего-=то хотел здесь спросить, да забыл по старости, значит не так эт важно.

laugh ну аксакал ты наш,.......привет...фсем... hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

Лена ,ты сама таскаешь?
ты шо Юрьевна? я шо динозавр отмороженный? laugh пять рыл таскали 3750кг,хдето 2.часа..,я и того меньше,пошла в свинарник типа покормить свинов,а потом себе и им закуску готовить.......так шо я сижу вот щас полупьяная,пришлось пить с соседями,супруг не пил,в 4 утра на работу (за рулём)
На фиг.....ни за какие коврижки....я пополам согнусь...

я весом поболее,но тоже на полусогнутых вползла и мокрая до трусов huh

"Natascha.Reznikova" пишет:

Держу отчет.Машина выбраТа.(*оповозка) clap clap roma поздравляю,хоть низзя за ранее......потом бум обмывать......
ЗаФтра (сЁня ночам ) едим ......не скажу какая ,пока не купим.и не надо,главное шоб вы были довольны,по мне хоть запорожец,абы не ломался и не ржавел........хотя предпочитаю немцев больше.......
Ругайте нас по чем зря,что бы досталась "хорошая"....

достанется хорошая,потому как вы сами хорошие....... yes3 good roma

"Natascha.Reznikova" пишет:

АЗЛК не кому не надо ?

laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Бляха-муха,напостила на пьяную голову huh не пойми чего накопировала,но думаю разобраться можно...........

"Чарская Светлана" пишет:

Вспомнила способ есть сырыми лук и чеснок. Иногда хочется, а организм не принимает, а так за неделю я пригоршню репчатого лука уничтожила и хоть бы хны. Я лучок режу, солю и заливаю растительным маслом, пусть постоит минуток 10. Лук получается вкусный и организм его принимает нормально. И так же чеснок, придавить и в масличко, потом на хлебушек погуще и

Света,.а мы лук жрём в таких количествах, huh .шо все диву даются.......кг 150 за зиму сжираем.скоро вместо конфет будем трескать..........пхаю кругом и везде.............чеснок меньше употребляем.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

.пхаю кругом и везде.

Я тоже не экономлю, а тут чего-то сырого захотелось, во вспомнила подруженцию свою сибирскую Татьяну Колесник. Как-то ужинали с чесночком, слопали мисочку и хоть бы хны. А так не могу много laugh у нас мамка лук сырой как яблоки ест, если луковицы в день не перепало, она голодная, а чеснок не ест .. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вон, опубликовали сегодня, в районах, где разрешено, не более трех свиней на подворье! Остальных до 1 марта ликвидировать.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Доброе утро!!!!
Инет не ходит в поездах...ползает...
Лена ,спасибо!!
С утра позитиффчик!!! good thank_you

"Львовна" пишет:

достанется хорошая,потому как вы сами хорошие.....

Проводница странная ....за 2 часа всех "построила",кофе без сахарУ ....вот так то.
Едим на поезде сахар берем с собой!!
Хде то ещё надо ошиваться до 9 00.......у нас обещали мороз с 23 на 24 до -30...обманули ....было 20 стабильность это хорошо !
Ну воопчем,всем хорошего дня,удачи!
До вечера!!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Привет фсем! -32, мороз и солнце, день чудесный, только прохладновато как-то.

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

у нас 25 пагода прелисть dri

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Добрый день всем! -31, ребетёнка даже в садик не повели сегодня, хочу тепло cry

Россия
: г.Улан-Удэ
21.01.2012 - 15:35
: 1

Доброго времени суток! планируем переезжать всей семьей (мы с мужем и двое детей) к теплу-краснодарский край-ставрополье-уже этим летом.скажите пожалуйста-это реально сначало найти дом в аренду а потом уже строиться потихоньку?. тк большими средствами не обладаем. очень нужна работа( строительные спец) и школа средняя.и выбирать лучше ставрополье или краснодарский край всё таки? заранее благодарю за ответ-спасибо.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здрасть! Блин! А у нас аж-на - 14 - холодрыга... и ветер, ветер...:shok: Вот мы до чего распустились.. laugh Слава аллаху у нас свинячьих проблем, пока, нету - держи скоко хош - лиш-бы не сожрали...

Тема закрыта