Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 283 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вода моя и слив выстояли, как оловянные солдатики, фунциклируют.
Включила ящик, япона-мама, с таким умным видом, такую чушь несут...
Терпеть на могу эту сучку Малышеву. Вот где опиум для народа!
Моего блудягу ничего не держит, и мороз тоже, умелся вчера по бабам, по сю пору нет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Люди, ооойййй! У кого есть девчонки? Во что вы их в Новый год одеваете?
Звонит сейчас мелкая:- Света, мама сказала, что костюм на Новый год мне надо спрашивать у тебя.... shok shok wacko2 shok dntknw dntknw
cry cry cry
Я конечно, при первой встрече, маме что-нибудь оторву.
Ума не приложу, во что одевают первоклассниц на Новый год?
Я как-то последние лет ......цать этим не озадачивалась. bang bang
sos sos катастрофа... Мороз один не ходит.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Самое простое - костюм снежинки. Любое белое платье плюс типа кокошника. Фоток нет, но у своей спрошу.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У моей подружки дочка первоклашка пожелала пираткой стать

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Вообще лучше заранее уточнить у классного руководителя сценарий новогодней елки. Моя малая из школы записку приносила в кого наряжаться и какие то стихи.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Марина31" пишет:

пожелала пираткой стать

Оооййй,,,,,,,,,,,,,,,,,, наша и так бандиткой чистой воды растет, это я сама виновата,,,,,,,,,,,,,,,,гундела, что девочку надо воспитывать девочкой, до выступалась! Как с мужиками проще!
Не жизнь, анекдот! Стоим с кумой на городской аллее, об"ясняемся:
-- ты яд купила?
-- купила, на пару недель хватит!
--хорошо! я тоже бабушку потравила.
-- у меня сегодня трупы выползать начали.
--ага, трупы собрать надо...
Когда до меня дошло, о чем мы говорим, я сначала нервно оглянулась, потом заржала! Слава Богу нас никто не слышал. Вызвали бы опергруппу. или психушку.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

лучше заранее уточнить у классного руководителя

счас позвоню.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Принцесса тоже очень просто: красивое платье (можно на прокат) и диадему(совсем не дорого на рынке)
Фея: Набор состоит из крылышек, диадемы и волшебной палочки.

Лиса: маска, хвостик и муфточка...

это все продается на рынке или в магазинах и стоит совсем не дорого!

А нам в садике сказали, что будет обезьяной... Блин с прошлого года медведь лежит 1 раз на 15 мин одетый!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

что будет обезьяной.

"Irishka_ponomar" пишет:

медведь лежит

Здесь тоже не сложно, поменяй маску и натяни перчатки, будет горилла.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, да... Только комплект брать прийдется... 450-600руб... Из иск меха...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас тоже лежит костюм гномика с прошлого года, 1 раз одели, щас дома иногда таскает, опять что- то покупать надо

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Да, самое простое - снежинка, снегурочка, принцесса, бабочка, елочка, лиса, кошка...
Нонешние девчоныши указанного возраста увлекаются Винкс, как правило у каждой есть любимая... вот это можно...
В конце концов - русская красавица! В народном костюме :)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Наталья Зареченская" пишет:

девчоныши указанного возраста увлекаются Винкс

Господи! а это еще что за зверь?????????

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мультфильм, феи Винкс, у меня племяшка на них помешена

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я их тоже смотрела... Моему "Бен 10" нравится!!! Может на НГ куплю ему набор с часами!!!

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Чарская Светлана пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

девчоныши указанного возраста увлекаются Винкс

Господи! а это еще что за зверь?????????

Тогда лучше снежинка laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Моему "Бен 10"

А это хто? Блин, как все запущено....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Чарская Светлана" пишет:

Блин, как все запущено....

Да,Света. Это раньше братец Иванушка, Кащей, Три Богатыря, да баба Яга.
А теперь кого только нет. Все делают, что бы наши дети забыли свою культуру.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Спрашиваю Ленку, ты что про фей знаешь? Та - отвали, какие феи?
С пристастием допросила детеныша, та докладает, что у нее есть три фей, два пикселя, что ты ничего не понимаешь, я тебе привезу, покажу. Ёпсель-мопсель, мы со своими взрослыми делами, провороним дите. Ой-й-й-й, вступит детка в какую-нибудь хрень, а мы знать не будем..... как все запущено!! что-то с этим надо делать.. Как хоть эти мультики называются? скачать надо, посмотреть.

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Чарская Светлана пишет:

Спрашиваю Ленку, ты что про фей знаешь? Та - отвали, какие феи?
С пристастием допросила детеныша, та докладает, что у нее есть три фей, два пикселя, что ты ничего не понимаешь, я тебе привезу, покажу. Ёпсель-мопсель, мы со своими взрослыми делами, провороним дите. Ой-й-й-й, вступит детка в какую-нибудь хрень, а мы знать не будем..... как все запущено!! что-то с этим надо делать.. Как хоть эти мультики называются? скачать надо, посмотреть.

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Winx. Школа волшебниц :)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Нет, все-таки я правильно делала, что росла вместе с мальчишками. На меня все ворчали - ты, что с ними одного возраста.... Я конечно не все знала, но очень многое. Только мелочь давно выросла, а мне все 30.... laugh laugh laugh
Блин, чегой-то с этим открытием делать надо.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Света, нонче стыдно не знать волшебниц WINX. dont
Любой молодой чемодан тебе прямо скажет что ты отстала от жизни и ничего не понимаешь. face Говорю тебе как отец ты просто обязана посмотреть половину любой серии (больше не надо категорически). Врага надо знать в лицо lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! Меня вчера рано и радостно погнали спать. air_kiss
У нас сегодня +3 в обед было. Я всё сушу птичник и самое радостное, что наконец то готов пол и вообще весь пристрой-тамбур-склад для кормов к птичнику. Как потеплело так и полилось ручьями с крыши. Мы клали на крышу поликарбонат уже на лёд на досках. Сегодня он начал ещё рано утром дружно таять... Надеюсь, что завтра всё сольётся и смогу хорошо просушить днём и готовить место под корма. clap

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Рыбачок" пишет:

Врага надо знать в лицо

lol lol lol good
Дочка немного помладше была, меня эти винксы и прочие бесполые куклы достали! Мы её нашими мультиками и сказками и старыми детскими фильмами пичкали. Сейчас повзрослела, винксы исчезли, появились другие увлечения.......

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Наш смотрит смешариков и лунтика, я посмотрела неплохие мультики, мы всё равно пока стараемся контролировать просмотр

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"urri" пишет:

Дочка немного помладше была, меня эти винксы и прочие бесполые куклы достали! Мы её нашими мультиками и сказками и старыми детскими фильмами пичкали.

Наших мультиков и не наших, но гуманных целая полка, но по зомбоящику одно г cen . В восемь лет уже не ведется на то что "от рекламы голова будет квадратной" и "кто смотрит букиных тот будет дурачком".

"urri" пишет:

Сейчас повзрослела, винксы исчезли, появились другие увлечения.

Ага, старшей пятнадцать скоро. Сидит "вконтакте". Скорей бы зима нормальная пришла, выгнать обеих на каток.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я племяшку то-же балую иногда. Купила ей личный дивиди с входами для 3 микрофонов и 2 микрофона. Пусть поёт песенки. Дисков с мультиками и караоки с этими песнями от наших хороших мультиков... А она Шрека любит...Сейчас есть программа в которой учат правильно одеваться в зависимости от случая. Вот в это они уже и играют, а мой брат чувствует себя полным идиотом и жалуется мне. laugh Ей уже 10 вроде.. wink Два года назад я с ней зимние каникулы провела в походах по ёлкам, зоопаркам и театрам, магазинам. Бабушку быстро брать с собой перестали. Со мной можно всё кроме того, что я чётко сказала нет и объяснила почему. У бабушки можно ходить за ручку, молча и ничего не трогать в магазинах. wacko2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Она сначала очень хотела на ёлку с какими то уродливыми колобками, но через 15 минут пожалела, что выбрала туда билеты. С куклами в Д. мире было проще. Она увидев этих тощих уродцев с огромными головами и раскосых восторженно встала, а я сразу ткнула в них пальцем и сказала, что это уроды не пропорциональные и лучше выбрать хорошую красивую игрушку, что мы и сделали. face Выбирала типа она.. и осталась очень довольна, а потом Дед Мороз ещё вторую к ней купил и целый гардероб одежды для них.. Вот ей повезло с подарками. victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне и самой все эти импортные мультики нравятся!!! Так что - вместе смотрим... Я больше контролирую время смотрения... По-возможности лучше на улицу выгоню... А у меня вроде понимает, какие со смыслом, а какие тупые...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

появились другие увлечения.

Лучше? или тоже без слез не взглянешь.

"Рыбачок" пишет:

Говорю тебе как отец ты просто обязана посмотреть половину любой серии

Это издевательство над человеческой природой, я разделю с ее мамой! laugh

"urri" пишет:

нашими мультиками

Нет, ну я наши и не наши мультики смотрю, а на этих монстров не натыкалась еще.

"Рыбачок" пишет:

Ага, старшей пятнадцать скоро. Сидит "вконтакте".

это нормально. Бывает хуже, когда старые дуры там зависают, и еще матерятся, почему ты не зашла , не посмотрела.... sad scratch_one-s_head

"кондрат-1" пишет:

а потом Дед Мороз

Ооооййй, еще же Деда Мороза надо, звезда в шоке!!

Тема закрыта