Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 232 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Я сто лет нихде не отдыхала.Об океане конечно не мечтаю.а вот поблизости можно.

Давно пора, мне пляж Евпатории нравиться, в Рыбачьем хорошо, в Форос сейчас тоже наверное не пускают... На худой конец Алушта всегда на месте ...
А уж Благовещенка всегда наша!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

А я вот не прочь самой бы где поваляться

Я в прошлом году была в Благовещенке все летом. Ко мне приезжали все подружениции, у одной отдых не удался, до сих пор сердится. Ей не нравились мои поклонники. Особенно один мальчик из Конго, который появлялся и орал на весь пляж - ты такой красивый, белый-белый, я так тебя люблю.
После это чисто женские компании меня перестали привлекать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки!!! Я вообще буду с мужем и ребенком и не претендую на ваше общество на пляже!!! Меня устроит вечерняя пьянка где-нить в кафе на бережку!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Irishka_ponomar" пишет:

Девочки!!! Я вообще буду с мужем и ребенком и не претендую на ваше общество на пляже!!! Меня устроит вечерняя пьянка где-нить в кафе на бережку!!!

Разве это отдых.....
На морях каждая женщина чувствует себя Венерой.
Не важно возраст,вид,состояние.
Тусить и там и там не получится..не боишься пока будешь "зажигать" с дефченками...мужика кто нить зажжет?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20921

На виртуальном отдыхе начали делить виртуальных мужиков?! lol lol Ну вы даете!!!!
У мужиков есть кризис среднего возраста, а что у вас?)))))))
А темка то совсем другая...... Как только одни дамы соберутся, все равно все разговоры к мужикам сводятся!))))) laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20921

Еще не успели куда то уехать, а уже пошли разборки! ))))) Давно так не смеялся!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Василич" пишет:

1. Дом и земля. Смоленская область,

Холодно,голодно,свиней разводить низя 15 лет.
АЧС.
Я пас.

"urri" пишет:

Ну вы даете!!!!

Чего смешного то? dont
Типа мужики в виртуале не тусуются и мысли у них такие кристальные ...при соотношении 1к 10(на 1 мальчика 10 девочек) yes3
Вам тока волю ......сразу интриги...рука на пульсе должна быть. yes2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наташа, Юрий я вот то-же об этом подумала когда почитала и посмеялась, а изначально идея утопична т.к. люди все разные и привычки, характеры разные. Ужиться и 2 подруги на отдыхе не могут в 20 лет, а тут взрослые люди не знакомые друг с другом. face Это ИНЕТ и забывать этого не стоит. Тут можно перетерпеть спокойно всё, можно не общаться и то люди ругаются, а 24 часа вместе не реально.. А с семьями и вместе-отдельно вообще весь смысл теряется. Реально подружиться и общаться семьями уже просто близко. victory Такой опыт на дачном форуме есть и люди ездят в гости за 1000км и встречаются на отдыхе, встречи форумчан под Москвой куда приезжают из разных ближайших стран и других городов. Я "дружу" с Казанью, Пермским краем, Ригой и Питером. ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

А темка то совсем другая...... Как только одни дамы соберутся, все равно все разговоры к мужикам сводятся!)))))

Уважаю мужиков, которые учат своих женок, не трогают чужих!
А темка та, самая, потрудились бы голубчик ее прочитать хотя бы. На теме была договоренность, об чем гутарим, и модератор ее, слава Богу перевел в Разговоры обо всем из старого раздела, и больше к нам претензий не имеет.

Я бы могла понять, если бы этот диалог прокомментировала женщина, у них разные побудительные мотивы, но взрослый мужик... в бабий треп...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Василич" пишет:

1. Дом и земля. Смоленская область, Демидовский район,

Ну, давайте, продуктивно поговорим, еже наши болталки не нравятся.
Дом и земля? Конкретно! Демидовский район - единственное, что про него знаю, что там живет Вадим и разводит Линду.
Какая земля? Что растет? Какие дороги к этому поселению? Скоко в км до основного рынка сбыта? Есть водоемы, выпасы, сенокосы?

"Василич" пишет:

Вероятно аренда, вероятно стоимость условная, минимальная, они (дома) брошены и ни кому не нужны. Проблемы. В этих домах нужно сделать большой, капитальный ремонт.

Что входит в это милое - "капитальный ремонт"? Замена фундамента, замена крыши, пола, окон, дверей? Как водичка? Откуда берется?

"Василич" пишет:

Купить дом с землей минимум 0,3 га, как правило это 2 га.

С этого момента подробнее: покупаем 0,3 га, осваиваем 2 га, а через 2 года вас с этого 2 га - извини подвинься..

"Василич" пишет:

административный ресурс и большой опыт в бизнесе и организации.

Вот и скажите прямо, для чего вам нужны люди, вдруг кого-то устроит, а разговор - любите землю, мать вашу, извините....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20921
"Чарская Светлана" пишет:

в бабий треп...

Нет , ну вы только представьте, что я с Мастеров ДМ обсуждаю кто каких телок снял. И я бы рассказал , что в прошлом году познакомился с негритянкой. А с одной давней подружкой ездили пивка попить в Чехию. Смех?

"Чарская Светлана" пишет:

Уважаю мужиков, которые учат своих женок, не трогают чужих!

А про мужиков можно было и в личке перетереть)))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Еще бы неплохо было добавить какие корма в наличии, цены. На что кроме свинок ветслужбы крест наложили, как с радиацией? И прочие..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

что я с Мастеров ДМ обсуждаю

Через то мы Данилу-Мастера любим здесь и уважаем, что он наши бабьи глупости не комментирует.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Сей час люди зарабатывают в деревне тем, что работают друг на друга, иногда на бюджетных должностях и берут на воспитание детей.
А вот про зарабатывании на детях... страшно, но это наша мораль и та глубинка которая по мнению Солженицына должна была нести очищение духовное для остальных..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"кондрат-1" пишет:

Солженицына

читали ...уважуха. good

"Чарская Светлана" пишет:

Через то мы Данилу-Мастера любим здесь и уважаем, что он наши бабьи глупости не комментирует.

good

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Уважаемые!..Не подскажите?..Замочил "надысь"курицу в нат.гранатовом соке с шафраном и чесноком..Вот теперь сижу и думаю?Запечь или зажарить?..Если зажарить?Не появится неприятный привкус от данного сочетания -граната и чеснока?..Спасибо..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Какая зелля? Что растет?

Светик,Смоленщина это леса ...
Там растет картошка...лён...грибы...все.
В бытность СССР мои предки имели глупость поехать по программе переселения.
3 комнатная квартира ...но дыра непролазная.
Колбасные электрички в Москву.
Лён вязала самолично...и картоху собирала.
Из школы нас снимали работать на полях.
Уроки труда епрст.
Воспоминания - лето холодное ...Днепр разливающийся под самые дома.....темно...не солнечно....
и первый ухажер написавший мелом на автобусной остановке как он ко мне относится....и он же подарил на днюху винил Битлов.
Фсе.
мимоходом....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Е Олег" пишет:

.Спасибо..

Я пас. hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Днепр разливающийся под самые дома.....

Б-б-р-р-р-р-р-р..... Мне Куксы хватило до самого, вообщем вам по пояс будет.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Е Олег" пишет:

Запечь или зажарить?..

В духовку однозначно....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Меня устроит вечерняя пьянка где-нить в кафе на бережку!!!

Наш человек. super

"urri" пишет:

У мужиков есть кризис среднего возраста, а что у вас?

А у нас предклимактерический период по поводу вашего кризиса среднего возраста,поэтому отдых нужно провести строго без мужей,но желательно с мужиками,которые немного скрасят обстановку отдыхающих женщин.

"urri" пишет:

Как только одни дамы соберутся, все равно все разговоры к мужикам сводятся!)))))

Всё с точностью наоборот.

Пользователь удалён
"Irishka_ponomar" пишет:

Я про пьянку

36 часов до Анапы, помыть посуду, затем обратно, московские пробки...
Только при условии наличия

"Е Олег" пишет:

курицы в нат.гранатовом соке с чесноком

....всё равно гадость...

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Добавлять -шафран не стоило...Вкус-пикантный..но ..на любителя..

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Quote:

"Чарская Светлана" пишет: Через то мы Данилу-Мастера любим здесь и уважаем, что он наши бабьи глупости не комментирует.

Ага...а.но но вона че... А я вот ща ,,, как прокоментирую.!
Иш чаво/ сейчас сейчас...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Мастеров ДМ" пишет:

Ага...а.но но вона че... А я вот ща ,,, как прокоментирую.!
Иш чаво/ сейчас сейчас..

Ну, любить-то мы тебя от этого меньше не станем. air_kiss

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Как цесарку приготовить не мудря? scratch_one-s_head wiggle Кушать хочется, а духовки тут нет.. cry

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

В гранатовом соке меня курчонком еще не кормили, а вот в сухом гранате запеченая....Да вечером, да на пляжу, да море огоньками, да компания душевная... Сказка!!! даже сравнить не с чем...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

Как цесарку приготовить не мудря?

Если нет микроволновки, отбивные и на сковородку.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

36 часов до Анапы, помыть посуду, затем обратно, московские пробки...
Только при условии наличия

А если ехать на машине мимо меня... До пробок по-раньше выехать... Ужин поздний с душем у нас. Потом поедем за Светой, а она будет путеводителем... А то мы плутаем... Все время на Анапу выезжаем... и прем через нее...

Кстати, поезд Москва - Невинномысск 24 часа едет!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Там плутать негде, до Виноградного и направо, по главной мимо Суворова вдоль лиманов до Благовещенки

Тема закрыта