Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 207 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you thank_you
я коллекционирую рецепты теста.
Куличи нашла,почти баушкины(пра)
Ищу рецепт каравая и "шишек" сдоба свадебная....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Чтобы кулич получился, тесто надо стукнуть об стол сто раз. Соседка проверяла, нам понравилось. Я кулич пеку в хлебопечке и ставлю сначала на замес теста, потом на режим выпечки. Пробивает хорошо, вкусно получается.
На шишки надо сливки и топленое масло сливочное, тогда будет смак.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Чарская Светлана пишет:
"alemax" пишет:

Доска 50мм , строгать , сколотить или на саморезах скрутить.

Опять волшебника вызывать придется, только что уехал, я бы ему ЦУ выдала.

shok shok wacko2 А позитивное мышление !!!!!!!!!!!!!!!!! Эта-ж надоть опять по старому мыслим! Так никакие нейроны-гормоны не выдержат. dread

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

На чебуреки - муку подсаливаешь, чуток масла и замешиваешь на очень горячей воде, пусть отлежиться немного. А чтобы получились пупырышки на нем, надо масла много и хорошо его прогреть.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Natascha.Reznikova пишет:

thank_you thank_you
я коллекционирую рецепты теста.
Куличи нашла,почти баушкины(пра)
Ищу рецепт каравая и "шишек" сдоба свадебная....

А я на молоке не люблюююююю.... Я на водичке тесто делаю, по мне так скуснее. Но вкус дело личное.
Во по РТР смотрите как разрушенная войной республика гуляет. За свет и газ не платят, а самую большую в Европе мечеть построили... Нам бы их "беды"... Тьфу, чью-то мамму...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Светик ,спасибо за рецепты!!!!
Стас,я ящик не смотрю...тока ДВД.... laugh
Спокойной ночи!!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Чегой-то мне сегодня спиться, пойду баиньки.
Всем спокойной ночи и добрых снов.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Чтобы кулич получился, тесто надо стукнуть об стол сто раз.

Слушайте:шишки.пышки,куличи,джемы.крошиво........у меня память закончится скоро в компе всё конспектировать. Давайте не так часто,а?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Спи моя детка уснииииииииииииииииии................ Всем добрых снов. roma dri hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Я тока прилезла,а вы уже разлазитесь по койкам. Ну тогды всем ДОБРАНИЧЬ. yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Львовна пишет:

Я тока прилезла,а вы уже разлазитесь по койкам. Ну тогды всем ДОБРАНИЧЬ. yes3

Активней надоть, активней лазать надо, это-ж не кабана в инете поедать... laugh Спок.ночи.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

Активней надоть, активней лазать надо, это-ж не кабана в инете поедать... Спок.ночи.

К вечеру активность как то падает ниже некуда,даже клава не слушается,то ли пальцы деревянные,прям ошибки сплошные. И вам спок.ночи.
Проявлю активность в других темах.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

.у меня память закончится скоро в компе всё конспектировать.

Я уже добавляла компу память, нормалек стало.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всем доброго утра! У нас красота, дождя нет, солнца нет, один ветер +12, хочется залезть обратно в одеяло, в подушки и лениться.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

shok "залезть обратно в одеяло" это как??? Обычно залазят под одеяло... Хорошо вам, а у нас солнечко, но +2, лениться некогда.. Всё побёг бороться за место под солнцем bang

РФ
: Екатеринбург
06.10.2011 - 12:32
: 1

Мы с мужем собираемся переезжать в деревню в Ярославской обл. Ищем пока куда. Есть квартира в Ярославле.
Хотим устроить автономное существование, завести скотину, сад, огород. Муж хочет поглуше и жить своим хозяйством, я тоже, мама наоборот поближе к городу и чтоб ездили на работу в город. Я жду первого ребенка. Малыш в доме на этапе ремонта не очень уместен. И все навалилось в одно время. Посоветуйте как быть? Яна

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

"залезть обратно в одеяло"

как-нибудь попытаемся, что с нас с блондинок деревенских взять, мы пажеских корпусов не кончали...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А у нашего деда родился правнук! три пятьсот - вот!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Ну вот ушел из жизни человек которому мы во многом обязаны появлением этих штуковин, которые нам позволяют здесь общатся.
Файлы:
picture_629.png
picture_628.png

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Yan4" пишет:

Посоветуйте как быть?

Это не возможно. Нужно очень много знать о Вашей ситуации. Что у Вас есть для старта, в материальном и личностном. В общем пуд соли съесть.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Yan4 пишет:

Мы с мужем собираемся переезжать в деревню в Ярославской обл. Ищем пока куда. Есть квартира в Ярославле.
Хотим устроить автономное существование, завести скотину, сад, огород. Муж хочет поглуше и жить своим хозяйством, я тоже, мама наоборот поближе к городу и чтоб ездили на работу в город. Я жду первого ребенка. Малыш в доме на этапе ремонта не очень уместен. И все навалилось в одно время. Посоветуйте как быть? Яна

Яна, а вы сельскую жизнь пробовали? Почему именно в село, а не в маленький городок? Тут тебе и город исело, если купить частный дом где-то на окраине. Я бы прислушался ко мнению вашей мамы, но вам правильно ответили слишком много неизвестного что-бы что-то конкретное советовать.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Чарская Светлана пишет:
"Любопытник" пишет:

"залезть обратно в одеяло"

как-нибудь попытаемся, что с нас с блондинок деревенских взять, мы пажеских корпусов не кончали...

доброго утра, получилось? А пажеский корпус это как и где? shok И нечего прибедняться, блондинки вы наши дяревенские laugh А кто коня, а кто в избу проч.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А без коней и изб можно?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Низзя! Напсанного пером не вырубиш топором. Это раз. Назвался груздём залазь в кузовок.Это два face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Yan4 пишет:

Мы с мужем собираемся переезжать в деревню в Ярославской обл. Ищем пока куда. Есть квартира в Ярославле.
Хотим устроить автономное существование, завести скотину, сад, огород. Муж хочет поглуше и жить своим хозяйством, я тоже, мама наоборот поближе к городу и чтоб ездили на работу в город. Я жду первого ребенка. Малыш в доме на этапе ремонта не очень уместен. И все навалилось в одно время. Посоветуйте как быть? Яна

У меня точно один в один. Въехали в недостой, только пару дней как беременная. И ребенок родился и ему уже 4,5 года. И все в недострое!!!
Автономно не получится... Беременная должна к врачу чуть не каждую неделю, потом дите таскать...
Да и работаю я уже на 2ой работе и все в селе.
И муж в селе работает.
(село селу рознь, конечно). Но именно из-за ребенка в глушь не поехали.

Ребенка я в зал отправляла. Там мастерская ... склад... пол бетонный. Он сапоги натянет и туда. Я только периодически штаны заходила менять!!! lol
Так и вырос.

А чего советовать-то? Вам жить - вы и решайте!

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

клава не работает sos печатает какую-то хрень не те буквы что нажимАеш ??? dntknw cry wacko2 sos sos sos sos

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

В левом углу есть две кнопки Shift и Alt нажмите их вместе и попробуйте, что печатает. Проверяйте точкой. Нормальный русский шрифт будет когда напечатается точка. Просто надо отрегулировать. Зайдите в панель управления найдите там языки, отметте те что надо, русский и английский и нажмите ОК.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

сдоба свадебная....

А чья свадьба впереди? Колись Юрьевна!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

сдоба свадебная....

А чье свадьба впереди? Колись Юрьевна!

Ой! Я тоже рецептиком поделюсь:
Тесто подходит как для сладких пирогов, так и для мясных, капустных и т.п., а также пиццы.

На 1 стак теплого молока или сыворотки 1 ч.л. дрожжей+1 ст.л. сахара+ 2\3 стакана муки. перемешать и в тепло. Как подойдет:
добавить щепотку соли+1 яйцо+ 5 стол л. растительного масла, муки и еще в тепло.
Как подойдет, выложить тесто на муку и немного подмесить.

Любимая начинка - творог+ сахар+ лимон, порезанный мелко с кожицей+ ванилин! Я делаю большую закрытую ватрушку. Кушать со сметаной!

Приятного аппетита!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Девчонки, ну вы даете,какой день про пироги- плюшки! Сами то небось стройняшки, а я вот сама как плюшка, а вы все дразните - того и гляди пироги заведу.Ой, не удержусь!

Тема закрыта