Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 209 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

Как купишь шприц-похвастаешься обязательно.

yes3 yes3 hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет всем! У меня, кстати, тоже Индезит. Только газовая. Завтра собираюсь свою ватрушечку спечь... Если руки дойдут - тоже похвастаюсь!!!
У нас + 25. Бегаю по улице в шортах и футболке... Надеюсь, не подцеплю вирусов... laugh

Вчера была в Ставрополе по работе. Пробежалась по магазинам фирменным... Эх... Вот еще зарплату получу и что-нить куплю!!! Чесное слово!!! Сарай, забор и прочая стройка чуть подождут...!!!

Русская печка - это хорошо. Но я работаю, не успела бы совсем ничего... Так и замерзли бы. А дров у нас нет. А уголь жутко дорогой. Так что, в моем случае - газ - самый дешевый вариант.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Львовна" пишет:

У моего тоже постоянно одна ноздря не дышет,но у него перегородка искривлена.

Львовна, здравствуйте! В 17 лет "выпрямлял нос". Сказали иначе летать не будешь - любая мед. комиссия зарубит. Операция не столь болезненна, сколь побочные эффекты (попробуйте покушать или попить, зажав ноздри), а ведь так придётся ходить минимум 5 дней. Самое больное - это, когда бинты из ноздрей выдёргивали. Если он у тебя МУЖИК, (в чём я не сомневаюсь), то стерпит! До сих пор горя не знаю т.т.т. Операция того стоит, даже если летать не собираешься, но насморк с тех пор не беспокоит. yes3 Вот и летаю теперь только во сне.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

blush2 wub
Мамочки...летчики..девочки держите меня.....крышеснос....балдею от летчиков и мореманов.... wub wub
Это ж глыбы, а не люди.... good good good
У меня тоже нос кривой. huh ...перегородка....не сильно , но на фотках особенно видно.
С детства такой...а мож и приобретенное.
Было лет 8 качалась на стуле..упала башкой об пол на гвоздь без шапки...
Долго ходила со скобами на голове... face может и нос хде сама подрихтовала..все же не упомнить...лезвие облизывала..губы порезанные.
Это сама не помню,мама рассказала когда я спросила откуда шрам. lol
Юла. lol lol lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наташа, а зачем лезвие лизать? shok Экстрима хотелось? laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я не знаю....не помню... huh laugh hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

Юла. lol lol lol

Только своему говорю чтобы со стульев не прыгал. Не успела комп включить... Ба-бах!!! Навернулся. Отругала... Притих. Мультики смотрит. Носом шмыгает...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Шел фильм по телеку про Чапаева...я села на стул и поскакала как на коне...доскакала до гвоздя...зато "голова замотана ,кровь на рукаве"... lol lol
Дети не такие как мы ..мы тертые и битые.
Они смелые и безрассудные,ну и куча всего ещё... yes3
Кстати эта затея (верховая езда) воплотилась в жизнь когда мне исполнилось 16 лет. yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мой вообще непуганный. Девочка в конце улицы из его группы живет. Так она до нас боится доходить. А мой к ней бегал, а потом еще такое же расстояние мимо нее до садика. Вечерком там поиграть!!!
На днях со старшими детками в магазин ходили. НОЧЬЮ!!! Без разрешения. Далекова-то для 4,5 лет...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Такого нужно загружать так, чтобы к вечеру с ног валился.
Шоб дурные мысли в башку не лезли... laugh
У меня племяш такой есть один из 6 х..
Когда у меня гостит,я скачала аудио сказки..много...на болванки залила...и он в 21 :00 уже вымытый в кроватке сказки слухает.... lol может одну и ту же неделю слухать.
Засыпает быстро.
Но дома это "огонь"...не управляемый.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Мой младшенький когда маленьким был (3-4 года) терялся регулярно. Я боялась отпустить его ручку. Сейчас ему 10, а я по привычке стараюсь держать его за руку. В парке терялся несколько раз- отпущу руку за билеты заплатить или старшему что-нибудь поправить, а малого уже нет dntknw как он успевал? удивляюсь.
Один раз стояли смотрели с мальчишками фонтаны, я отпустила малого так он в фонтан залез. Сняла с него шорты и футболку отжимаю, сказала Стоять! пока отжала вещи он уже в фонтане с сыном приятельницы.... Экскурсия не состоялась в тот день, т.к. с подругой пришлось влезь в фонтан и отлавливать убегающих детей lol вообщем три мамочки и 4 детей бегали по воде, кашмар!!! а потом сохли на скамейке wacko2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а однажды пришла с работы кухонного стола нет. Точнее есть столешница на полу лежит, а ножки аккуратненько в уголочке. Малой молчит. Спрашиваю: "Мишута, лучше сразу говори, что произошло!" Он мне ответил, что подчинить хотел. Одна ножка шататься стала и он открутил ее, как прикрутить не понял. Открутил еще одну, ну и последнюю тоже. Вообщем - вечер удался!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сказки читаю перед сном сама - ритуал. Завтра поедем за новыми книжками и мультиками.
Мой бы в фонтан не полез. Слава Богу, не терялся ни разу. Ума хватает. Тут другое - слишком самостоятельный. Считает себя взрослым. Перед садиком может истекику закатить: не пойду в садик в прошлогодней шапке с пампошками. На улицу гулять в ней идет, а в садик - нет - он же не маленький!!!

Иногда до истерики доводит: я выбираю вещи по-лучше, а ему вот только то, что понравилось (какая-нибудь ерунда-фигня).

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А дети часто из родни верёвки вьют, а с чужими послушные.
Я (с другом)тут к подруге приехала года 3 назад встречать Новый год, а у неё сынуле чуть больше 3-х было. Так он к нам в комнату пришёл и между нами лёг и заявил, что там спать боится и вообще на крыше кто0то живёт и его покусать может. Пол ночи мы ему по очереди сказки сказывали, а подруга утром смеялась, что он нас развёл. Ничего он не боится просто захотелось внимания и свободные уши... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так и было! На днях приехали родственники. Сына положили на диван-малютку в коридор около нашей спальни (в 1 метре буквально от нашей кровати). Так он долго просился к родне, хотел с ними спать!!!
А вообще каждый вечер они с папой решают: КТО СПИТ С МАМОЙ!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"кондрат-1" пишет:

А дети часто из родни верёвки вьют, а с чужими послушные.

good good good
Это правда...
Девочки,я на сегодня усе,спеклась.
Ксюша, если не секрет Ростовская обл ., откуда?
Мои корни( мамина ветка ) в Зернограде , Кировской .
hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Какие у вас дети спокойные, а я Витальку года три на длинном шарфе, как на поводке водила. Иначе не отловишь.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

До Нового года Ростов, а потом Усть-Донецкий район ya

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"оксана алексадровна" пишет:

До Нового года Ростов, а потом Усть-Донецкий район

hi hi все равно землячка.. good hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:

Какие у вас дети спокойные, а я Витальку года три на длинном шарфе, как на поводке водила. Иначе не отловишь.

"Спокойный" ребенок все-таки "схватил". Сейчас мотает сопли и показывает "шрамы", на что я ему говорю: "Ты маму доводишь, значит, не любишь..."
Щас пойду мыть. И опять все повторится...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Natascha.Reznikova пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

До Нового года Ростов, а потом Усть-Донецкий район

hi hi все равно землячка.. good hi

Привет землякам hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! Вот мне что сыночек выссказал (пока я тут с вами): Я маленький, а меня бьют и даже не извиняются!!! lol

Пользователь удалён

Совести у вас нет, я работаю, а вы, вместо помощи, лясы точите...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

"Спокойный" ребенок все-таки "схватил"

Вот этого не надо! Ты мужика ростишь или как? На голове прыгает? НЕТ, значит все нормально.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

О! меня бьют и даже не извиняются!!! lol

lol roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Совести у вас нет, я работаю, а вы, вместо помощи, лясы точите...

Нет. Мы ее в городе оставили!!! А я сейчас вообще спать лягу! В конце-то концов...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

http://www.youtube.com/watch?v=ARwaUY7bVzE

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

"Спокойный" ребенок все-таки "схватил"

Вот этого не надо! Ты мужика ростишь или как? На голове прыгает? НЕТ, значит все нормально.

Конечно! Он еще и сдачу давать умеет!!!
Щас пол ночи будет требовать, чтобы я прощения у него попросила!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Приходил не Сережа, а Виталик!... - остальное - правда!
Если еще учесть, что я ПОЛ ДНЯ убиралась... А эта самая чистота и порядок не продержались даже до папиного прихода с работы. И докажи потом мужу, что я в выходные не отдыхаю!!!

Пользователь удалён
"Irishka_ponomar" пишет:

Щас пол ночи будет требовать, чтобы я прощения у него попросила!!!

Самый лучший воспитатель - второй ребенок! Времени свободного больше остается у мамы, пока они друг друга мутузят.

Тема закрыта