Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 194 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Львовна" пишет:

Мне кажется она не сочная и не сладкая.

Вчера тёрла на зажарку для супа, попробовала немного, сладкая, попробовала ещё... пришлось на зажарку новую тереть. Сладкая... а сегодня сметану в монастыре купили, надо с ней попробовать тёртую морковь

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Tigra517" пишет:

Вчера тёрла на зажарку для супа, попробовала немного, сладкая, попробовала ещё... пришлось на зажарку новую тереть.

Ну тогда пардоньте,по виду решила что на кормовую смахивает. Я ошиблась,выбачьтэ.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Уфф.. здрасте. Эт я хвастаться явился! lol вот оно: сутки не спал,грибы мариновал. К зиме готов! Одно не понял(из одной умной книжки) зачем с маслят пленку снимать@ короч не снимал я ни хрена. "И так сойдет"
Да, вот че: С праздником всех работников лесного хозяйства!
Я поехал отмечать. Уже ребята заждались,пока я банки докурчу! Ура! Типа даешь грандиозную попойку.

Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

даешь грандиозную попойку

не мой, явно, рыцарь...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Согласен! Хорошо,что тебя зануда там не было.

Пользователь удалён

Я не зануда, зануда не я, не я зануда....

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

У лесников профессия одновременно здоровьесберегающая и здоровьепропивающая

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем привет!!! Я в запарке - родню принимаем: кормим, поим, развлекаем! Вроде, довольны!!!
У меня это самая ближняя родня по географии, всего в 800 км живут...

Филипп!!! Я козлика купила! 4 месяца - крупнее моих 7 месячных! А родители его - размером с теленка! Я таких огромных коз никогда не видела!!! Мож завтра сфоткаю, покажу.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

scratch_one-s_head
мутант...?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Мож завтра сфоткаю, покажу.

Ждёмс...аж с превиликим нетерпением. Хотим мутанта увидеть.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Irishka_ponomar" пишет:

Мож завтра сфоткаю, покажу.

fotku

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А не прикрепляются фотки dread
Уже пол часа сижу...
И не мутант он!!! Обычный маленький козлик...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот, 105я попытка отправить фото...
Файлы:
img_0081.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот, за сеткой козлику 7 мес.
Файлы:
img_0086.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Фотки не цепляются!!! Сижу уже час...
Файлы:
img_0089.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И еще. Филипп, Ваши комментарии, плиз!!!
А то я и этого переведу в мясной цех... wiggle
Файлы:
img_0086_0.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

трехцветка - хороший окрас.
рисунок по морде тоже зер гуд.
Тело пропорциональное ровное без перекоса.Хорошо.
Тощеват конечно.
Почему на мясо?
Можно взять с него потомство потом уже и на мясо.
А за сеткой мутант (без обид)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Какие обиды, я его выменяла - а он НИКАКОЙ!!!
А пока я фотки цепляла (2часа парилась), мой новенький занялся покрыванием стада. Я кое-как молодок отделила. А 1 взрослую точно покрыл!!! И достал! Язык вывалил, фырчит... Вот вам и 4х месячный...
Какое мясо!!! Это же КОЗЕЛ!!! Таких на племя и пусть деньги зарабатывает! Нынче козы в моде! Его хозяйка 350 руб с козы брала!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Сколько ему?
Вы в курсе что до 7-8 месяцев козла не пускают в работу........он же расти перестанет. huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

Сколько ему?
Вы в курсе что до 7-8 месяцев козла не пускают в работу........он же расти перестанет. huh

Да, я его уже закрыла... Просто, козлы его били, вот я его с козочками в одну загородку. 3 дня все было нормально... Хорошо, что сегодня выходной - я дома была, вовремя все увидела...

Козлов на мясо и этому красавчику будет отдельная загородка с новым большим сараем!!! Заживет!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

yes3 hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Irishka_ponomar" пишет:

И еще. Филипп, Ваши комментарии, плиз!!!

Симпатичный козлик. Козликов обычно еще сзади фоткают. Вид на семенники.
Насчет того что расти перестают, это ерунда. Это типа как подростков пугают, что руки волосатые будут. Ну не будет он крыть козу, будет непроизвольно особождаться от семени. Главное не давать ему серьезной нагрузки, типа несколько коз в день. А так по одной нормально. Взрослый козел способен 30-40 коз обслуживать. А у Вас сколько коз? Я что-то не припомню...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

2 взрослых (с одной он вроде уже управился lol )
и 2 молодки - этих мне не раньше весны надо бы покрыть. Все же 7 мес - рановато еще...
Козла и брала для того, чтобы молодок покрыть принудительно - тогда молоко будет круглый год и козлят поить по-дольше и вволю!!!
На этом планирую остановиться!!!

Козлик этот из тройни. Его папа только по тройне всех кроет. Его взрослые братья - тоже!!! ...

Пользователь удалён

ага

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Irishka_ponomar" пишет:

молодок покрыть принудительно

Принудительно козы не кроются. А вот весной в охоту придут, вот тогда в полное свое удовольствие.

Пользователь удалён

Как

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Мастеров ДМ" пишет:

сутки не спал,грибы мариновал. К зиме готов!

Класс!!! super

"Irishka_ponomar" пишет:

Я козлика купила

Поздравляю!!! roma clap
Дальше текст просто так... blush2 Можно и не читать...
Многие из нас постоянно выгуливают своих собак, а кто нибудь пытался выгулять своё настроение? Думаю, что вы пытались, его нагулять. А вы попробуйте его выгулять! Отнеситесь к этой идее серьезно, с чувством, толком и расстановкой!
Любая кошка, любая собака подтвердит вам, что любит, когда ее выводят на прогулку. А чем хуже настроение yes3 , ваше личное собственное настроение? Это ведь такая тонкая многогранная субстанция, целая Вселенная!
А что может быть лучше, чем вывести на прогулку свое настроение! Может быть, ему не хватает тихой вечерней прохлады или ярких солнечных лучей, может быть легкий осенний дождик утолит его невыносимую жажду, а золотистая листва, шуршащая под ногами в уютном парке напомнит о чем-то важном как знать? Попробуйте. И ваше настроение засверкает новыми оттенками, зазвучит удивительными нотками, улыбнется вам самой загадочной теплой и нежной улыбкой! И тогда вы обретёте еще одного закадычного преданного друга.
wink Осенью настроение любит пить чай и читать сказки. А сегодня, одев цветные носки с пальцами и вооружившись цветным зонтиком, идет в осень. Улыбаться прохожим и радоваться жизни, прыгать по лужам, и собирать букеты из желтых листьев. Спрашивается где поводок, выгуливаем же? Только вот кто кого... thank_you

Пользователь удалён
"Tigra517" пишет:

А вы попробуйте его выгулять

Ах, милая Тигра! О чем Вы?..

Пользователь удалён

Доброе утро, деревенька. Пусть сегодня количество переделанной работы за день только подымет ваше настроение...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

"Tigra517" пишет:
А вы попробуйте его выгулять
Неужели непонятно, что надо всем друг друга терпеть, не зря сюда ходим... к своим...
ИМХО и не только моё...

Я с Вами не согласен что нужно именно терпеть, может относиться друг к другу какие они есть??? Воспринимать их такими, ведь их уже не переделаешь!!! А что бы люде были добрее, делать именно то что предлагает "Tigra517", и не нужно сваливать на то что устал и нет времени, нужно находить, иначе просто Вы жалеете себя, а это уже эгоизм laugh . Приведу пример, вот в тайге на охоте, весь день ходишь по тайге, пройдешь около 40 км, а это даже не по бездорожью, это по кустам, оврагам, буреломам, придешь в зимовье, устал, спать охото, сил нет. Мобилизуешь себя, дров наколешь, костер или печь разожжешь, чай скипятишь, и уже когда сидишь пьешь, на душе становиться хорошо, и усталость отступает и думаешь, все равно день прошел не зря. И вообще из каждой мелочи, нужно выискивать позитив, тогда и жить будет легче. Всем удачи и плодотворной недели. Кстати у нас " бабье лето" в Сибирь пришло, знаете какая тайга стала красивой?

Тема закрыта