Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 159 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

И вчитываться,как да не только в свое

Не, мудрости нету- не поняла совсем. Что ли опять обидеть хочет, то ли опять пошутил. Но в личку писать не буду!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Данила!! !! !! У тебя стирка только раз в сезон бывает??? ya

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ни каких обид,что вы барашня. Какож оно можно.
Файлы:
1311043793_049.jpeg

Пользователь удалён

Он один у нас остался, давайте побережем. Тем более скоро у него д.р.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Чарская Светлана пишет:

стирка только раз в сезон бывает?

Бывает нарушаю график,когда джинца перестает згибаться в коленках и начинает хрустеть.

Чарская Светлана пишет:

Делай добро, бросай его в воду.

Это как то связано со стиркой?:)

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Данила, а носки в угол ставишь? lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Не т же, зачем в угол скаладываю в поленницу. lol Зимой печку ими топлю. Горят на ура,аки нефть полыхають!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Мастеров ДМ" пишет:

Это как то связано со стиркой?:)

Никогда не рассматривала свое жизненное кредо с этой точки зрения.
Я когда так поступаю, у меня после этого верные друзья прибавляются.
Те, которые навсегда.
А стирка как-то сама собой так получается. У меня еще одна привычка есть, не помню откуда взялась. Я захожу в помещение и снимаю часы с руки.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Мастеров ДМ" пишет:

Печку топлю ими. Г

Так и разориться можно! shok

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Чарская Светлана пишет:

Я захожу в помещение и снимаю часы с руки.

Классная фенька! Очень индивидулально.
А я часы не ношу около года ,как сосед уговорил продать ему мои последние.С тех пор как отшибло,потерял интерес.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Анна 258 пишет:

Так и разориться можно!

нельзя! Разориться можно если тратить время на пустое.
Помните, что такое время?
Время - ....

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Зина, зачем же..сдерживать себя?))

Пользователь удалён
"greenwoman" пишет:

зачем же..сдерживать себя?

Так это, как её, мудрость иногда просыпается, приходится на человечество смотреть свысока....

Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

Разориться можно если тратить время на пустое.
Помните, что такое время?
Время - ....

Это намек на то, что мы тут зависаем долго. Данила читать не успевает. (здесь мой любимый смайлик:face:)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анна 258 пишет:

Я опять про козу. Лучше маленькую брать или уже покрытую?

Аня, я все посты не перечитывала - на работе некогда.
Поэтому, возможно повторюсь.
Если доить не умеешь, то надо брать дойную и учиться, так как первоокотку не сможешь раздоить - загубишь. А со второй козы - вообще все будет легко и просто.
Козы - стадные животные. Им по одной скучно. Минимум их должно быть 2!!! Но, учти, если купишь у разных хозяев - будут драться. Если купишь по-очереди - 1я будет лупить 2ю.
Поэтому идеально: коза с дочкой.
Они так и кушают веселее, больше. И молока больше. И пасутся вдвоем нормально. 1 пастись сама не будет.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ира, спасибо. roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе всем утро! Надоев, привесов, прибавления хозяйства и скорейшего окончания ремонта! Пусть день будет удачным и плодотворным!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

приходится на человечество смотреть свысока.

Это уже гордыня.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет всем!!!
Жаль, что мы все друг от друга очень далеко находимся...
Это я не о напрашивании в гости, а об обмене ... !

Пользователь удалён

Что за день сегодня...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

В общем, Данила, теперь строго ко мне Зинаида Николаевна (никаких вредных Зинок) и на Вы.
Фермерский ресурс я использую в работе.
Ушла думать

Зинаида Николаевна! А кем Вы, если не секрет, работаете?
И как бы мне тоже подработку?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

никаких вредных Зинок

це шо було то? lol В тебя бесенок вселился lol

Пользователь удалён

Иришка, с сентября кем я только работать не буду! Плохо одно, что в 20 км от дома, хорошо- всё в одном месте (разброс зданий в 2 км не в счет). Подожди, сейчас пройдут педсоветы и может ещё выясниться, что я учитель немецкого языка. Место - вакантно, не хочешь? Так же нужен учитель русского языка.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Иришка, с сентября кем я только работать не буду! Плохо одно, что в 20 км от дома, хорошо- всё в одном месте (разброс зданий в 2 км не в счет). Подожди, сейчас пройдут педсоветы и может ещё выясниться, что я учитель немецкого языка. Место - вакантно, не хочешь? Так же нужен учитель русского языка.

Мне юр дисциплины предлагали остаться преподавать, само слово "учитель" меня пугает... Я злая...
Немецкий можно. Тока сначала на курсы сходить надо, выучить lol

Пользователь удалён

А у меня по молодости уже было. Зато свободно владела немецким. Правда, прошло уже лет 20-без практики всё забыла. А так в экстремальных ситуациях быстро что-то осваиваешь.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Серым осенним дожливым днем шла по уличе девушка в сером пальто. И все кругом скучное, капли дождя текут по очкам и этим очень раздражают, живет она на зарплату библиотекаря, парня почему-то нет, никто не любит, не замечает и людям на улице всем плевать друг на друга и в метро сейчас давка будет... И тут рядом тормозит белоснежный ферари, обкатывая ее грязью из лужи, из него выходит красавец средних лет в белоснежном костюме, весь с иголочки, с сигарой, рядом телохранитель в черных очках, прикрывает его зонтиком. У девушки сердце забилось чаще, такого красавца в жизни не видела. А тот проходит мимо. Она смотрит ему вслед. Тот через пару метров останавливается, оборачивается к ней и спрашивает:
- Девушка, а у вас парень есть?
Та понимает, что вот оно! Сбылось! Дождалась! Скромно хлопнув ресницами отвечает:
- Нет..
- А у меня есть! Бе-бе-бе! hi
А в нашей деревне дождь, я обзевался. И кошки все спят. А с утра все было так хорошо, сеяли рапс озимый. К ярмарке выходного дня готовились. Кругом одни лужи.

Пользователь удалён

Я же говорю, сегодня день перезагрузки, хорошо, что голова ещё не болит..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А в нашей деревне дождь, я обзевался.

Живут же люди! дождь, лужи....а у нас когда дождь будет? Место заколдованное - все дожди мимо.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А в нашей деревне дождь, я обзевался.

Живут же люди! дождь, лужи....а у нас когда дождь будет? Место заколдованное - все дожди мимо.

У нас вчера ливануло. Но земле этого мало. А сегодня крутит весть день... СПАТЬ ХОЧУ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Живут же люди! дождь, лужи....а у нас когда дождь будет? Место заколдованное - все дожди мимо.

Светлана ..да зачем вам там дождь? ..краснодарский край -юг россии.люди сщас там отдыхают и молятся, чтоб наоборот не было дождя ..их наверно все- таки больше. чем вас-жителей ,желающих прохлады ...съезжайте оттуда и все дела...а то накаркаете своим желанием и правда холод придет ..у меня родственники сегодня укатили в Анапу ...пусть там у вас будет жарко ..

Тема закрыта