Вы здесь

Коза на дворе. Часть 2. Страница 48 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3499 сообщений
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ия пишет:
buzajka пишет:
ия пишет:

папку

Ну они хоть папашку то бесплатно попользоваться дадут?

Пока не обсуждали..... я сказала надо с мужем переговорить...Осенью предлагали за мешок пшеницы аренду папаши.

Это как-это так!?)) их косяк)) они просто обязаны дать его так ! shok

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
buzajka пишет:
ия пишет:
buzajka пишет:
ия пишет:

папку

Ну они хоть папашку то бесплатно попользоваться дадут?

Пока не обсуждали..... я сказала надо с мужем переговорить...Осенью предлагали за мешок пшеницы аренду папаши.

Это как-это так!?)) их косяк)) они просто обязаны дать его так ! shok

Если по-совести, я бы так и поступила.... да и козла бы забрала и деньги вернула..... а как они.... хз.... хозяйка мне такой вопрос задала : цитирую,,, сколько у Вас было половых партнеров..... у меня дар речи пропал.... я молчу....а она дальше вот у меня было много, и по своему опыту скажу.. у моего мужа были маленькие яйца а дети от него были, и был у меня любовник с большими.... и бла бла...... ТЕАТР АБСУРДА!!!!!!! я бы постеснялась.... да и вообще разговор то был про козла... сижу теперь кумекаю стоит ли с таким человеком дальше вести дела... blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ия" пишет:

: цитирую,,, сколько у Вас было половых партнеров..... у меня дар речи пропал.... я молчу....а она дальше вот у меня было много, и по своему опыту скажу.. у моего мужа были маленькие яйца а дети от него были, и был у меня любовник с большими.... и бла бла......

lol
ну честно...
lol lol lol
Ия...баба конечно повёрнутая...
но ты как то смоги вытребовать козла за ТАК..

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
"Urtica dioica" пишет:

Но, если всё же делает садки (мои кастраты и не прыгали даже ни на кого), значит заболевание по "мужской" части.

у нас остался кастрат Боня, у него и мошонки нет, все отпало к 2-м мес. Поселили его с первокоткой в стайке. Делает он садки не по разу в день, да еще хрюкает как порядочный козел. Он ведь со Степкой жил и знает что надо делать, теперь остался "главным козлом" laugh

"Urtica dioica" пишет:

Нет, нет - не теряй! Порядочных всё-равно больше victory
Не забывай никогда пословицу...."Доверяй, но проверяй!!!"

yes3

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
olga k пишет:
"ия" пишет:

: цитирую,,, сколько у Вас было половых партнеров..... у меня дар речи пропал.... я молчу....а она дальше вот у меня было много, и по своему опыту скажу.. у моего мужа были маленькие яйца а дети от него были, и был у меня любовник с большими.... и бла бла......

lol
ну честно...
lol lol lol
Ия...баба конечно повёрнутая...
но ты как то смоги вытребовать козла за ТАК..

Здравствуйте Ольга! Сама в шоооке... shok Везет же мне... dntknw Вечно какие-то приключения.... bang

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ия" пишет:

Везет же мне...

Ни чего...поперву всем так везёт...
и не только поперву...

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
olga k пишет:
"ия" пишет:

Везет же мне...

Ни чего...поперву всем так везёт...
и не только поперву...

От спасибо успокоили.... а то я уж подумала может со мной что не так..... dntknw или на лице написано.....что-то.... wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ия" пишет:

у моего мужа были маленькие яйца а дети от него были,

Ой, девочки...Я хоть и культурная...(иногда бываю...), но тут я бы точно спросила: "А у Вашего папы, видимо, все мозги во время половых актов утекли, коль дочь такая стоумовая?!" извините, конечно...но я просто в шоке!

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
АнВит пишет:
"ия" пишет:

у моего мужа были маленькие яйца а дети от него были,

Ой, девочки...Я хоть и культурная...(иногда бываю...), но тут я бы точно спросила: "А у Вашего папы, видимо, все мозги во время половых актов утекли, коль дочь такая стоумовая?!" извините, конечно...но я просто в шоке!

Вот и я....в шоке... до сих пор не могу понять при чем тут яйца мужчин и количество половых партнеров..... wacko2 может козла лучше в другом месте поискать..... scratch_one-s_head с такой хозяйкой еще связыватся... возьмешь в аренду ее козла, а потом что она отчебучит.... dntknw надо подумать... там много было информации.. отправляла сперму сдать от козла.... я говорит договорюсь на кафедре.... Я ей сказала как Вы себе представляете собирать у козла сперму..... shok возможно и есть какие-то методы....но.... я ей пыталась донести что если 3козы не огулялись,то проблема не в них явно... и стоит ли заморачиваться сдачей спермы..... wacko2

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353

Я вобще от ее напора и потока информации не могу вставить слово.... только слушаю этот бред.... уже и звонить не хочу... начнется бла бла бла....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вобщем...
как говорится за спрос денег не берут...
Подходишь к зеркалу...наводишь боевой вид...
Настраиваешься ...
и звонишь...
с боооольшим наездом...
говоришь что приводишь ей козла через пол часа...
пусть деньги готовит...и ещё за три месяца содержания столько же.
И папашку того...предоставит...
А ещё мужика своего с маленькими...для проверки...а то может дети то вовсе не его...
(речь эту запиши на бумажку)
Выпали ей без остановок и положь трубку...
Если результата и не даст...то хоть повеселит тебя...

Россия
: недалеко от Екатеринбурга
12.07.2011 - 10:06
: 3534

Ой класс, ну сегодня ржачная инфа тут.
lol

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
ия пишет:

Мы своего потому и купили, папку увидели - упали- БРУТАЛ!!!!! Выходит на детях природа отдохнула...... вот и спасли от кастрации называется.... можно было и не спасать...

Был у меня случай - договорились с женщиной на обмен козликами. Тетка оказалась непростая. Сначала вышла за калитку, пристально долго смотрела нам с мужем в глаза, просто сверлила. Потом говорит: "Ладно, заходите, глаз у вас хороший". Обменялись козликами 2-месячными. Дорастила, активный, веселый, яички с виду нормальные, а козы все пустые. Я только тогда и вспомнила, что давая мне козлика с рук на руки, женщина та как-то странно руку свою ему в пах совала.
Потом люди объяснили, что встречаются такие "умельцы" делать самцов стерильными. Так же порой из-за границы привозят породных щенков - с яичками, но стерильных.

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
olga k пишет:

Вобщем...
как говорится за спрос денег не берут...
Подходишь к зеркалу...наводишь боевой вид...
Настраиваешься ...
и звонишь...
с боооольшим наездом...
говоришь что приводишь ей козла через пол часа...
пусть деньги готовит...и ещё за три месяца содержания столько же.
И папашку того...предоставит...
А ещё мужика своего с маленькими...для проверки...а то может дети то вовсе не его...
(речь эту запиши на бумажку)
Выпали ей без остановок и положь трубку...
Если результата и не даст...то хоть повеселит тебя...

Я уже не раз веселилась.... wacko2 Вывод сделала - покупка коз и козлов ЛОТЕРЕЯ!!!!! Вот мне видимо и не везет....До завтра точно звонить не буду. Надо оправится от сегодняшнего разговора.... shok Не перестаю удивляться людям.... то бабулька странная с дедушкой который сказал... если бы я ее сам огуливал, тогда точно бы сказал сукозная она или нет.... то женщина со своим опытом..... tomato хоть садись мемуары пиши "курьезные случаи при покупке коз".... blush2

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
Надежда Зд пишет:
ия пишет:

Мы своего потому и купили, папку увидели - упали- БРУТАЛ!!!!! Выходит на детях природа отдохнула...... вот и спасли от кастрации называется.... можно было и не спасать...

Был у меня случай - договорились с женщиной на обмен козликами. Тетка оказалась непростая. Сначала вышла за калитку, пристально долго смотрела нам с мужем в глаза, просто сверлила. Потом говорит: "Ладно, заходите, глаз у вас хороший". Обменялись козликами 2-месячными. Дорастила, активный, веселый, яички с виду нормальные, а козы все пустые. Я только тогда и вспомнила, что давая мне козлика с рук на руки, женщина та как-то странно руку свою ему в пах совала.
Потом люди объяснили, что встречаются такие "умельцы" делать самцов стерильными. Так же порой из-за границы привозят породных щенков - с яичками, но стерильных.

Воооооо и такое бывает.... shok Я уже привыкла, звонишь по объявлению-так сладко поют - заслушаешься, а приезжаешь - мама дорогая!!!!!! Где обещанное?????? А ехать не ближний свет.....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ия" пишет:

Воооооо и такое бывает.... Я уже привыкла, звонишь по объявлению-так сладко поют - заслушаешься, а приезжаешь - мама дорогая!!!!!! Где обещанное?????? А ехать не ближний свет.....

Я в Москву за гусями так ездила...500 км в одну сторону...

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Ия, не переживай... мне тоже первую козу продали с козленком, сказали коза молодая третьим окотом и козочка от неё покрыта хорошим козлом... а на практике оказалась, коза старая , а козочка от козла пуховой породы cry коза в ту же зиму наказала долго жить( тут правда ещё вет. помог ей) а козочку еще держу, вот будет третьим окотом , но крою её козлом от молочной козы, а свою Зойку раздоить смогла только до 1.7л. зато по весне пух с неё чешу clap ..
ну а мешок пшеницы за козла, это по нашим ценам -500руб

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
olga k пишет:
"ия" пишет:

Воооооо и такое бывает.... Я уже привыкла, звонишь по объявлению-так сладко поют - заслушаешься, а приезжаешь - мама дорогая!!!!!! Где обещанное?????? А ехать не ближний свет.....

Я в Москву за гусями так ездила...500 км в одну сторону...

Мне два раза пришлось купить не пойми что.... из-за того что долго ехали..... вот и мыкаюсь теперь с ними.. ни два,ни полтора.. ни молока ,ни козлят.... да еще и козел - не козел оказался..... сейчас пыталась нащупать что-нибудь.... кожа сморщенная с грецкий орех размером и внутри ни каких шариков.....
bang вот я лохуша.... dread

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Ия, да плюнь ты на неё.. и лучше не связывайся... может лучше другому хозяину заплатить за козла, и дело с концом, а её пусть бог судит..

ну ешё не хватало сперму козла собирать.. если ей надо , вот и пусть собирает и доказывает тебе что козла она продала тебе хорошего

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Оля, да ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дельный совет Ие дала, вот прикол будет... интересно как отреагирует хозяйка clap

Россия
: недалеко от Екатеринбурга
12.07.2011 - 10:06
: 3534
ия пишет:

сейчас пыталась нащупать что-нибудь.... кожа сморщенная с грецкий орех размером и внутри ни каких шариков.....

Дак чо?
Реально кастрат оказался?

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
Моська пишет:

Ия, не переживай... мне тоже первую козу продали с козленком, сказали коза молодая третьим окотом и козочка от неё покрыта хорошим козлом... а на практике оказалась, коза старая , а козочка от козла пуховой породы cry коза в ту же зиму наказала долго жить( тут правда ещё вет. помог ей) а козочку еще держу, вот будет третьим окотом , но крою её козлом от молочной козы, а свою Зойку раздоить смогла только до 1.7л. зато по весне пух с неё чешу clap ..
ну а мешок пшеницы за козла, это по нашим ценам -500руб

Переживала я когда меня в первый раз мягко говоря-обманули..... на данный момент 5коз и недокозел... начинаю привыкать к мысли что это уже закономерность..... dntknw 2недели назад купили козу взрослую 4года (типо зааненская) сукозная.. со дня на день должна родить по словам хозяйки.... Оказалась не зааненка вовсе - ростом с собаку.... и 2недели у нас и ни каких признаков приближения счастливого момента.... опять же из далека привезли..... хозяйка по телефону -говорит ждите...... от одной купленой ждала - не дождалась... тоже хозяйка каждый раз говорила ну как ,родила... я ранее писала с ней какие были заморочки.... для нее козла и взяли.... и вот итог....

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
ФЕА пишет:
ия пишет:

сейчас пыталась нащупать что-нибудь.... кожа сморщенная с грецкий орех размером и внутри ни каких шариков.....

Дак чо?
Реально кастрат оказался?

Не знаю я.... я в этом деле вообще ноль.... но попытку сделала.... шариков внутри нет.... блин но он ведь запах козла имеет.....не знаю я.... буду искать козла другого с адекватными хозяевами. dntknw займусь этим вопросом завтра, на свежую голову... а то у нас +1 и дождь.... еще и от погоды поламывает.... а тут такие интимные подробности...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ия" пишет:

недокозел...

Съешьте его уже...И делу конец. А нового- в аренду.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

о таких не порядочных продавцах надо писать во всё услышание , с именем и фамилией, что бы им стыдно было и что бы у них ни кто ни чего уже не покупал и не разочеровывался в порядочности людей

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"АнВит" пишет:

Съешьте его уже...И делу конец. А нового- в аренду.

lol
Аня....его ещё убить надо!!!

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
АнВит пишет:
"ия" пишет:

недокозел...

Съешьте его уже...И делу конец. А нового- в аренду.

Будем искать киллера... и будем пробовать - ни разу ни ели козлятину. thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ия...дорогая...потерпи...
Ещё год и ты будешь выбирать от своих...и то что хочешь...
Ну что поделаешь...такие вот продавцы...
Самое главное для себя вывод сделать...
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКАЯ!!!

Россия
: Западная Сибирь
03.03.2011 - 09:50
: 353
Моська пишет:

о таких не порядочных продавцах надо писать во всё услышание , с именем и фамилией, что бы им стыдно было и что бы у них ни кто ни чего уже не покупал и не разочеровывался в порядочности людей

Фамилию ее не знаю. Брали по объявлению. Бог ей судья. А мне уроком будет. dread Но знаю точно что знакомым не посоветую к ней обращаться. dont

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248

Да уж...Почитала вас и решила,что при приобретении следующих животных буду устраивать форменный допрос! laugh Обязательно с перекрестными вопросами разными по звучанию,но одинаковыми по смыслу-что бы выявить несоответствия mail И обязательно стараться документировать акт покупки! а то потом докажи,что это у того-то куплено...
Однако, как же все сложно!))))

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах