Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 17 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

А по мне, просто в стране порядок нужен. С Россией или Евросоюзом, без порядка в стране толку не будет. Вступление куда нибудь само по себе ничего не решает. Япония не член Евросоюза и помоему оно им и нафиг не нужно, у них и так нормально. И примеров можно привести достаточно. Зато Греция член Евросоюза и весь Евросоюз не знает что с ней делать: и содержать дорого, и выкинуть нельзя. Помоему если в Евросоюз примут Украину, то через время Евросоюз сам будет нуждаться в помощи. Ситуацию с Украиной считаю чисто политической. О народе реч вообще не идёт, это для лохов как в померанчевую революцию сборища устраивают. Идёт передел сфер политического влияния между супердержавами и как раз в эту мясорубку попала Украина, в другой ситуации за неё и не вспомнили бы. А Украина как и во все времена как ---люха торгуется: кто больше заплатит. Да простит меня модератор...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Шyриk пишет:
"Михаил Сычиков" пишет:

Не надо про наших ВАЗов спор затевать.

"rulja" пишет:

Извините,но картофан не мой профиль!-

С ним спорить бесполезно, человек далек от обсуждаемого вопроса.

Ассоциируетесь, а через годик напишите как пошло с вазелином или без.

Любимый вами Ланос опять же в России будет стоить по следующей (ориентировочно) цена + 40% стоимомти.
Если не ошибаюсь он у нас в минимале с движком 1,3 стоит 250 деревянных, будет стоить 400.

За 400 можно взять ТАЗик (гранту) напимер в полном фарше с двигателем 1,6.

"rulja" пишет:

если брать за пример ХТЗ,то и здесь решаемо и несколькими путями! можно сохранить производство и делать те же трактора и можно сделать что они будут продаваться и в европе и в Украине!

А теперь по этому "перлу".
Кто даст деньги на модернизацию любого Вашего производства? Господь бог?

Зайди на сайт нашей области и посмотри какая техника у нас производится.
Знаешь немецкую "Ропу"?
Им отдавали за так!!! весь трактрный, что бы они переоборудовали завод под производство свеклоуборочной техники.
Но ни построили новый за 100км от этого завода, так дешевле!

И строить на Украине никто не будет по нескольким причинам:
1. проще привезти из Германии, т,к, это очень маленькое расстояние по километражу .
2 Сколько НОВЫХ тракторов в год купят на Украине?
3. Граница с Россией будет "закрыта" пошлинами, да и у
нас все основные производители заводы построили.

У Вас я там смотрю завод по производству деревянных столбов в ЕС вступает? lol

Послушай,наш Донцемент фрици держат-модернезировали и работают! Мой тесть на Торчин продукте работает-тоже немцы держат,модернезируют и Т,Д,
Все это просто вам колется!-закроются границы и бог с вами!-не будут продаваться товары в России_вам же шуже! с евро союза вам завезут (украины) аля с китая! lol
Для Украины все равно,в любом случае в чем то проиграет,а в чем то выиграет,а вот для России такого небудет!-она или получит партнера или останется не с чем!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Ильич 44 пишет:

А по мне, просто в стране порядок нужен. С Россией или Евросоюзом, без порядка в стране толку не будет. Вступление куда нибудь само по себе ничего не решает. Япония не член Евросоюза и помоему оно им и нафиг не нужно, у них и так нормально. И примеров можно привести достаточно. Зато Греция член Евросоюза и весь Евросоюз не знает что с ней делать: и содержать дорого, и выкинуть нельзя. Помоему если в Евросоюз примут Украину, то через время Евросоюз сам будет нуждаться в помощи. Ситуацию с Украиной считаю чисто политической. О народе реч вообще не идёт, это для лохов как в померанчевую революцию сборища устраивают. Идёт передел сфер политического влияния между супердержавами и как раз в эту мясорубку попала Украина, в другой ситуации за неё и не вспомнили бы. А Украина как и во все времена как ---люха торгуется: кто больше заплатит. Да простит меня модератор...

good yes3

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Шyриk" пишет:

, ну наверное это поприкольней wink

А за какое место держат?

Да что Вы сцепились то,я лично не сторонник Европы и ей мы абсолютно не нужны,они отстаивают свои интересы,а наши и ваши отстаивают свои,правильно сказал батька Лукашенко не будет России Ураину и Белоруссию задавят за день,а то что нам обещают манну небесную после вступления в ЕС навезут сюда нанесут и понастроят так где это сделали за так.Из этого дерьма надо самим вылезать а не при помощи кого-то,который неизвестно что за свою помощь потребует.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866

Товарищи хватит о политике,а то по телеку о ней по радио в газетах и тут еще не многовато ли для нее.Давайте про наших Маленьких ну очень больших помошниках 25-пяточках. dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"сергей н." пишет:

.Давайте про наших Маленьких ну очень больших помошниках 25-пяточках.

Наверное я последний из наших, кто в это время пашет, остальные уже запахали

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"Шyриk" пишет:

"Шyриk" wrote:
Для меня Россия, Белоруссия и Украина одна страна, до сих пор!
Поэтому без обид.

Точно никого не забыл?

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Яуген" пишет:

Наверное я последний из наших, кто в это время пашет, остальные уже запахали

Я плуг две недели назад скинул, сезон закончился. Сейчас печку делать заканчиваю ещё хочу отвал, но с бабками хреново, а за так сейчас только послать могут.

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"Яуген" пишет:

Наверное я последний из наших, кто в это время пашет, остальные уже запахали

Ничего подобного, я вчера пахал - правда с большим трудом. Погодка cry - целый день шёл дождь.земля как пластилин, пласт переворачиваешь а в борозне вода стоит. на калыме был перепахал хоть и с большим трудом, а у себя клевер не смог взять, хоть и продисковал перед этим, придётся оставлять до весны. Хорошо, что земля пойдёт под пар (у отца в деревне пчёлы и он в саду решил фацелию посеять).

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Денис_Жданович" пишет:

Ничего подобного, я вчера пахал - правда с большим трудом. Погодка - целый день шёл дождь.земля как пластилин,

по этому вчера и не полез, а сегодня вроде и не чего так, сыровато, но вода не стоит, плюс дернина с бурьянчикам маленько, по этому вроде как не чего так ходил, а вот где навязывали коня и тот добре так подстриг laugh там похуже

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

называется оказывается КАМА.

Называется это китаец с нашенским фронталом

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Шyриk" пишет:

Короче я тебя понял, с нами за одним столом ты сидеть не хочешь, тебя приятней когда украинцев

с босотой не знаюсь!

"Шyриk" пишет:

А за какое место держат?

за то за которое и вас! lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Шурик очень дешево, покупай! Там фронтал столько стоит.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
rulja пишет:
"Михаил Сычиков" пишет:

Не надо про наших ВАЗов спор затевать. Приора намного круче по большинству показателей чем фокус, мондео, лачетти, круз, тем более логан, шанс, нексия или ланос. Попробуйте проездить 1-2 года в одинаковых условиях и после сравнить. 200 000км смогут проехать эти иномарки без капремонта? У меня не получается. Ваз 21093 340 000км, ремонт только мелочи или по своей халатновсти. Вот БМВ 1978 г.в. - это сила. Современным до неё очень и очень далеко.

Да ну ладно там,по моему все знают что такое ТАЗик. ну а по километражу 200000км еще не показатель. галимый СЕКС с тавровским дрыгалом 200000км отбуцает! по крайней мере тот секс который я катаю с 2005года накатал 160000км и себя чувствует довольно таки бодро и уверенно!-200000км я думаю протянет аж бегом,а то и более! зато это чудо стоит меньше чем ТАзик,экономнее,комфортнее! пусть слабее и меньше бежит,зато двиг по приему удовлетворительный и для повседневной езды самое то!

100% комфортнее, комфортнее чем Т-25!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А куда вам двигателя мощнее и мощнее? Где то можно ездить больше 60? Или законы изменились? Раньше грузовики и то меньшими оснащались. а вам все больше и больше. при 90на трассе можно и без колес остаться. lol

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703

слово ФОТОН, это китай, копированый владимирец китайский.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"Nitrus" пишет:

очень дешево,

вот оно то и пугает.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
gavril.gr пишет:

слово ФОТОН, это китай, копированый владимирец китайский.

Осталось только обработать напильником! Как по мне дон фен, я так понял что сам хозяин не знает что он продает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Как по мне дон фен,

врятли, может быть как у Владимира, но то что китай однозначно laugh

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Может кому интересно,то, что реальноhttps://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/110756?page=4

v-a-d-i-m

можно ли как то отличить моторное масло от веретенного , на вид один в один ? scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"v-a-d-i-m" пишет:

можно ли как то отличить моторное масло от веретенного , на вид один в один ?

Раньше на работе , веретенного и моторгого бочки стояли...различали как по цвету так и по вязкости, веретенное очень светлое было и жиденькое, как современное подсолнечное cry

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"v-a-d-i-m" пишет:

можно ли как то отличить моторное масло от веретенного , на вид один в один ?
__________________

На морозе хорошо отличаются,веретенка жидкая я его зимой в гидравлику добавляю.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

можно ли как то отличить моторное масло от веретенного , на вид один в один ?

Раньше на работе , веретенного и моторгого бочки стояли...различали как по цвету так и по вязкости, веретенное очень светлое было и жиденькое, как современное подсолнечное cry

еще и по запаху!

v-a-d-i-m
"rulja" пишет:

еще и по запаху!

хорошо что не по вкусу laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
v-a-d-i-m пишет:
"rulja" пишет:

еще и по запаху!

хорошо что не по вкусу laugh

можно и на вкус laugh

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

Скажите пожалуйста какое масло залить в двигатель? Раньше лил то что с работи приносил(марку не знаю). Сейчас чтото оно мне не нравится(видать хуже привезли). Вот думаю что купить.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/80176 Вот тут тема про масло почитай thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406

как у кого с погодой? у нас снег, не знаю то ли ya то ли cry

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

у нас снег,

Аналогично

Тема закрыта