Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 16 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Nitrus пишет:

А с этого ничего не подойдет? Хтз 2511. http://www.youtube.com/watch?v=BqIYJ1tm6OA&hl=ru&gl=UA&client=mv-google&...

Музыкальное сопровождение good laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Толя, тебе только музыкальное сопровождение подойдет? lol

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Sergey.L пишет:
Nitrus пишет:

Стран уже нету, бизнес площадя! Каждый живет сам себе демократия-произвол, какие еще налоги?! Нужно все возвращать, всех власть имущих извините к вам в сибирь, создать институт где будут расти грамотные политики президенты с набором по Айкью а не за бабки. Единая валюта справедливое распределение богатств итд. А с нынешней властью скоро стену вдоль границы строить начнем.

Верно сказал good Вот только интересно хоть где нибуть в мире выбирали главу по айкью?

Недавно попалась статья про Исландию. Вот не помню где именно. Погуглите. Так вот там выбрали президента интернет-голосованием. В общем много интересных вещей "наворотили". Если найду, то ссылку выложу.

v-a-d-i-m
"Nitrus" пишет:

а разве на хтз не выпускали т25?

выпускали

"Nitrus" пишет:

А с этого ничего не подойдет? Хтз 2511.

он такой же как и 3511 , только двигатель на нем Д-120 , подойдет кое что конечно но не всё

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"v-a-d-i-m" пишет:

подойдет кое что конечно но не всё

А что не подойдет?

v-a-d-i-m
"Саша8311" пишет:

А что не подойдет?

шестерни и вали с кпп , ну и другая мелочевка

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Шyриk" пишет:

Кстати посмотрел сегодня Украинские сайты чейто там у Вас непонятное творится, круче только в Молдове.

А то. Сами офигеваем. То мы в европу, то в таможенный союз, это как пьяный за рулём то в лево то в право, хоть бы "машину" не расхерачили водилы хреновы.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Заводы распадутся, нужно будет покупать джон диры по цене 10:1, потом и колхозы те что остались развалятся а потом наши скажут а забирайте землю и народ если нужен. А сами как лазаренко уедут загорать на маями. A у меня своя радость, нашел гц дон 1500 по приемлемой цене 500гр.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Nitrus" пишет:

A у меня своя радость, нашел гц дон 1500 по приемлемой цене 500гр.

С чем Вас и поздравляю...., а все таки все хорошо........, только грустно чуть - чуть.... cry

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Ильич 44" пишет:

А то. Сами офигеваем. То мы в европу, то в таможенный союз, это как пьяный за рулём то в лево то в право, хоть бы "машину" не расхерачили водилы хреновы.

А мы нужны той Европе,им наша земля да ресурсы нужны а все остальное не надо...

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Небыло два дня а тут такие задушевно разговоры dri

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195

Добрый вечер, подскажите - предлагают коробку передач т25 в сборе за 300$. Это нормальная цена?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Исаченко Сергей пишет:
"Ильич 44" пишет:

А то. Сами офигеваем. То мы в европу, то в таможенный союз, это как пьяный за рулём то в лево то в право, хоть бы "машину" не расхерачили водилы хреновы.

А мы нужны той Европе,им наша земля да ресурсы нужны а все остальное не надо...

возможно так и есть

v-a-d-i-m
"Денис_Жданович" пишет:

Добрый вечер, подскажите - предлагают коробку передач т25 в сборе за 300$. Это нормальная цена?

супер , халява good

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Эт самое, а как подключается распределитель дон 1500? К нему какая то электроника нужна? Может у моего поставщика и распред есть... а я не спросил... На наш поставить возможно?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Шyриk" пишет:

И еще вопрос по экологическому классу, не знаю распостраняется он на трактора или нет, но думаю распостраняется, тогда 2 варианта
- или эти трактора не смогут быть сертифицированы в России, а значит не смогут продаваться.
- или на них нужно будет поставить более экологичные движки которые еще более удорожат трактор помимо пошлины и НДС.

На трактора ХТЗ ставятся четыре двигателя:ЯМЗ,ММЗ,ВТЗ,дойц и на линейку Т-25 какой то там прибалтийский! Так вот если вступис в ЕС,то на Т-25 останется прибалт,а на остальных дойц!

v-a-d-i-m
"rulja" пишет:

и на линейку Т-25 какой то там прибалтийский

F2L511 35 л.с

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Nitrus пишет:

Толя, тебе только музыкальное сопровождение подойдет? lol

laugh
И от навесного не отказался бы...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Шyриk" пишет:

Если Украина входит в ЕС

Разберитесь с термином - ассоциация, там никаким входом никуда и не пахнет.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Шyриk" пишет:

Да, и обрати внимание фрицы поддерживают своих с/х производителей им пофиг ЕС так что по какой цене картофанчик продавать будешь? Или рассчитываешь что Киев хотя бы на "переходной" период договорится о закрытии рынка?

Извините,но картофан не мой профиль!-А вот семку зарядить фрицам можно!-у них там вроде ее нету?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Во нашел. Наш вариант мужики... http://концептуал.рф/islandiya-kredity-platyat-tolko-trusy
Посылаем всех на...ер. Объединяем страны, Выбираем президента и живём как люди, зарабатывая своим трудом!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Шyриk пишет:
"rulja" пишет:

то на Т-25 останется прибалт,а на остальных дойц!

Вот еще забыл ты написать - Для кого останется украинский т-25 с этими двигателями? Если большая часть тракторов продается в России а остальное на Украине?

Или есть экспорт? Дай ссылку, по честному интересно сколько тракторов ХТЗ продается в Европе от общего числа (или хоть штук.).

А кто сказал что больше продается в Россию?-в ролике услышали?
Проведем эксперемент: Россияне,Ау-у-у,кто катает Харьковский Т-25Ф?
Из Украины пусть я буду первым!

В общем что я скажу по этому поводу: не нужно делать из мухи слона,все решаемо! если брать за пример ХТЗ,то и здесь решаемо и несколькими путями! можно сохранить производство и делать те же трактора и можно сделать что они будут продаваться и в европе и в Украине! Так же можно "убить" нынешнее производство и наладить сборку,ну например фендов! А что,убили запорожец!А теперь клепают достойных конкурентов вашему ТАЗу и в ус не дуют! и т.д. Ясно одно!-если Украина пойдет в европу,то Российскому бизнесу на территории Украины не место,а его доля здесь очень большая,что и не нравиться российским братьям!-вот они и начинают козни строить!-"да вы не выживете,все умрет..."! Я знаю точно,что при правильной политике все будет ГУД!-Поляки ведь не умерли/прибалты не окочурились!-вон пойди и спроси у Муне как ему фермеруется в прибалтике!-25га земли,до десятка коров,дотации и вся матня с правовыми законами и без корупции с бюрократией!-люди работают,а не мучаются и выживают как мы!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
rulja пишет:
Шyриk пишет:
"rulja" пишет:

то на Т-25 останется прибалт,а на остальных дойц!

Вот еще забыл ты написать - Для кого останется украинский т-25 с этими двигателями? Если большая часть тракторов продается в России а остальное на Украине?

Или есть экспорт? Дай ссылку, по честному интересно сколько тракторов ХТЗ продается в Европе от общего числа (или хоть штук.).

А кто сказал что больше продается в Россию?-в ролике услышали?
Проведем эксперемент: Россияне,Ау-у-у,кто катает Харьковский Т-25Ф?
Из Украины пусть я буду первым!

Да кто его будет катать в России. Там и Владимирцев хватает. Из форума ни у кого не припомню, даже из Украинцев (Ваш велосипед в счет не берем). А в ролике не конкретно про ХТЗ2511 говорилось, а в общем про продукцию завода.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Tolya пишет:
rulja пишет:
Шyриk пишет:
"rulja" пишет:

то на Т-25 останется прибалт,а на остальных дойц!

Вот еще забыл ты написать - Для кого останется украинский т-25 с этими двигателями? Если большая часть тракторов продается в России а остальное на Украине?

Или есть экспорт? Дай ссылку, по честному интересно сколько тракторов ХТЗ продается в Европе от общего числа (или хоть штук.).

А кто сказал что больше продается в Россию?-в ролике услышали?
Проведем эксперемент: Россияне,Ау-у-у,кто катает Харьковский Т-25Ф?
Из Украины пусть я буду первым!

Да кто его будет катать в России. Там и Владимирцев хватает. Из форума ни у кого не припомню, даже из Украинцев (Ваш велосипед в счет не берем). А в ролике не конкретно про ХТЗ2511 говорилось, а в общем про продукцию завода.

Ветка про Т-25 и разговор в большей степени про него шел-вот и его в пример и взял!
Про остальные хтз тоже не нужно так категорично говорить,к примеру за пятерку лет,только к нам в деревню тройка новых куплена,один 150той серии и пара 170серии и в придачу к этим,один ХТА!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"rulja" пишет:

Про остальные хтз тоже не нужно так категорично говорить,к примеру за пятерку лет,только к нам в деревню тройка новых куплена,один 150той серии и пара 170серии и в придачу к этим,один ХТА!

Не знаю как в России, но у нас свежих Т-150 уже давно не видел. Или наши МТЗ или Европейцы. Кировцы иногда проскакивают, но не в качестве сельхозтехники.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я отвечу за двух хтзистов что то в мешках вечно таскают может где то рядом с вокзалом мельница какая. Уже трое!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Михаил Сычиков" пишет:

Не надо про наших ВАЗов спор затевать. Приора намного круче по большинству показателей чем фокус, мондео, лачетти, круз, тем более логан, шанс, нексия или ланос. Попробуйте проездить 1-2 года в одинаковых условиях и после сравнить. 200 000км смогут проехать эти иномарки без капремонта? У меня не получается. Ваз 21093 340 000км, ремонт только мелочи или по своей халатновсти. Вот БМВ 1978 г.в. - это сила. Современным до неё очень и очень далеко.

Да ну ладно там,по моему все знают что такое ТАЗик. ну а по километражу 200000км еще не показатель. галимый СЕКС с тавровским дрыгалом 200000км отбуцает! по крайней мере тот секс который я катаю с 2005года накатал 160000км и себя чувствует довольно таки бодро и уверенно!-200000км я думаю протянет аж бегом,а то и более! зато это чудо стоит меньше чем ТАзик,экономнее,комфортнее! пусть слабее и меньше бежит,зато двиг по приему удовлетворительный и для повседневной езды самое то!

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"rulja" пишет:

Проведем эксперемент: Россияне,Ау-у-у,кто катает Харьковский Т-25Ф?

Я писал уже не однократно что у нас на работе такой,пока своего не было с ХТЗ не слазил,да и сейчас не забываю только летом,а то без кабины холодно.По качеству и поломкам один в один с ВТЗ все одинаково,хороший тракторец.

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

ХТЗ 2511 первое что пришло в голову: "Ну и рожа у тебя Шарапов",что же так угловато?
А вот ведущим передком выглядит вполне.Узнать бы как трактор по качеству по сравнению с ВТЗ последних выпусков?

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Алексей Баркин" пишет:

Узнать бы как трактор по качеству по сравнению с ВТЗ последних выпусков?

За свежие ни чего не скажу,Мой ВТЗ-92г.ХТЗ-93г.Еще совдеповская сборка почти все одинаково.

Тема закрыта