Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 6 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Пользователь удалён

Я ж говорю дебил он и в Африке дебил.Игорь зря ссылку дал,до дебила не доходит.Горбатого только могила исправит.Смотри как бы не пришлось сопли на кулак наматывать.Тебе сказали не зас...тему,в личке свои художества показывай.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Тузик пошол в будку , сам тему не гадь. Лучше спокойно общайся.

Пользователь удалён

Фамилия, имя, отчество
Сергей иванович
Страна
Украина
Должность
Предпринематель
Место работы
Плиточные и сантехнические ремонты.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Владимир. Я каменщик. Ну и что? Держу кроликов, кур, овец, коз, кошек, собак. Мой совет: Забей, все всё видят! Здесь хоть и селяне, но не идиоты.

Пользователь удалён
Игорь П. пишет:

Владимир. Я каменщик. Ну и что? Держу кроликов, кур, овец, коз, кошек, собак. Мой совет: Забей, все всё видят! Здесь хоть и селяне, но не идиоты.

Тебя идиотом никто и не считает.Приятно тебе с задротой,ну и общайся.А скопировал я то ,что чудо даже про себя пишет с ошибками.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Vladimir5 пишет:
Игорь П. пишет:

Владимир. Я каменщик. Ну и что? Держу кроликов, кур, овец, коз, кошек, собак. Мой совет: Забей, все всё видят! Здесь хоть и селяне, но не идиоты.

Тебя идиотом никто и не считает.Приятно тебе с задротой,ну и общайся.А скопировал я то ,что чудо даже про себя пишет с ошибками.

Забей. Нефиг таким отвечать. Сами уймутся. Знаешь, хорьки, когда злятся или пугаются очень сильно общий воздух портят.

Пользователь удалён

yes3

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

zabota, или забота...хрен его знает что ты там выдумал в своем нике...если я тебе говорил ВЫ а ты мне сразу ТЫ... то не нужно быть интелектуалом, чтобы понять - вижу перед собой ТЫ...
Фастов , в твоем посте, я понимаю как некую подъЗАБОтку,...отвечу, да, покупал я кроликов в Фастове, у заводчика Виктории - очаровательная, обаятельная, образованная, уравновешенная, воспитанная, очень честная и целеустремленная женщина, а еще прекрасный заводчик!!!! для нее не существует вопросов как содержать кролика и сколько ушей у него должно быть ( в отличии от ТЕБЯ) , мало того, считаю что подобных заводчиков на Украине можно перечесть по пальцам... я например, знаю поднобных только еще три - одни в Харькове, один в Нежине, один в Крыму...остальное - сделка с совестью!!!
Кстати, если тебе в твою ЗаеБотливую голову не пришло умного решения купить у нее кроликов( денег видно пожалел) теперь свои потраченые гроши можеш оправдать только обсеранием всех вокруг!...я ж тебе дал ее телефон, в ответ на твой скулеж в личку о том где купить нормальных кроликов-денег зажал-теперь обосрать всех решил?) стыдно должно быть уважаемый, верить нужно сердцем а не лживым словом на лЮдях.
Фото своих кроликов не выставил - значит брехло! нет у тебя их, а равно и разговартивать по этой теме
с тобой нет смысла.
Говориш приехать посмотреть на твоих кроликов и порадоваться вместе с тобой? - гавно вопрос, я в Киеве бываю два раза на неделе, давай адрес, с удовольствием приеду и пофотаю)

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Наталия 8 пишет:

Кроликов я веду лет 20... породы были разные....

Наталия, почитайте вот это. Не помню с какого форума.

«Люди часто бывают шокированы, когда сталкиваются с агрессией у кроликов. Они не могут себе представить, что такие робкие и милые кролики могут больно кусаться и царапаться.

Но агрессия у кроликов встречается довольно часто. Исследования показали, что агрессивные кролики более интеллектуальны, чем робкие. Как только вы начнете уважать своего кролика и при общении с ним придерживаться некоторых правил, кролики очень быстро привязываются к вам.

Основы агрессии

Агрессивные кролики довольно опасны: они кусаются и царапаются. Рассмотрите возможные варианты агрессии:

1. Кролики не рождаются агрессивными. У 99% агрессивных кроликов существуют поведенческие проблемы, а не генетические. В таком случае негативное поведение можно исправить, дав кролику еще один шанс.

2. Ваш кролик не ненавидит Вас. Иногда случается (но крайне редко), что кролик испытывает неприязнь к конкретному человеку. Скорее всего, кролик просто вас боится.

Однако:

3. Вы единственный, кто может решить проблему агрессивности вашего кролика. Вы должны выяснить, из-за чего ваш кролик становится агрессивен.

4. Вы не должны бить кролика. Некоторые владельцы пробуют "учить" кроликов не кусаться, стукая их по мордочке рукой или газетой. Это только ухудшит проблему. Наоборот, вы должны убедить кролика, что не опасны для него.

Обычное появление агрессии

Первый шаг в исправлении поведения кролика состоит в том, чтобы разобраться в самой причине агрессии.

"Каждый раз, когда я иду по комнате, мой кролик кружится около моих ног и кусает мои лодыжки. Что ему надо от меня?"

Кружение, остановка и укус - классические признаки сексуального поведения у кроликов. Если вовремя не пресечь такое поведение, оно может развиться в довольно противную привычку. Чтобы решить эту проблему кастрируйте или стерилизуйте своего кролика, это уменьшит его агрессию.

"Когда я кладу руку на своего нового кролика, он начинает громко фыркать. Неужели я так плохо пахну?"

Такое поведение не из-за запаха. Кролики плохо видят на близком расстоянии. Человеческая рука внезапно оказавшаяся перед мордочкой кролика, может испугать его. Чтобы приучить вашего кролика не бояться рук, сначала держите свои руки подальше от его мордочки. Когда кролик увидит руку и успокоиться, постепенно приближайте ее к голове, и аккуратно погладьте голову кролика.

"Наш кролик просто прелесть, но когда мы хотим вытащить его из клетки, он кусает наши руки. Почему?"

Большинство кроликов очень территориальны. Чтобы исправить такое поведение, вы должны дать кролику возможность самому выходить из клетки, когда он этого захочет.
Откройте дверцы клетки и подождите, когда кролик выйдет из нее и только потом начинайте чистить клетку, поменяйте воду и пр.

Через несколько недель попробуйте прикоснуться к кролику, находящемуся в клетке, но не пытайтесь вытащить его из нее! Если вы боитесь укусов - оденьте перчатки. Держите свою руку выше головы кролика, спокойно погладьте его по голове. Если кролик позволит его погладить, похвалите его, скажите какой он милый, храбрый и красивый кролик.

"Иногда, когда я пытаюсь не дать своему кролику жевать ковер, он прикусывает мои руки".

Такое поведение у кроликов говорит о том, что кролик не хочет, чтобы ему мешали. Можно попытаться исправить поведение кролика, придавив его голову к полу. Также можно попробовать визжать "Ееек!", когда кролик прикусил вас, чтобы он понял, что причиняет вам боль. Большинство кроликов после такого возгласа начинают отталкивать руку в сторону, или отпрыгивают сами.

Очень агрессивные кролики

Некоторые кролики настолько агрессивны, что больше похожи на хищников, чем на добычу. Такие кролики преследуют вас по всей комнате, они постоянно кусаются, рычат при вашем приближении. Среди таких кроликов часто встречаются те, кто имеет негативный опыт общения с людьми, считая их опасными.

Если ваш кролик кастрирован или стерилизован, но все равно агрессивен, то этому может быть много причин. При общении с гиперагрессивными кроликами носите перчатки, длинные штаны, ботинки, все, что обезопасит вас от кроличьих укусов. Если вас все-таки укусили, не кричите, так как вы можете еще сильнее напугать кролика.

Попытайтесь выявить причину агрессии кролика: это может быть поглаживание кролика, движение ваших ног, некоторые звуки (пылесос, шуршащая газета) и пр.

Когда вы найдете причину, которая вызывает агрессию кролика, примените все свое обаяние, чтобы успокоить его, будьте приветливы и ласковы с кроликом. В конечном счете, кролик поймет, что от вас не исходит угроза.

Но вряд ли кролик изменится внезапно, для исправления его поведения может потребоваться довольно длительное время.»

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Спасибо....ни одного кролика мы не заброкавали из за агрессивности....Терпением...мы проходим путь кусачек....сейчас 2 новых крола одного запустим в январе другого в марте...сейчас они ласковые .... требуют почесать за ухом... Может пух и перья лететь не будут...... Хочу новую породу... рексов.... если и они будут кусаться то дело в нас....

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
asalam пишет:

zabota, или забота...хрен его знает что ты там выдумал в своем нике...если я тебе говорил ВЫ а ты мне сразу ТЫ... то не нужно быть интелектуалом, чтобы понять - вижу перед собой ТЫ...
Фастов , в твоем посте, я понимаю как некую подъЗАБОтку,...отвечу, да, покупал я кроликов в Фастове, у заводчика Виктории - очаровательная, обаятельная, образованная, уравновешенная, воспитанная, очень честная и целеустремленная женщина, а еще прекрасный заводчик!!!! для нее не существует вопросов как содержать кролика и сколько ушей у него должно быть ( в отличии от ТЕБЯ) , мало того, считаю что подобных заводчиков на Украине можно перечесть по пальцам... я например, знаю поднобных только еще три - одни в Харькове, один в Нежине, один в Крыму...остальное - сделка с совестью!!!
Кстати, если тебе в твою ЗаеБотливую голову не пришло умного решения купить у нее кроликов( денег видно пожалел) теперь свои потраченые гроши можеш оправдать только обсеранием всех вокруг!...я ж тебе дал ее телефон, в ответ на твой скулеж в личку о том где купить нормальных кроликов-денег зажал-теперь обосрать всех решил?) стыдно должно быть уважаемый, верить нужно сердцем а не лживым словом на лЮдях.
Фото своих кроликов не выставил - значит брехло! нет у тебя их, а равно и разговартивать по этой теме
с тобой нет смысла.
Говориш приехать посмотреть на твоих кроликов и порадоваться вместе с тобой? - гавно вопрос, я в Киеве бываю два раза на неделе, давай адрес, с удовольствием приеду и пофотаю)

Да Слава, видно про тебя что и телефон Виктории, и поносиш с добрым утром, видно ты или вы как угодно, можеш любому свиню подсунуть. А Виктории я звонил и договорились с ней , хотя купил я кроликов в Лебедевке если знаеш это место. Панон очень класный. Приезжай и звони, я встречувот телефон 094949286128. Только прошу с МИРОМ.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
asalam пишет:

zabota, или забота...хрен его знает что ты там выдумал в своем нике...если я тебе говорил ВЫ а ты мне сразу ТЫ... то не нужно быть интелектуалом, чтобы понять - вижу перед собой ТЫ...
Фастов , в твоем посте, я понимаю как некую подъЗАБОтку,...отвечу, да, покупал я кроликов в Фастове, у заводчика Виктории - очаровательная, обаятельная, образованная, уравновешенная, воспитанная, очень честная и целеустремленная женщина, а еще прекрасный заводчик!!!! для нее не существует вопросов как содержать кролика и сколько ушей у него должно быть ( в отличии от ТЕБЯ) , мало того, считаю что подобных заводчиков на Украине можно перечесть по пальцам... я например, знаю поднобных только еще три - одни в Харькове, один в Нежине, один в Крыму...остальное - сделка с совестью!!!
Кстати, если тебе в твою ЗаеБотливую голову не пришло умного решения купить у нее кроликов( денег видно пожалел) теперь свои потраченые гроши можеш оправдать только обсеранием всех вокруг!...я ж тебе дал ее телефон, в ответ на твой скулеж в личку о том где купить нормальных кроликов-денег зажал-теперь обосрать всех решил?) стыдно должно быть уважаемый, верить нужно сердцем а не лживым словом на лЮдях.
Фото своих кроликов не выставил - значит брехло! нет у тебя их, а равно и разговартивать по этой теме
с тобой нет смысла.
Говориш приехать посмотреть на твоих кроликов и порадоваться вместе с тобой? - гавно вопрос, я в Киеве бываю два раза на неделе, давай адрес, с удовольствием приеду и пофотаю)

Слава, брось ты нервы себе трепать! Хочешь афоризм?
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."

Пользователь удалён

...и в голове пусто."

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Мужики, мой тезка Юхнов говорит верно. Имейте лучше гибкий ум и психику что бы не сломаться, как говорят Японцы. На форуме и так видно кто есть кто, кто есть "ХУ". На этом форуме, кто действительно специалист своего дела, я не разу не услышал оскорблений и грубых высказываний. Спор конечно есть, но он конструктивный. Давайте жить дружно.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

[quote=Alex-Сибирь]Мужики, мой тезка Юхнов говорит верно. Имейте лучше гибкий ум и психику что бы не сломаться, как говорят Японцы. На форуме и так видно кто есть кто, кто есть "ХУ". На этом форуме, кто действительно специалист своего дела, я не разу не услышал оскорблений и грубых высказываний. Спор конечно есть, но он конструктивный. Давайте жить дружно.[/quote

Плохо значит читали форум, Тузик кличку не только я давал этому спецу Владимир 5. Почитайте внимательно о ПЕСТРЫХ и у видите этого тузика, отца видать в спеца не было и нет уважения к старшим , Ивана Ивановича обзывать и не иметь уважения к женщинам это просто shok .

Россия
: г. Старый Оскол, Белгородская область
01.03.2010 - 16:08
: 304

Представляю сколько мусора придется новичкам прочитать по теме фландр!
Давайте выяснять личные отношения в ЛС.
А то каждый день одно и то же!

Россия
: Кемеровская обл., г. Междуреченск
23.01.2009 - 17:59
: 44

Конечно у каждого крола свой характер. Сегодня корм кролику засыпала в кормушку, рукой залезла в клетку, а он в мою сторону выпады передними лапами делает. Так смешно!!! Кода ему было месяца 2-3 был немножко трусоват, а сейчас ему 5-ть месяцев (вес 6100 г) показывает мне, кто в его клетке ХОЗЯИН!

Файлы:
_017_7.jpg

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Ольга и Рашид пишет:

Конечно у каждого крола свой характер. Сегодня корм кролику засыпала в кормушку, рукой залезла в клетку, а он в мою сторону выпады передними лапами делает. Так смешно!!! Кода ему было месяца 2-3 был немножко трусоват, а сейчас ему 5-ть месяцев (вес 6100 г) показывает мне, кто в его клетке ХОЗЯИН!

Красавец!(от Души thank_you )

Россия
: Кемеровская обл., г. Междуреченск
23.01.2009 - 17:59
: 44

Такие кролы вызывают уважение!!!!! super

Пользователь удалён
Ольга и Рашид пишет:

Такие кролы вызывают уважение!!!!! super

Взаимно!!! thank_you

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161

good super thank_you больше слов нету

Пользователь удалён
саша вознесенск пишет:

good super thank_you больше слов нету

thank_you

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Как промахнулся , тогда Владимер5 поделись секретом куда моча и все вещи скаплеваються

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
zabota07 пишет:
Ола пишет:

Здравствуйте, Владимир. Вопрос, пол совсем сплошной или из досок, постояльцам внизу не протекает? И не видно кормушек и поилок...
Аккуратно и красиво mail
А кролики фотографии которых вы выкладываете, тоже с этой фермы?

ОЛА. Там сплошной пол и пластиковые контейнеры . Здесь можно посмотреть фото и все узнать . https://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo-24?page=11

Благодарю, я уже давно прочитала и увидела, а этот вопрос мучил меня mail

Пользователь удалён
Ола пишет:

Кормите дозированно. Просто у меня в одной старой клетке нет ската, так вот на стыке моча попадает на дверцу нижней клетки, сколько бы сена не было в этой клетке, как у вас с этим дела обстоят? scratch_one-s_head

Племенных животных кормят дозированно.Да и на откорме тоже применяют такой метод.Только там подача корма автоматически устроена.По второй части вашего поста-сделайте новую клетку или переделайте старую.А как у нас обстоят дела видно на фотографиях.
Ола,я если выкладываю фото.то выкладываю своих кроликов.Могу помочь другу,показать его содержание и кроликов.Если есть желание,зайдите на мой сайт и посмотрите моих животных,в гости ведь не приедите,я уже приглашал.Так,что смотрите фото. wink

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Vladimir5 пишет:
Ола пишет:

Кормите дозированно. Просто у меня в одной старой клетке нет ската, так вот на стыке моча попадает на дверцу нижней клетки, сколько бы сена не было в этой клетке, как у вас с этим дела обстоят? scratch_one-s_head

Племенных животных кормят дозированно.Да и на откорме тоже применяют такой метод.Только там подача корма автоматически устроена.По второй части вашего поста-сделайте новую клетку или переделайте старую.А как у нас обстоят дела видно на фотографиях.
Ола,я если выкладываю фото.то выкладываю своих кроликов.Могу помочь другу,показать его содержание и кроликов.Если есть желание,зайдите на мой сайт и посмотрите моих животных,в гости ведь не приедите,я уже приглашал.Так,что смотрите фото. wink

Планы демонтировать этих старых пару клеток присутсвуют (2-е уже демонтированы).
Такое впечатление, что эти клетки витрина магазина smile3
Я заходила на ваш сайт и не раз smile3
Я с удовольствием приеду в гости, только когда появится физическая возможность, если вы не передумаете конечно hi

Пользователь удалён

Дай бог,чтобы у всех кролиководов содержащих эту породу была "такая витрина магазина".

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Моё новое пополнение. Самец и самка.
Файлы:
10112010001.jpg
10112010015.jpg

Пользователь удалён

С приобретением,Игорь. good

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Спасибо,Владимир. hi

Тема закрыта