Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 71 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Забота шо ты чудиш здесь, какой молодняк? Ты же у Виктора под Киевом по 20 грн. за кг. жывого веса покупаеш а здесь понты колотиш какой ты кроликовод, что ты знаеш о кролике если 2 год им только занимаешся. Брехун. А бельгийцев ты покупал у такого же проходимца как и ты, саша-бест. А теперь всем скажы что это не правда. Только не ври, ты ж бабтист, вам нельзя.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Сабачатник ты такой же ... bang аки кроликовод super

Сhasseur
Бургундер пишет:

Сабачатник ты такой же ... bang аки кроликовод super

Обоснуй

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"hovatel" пишет:

о то я тебя опущу ниже плинтуса.

shok Что на это Кремер сказалбы? Но трусы, обычно так делают, пугают.

"hovatel" пишет:

он ризеном занимается 37 лет, и трудности его не пугают хотя имеет проблемы со здоровьем.

Меня тоже не пугает, хоть и проблем нет со здоровьем. Вопрос в другом... я его не раз отписывал... что порода трудная, и не для новичков.

"Slavik.S" пишет:

Сергей, кстати, Вы пишите что у Вас пару штук фландров для души, как же Вы можете делать вывод о всей породе, что они кроются плохо?

Скажу так я начинал с Бельгийца.

"hovatel" пишет:

Ты же у Виктора под Киевом по 20 грн. за кг. жывого веса покупаеш а здесь понты колотиш какой ты кроликовод,

Судовольствием купилбы, но не Виктора нет, нет и цен таких... только вашеё высокомерие.

"hovatel" пишет:

. А теперь всем скажы что это не правда. Только не ври, ты ж бабтист, вам нельзя.

Плохо что на личности переходиш... и это только умеиш делать, грубить, оскорблять, и говорить не правду.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Забота и мясники! У меня для вас предложение. Вы идете в тему паноны и мясные породы. А любителям бельгийского великана оставляете эту тему, и небудет никаких конфликтных ситуацый. Для хантера. Так выглядит бельгиец.
Файлы:
t_img_0715.jpg

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Ух! Настоящий! clap

Также для хантера:
Зоя Сергеевна Опаринская. "Общий экстерьер собак
Пособие для курсов судей-экспертов по собаководству"

Цитата. "...В стандарте каждой породы указаны дисквалифицирующие окрасы по данной породе. Поэтому при оценке любой собаки всегда указывается ее окрас, правильно и грамотно определенный и внесенный в описание собаки..."

Всё сказанное справедливо и в отношении кролика.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"hovatel" пишет:

Так выглядит бельгиец.

красавчик!!!!!!!!!!!! good

Сhasseur
hovatel пишет:

Так выглядит бельгиец.

Ну это в стойке. Мой в стойке примерно так бы и выглядел. Тока как его в стойку поставить я не знаю.

Сhasseur
Бургундер пишет:

Цитата. "...В стандарте каждой породы указаны дисквалифицирующие окрасы по данной породе. Поэтому при оценке любой собаки всегда указывается ее окрас, правильно и грамотно определенный и внесенный в описание собаки..."
Всё сказанное справедливо и в отношении кролика.

Вы вобще не о том. То что окрас должен соответствывать стандарту это понятно.
Обьясняю на примере САО. Под стандарт подходят: белый, черный, тигровый и т.д.
Так вот их по окрасу разделять не надо. Белого можно вязать с черным, черного с тигровым и т.д.
В каждой породе есть окрасы в стандарте.
И так по всем породам.
Но я точно не знаю может есть какая нибудь "болонка" где разведение по окрасам. Например белых только белым вязать, черных только черным. Вот поэтому этого и не стал утверждать.
А вы вообще о другом.

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41

wink
Файлы:
1.jpg

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41

Они так стоят от чувства собственного достоинтсва

Сhasseur
Conqueror пишет:

Они так стоят от чувства собственного достоинтсва

laugh типа: ух какой я породистый

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Знаю точно - ни один уважающий себя ЗАВОДЧИК не станет вязать белого алабая с цветным. (таких знаю) И белого немца с цветным. К сожалению, я не знаком с таковыми.

Сhasseur
Бургундер пишет:

Знаю точно - ни один уважающий себя ЗАВОДЧИК не станет вязать белого алабая с цветным. (таких знаю) И белого немца с цветным. К сожалению, я не знаком с таковыми.

Вы тут не правы. По алабаям уважающие себя и породу заводчики вяжут белых алабаев с другими цветами. Но есть и такие уважающие себя заводчики которым например нравятся только чисто белые алабаи, они соответственно и держут и вяжут только белых. Есть например регионы где в почете например белые. Тут еще нужно помнить что это не искуственно выведенная порода.
Мне например чисто белые не нравятся. Очен нравятся то что уменя на аватарке, а также тигровые (у меня в блоге есть), черные.
Что касается по немцам то белые, да как и черные окрасы являются дисквалифицируемыми, и в воспроизводстве учавствовать вообще не должны.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"hovatel" пишет:

Вы идете в тему паноны и мясные породы

Ух.... зря Вы их(сами поймут) в другие темы отправляете, не нужны они там.
Такой бредятины не читал давно.
Похоже с этими "коллегами" поступлю так же как и dimali - игнорировать полностью, нет их для меня.
Хотя Вас hovatel, Я понимаю как хочется ответить........ , НО смысла нет отвечать.
Как не банально звучит нет СМЫСЛА отвечать- вот так и ни как иначе.

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"Baskak" пишет:

зря Вы их(сами поймут) в другие темы отправляете

Я полагаю вообще никто не имеет права кого либо отправлять куда либо. А идет это у хователя скорее от злости за порчу имиджа вышеуказанными товарищами. Так не надо вести себя высокомерно, ув. хователь и "мясники" к вам потянутся wink Вы же, скорее всего, не являетесь внучатым племянником господину Кремеру, и достижения его прежде всего принадлежат ему. А вы занимаетесь просто перепродажей его кроликов. Кстати, вы официальный репродуктор Кремера или у вас только кролики с его коллекции?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Уважаемый Conqueror, если Вы цитируете, то цитируйте полностью предложение, а не выдёргивайте отдельные слова, и не переворачивайте смысл цитируемого. пожалуйста......

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
hovatel пишет:

Так выглядит бельгиец.

Прекрасно выглядит, нет слов.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Практически через месяц (начало марта) договорился с Кремером о встрече и покупки у него кроликов. Поездка в Германию запланирована. Если без ругани сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Тут откуда не возьмись, появился дтректор: http://zoorinok.com.ua/zoo_details.php?id=55781

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Фальсификация, однако везде фальсификация. wacko2

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"hovatel" пишет:

Тут откуда не возьмись, появился дтректор: http://zoorinok.com.ua/zoo_details.php?id=55781

На месте не покупают,так он с наших лохов решил баблеца срубить. laugh

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
Ирина Логинова пишет:
Моряк пишет:

Практически через месяц (начало марта) договорился с Кремером о встрече и покупки у него кроликов. Поездка в Германию запланирована. Если без ругани сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.

А с Ангелой Меркель не планируете встречу?
Встреча дружеская или на самом высоком уровне?Скромнее надо быть!

Ирин, твоим умом это не понять. Уверяю тебя, если бы Меркель разводила хороших кроликов, то встретился бы и с ней, легко. И не тебе указывать какую линию поведения мне вести, скромничать или нет. Кстати ещё двух месяцев не прошло после того как я общался в Германии с очень хорошими заводчиками из разных стран, в этой теме их очень уважают, взять хотя бы Josef Marko, Johann Wechselberer и др. И Кремера не встретил ввиду его болезни, он востанавливался после операции.
Прошу тебя, не поясничай и не отвечай на мой пост, конструктивного диалога с тобой всё равно не выйдет.

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"hovatel" пишет:

Тут откуда не возьмись, появился дтректор: http://zoorinok.com.ua/zoo_details.php?id=55781

Анатолий, вы ошибаетесь, я никакого отношения к указанному вами гражданину не имею.
Лучше бы на вопрос мой ответили, а не занимались ловлей ведьм.

"fireman35" пишет:

На месте не покупают,так он с наших лохов решил баблеца срубить.

А вам, господин пожарный , я так понял вообще без разницы что писать, лиш бы весело было)

россия
: ставрополь
15.03.2011 - 21:08
: 20
Ирина Логинова пишет:

http://www.riesen-kremer.de/
Общались с Эвальдом, не знает он Моряков, и вообще к водоплавающим равнодушен. lol

Такими темпами и вы до Меркеля дойдете.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Кремеру икаится наверное. Ирина... зачем вы так?

Пользователь удалён
"Ирина Логинова" пишет:

А за паннонами в очередь встают???????

Их коробейники по дворам носят.

"Бургундер" пишет:

К сожалению, я не знаком с таковыми.

Никогда не крыл серых белыми или наоборот.Белых вообще не держу.Поэтому в пометах никогда не было расщепления по цвету. yes3

"Бургундер" пишет:

Фальсификация, однако везде фальсификация.

Не везде,но есть.а сейчас таких все больше и больше.

"fireman35" пишет:

На месте не покупают,так он с наших лохов решил баблеца срубить.

Ошибаешься Олег,берут еще как!Но если прочесть начало объявления внимательно,то можно посмотреть кто не имея ничего подмазывается под Болю.Вот тут уже действительно лохи попадаются на удочку.

"Conqueror" пишет:

, я никакого отношения к указанному вами гражданину не имею.

Вы случаем не следователь?А может вы претендуете в племянники или еще на что то или кого то.Что завоевываете?

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806

что скажете о моем кролике? критику воспринимаю адекватно
Файлы:
100_5386.jpg
100_5380.jpg
100_5384.jpg

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806

забыл, 1 год, вес 7,7

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Судя по ушам.... этому зайце лет триста super

Тема закрыта