Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 69 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"НиколайК" пишет:

За мою практику было таких 5 случаев и только с бельгийцами

shok Есть у меня друг тоже кроликов всю жизнь держит, высшее с/х образование, я ему задавал такой вопрос, он ответил, такое может случаться 1:1000000, но у него тоже такого не разу не было, а тут

"НиколайК" пишет:

5 случаев и только с бельгийцами (в последние 3 года).

shok

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
валера33777 пишет:

... а личных случаев значит не было?...

Были. Всего три раза, вначале, пока не научился прощупывать. Рожали с через неделю, и через две. Ситуация, когда самка идет в случку до часа "Ч" встречается гораздо чаще. Соответственно вероятность двойной беременности исключать нельзя. А вот по поводу 12 окролов - не получилось ни разу. Максимум - 9. В среднем - 7-8. Но! Исключительно с "мясухами"

Сhasseur
валера33777 пишет:

У одного хантера только всё бывает, и проявление гетерозиса постоянное, и самки очередями рожают shok Хантер ты из какой сказки?

Совет. Не спешите делать выводы из ходя своей малоопытности дабы самому не оказатся в дурацком положении.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

Совет. Не спешите делать выводы из ходя своей малоопытности дабы самому не оказатся в дурацком положении

lol lol lol

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Бургундер" пишет:

. Рожали с через неделю, и через две.

Александр, чёт не догнал после первой случки?

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

После окрола через неделю (одна). Два раза через две недели. Во всех случаях мелкие (1/2 от нормального размера).

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Бургундер" пишет:

После окрола через неделю (одна). Два раза через две недели. Во всех случаях мелкие (1/2 от нормального размера).

Понял shok thank_you

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

. А причиной является именно такой метод покрытия.

может лучше не использовать его?

Пользователь удалён
"НиколайК" пишет:

Кормление, вес, состояние, стресс в большей степени влияют на развитие плода, но не на сам процесс оплодотворения.

А разве на сам окрол(вопрос то о нем был)не влияют эти причины?Да и на оплодотворение в какой то мере тоже.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Целую ниделю звонят знакомые и спрашывают почему бельгийцы не паруються... мол с другими породами все нормально, а вот с бельгийцами проблема. Интересно, как вообщем обстоят дела со случкой бельгийцев не только на Украине, но и в РОССИЯ.??????? Попросилбы умников не умничать. yes3

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

с окролами порядок.

Пользователь удалён
"okument" пишет:

с окролами порядок.

Да,Влад.По сравнению с прошлым годом.Вопрос выше скорее всего от нечего делать.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Целую ниделю звонят знакомые и спрашывают почему бельгийцы не паруються...

А почему тебе именно звонят? Вроде ты сам их держишь для души? Они и у тебя не кроются, что людям советуешь? Паннона разводить? Я за всех не знаю, а за себя скажу, крыть начинаю с середины марта, кроются как с перепугу, в это время пролётов практически не бывает, летом случаются. Сейчас самки молодые что по 3-4шт сидят друг на друге ездят! Хоть и мороз 30градусов. hi Передай звонившим пусть поголовье нормальное приобретут,и не кормят гадостью!

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Я могу разказать от куда у них поголове, и как оно идет в случку.

Рассказывай.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"zabota07" пишет:

как вообщем обстоят дела со случкой бельгийцев

вчера троих спаривал, две белых одна агути, при чем одна белая зажиревшая была, не кормить совсем не смог, давал малеха ПК каждый день, очень просила)))) ну ничего покрылась...

Пользователь удалён
"Slavik.S" пишет:

ну ничего покрылась...

Славик.а куда она денется)))

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Уважаемые пользователи, просьба ко всем! Прежде чем написать сообщение в теме, посмотрите на её заголовок!!! zabota07 и dimali, вас это особенно касается!

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36
Vladimir5 пишет:
"okument" пишет:

с окролами порядок.

Да,Влад.По сравнению с прошлым годом.Вопрос выше скорее всего от нечего делать.

Володя в любом деле есть какие то проблемы, но с ног на голову всё ставить как не которые это не корректно к этой породе.
Чем бы дитя не тешилось.....
Когда собаке делать не фиг она я... лижет а некоторые умничают, хотя и в глаза хорошего кролика не видели.
Я специально без имен... но думаю все поняли о ком я.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"сергей донцов" пишет:

Давно читаю на этом сайте, очень хороший сайт! Но последнии события заставили меня зарегистрироваться!

good Прикрасное ришение. У вас Бельгийцы? или какието другие породы кроликов? Если чесно как у вас кролики идут в случку?

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Следующие пользователи заблокированы:
Александр Юхнов блокировка до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
viktor popov до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
okument до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
валера33777 до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
AlexBG2 до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
АЛЕКСЕЙН до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
сергей донцов до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
Vladimir5 до 25.01.201 Обсуждение действий модераторов.
dimali до 30.01.2012 Оскорбления участников, хамское поведение, переходы на личности. Флуд

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Звонили знакомые паноноводы, ничего не могут понять: паноны не случаются,не кормят, вообщем труба дело. Дал телефон професора Мориарти(Забота) пускай объяснит им, что происходит с этими гибридом.

Сhasseur

hovatel по панону есть отдельная тема
https://fermer.ru/forum/porody-krolikov/73135
А как они их разводили раньше? А если не разводили то кого они не кормят? Можете ответить в теме ссылку которой я укозал.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63
Хантер пишет:

hovatel по панону есть отдельная тема
https://fermer.ru/forum/porody-krolikov/73135
А как они их разводили раньше? А если не разводили то кого они не кормят? Можете ответить в теме ссылку которой я укозал.

Хантер! А кто сказал что вы в своей теме? То что вы выставили на своих фото, аж никак не тянет на бельгийского великана. Ваша тема "помогите определить породу". Эта же тема, для настоящих ценителей этой породы. Удачи вам в новой теме.

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671
Moderator пишет:

Следующие пользователи заблокированы:
Александр Юхнов блокировка до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
viktor popov до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
okument до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
валера33777 до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
AlexBG2 до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
АЛЕКСЕЙН до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
сергей донцов до 25.01.201 - Обсуждение действий модераторов.
Vladimir5 до 25.01.201 Обсуждение действий модераторов.
dimali до 30.01.2012 Оскорбления участников, хамское поведение, переходы на личности. Флуд

Отдохнут от друг друга, и с новыми силами в бой, правда уже в феврале laugh , Юхнов попал под раздачу, бывает, терпите! Так что ,мужики у вас пара дней занятся хозяиством!

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
hovatel пишет:

Звонили знакомые паноноводы, ничего не могут понять: паноны не случаются,не кормят, вообщем труба дело. Дал телефон професора Мориарти(Забота) пускай объяснит им, что происходит с этими гибридом.

По поводу паннона конечно откровенное вранье,а от ваших фландриков в Харькове , точно уже начинают люди избавлятся.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Alex Ukr" пишет:

По поводу паннона конечно откровенное вранье,а от ваших фландриков в Харькове , точно уже начинают люди избавлятся.

факты сударь!!!!!!!!!!!!!

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Да, без коментариев. wacko2

Сhasseur
hovatel пишет:

Хантер! А кто сказал что вы в своей теме? То что вы выставили на своих фото, аж никак не тянет на бельгийского великана. Ваша тема "помогите определить породу". Эта же тема, для настоящих ценителей этой породы. Удачи вам в новой теме.

Еще один крутяк. Вы на вопрос так и не ответили. Хотя лично я убежден что вам и ответить то нечего. Дабы в сложивщейся ситуации лично я расценить как действительно серьезный ваш пост не могу. И глубако уверен что и ответ вам обсалютно не нужен. Дабы и ситуация вами сфантазирована мягко говоря.
Зато кроликам уже приговор вынес. Если у вас есть какие либо факты указывающие на то что кролики на моих фото не какого отношения к бельгийскому великану не имеют то будьте любезны укажите на них. А так получается еще один трепач-флудераст.

Сhasseur
Alex Ukr пишет:

По поводу паннона конечно откровенное вранье,а от ваших фландриков в Харькове , точно уже начинают люди избавлятся.

shok Как так он же считает себя настоящим ценителем породы

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Эх, Кремера не хватает в теме, он бы раз выложил фото своих кроликов, и тема заглохла бы, потому как некому было бы больше что либо выставлять конкурентноспособное...а так...фландросрач набирает обороты!

Тема закрыта