Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 72 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Пользователь удалён
"oleg_12" пишет:

что скажете о моем кролике? критику воспринимаю адекватно

А good что тут говорить?Кролик сказал сам за себя.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"oleg_12" пишет:

забыл, 1 год, вес 7,7

Нормальный ход! good wink

Пользователь удалён
"Моряк" пишет:

сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.

Дима,ты конкретезируй свое предложение.Ну от себя могу тебе ответить,ты опоздал с ним лет на 6.Захочешь объяснений.могу ответить в личке.Без обид.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"hovatel" пишет:

. Так выглядит бельгиец.

good Выше крыши! wink

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Бургундер" пишет:

Судя по ушам.... этому зайце лет триста

почему,очень широкие? да этим он отличается ,ухо в естественном состоянии 8см,а если развернуть 12. высота 20 ,мерял рулеткой между ушами.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Vladimir5" пишет:

А что тут говорить?Кролик сказал сам за себя.

благодарю thank_you

"валера33777" пишет:

Нормальный ход!

благодарю thank_you

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"Vladimir5" пишет:

Вы случаем не следователь?А может вы претендуете в племянники или еще на что то или кого то.Что завоевываете?

а вы случаем не сотрудник ГАИ? А может вы претендуете на мужа Элтона Джона или на престол КРОЛИКОЛЭНДА?

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

а вы случаем не сотрудник ГАИ? А может вы претендуете на мужа Элтона Джона или на престол КРОЛИКОЛЭНДА?

усе с тобой ясно.новоиспеченный флудераст. lol 5 постов это подтверждают.А ещё говорят cen не рожают!!! laugh А чего они тогда плодятся как мухи!!!

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
oleg_12][quote="Бургундер" пишет:

Судя по ушам.... этому зайце лет триста

почему,очень широкие? да этим он отличается ,ухо в естественном состоянии 8см,а если развернуть 12. высота 20 ,мерял рулеткой между ушами. Дагестане была такая история на счет умников Начолось так был в Ауле в горах один умник все приходили к нему за советами ну умничал он показывал себя все время .вот решил один из Аула выйти на людей посмотрет и себя показать за горамы встретил его осел и он подумал что за животное смотрел на осла и подумал дайкась я его приведу ХАБАРУ он мне скажет и вот притащил бедного осла в центр села увидив осла все охренели и ХАБАР тоже и в душе Хабар подумал если я сегодня скажу не знаю что за живот... все отвернутся от меня и сказал это ЗАЯЦ а тот который притащил осла начал возмущаться
такой заяц бывает что ли и ХАБАР начал крычать вы же до конца не слушаете ну все повернулись к нему и ХАБАР сказал но не менее 300 лет всем понравилось ответь

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
Vladimir5 пишет:
"Моряк" пишет:

сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.

Дима,ты конкретезируй свое предложение.Ну от себя могу тебе ответить,ты опоздал с ним лет на 6.Захочешь объяснений.могу ответить в личке.Без обид.

Владимир, просто видя как в теме не раз с гордостью заявлялось имя Кремер, думал что может кому-то через меня захочется задать ему вопрос, но откликнулся только один пользователь, которой говорят про Фому, а она про Ерёму... Ну не важно.
Я в принципе еду забирать в Германию другие породы которые уже у меня есть и наконец то нашёл там и договорились о покупке породы "венский белый", которую очень давно мечтаю завести в хозяйство. Так вот у Кремера для меня сидят всего 2 ризена и если ты мне советуешь не брать их, так как я опоздал лет на 6, то я конечно прислушаюсь и подумаю. И без всяких обид прочитаю про это в личке. И может не придётся мне тащиться к нему через всю Германию в Нижнюю Саксонию на берег Северного моря. Хотя всё равно хочется с ним лично познакомиться и посмотреть его кролиководческое хозяйство.

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"Vladimir5" пишет:

усе с тобой ясно.новоиспеченный флудераст. 5 постов это подтверждают.А ещё говорят не рожают!!! А чего они тогда плодятся как мухи!!!

Владимир, держите себя в руках, Вы первый написали пост, с которого я взял Вашу цитату. Смысл вашего поста был мягко говоря вызывающим, от чего сами и пострадали.
Вы лучше скажите, вы тоже просто продавец кроликов, которых в свое время купили у господина Кремера или являетесь официальным репродуктором породы Бельгийский великан? К примеру, Виталий, из Нежина, по крайней мере является членом клуба кролиководов Словакии, а Вы состоите в каком либо клубе? или продаете кроликов от Кремера нелегально?

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Спасибо, О.МУСЛИМ. Красиво рассказал! dri

Пользователь удалён
"Моряк" пишет:

Владимир, просто видя как в теме не раз с гордостью заявлялось имя Кремер, думал что может кому-то через меня захочется задать ему вопрос, но откликнулся только один пользователь, которой говорят про Фому, а она про Ерёму... Ну не важно.
Я в принципе еду забирать в Германию другие породы которые уже у меня есть и наконец то нашёл там и договорились о покупке породы "венский белый", которую очень давно мечтаю завести в хозяйство. Так вот у Кремера для меня сидят всего 2 ризена и если ты мне советуешь не брать их, так как я опоздал лет на 6, то я конечно прислушаюсь и подумаю. И без всяких обид прочитаю про это в личке. И может не придётся мне тащиться к нему через всю Германию в Нижнюю Саксонию на берег Северного моря. Хотя всё равно хочется с ним лично познакомиться и посмотреть его кролиководческое хозяйство.

Дима,а ведь Ирина была права,будь скромнее.И не переворачивай все с ног на голову.И не ерничай,Дима.ведь ты прекрасно знаешь,что мы стремимся к такому кролику как у Кремера.Для меня допустим это эталон породы.Ну а если для тебя это банальное торгашество и рисовки,съезди прокатись.Думаю для тебя это будет поучительно.

"Conqueror" пишет:

Дирехтор,не смеши.Ты из-за угла сначала вылези,потом будешь вопросы задавать. :laugh:Так кто ты там у нас,следователь,помощник депутата,или просто трепач?Да и Виталика не трожь dont .

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41

А я никого и не трогаю, просто вопрос задал, а вы пенитесь, как и на Диму. Он вам тоже ничего предосудительного не высказал, только вы восприняли его предложение как посягательство на единоличное знакомство с именитым кролиководом из Германии. К скромности его взываете. Со стороны он поскромнее Вас выглядит.

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

.

Так может все таки вылезешь из-за угла?Вроде дилехтору не пристало по кустам прятаться.А нет,так веди себя приличней инспектор.Надеюсь ты понял о чем речь?Заруби себе на носу.что ты вызываешь только смех,на неведимку пениться глупо.

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"Vladimir5" пишет:

веди себя приличней

Вы полагаете что я не прилично веду себя на форуме? Я Вас просто спросил, вы начинаете в мою сторону гадости картавить. Не хотите отвечать - ну и слава богу, это тоже ответ. dri

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

Вы полагаете что я не прилично веду себя на форуме? Я Вас просто спросил, вы начинаете в мою сторону гадости картавить. Не хотите отвечать - ну и слава богу, это тоже ответ.

Ну картавишь тут ты.А если такой умный и просвещенный поведай,кто у нас в Украине является официальным репродуктором?Может быть ты?так представься.герой.Будем знать.Боишься.так и напиши.Слишко много вопросов задаешь.Только отвечать тебе никто не обязан.Мы ни от кого не прячемся,телефоны есть,звони пообщаемся.

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
"Vladimir5" пишет:

дилехтору

"Vladimir5" пишет:

Дирехтор

это Ваши слова, не я их картавил.

"Vladimir5" пишет:

.А если такой умный и просвещенный поведай,кто у нас в Украине является официальным репродуктором?

Я не говорил что я ТАКОЙ умный, просто я полагаю что я и не ТАКОЙ уж глупый. А кто в Украине является официальным репродуктором я не знаю. Потому у Вас и спрашиваю, так как судя по Вашим постам Вы непременно должны об этом знать.

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

Я не говорил что я ТАКОЙ умный, просто я полагаю что я и не ТАКОЙ уж глупый.

Я сомневаюсь.Был бы не глупым,не занимался бы ерундой.

"Conqueror" пишет:

Потому у Вас и спрашиваю, так как судя по Вашым постам Вы непременно должны об этом знать.

Ты слишком не внимателен,когда читаешь мои посты.

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41

Владимиир, что ж внимательно читать в Ваших постах, у вас особенная манера спорить - когда не хвататет аргументов, начинаете переходить на личности

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

Владимиир, что ж внимательно читать в Ваших постах, у вас особенная манера спорить - когда не хвататет аргументов, начинаете переходить на личности

Какая личнось может быть у того кто прячется? laugh Напишешь кто ты такой,вылезешь из кустов, тогда и будем говорить.А так можешь надуваться сколько влезет. hi

"Vladimir5" пишет:

.Мы ни от кого не прячемся,телефоны есть,звони пообщаемся.

а насчет картавить профиль свой заполни без ошибок "Дтректор". mail
Страна
Украина
Дата рождения
15/12/1964 (47)
Должность
Дтректор
Место работы
ЧП
Adres
Место жительство (город, населенный пункт)
Киев
История
Время участия
4 дня 20 часов

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
Vladimir5 пишет:

Дима,а ведь Ирина была права,будь скромнее.И не переворачивай все с ног на голову.И не ерничай,Дима.ведь ты прекрасно знаешь,что мы стремимся к такому кролику как у Кремера.Для меня допустим это эталон породы.Ну а если для тебя это банальное торгашество и рисовки,съезди прокатись.Думаю для тебя это будет поучительно.

Володя, я тогда вообще не пойму смысл твоего пребывания на форуме. Ты вообще чем тут занимаешься в бельгийцах? Прицепился к человеку, который сделал опечатку в слове, третий день мусолишь его и не забываешь при этом направо и налево всех обзывать флудерастами. И так в каждой теме. Рано или поздно над этим задумаются и сделают с тобой тоже самое что и на других форумах (вечный бан). И останешься ты на своём, с посещением в 1,5 человека в месяц. Логиновой вообще отвечать не буду...её посты в осмысленные фразы у меня не складываются. Извините за отступление.
Володя, про Кремера ты пишешь. То я почему то опоздал с ним лет на 6, то это эталон породы, и всё это с разницей в несколько постов. И почему то пишите вместе с Логиновой, чтоб я был скромнее... Вы что с ней таблеток объелись, которыми она на днях хвалилась что принимает? Ей бы поскромничать, когда с чужим кроликам получила медаль на выставке и потом всё хозяйство своё с медалью и грамотой перефотографировала и запустила в социальные сети "кроликов победителей".
А я действительно объехал пол Европы на автомобиле, знакомился со многими кролиководами и их хозяйствами, я люблю путешествовать. Вы же сами видели отчёты и фотографии. И давайте успокоимся уже. Ну не буду я скромничать в вашем понимании этого слова.
По вашему я должен съездить, но никому никогда об этом не говорить, вас сложно понять, жаба что ли душит...
Можешь на изнанку вывернуться, на флуд больше не отвечаю.

Пользователь удалён
"Моряк" пишет:

я тебе отвечу,без изнанки,но в теме "Ринг".Ты и так загадил половину тем форума.Не плачь Дима. cry

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

[/quote]

"Моряк" пишет:

Володя, я тогда вообще не пойму смысл твоего пребывания на форуме.

scratch_one-s_head Я тоже не пойму.

"Моряк" пишет:

Ты вообще чем тут занимаешься в бельгийцах? Прицепился к человеку, который сделал опечатку в слове, третий день мусолишь его и не забываешь при этом направо и налево всех обзывать флудерастами. И так в каждой теме.

good +1 за Чистую правду.

"Моряк" пишет:

Рано или поздно над этим задумаются и сделают с тобой тоже самое что и на других форумах (вечный бан)

good согласен на все 100%

"Vladimir5" пишет:

я тебе отвечу,без изнанки,но в теме "Ринг".

В5 я тебя там ооочень долго жду,не не как не дождусь. По этому ..... поговорим?

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533

Я бы конечно мог и промолчать,но смотрю форум становится просто базаром. Если бы я сегодня захотел найти какую либо инфу для себя,думаю у меня на это просто бы не хватило время (причина:все темы засраны одним флудом и выяснением отношений).

"Vladimir5" пишет:

я тебе отвечу,без изнанки,но в теме "Ринг".Ты и так загадил половину тем форума.Не плачь Дима.

Владимир,Вы полностью не правы,это можно понять если пробежаться по нескольким темам. Сказать честно,Владимир,я в Вас разачарован.

"Ирина Логинова" пишет:

И чтож вы такой весь пушистый,пол Европы обьехал а на выставке показать не чего было,опять Логинова виновата?

Можете не переживать,вашей вины здесь и быть не может,т.к. Дмитрий как раз то и показал достаточно пород которые заслуживали большого внимания. Кто был на выставке,тот видел реально,что его кролики (если брать в целом) были представлены в лучшем виде.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Я бы конечно мог и промолчать,но смотрю форум становится просто базаром. Если бы я сегодня захотел найти какую либо инфу для себя,думаю у меня на это просто бы не хватило время (причина:все темы засраны одним флудом и выяснением отношений).

Солидарен.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Dik" пишет:

Я бы конечно мог и промолчать,но смотрю форум становится просто базаром. Если бы я сегодня захотел найти какую либо инфу для себя,думаю у меня на это просто бы не хватило время

Меня всегда поражают подобные высказывания, то есть

"Dik" пишет:

:все темы засраны одним флудом и выяснением отношений

А Вы тут чисто по теме! dntknw

"Dik" пишет:

Владимир,Вы полностью не правы

А у меня другое мнение.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"hovatel" пишет:

Забота и мясники! У меня для вас предложение. Вы идете в тему паноны и мясные породы. А любителям бельгийского великана оставляете эту тему, и небудет никаких конфликтных ситуацый.

Да уж точно, одни любители породы собрались. laugh Вижу Бельгиец потерял свою превосходность.... в любителях красоты кролика. Любителям нравяться другие породы, и теперь ооочень тежело впаривать эту породу. Кролиководы новички..... стали намного умнее, им нравятся не только Бельгийский великан. yes3

Пользователь удалён

thank_you
Файлы:
krasavec.jpg

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Класс!!! good

Тема закрыта