Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 72 из 151

Вы здесь

4503 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Пользователь удалён
"oleg_12" пишет:

что скажете о моем кролике? критику воспринимаю адекватно

А good что тут говорить?Кролик сказал сам за себя.

Заходил: 5 лет 1 неделя назад
россия
: алтайский край с. хабары
: 1132
"oleg_12" пишет:

забыл, 1 год, вес 7,7

Нормальный ход! goodwink

Пользователь удалён
"Моряк" пишет:

сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.

Дима,ты конкретезируй свое предложение.Ну от себя могу тебе ответить,ты опоздал с ним лет на 6.Захочешь объяснений.могу ответить в личке.Без обид.

россия
"hovatel" пишет:

. Так выглядит бельгиец.

good Выше крыши! wink

Заходил: 10 часов 44 минуты назад
Россия
: Белгородская обл.
: 781
"Бургундер" пишет:

Судя по ушам.... этому зайце лет триста

почему,очень широкие? да этим он отличается ,ухо в естественном состоянии 8см,а если развернуть 12. высота 20 ,мерял рулеткой между ушами.

Заходил: 10 часов 44 минуты назад
Россия
: Белгородская обл.
: 781
"Vladimir5" пишет:

А что тут говорить?Кролик сказал сам за себя.

благодарю thank_you

"валера33777" пишет:

Нормальный ход!

благодарю thank_you

Заходил: 4 года 2 недели назад
Украина
: Киев
: 41
"Vladimir5" пишет:

Вы случаем не следователь?А может вы претендуете в племянники или еще на что то или кого то.Что завоевываете?

а вы случаем не сотрудник ГАИ? А может вы претендуете на мужа Элтона Джона или на престол КРОЛИКОЛЭНДА?

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

а вы случаем не сотрудник ГАИ? А может вы претендуете на мужа Элтона Джона или на престол КРОЛИКОЛЭНДА?

усе с тобой ясно.новоиспеченный флудераст. lol 5 постов это подтверждают.А ещё говорят cen не рожают!!! laugh А чего они тогда плодятся как мухи!!!

Заходил: 5 месяцев 3 недели назад
Россия
: ДАГЕСТАН
: 315
oleg_12][quote="Бургундер" пишет:

Судя по ушам.... этому зайце лет триста

почему,очень широкие? да этим он отличается ,ухо в естественном состоянии 8см,а если развернуть 12. высота 20 ,мерял рулеткой между ушами. Дагестане была такая история на счет умников Начолось так был в Ауле в горах один умник все приходили к нему за советами ну умничал он показывал себя все время .вот решил один из Аула выйти на людей посмотрет и себя показать за горамы встретил его осел и он подумал что за животное смотрел на осла и подумал дайкась я его приведу ХАБАРУ он мне скажет и вот притащил бедного осла в центр села увидив осла все охренели и ХАБАР тоже и в душе Хабар подумал если я сегодня скажу не знаю что за живот... все отвернутся от меня и сказал это ЗАЯЦ а тот который притащил осла начал возмущаться
такой заяц бывает что ли и ХАБАР начал крычать вы же до конца не слушаете ну все повернулись к нему и ХАБАР сказал но не менее 300 лет всем понравилось ответь

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Челябинская область
: 889
Vladimir5 пишет:
"Моряк" пишет:

сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.

Дима,ты конкретезируй свое предложение.Ну от себя могу тебе ответить,ты опоздал с ним лет на 6.Захочешь объяснений.могу ответить в личке.Без обид.

Владимир, просто видя как в теме не раз с гордостью заявлялось имя Кремер, думал что может кому-то через меня захочется задать ему вопрос, но откликнулся только один пользователь, которой говорят про Фому, а она про Ерёму... Ну не важно.
Я в принципе еду забирать в Германию другие породы которые уже у меня есть и наконец то нашёл там и договорились о покупке породы "венский белый", которую очень давно мечтаю завести в хозяйство. Так вот у Кремера для меня сидят всего 2 ризена и если ты мне советуешь не брать их, так как я опоздал лет на 6, то я конечно прислушаюсь и подумаю. И без всяких обид прочитаю про это в личке. И может не придётся мне тащиться к нему через всю Германию в Нижнюю Саксонию на берег Северного моря. Хотя всё равно хочется с ним лично познакомиться и посмотреть его кролиководческое хозяйство.

МОЯ ВИЗИТКА НА ФЕРМЕР.RU
Не спорь никогда с глупцом. Вероятнее всего, что он не поймет тебя, а если тебе удастся понять его, то какая от этого польза?

Украина
"Vladimir5" пишет:

усе с тобой ясно.новоиспеченный флудераст. 5 постов это подтверждают.А ещё говорят не рожают!!! А чего они тогда плодятся как мухи!!!

Владимир, держите себя в руках, Вы первый написали пост, с которого я взял Вашу цитату. Смысл вашего поста был мягко говоря вызывающим, от чего сами и пострадали.
Вы лучше скажите, вы тоже просто продавец кроликов, которых в свое время купили у господина Кремера или являетесь официальным репродуктором породы Бельгийский великан? К примеру, Виталий, из Нежина, по крайней мере является членом клуба кролиководов Словакии, а Вы состоите в каком либо клубе? или продаете кроликов от Кремера нелегально?

Заходил: 3 года 10 месяцев назад
РОССИЯ
: Краснодар
: 1007

Спасибо, О.МУСЛИМ. Красиво рассказал! dri

Пользователь удалён
"Моряк" пишет:

Владимир, просто видя как в теме не раз с гордостью заявлялось имя Кремер, думал что может кому-то через меня захочется задать ему вопрос, но откликнулся только один пользователь, которой говорят про Фому, а она про Ерёму... Ну не важно.
Я в принципе еду забирать в Германию другие породы которые уже у меня есть и наконец то нашёл там и договорились о покупке породы "венский белый", которую очень давно мечтаю завести в хозяйство. Так вот у Кремера для меня сидят всего 2 ризена и если ты мне советуешь не брать их, так как я опоздал лет на 6, то я конечно прислушаюсь и подумаю. И без всяких обид прочитаю про это в личке. И может не придётся мне тащиться к нему через всю Германию в Нижнюю Саксонию на берег Северного моря. Хотя всё равно хочется с ним лично познакомиться и посмотреть его кролиководческое хозяйство.

Дима,а ведь Ирина была права,будь скромнее.И не переворачивай все с ног на голову.И не ерничай,Дима.ведь ты прекрасно знаешь,что мы стремимся к такому кролику как у Кремера.Для меня допустим это эталон породы.Ну а если для тебя это банальное торгашество и рисовки,съезди прокатись.Думаю для тебя это будет поучительно.

"Conqueror" пишет:

Дирехтор,не смеши.Ты из-за угла сначала вылези,потом будешь вопросы задавать. :laugh:Так кто ты там у нас,следователь,помощник депутата,или просто трепач?Да и Виталика не трожь dont .

Украина

А я никого и не трогаю, просто вопрос задал, а вы пенитесь, как и на Диму. Он вам тоже ничего предосудительного не высказал, только вы восприняли его предложение как посягательство на единоличное знакомство с именитым кролиководом из Германии. К скромности его взываете. Со стороны он поскромнее Вас выглядит.

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

.

Так может все таки вылезешь из-за угла?Вроде дилехтору не пристало по кустам прятаться.А нет,так веди себя приличней инспектор.Надеюсь ты понял о чем речь?Заруби себе на носу.что ты вызываешь только смех,на неведимку пениться глупо.

Украина
"Vladimir5" пишет:

веди себя приличней

Вы полагаете что я не прилично веду себя на форуме? Я Вас просто спросил, вы начинаете в мою сторону гадости картавить. Не хотите отвечать - ну и слава богу, это тоже ответ. dri

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

Вы полагаете что я не прилично веду себя на форуме? Я Вас просто спросил, вы начинаете в мою сторону гадости картавить. Не хотите отвечать - ну и слава богу, это тоже ответ.

Ну картавишь тут ты.А если такой умный и просвещенный поведай,кто у нас в Украине является официальным репродуктором?Может быть ты?так представься.герой.Будем знать.Боишься.так и напиши.Слишко много вопросов задаешь.Только отвечать тебе никто не обязан.Мы ни от кого не прячемся,телефоны есть,звони пообщаемся.

Украина
"Vladimir5" пишет:

дилехтору

"Vladimir5" пишет:

Дирехтор

это Ваши слова, не я их картавил.

"Vladimir5" пишет:

.А если такой умный и просвещенный поведай,кто у нас в Украине является официальным репродуктором?

Я не говорил что я ТАКОЙ умный, просто я полагаю что я и не ТАКОЙ уж глупый. А кто в Украине является официальным репродуктором я не знаю. Потому у Вас и спрашиваю, так как судя по Вашим постам Вы непременно должны об этом знать.

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

Я не говорил что я ТАКОЙ умный, просто я полагаю что я и не ТАКОЙ уж глупый.

Я сомневаюсь.Был бы не глупым,не занимался бы ерундой.

"Conqueror" пишет:

Потому у Вас и спрашиваю, так как судя по Вашым постам Вы непременно должны об этом знать.

Ты слишком не внимателен,когда читаешь мои посты.

Украина

Владимиир, что ж внимательно читать в Ваших постах, у вас особенная манера спорить - когда не хвататет аргументов, начинаете переходить на личности

Пользователь удалён
"Conqueror" пишет:

Владимиир, что ж внимательно читать в Ваших постах, у вас особенная манера спорить - когда не хвататет аргументов, начинаете переходить на личности

Какая личнось может быть у того кто прячется? laugh Напишешь кто ты такой,вылезешь из кустов, тогда и будем говорить.А так можешь надуваться сколько влезет. hi

"Vladimir5" пишет:

.Мы ни от кого не прячемся,телефоны есть,звони пообщаемся.

а насчет картавить профиль свой заполни без ошибок "Дтректор". mail
Страна
Украина
Дата рождения
15/12/1964 (47)
Должность
Дтректор
Место работы
ЧП
Adres
Место жительство (город, населенный пункт)
Киев
История
Время участия
4 дня 20 часов

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Челябинская область
: 889
Vladimir5 пишет:

Дима,а ведь Ирина была права,будь скромнее.И не переворачивай все с ног на голову.И не ерничай,Дима.ведь ты прекрасно знаешь,что мы стремимся к такому кролику как у Кремера.Для меня допустим это эталон породы.Ну а если для тебя это банальное торгашество и рисовки,съезди прокатись.Думаю для тебя это будет поучительно.

Володя, я тогда вообще не пойму смысл твоего пребывания на форуме. Ты вообще чем тут занимаешься в бельгийцах? Прицепился к человеку, который сделал опечатку в слове, третий день мусолишь его и не забываешь при этом направо и налево всех обзывать флудерастами. И так в каждой теме. Рано или поздно над этим задумаются и сделают с тобой тоже самое что и на других форумах (вечный бан). И останешься ты на своём, с посещением в 1,5 человека в месяц. Логиновой вообще отвечать не буду...её посты в осмысленные фразы у меня не складываются. Извините за отступление.
Володя, про Кремера ты пишешь. То я почему то опоздал с ним лет на 6, то это эталон породы, и всё это с разницей в несколько постов. И почему то пишите вместе с Логиновой, чтоб я был скромнее... Вы что с ней таблеток объелись, которыми она на днях хвалилась что принимает? Ей бы поскромничать, когда с чужим кроликам получила медаль на выставке и потом всё хозяйство своё с медалью и грамотой перефотографировала и запустила в социальные сети "кроликов победителей".
А я действительно объехал пол Европы на автомобиле, знакомился со многими кролиководами и их хозяйствами, я люблю путешествовать. Вы же сами видели отчёты и фотографии. И давайте успокоимся уже. Ну не буду я скромничать в вашем понимании этого слова.
По вашему я должен съездить, но никому никогда об этом не говорить, вас сложно понять, жаба что ли душит...
Можешь на изнанку вывернуться, на флуд больше не отвечаю.

МОЯ ВИЗИТКА НА ФЕРМЕР.RU
Не спорь никогда с глупцом. Вероятнее всего, что он не поймет тебя, а если тебе удастся понять его, то какая от этого польза?

Пользователь удалён
"Моряк" пишет:

я тебе отвечу,без изнанки,но в теме "Ринг".Ты и так загадил половину тем форума.Не плачь Дима. cry

Заходил: 8 месяцев 6 дней назад
Украина
: 1721

[/quote]

"Моряк" пишет:

Володя, я тогда вообще не пойму смысл твоего пребывания на форуме.

scratch_one-s_head Я тоже не пойму.

"Моряк" пишет:

Ты вообще чем тут занимаешься в бельгийцах? Прицепился к человеку, который сделал опечатку в слове, третий день мусолишь его и не забываешь при этом направо и налево всех обзывать флудерастами. И так в каждой теме.

good +1 за Чистую правду.

"Моряк" пишет:

Рано или поздно над этим задумаются и сделают с тобой тоже самое что и на других форумах (вечный бан)

good согласен на все 100%

"Vladimir5" пишет:

я тебе отвечу,без изнанки,но в теме "Ринг".

В5 я тебя там ооочень долго жду,не не как не дождусь. По этому ..... поговорим?

Dik
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
Россия
: Челябинская область с.Варна
: 1533

Я бы конечно мог и промолчать,но смотрю форум становится просто базаром. Если бы я сегодня захотел найти какую либо инфу для себя,думаю у меня на это просто бы не хватило время (причина:все темы засраны одним флудом и выяснением отношений).

"Vladimir5" пишет:

я тебе отвечу,без изнанки,но в теме "Ринг".Ты и так загадил половину тем форума.Не плачь Дима.

Владимир,Вы полностью не правы,это можно понять если пробежаться по нескольким темам. Сказать честно,Владимир,я в Вас разачарован.

"Ирина Логинова" пишет:

И чтож вы такой весь пушистый,пол Европы обьехал а на выставке показать не чего было,опять Логинова виновата?

Можете не переживать,вашей вины здесь и быть не может,т.к. Дмитрий как раз то и показал достаточно пород которые заслуживали большого внимания. Кто был на выставке,тот видел реально,что его кролики (если брать в целом) были представлены в лучшем виде.

Семь раз подумай,прежде чем один раз ляпнуть...

Заходил: 3 года 10 месяцев назад
РОССИЯ
: Краснодар
: 1007

Я бы конечно мог и промолчать,но смотрю форум становится просто базаром. Если бы я сегодня захотел найти какую либо инфу для себя,думаю у меня на это просто бы не хватило время (причина:все темы засраны одним флудом и выяснением отношений).

Солидарен.

россия
"Dik" пишет:

Я бы конечно мог и промолчать,но смотрю форум становится просто базаром. Если бы я сегодня захотел найти какую либо инфу для себя,думаю у меня на это просто бы не хватило время

Меня всегда поражают подобные высказывания, то есть

"Dik" пишет:

:все темы засраны одним флудом и выяснением отношений

А Вы тут чисто по теме! dntknw

"Dik" пишет:

Владимир,Вы полностью не правы

А у меня другое мнение.

Заходил: 8 месяцев 6 дней назад
Украина
: 1721
"hovatel" пишет:

Забота и мясники! У меня для вас предложение. Вы идете в тему паноны и мясные породы. А любителям бельгийского великана оставляете эту тему, и небудет никаких конфликтных ситуацый.

Да уж точно, одни любители породы собрались. laugh Вижу Бельгиец потерял свою превосходность.... в любителях красоты кролика. Любителям нравяться другие породы, и теперь ооочень тежело впаривать эту породу. Кролиководы новички..... стали намного умнее, им нравятся не только Бельгийский великан. yes3

Пользователь удалён

thank_you

Файлы: 
  • krasavec.jpg
россия

Класс!!! good

Страницы

Тема закрыта