Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 70 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

тут и по Кремеру кролей выкладывали.....

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"asalam" пишет:

Эх, Кремера не хватает в теме

Вы не правы Слава, Тема достойная, и фото кроликов здесь тоже достойные. Кремер....... он бы сказал правду. Вопрос в другом сложность породы... и нужно ли начинать новичкам с её, но а второй вопрос, вы Бельгийца держыте. Скажу так, многие кролиководы не хотят головняка, по этому Бельгийцев и не заводят.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Хантер пишет:
Alex Ukr пишет:

По поводу паннона конечно откровенное вранье,а от ваших фландриков в Харькове , точно уже начинают люди избавлятся.

shok Как так он же считает себя настоящим ценителем породы

Бельгийские великаны к сожалению радуют только глаз хозяйки , и не более того............

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

oleg_12 - сударь не делайте вид ,что это для Вас новость.
Ирина Логинова - сударыня , зря смеетесь над правдой .

Сhasseur
asalam пишет:

Эх, Кремера не хватает в теме, он бы раз выложил фото своих кроликов, и тема заглохла бы, потому как некому было бы больше что либо выставлять конкурентноспособное...а так...фландросрач набирает обороты!

Почему тема заглохлабы? И зачем противопостовлять именно конкурентноспособное? Лично мне приятно посмотреть на хорошего кролика. Но зачем завидывать и конкурировать? А фландросрач я думаю как раз из за этого и возникает.
Кстати. Забота так звонок о котором писал Хователь все таки был или нет?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Хантер" пишет:

Кстати. Забота так звонок о котором писал Хователь все таки был или нет?

Какой звонок.. это те ребята yes3 а вы их прикрасно зниите.

"Хантер" пишет:

А фландросрач я думаю как раз из за этого и возникает.

Согласен.... если Кемер увидил бы все...... прекратилбы продавать кроликов.

Сhasseur

Значит звонка не было. Ну это в принципе и не удевительно.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Хантер" пишет:

Уменя Бельгийка привела сегодня и все мертвые..... первокролка. Как я сними мучаюсь.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Мои сдуру наплодили по 10-12 штук. Все живы и здоровы. В этом сезоне второй круг. Сезон - с октября по июль. Сергей, мои соболезнования по поводу гибели крольчат. Справедливости ради, отмечу, что "мясухи" на третий круг пошли.

Сhasseur

Кстати такой вопрос. Бельгийских великанов нужно разводить по окрасам. Альбиносы отдельно, агути отдельно и т. д. А кто нибудь может дать источник именно по этому вопросу. Интересно почитать.
Для сравнения. Например есть породы где нет разделения по окрасам, но тем не менее окрасов внутри породы может быть несколько.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Интересно, с какой целью альбинос выделен в отдельную ветку? Наверное для сохранения присущих ему качеств. Это, если в "чистоте". Если для базара - не вопрос.

Сhasseur
Бургундер пишет:

Интересно, с какой целью альбинос выделен в отдельную ветку? Наверное для сохранения присущих ему качеств. Это, если в "чистоте". Если для базара - не вопрос.

А почему если держиш в чистоте, то нельзя выйти на базар? С тем жи успехом можно и с дома торговать чем угодно.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

а что не понятного, что нужно разводить по окрасам? новозеландцев, что не по окрасам нужно?

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"zabota07" пишет:

Как я сними мучаюсь.

как?

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

У новозеландских пожестче отношение к окрасу. Самые лояльные - бараны и карлики. Базар - условно. Можно и во дворе базар устроить. Это уже на любителя.

: ставрополье
14.10.2011 - 22:00
: 163

Вопрос Славику:у твоего кролика что на фото с тобой родители тоже белые?

Сhasseur
Slavik.S пишет:

а что не понятного, что нужно разводить по окрасам? новозеландцев, что не по окрасам нужно?

Вот например как я понял серого великана (хотя его практически и не осталось) можно по окрасам не разделять. Взять собаководство, среднеазиатских овчарок тоже можно не разделять по окрасам.
А например бельгийского великана, рекса, новозеландцев по окрасу разделять нужно. Мне просто интересно почитать по этому поводу. Кто что посоветует, можно ссылку.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

тем кто держит в «чистоте» на базар выходить не приходится, как известно люди не одну сотню км преодолевают из-за «чистоты»

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Бургундер" пишет:

Справедливости ради, отмечу,

Рад за вас что у вас наплодили, У меня тоже паннон наплодил в отличии от Бельгийца, паннон и летом и зимой работает, а вот Бельгиец почемуто нет, может что неженские, а там клялись что от В5. Попробую Бельгийку через пару недель опять свести может приведет .

: ставрополье
14.10.2011 - 22:00
: 163

Так какой у тебя кролик?От белых?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Федун, его родители белые, и дед и бабка, но не всё родовое дерево, белые предки случайно выскакивали у агути.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

тем кто держит в «чистоте» на базар выходить

Славик а вы с бельгийцами на Базар выходите? или для душы держыте.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Хантер, в собаководстве что нет других пород которые разводят по окрасу?

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63
zabota07 пишет:
"asalam" пишет:

Эх, Кремера не хватает в теме

Вы не правы Слава, Тема достойная, и фото кроликов здесь тоже достойные. Кремер....... он бы сказал правду. Вопрос в другом сложность породы... и нужно ли начинать новичкам с её, но а второй вопрос, вы Бельгийца держыте. Скажу так, многие кролиководы не хотят головняка, по этому Бельгийцев и не заводят.

Для тех кто в танке. Кремер действительно говорит правду, он ризеном занимается 37 лет, и трудности его не пугают хотя имеет проблемы со здоровьем. И начинал он с ризена а не панона. Если мне на слово не верите можете зайти к нему на сайт там все расписано.
Для тебя хантер , тебе я сказал правду в лицо, а это твое дело сделать выводы, но если еще раз напишыш на меня такое слово то я тебя опущу ниже плинтуса.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Хантер, в собаководстве что нет других пород которые разводят по окрасу?

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"zabota07" пишет:

паннон наплодил в отличии от Бельгийца, и паннон и летом и зимой работает, а вот Бельгиец почемуто нет, может что неженские,

забота 07,ну хоть убей,не пойму ваших упаднических настроений в сторону бельгийца. я когда начинал кроликами заниматься,у меня даже с дворовыми не получалось. но всё приходит с опытом, и пошло поехало. купил бельгийцев и хожу за ними ровно столько,сколько и за дворовыми. и всё нормально,и в случку идут,и зимой котятся, и никто некого не топчет.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Сергей, цели у меня пока нет такой чтоб бельгийцев продавать на племя хоть на рынке хоть с дома.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Сергей, кстати, Вы пишите что у Вас пару штук фландров для души, как же Вы можете делать вывод о всей породе, что они кроются плохо? может у Вас эти две самки каличные просто? или ущербные какие? так на выбраковку их......

Сhasseur
hovatel пишет:

Для тех кто в танке. Кремер действительно говорит правду, он ризеном занимается 37 лет, и трудности его не пугают хотя имеет проблемы со здоровьем. И начинал он с ризена а не панона. Если мне на слово не верите можете зайти к нему на сайт там все расписано.
Для тебя хантер , тебе я сказал правду в лицо, а это твое дело сделать выводы, но если еще раз напишыш на меня такое слово то я тебя опущу ниже плинтуса.

Да в том то и дело что конкретного ты мне в лицо ни чего не сказал. Первый я тебя не задевал. А ответил правдой в лицо. Пугать меня не надо, ато сам напугаешся.

Сhasseur
Slavik.S пишет:

Хантер, в собаководстве что нет других пород которые разводят по окрасу?

Щас с ходу и не скажу. Но те породы которыми занимаюсь и занимался раньше разделения по окрасам нет.

Тема закрыта