Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 53 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

похоже так фландров балуют?????? влера а зачем?

Затем что бы они потом в случку не шли! lol

"zabota07" пишет:

А к чему гибриды?

Для Вас забота поясню, если конечный итог мясо, то лучший вариант растить гибридов первого поколения полученных от чистокровных животных! От гибрида хорошего поколения не взять.

"zabota07" пишет:

Я валера уже выбил ооочень много голов фландров и не плохих

Они же у Вас в случку не идут shok

"zabota07" пишет:

потому что много кушают, жди зрелости 8 мес.

Смысл держать 8мес на мясо? wacko2

"zabota07" пишет:

не йдут в случку как все нормальные кролики

Причину я выше писал.

"zabota07" пишет:

плохие мамки...

Бред!

"zabota07" пишет:

все со своего опыта.

От пары кроликов? wacko2

"zabota07" пишет:

.вить он клубный кролик

Это как Вы лично понимаете? В Германии все породы клубного разведения, не будет клубов не будет породы.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

разкажыте новечкам, можно ли им начинать с (фландров)?

Почему нет? Новички разные бывают, купит человек бельгийца, вникнет в особенности содержания, и будет держать, а бывает "спец" держит всё жизнь ушлёпков, потом купит пару, не понятно у кого, не понятно что, под названием "фландар" а они в случку не идут, не покрываются, всё.... плохая порода и сидят они в клетке как плюшевые игрушки, для души..... super Да? Забота? wink

"zabota07" пишет:

и по мясу с фландра разкажыте?

Что Вам по мясу рассказать? Мясо как мясо wiggle В любом возрасте бельгиец будет крупнее любой породы! yes3

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Что Вам по мясу рассказать? Мясо как мясо wiggle В любом возрасте бельгиец будет крупнее любой породы

lol Со своего опыта скажу...суп набор с Бельгийца с 3 мес. ....одни кости. В 7 мес. Только на холодец. Но а так кролик хорош, душу радует. yes3

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Со своего опыта скажу...

Да,опыт на двух кроликах вещь серьезная. bang

"zabota07" пишет:

суп набор с Бельгийца с 3 мес. ....одни кости. В 7 мес. Только на холодец.

Повара на мыло.За крысятничество. lol

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Но а так кролик хорош, душу радует.

Ничего так не радует душу как ложь.Правда zabota07?Еще раз с Рожеством Христовым!!! blush2

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Со своего опыта скажу...суп набор с Бельгийца с 3 мес. ....одни кости. В 7 мес. Только на холодец.

Забота стыдно жить на Украине и иметь бельгийцев с такими показателями! Вы хоть бы не позорились! huh Столько хорошего кролика рядом, где Вам втюхали такое недоразумение? shok

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Vladimir5" пишет:

Повара на мыло.За крысятничество.

Интересно в каком месте такие повара? wacko2

Пользователь удалён
"валера33777" пишет:

Забота стыдно жить на Украине и иметь бельгийцев с такими показателями! Вы хоть бы не позорились! Столько хорошего кролика рядом, где Вам втюхали такое недоразумение?

Не повезло...Ну ничего вить трудна судить по двум кроликам...

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Столько хорошего кролика рядом, где Вам втюхали такое недоразумение?

Клялись что От Вовы, я людям верю. Кролики очень хорошые , и мне очень нравяться....это к теме не относится, я отписывал свое мнение. Боюсь только я здесь могу так написать, остальные бояться.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

наконец-то Сергей Иванович запостил, ато тема притихла))))) laugh
если сейчас и roma подтянется, то вообще зачитаться можно))))

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Клялись что От Вовы, я людям верю.

Только люди не верят вам. yes3 zabota07 напиши кто клялся?мне интересно самому.Вам в который раз писать,что мои кролики к вашим никакого отношения не имеют.Вы у меня их не брали.А то что вам кто то продал,к ним и притензии.я подтверждаю что вас мягко говоря накололи. lol Или вы накалываете в очередной раз. laugh Да и вов в Украине много.Вы про какого из них? wacko2

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Вы у меня их не брали.

Правду говорите что не брал... а Нежен? Там прекрасные бельгийцы, кролик просто для душы.... и это правда вова
Вот самка от туда... я знаю вы будите отговариваться, НО!
Файлы:
izobrazhenie_647.jpg

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Клялись что От Вовы,

Вот к нему и съездите, он Вам продаст хороших по старой дружбе, wink

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Правду говорите что не брал... а Нежен? Там прекрасные бельгийцы, кролик просто для душы.... и это правда вова
Вот самка от туда... я знаю вы будите отговариваться, НО!

zabota07.я уже писал не "вовкайте" .Нежин город большой.Но...конкретно кто вам сказал.что кролики от меня?.Не виляйте.Этого кролика вы позиционировали как самца.Кстати вам советовали его от клеща полечить.Так и не полечили...Теперь он стал самкой...Заврались?А это не есть правда zabota07.
Из г.Нежин кролика покупал у Виталия.Ему не продавал.Вы у него покупали?Не верю. dont
[quote=Vladimir5]
]
Можете сравнить с кроликами Виталия.Почувствовать разницу. hi Да и с моими.фото очень много.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

. Кролики очень хорошые , и мне очень нравяться....

Вас не поймёшь scratch_one-s_head То нравятся, то не нравятся... wacko2

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Этого кролика вы позиционировали как самца.Кстати вам советовали его от клеща полечить.Так и не полечили...Теперь он стал самкой...Заврались?А это не есть правда zabota07.

Ох вы вова и сказачник lol Вас что не вова зовут?
Я наверное не буду говорить в кого,покупал.... человек спокойно спать будит. yes3 Давайте на этом закончим дискасию.... Бельгийцы тоже хорошы.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Я наверное не буду говорить в кого покупал.... человек спокойноспать будит.

zabota07 коментарии излишни...Взяли вы своего кролика на местном рынке.А меня приплели,чтобы торговать легче было.Моих кроликов так же как и Виталия у вас не было и не будет,сколько бы вы не врали.Флудите дальше,а выводы уже сделаны. yes2
Да и спасибо отдельное за поддержание темы.Как видно кто бы не держал хот догов(их темой практически никто не интересуется),а ноги все равно несут в тему о Бельгийском великане,потому что эта порода наиболее интересная как для начинающих.так и для опытных.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

А меня приплели,чтобы торговать легче было.

lol вова я продаю паннонов и оооочень успешно. А Бельгиец для душы. yes3

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

я продаю паннонов и оооочень успешно.

Это со слов,а на деле совсем наоборот. tomato Было бы это похоже на правду.не сидели бы вы здесь.А продвигали панана и соответствующую тему. yes3

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

вова я продаю паннонов и оооочень успешно

Продавать можно хоть что, вопрос кто брать будет, и для чего, можно и паннона на шашлык купить, а можно и бельгийца, что бы потом уже его потомство жарить wiggle

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Продавать можно хоть что, вопрос кто брать будет, и для чего, можно и паннона на шашлык купить, а можно и бельгийца, что бы потом уже его потомство жарить wiggle

Может будите в Киеве, угощу шышлыком Паннона и Бельгийца вас Валера, увидите разницу.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Может будите в Киеве, угощу шышлыком Паннона и Бельгийца вас Валера, увидите разницу.

Вот не смешите lol вкус мяса зависит от возраста, от корма, но порода причём? Паннона что с марса завезли? Или у него набор генов другой? wacko2

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Baskak" пишет:

"Zaz" пишет:

Думаю не только у Вас одного
Не правы Вы.

Не прав в чем

"Baskak" пишет:

В Екате выставка была "почти", а "может" и первая в России с оценкой кроликов(поправте если не прав)
Для первого раза всё было отлично, моё мнение.

Первый блин бывает комом

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Baskak" пишет:

Для первого раза всё было отлично, моё мнение

Это не значит что мнение других не может быть иным

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Zaz" пишет:

Не прав в чем

В своём категоричном возражении....

[quote="Zaz"]Первый блин бывает комом

Вот сдесь с Вами Я полностью согласен.
Но и было сказано, что на следующей выставке, если будет, то судейство будет строже.
Впрос ко Всем, а как Вы бы поступили с судейством(буть Вы судьёй) на выставке проходившей впервые за много лет?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Baskak" пишет:

В своём категоричном возражении....

Если Вас не затруднит ответьте в чем оно проявилось, и в возражении чего

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Zaz" пишет:

"Моряк" пишет: из множества пород один победитель выставки, эксперт не имела права такое делать, у меня в голове не укладывается.....
Думаю не только у Вас одного

Вот в этом, и думаю не стоит эту тему дальше ворошить dri

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

И что тут вам не пондравилось или Вы считаете что так и надо производить оценку

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Baskak" пишет:

Но и было сказано, что на следующей выставке, если будет, то судейство будет строже.

Строже это как? вместо 99 поставят 95? Может я что то не так понимаю. Но объясните мне как можно оценивать кролика только со слов хозяина? dntknw

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Да, не думал Я...
Что вы зацепились за оценку... можете сказать? и встречный вопрос, почему вас не было на выставке в Екате. в 2011г.?
Тогда и вопросов бы от вас не было-бы, а?
Если Вы Все такие умные и благоразумные, что-ж Вы не посоветовали как надо организовать выставку? А....
В Европе выставки десятками лет устаканивались, или Я не прав... тогда поправте...
Возраждаются Выставки, радоватся нужно, а Вы.....
Лично Я проехал более 600 км. для того.... есть ли смысл описывать всё......
Но это уже другая история...

Тема закрыта