Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 52 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Владимир, я выше написал, интересовала допустимость темных пятен на ушах, уже ответили по этому поводу.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Моряк" пишет:

из множества пород один победитель выставки, эксперт не имела права такое делать, у меня в голове не укладывается.....

Думаю не только у Вас одного

россия
: татарстан зеленодольск
06.01.2012 - 00:12
: 20

Подскажите пожалуйста недавно начала заниматься фландерами,до этого занималась белыми великанами не было никаких проблем со спариванием. Девочка 1 год охота у нее сильная аж стонет,а мальчик 8 месяцев тоже вроде хочет, прыгает на нее,но до конца дело недоводит,как будто у него здоровья не хватает,только лапкой топает без устали,уже в холостую прошла одна случка, Бывают такие самцы?????,уж думаю белого великана к ней подсунуть он у меня такой молодец девочку не обидит,жалко только кролята будут беспородные,ведь она у меня красивая черная с синим отливом.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"jkmuа" пишет:

начала заниматься фландерами,

Думаю проблема в самце, к( Белому великану) не советоволбы подбрасовать, лучше подсунуть к самцу Фрландру и проверить его другими самками.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"jkmuа" пишет:

Девочка 1 год охота у нее сильная аж стонет,а мальчик 8 месяцев тоже вроде хочет, прыгает на нее,но до конца дело недоводит,как будто у него здоровья не хватает,только лапкой топает без устали

Каждый день подсаживайте, думаю всё получиться wink Молодой не опытный... бывает. yes3

Сhasseur

А я своих фландров уже начал случать, первый раз. У меня 12 самок и 1 самец. Так самец как спулемета. Одну подсажуеш готова, следом втурую сделал и так далее. Очень активный.

россия
: татарстан зеленодольск
06.01.2012 - 00:12
: 20

а у моего кролика наверно здоровья не хватает,подергается 3 секунду и отдыхает полежит,лапой постучит, а вообще???? случка считается состоявшимся, когда самец после садки падает на бок или на зад с характерным урчани­ем, или у всех по разному

россия
: татарстан зеленодольск
06.01.2012 - 00:12
: 20

dntknw

Сhasseur
jkmuа пишет:

а у моего кролика наверно здоровья не хватает,подергается 3 секунду и отдыхает полежит,лапой постучит, а вообще???? случка считается состоявшимся, когда самец после садки падает на бок или на зад с характерным урчани­ем, или у всех по разному

Вполне возможно что самка не в охоте или просто выделывается, цену себе набивает. laugh
Если просто выделывается, значит у самца опыта не хватает уломать.
Ведь она должна еще и позу принять приподнять зад и подтянуть хвост чтобы все получилось.
Когда все получается самец падает с урчанием, бывает и с визгом.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"jkmuа" пишет:

Бывают такие самцы?????,уж думаю белого великана к ней подсунуть он у меня такой молодец девочку не обидит,

Бывают, и притом не только у вас. Я например, 1.5 мес через день подбрасовал и ничего dntknw ... Уже все панноны окролились, а с Фландром ничего. Такие они, эти фландры не нагдядные. Нравятся фландры мне, держу парочку для душы. А занимаюсь панноном good

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63

Как можно держать две противоположности?

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Я например, 1.5 мес через день подбрасовал и ничего

Кролика нужно знать.чтобы лишних телодвижений не делать.

"zabota07" пишет:

Такие они, эти фландры не нагдядные.

Вот такие good Куда хот догам до них...

"jkmuа" пишет:

, Бывают такие самцы?????

Бывают разные.Как и в любой породе.вообще то у вас как я понял самец молодой,не развязанный.Попробует самку-потом не остановите.

"Хантер" пишет:

Если просто выделывается, значит у самца опыта не хватает уломать.

Правильно.В таких случаях не надо пускать все на самотек.Придержать самку надо.Что бы самец не тратил силы попусту.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"hovatel" пишет:

Как можно держать две противоположности?

Вы наверное правы.... что 2 противоположности. Тут мажно с любой породой сравнить фландра, и мы найдем куче противоположносте. yes3 Уж такие эта красавцы, не вслучку,ди и не вкрасную армию. Не в обиду сказано...сам их держу, но только парочку для душы.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Тут мажно с любой породой сравнить фландра, и мы найдем куче противоположносте.

Великанов лучше сравнивать с великанами.На сегодняшний день их зарегистрировано три породы.

"zabota07" пишет:

Уж такие эта красавцы, не вслучку,ди и не вкрасную армию. Не в обиде сказано...сам их держу, но только парочку для душы.

lol Душа не болит?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Великанов лучше сравнивать с великанами.На сегодняшний день их зарегистрировано три породы.

Может и так .... но все кролики... и главное мясо, разве я не прав.
Душа? да больт, когда они в случку не идут.

Украина
: c.Фески, Золочевский р-н, Харьковская обл.
15.02.2010 - 23:13
: 63
zabota07 пишет:
"hovatel" пишет:

Как можно держать две противоположности?

Вы наверное правы.... что 2 противоположности. Тут мажно с любой породой сравнить фландра, и мы найдем куче противоположносте. yes3 Уж такие эта красавцы, не вслучку,ди и не вкрасную армию. Не в обиду сказано...сам их держу, но только парочку для душы.

А вы уверены что проблема в них а не в вас.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Уж такие эта красавцы, не вслучку,ди и не вкрасную армию.

Видно Вам не везёт с БВ, надо было брать у нормальных заводчиков, нормальных животных yes3 Вот стрельнуло ведь Вам с гибридами, хоть и смотреть не на что зато плодятся! good (правда опять же с Ваших слов...) laugh

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Может и так .... но все кролики... и главное мясо, разве я не прав.

А все машины-металолом. laugh

"zabota07" пишет:

Душа? да больт, когда они в случку не идут.

Как то не понятно...Фланд для души...но все кролики мясо. shok ...Вы наверное хотели сказать,что хот доги мясо,а Фландр это личность?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"hovatel" пишет:

А вы уверены что проблема в них а не в вас.

Это вы к чему?????? извените, я вижу все ижет не вту степь. hi

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Может и так .... но все кролики... и главное мясо, разве я не прав.

Конечно так! Только из породного можно всегда взять гибрида на мясо. А что возьмёшь от гибрида? dntknw

Пользователь удалён
zabota07 пишет:
"hovatel" пишет:

А вы уверены что проблема в них а не в вас.

Это вы к чему?????? извените, я вижу все ижет не вту степь. hi

Ну почему же?Эта степь (тема)для Бельгийского великана.А для "мяса" есть другая "степь".вы наверное заблудились?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Душа? да больт, когда они в случку не идут.

Вот и задумайтесь почему они у Вас не идут? У меня идут. Вы наверное хотели их для рекламы как слонов раскормить? Премиксы? Витаминчики в укольчиках? Ну что там ещё? Колитесь! wink Может к/к откормочный?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Вот и задумайтесь почему они у Вас не идут? У меня идут. Вы наверное хотели их для рекламы как слонов раскормить? Премиксы? Витаминчики в укольчиках? Ну что там ещё? Колитесь! wink Может к/к откормочный?

Да, я всего этого и не знаю... похоже так фландров балуют?????? влера а зачем?

"валера33777" пишет:

гибрида на мясо.

А к чему гибриды?

"валера33777" пишет:

Вот и задумайтесь почему они у Вас не идут

Я валера уже выбил ооочень много голов фландров и не плохих. Нейдут? потому что много кушают, жди зрелости 8 мес., не йдут в случку как все нормальные кролики, плохие мамки...все со своего опыта. Не в обиду, есть много пород намного продуктивней фландра...вить он клубный кролик ,и для душы.
Файлы:
izobrazhenie_753.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Ну почему же?Эта степь (тема)для Бельгийского великана.А для "мяса" есть другая "степь".вы наверное заблудились?

Тогда Вова разкажыте новечкам, можно ли им начинать с (фландров)? и по мясу с фландра разкажыте? Я и говорю что это клубный кролик... и для душы.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Я валера уже выбил ооочень много голов фландров и не плохих. Нейдут? потому что много кушают, жди зрелости 8 мес., не йдут в случку как все нормальные кролики, плохие мамки...все со своего опыта. Не в обиду, есть много пород намного продуктивней фландра...вить он клубный кролик ,и для душы.

Старая песня. laugh Когда там твикс подтянется? lol
Забота.вы держите пару для души,сами пишете.И сами же пишите что забили их много....Когда успели??? Если они и в случку не идут и мамки плохие,кушают много и т.д. wacko2

"zabota07" пишет:

Тогда Вова разкажыте новечкам, можно ли им начинать с (фландров)? и по мясу с фландра разкажыте? Я и говорю что это клубный кролик... и для душы.

Ну вот и полезли посты написанные aleks ukr...лишний раз доказывая что их писал и пишет один и тот же человек.Да и очень попрошу не вовкать.ведите себя прилично. yes3 А про "мясу" уже не раз рассказывали и не только я.

А если по сути,почему вы zabota07,решили что у вас клубный кролик?я например в нем клубного ничего не увидел.Из какого он клуба???Ах простите,совсем забыл.вы как то писали что в этих ваших кроликах кровь моих.Но смею вас заверить,к моим они отношения не имеют и не имели.я кстати в клубе не состою.хотя производители кроликов у меня клубные.Да и результаты меня радуют,позже напишу о них.в сравнении с прошлым годом гораздо лучшие.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Zaz" пишет:

Думаю не только у Вас одного

Не правы Вы.
В Екате выставка была "почти", а "может" и первая в России с оценкой кроликов(поправте если не прав)
Для первого раза всё было отлично, моё мнение.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"zabota07" пишет:

Это вы к чему?????? извените, я вижу все ижет не вту степь.

В праздники скучно стало?
Харош над cen издеваться, взываю Вас к милости thank_you
Или шоу начинается .......

Пользователь удалён

zabota07.пока вы отсутствовали я всех форумчан поздравлял с Рождеством Христовым.И вас в том числе.Не хотите ответить взаимностью и поздравить всех нас?Ждем с нетерпением yes3

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

В Орле каждый год проходит выставка с оценкой кроликов, победители получают 96 - 97 балов.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Игорь1973" пишет:

В Орле каждый год проходит выставка с оценкой кроликов,

Спасибо за инфу, не знал.
Но, Орёл далековато от меня....

Тема закрыта