Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 35 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Пользователь удалён
"Denis Byz" пишет:

вижу что на фото, два разных кролика-это видно по ушам

И по формее головы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Народ. Я не держу фландров принципиально. Но смотреть их фото люблю. Не засоряйте тему фотками всяких помесей.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Владимир, а какой возраст нижнего кролика? И вес если знаете.

Пользователь удалён
"Denis Byz" пишет:

Владимир, а какой возраст нижнего кролика?

Как же не знать своего кролика?!Самец рожден 1.0.14(Янваь 2010).Когда попал ко мне после выставки в возрасте 10мес весил по оценочному листу 8390гр.У меня набирал 9,5кг.Сейчас после летней жары не взвешивал.Выставочные баллы писать не буду.Кому интересно,покажу в "живую" оценочный лист и самого кролика.Это кролик-оригинал немецкого кроликовода.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

А сколько кролик (Фландр:), должен весить в 6месяцев? Ну или у Ваших, какой вес в этом возрасте?

Пользователь удалён
"Denis Byz" пишет:

А сколько кролик (Фландр:), должен весить в 6месяцев? Ну или у Ваших, какой вес в этом возрасте?

Фландр-не знаю.Если речь о Ризене ,то есть таблица соответствия возраста весу.В среднем от 5,5 до 6,5 кг.А вообще вес кроликов зависит от многих причин начиная от породности ,количества крольчат в окроле,кормления,внешних условий и т.д.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
Игорь П. пишет:

Народ. Я не держу фландров принципиально. Но смотреть их фото люблю. Не засоряйте тему фотками всяких помесей.

У Вас спросить забыл. Создайте тему ""помеси фландра" и так под каждую породу. Потомучто у большинства помеси. А раз сами ПРИНЦЕПИАЛЬНО не держите, так не мешайте. Всего хорошего!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
Vladimir5 пишет:
"Denis Byz" пишет:

А сколько кролик (Фландр:), должен весить в 6месяцев? Ну или у Ваших, какой вес в этом возрасте?

Фландр-не знаю.Если речь о Ризене ,то есть таблица соответствия возраста весу.В среднем от 5,5 до 6,5 кг.А вообще вес кроликов зависит от многих причин начиная от породности ,количества крольчат в окроле,кормления,внешних условий и т.д.

Это все понятно (содержание, кормление:) но мои пока вес нормальный имеют, а там будет видно. Спасибо за ответы

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Denis Byz" пишет:

провел случку в 4, 5 месяца

Относительно фландров, человеческим языком, изнасилование малолетних. Как то так Денис. Если взялись за эту породу, будьте более подкованней. Всего хорошего!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Фото удалил-чтоб не засорять.

Пользователь удалён

Denis Byz сравните своих кроликов кролика на фото ALEX555555527.Разницу чувствуете?

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Конечно! Но я и не гонюсь за породностью. И не ставлю себя даже в один ряд с Вами. Я в 2-3 раза моложе Вас, кроликов только завел (несмотря на другую живность, кому интересно-почитайте блог:) а вы говорите : разницу. Конечно чуствую, и сами прекрасно понимаете. Ладно всем спасибо за внимание, помощь. Больше оставаться тут желания нет. Зашел совета спросить, показать что имею, а мне сразу: раз у тя не фландры-пока. Не хочю участвевать в Вашем вечном ругательстве. Ещо раз спасибо тем людям которые мне помогли советом:)

Пользователь удалён
"Denis Byz" пишет:

Конечно! Но я и не гонюсь за породностью. И не ставлю себя даже в один ряд с Вами. Я в 2-3 раза моложе Вас, кроликов только завел (несмотря на другую живность, кому интересно-почитайте блог:) а вы говорите : разницу. Конечно чуствую, и сами прекрасно понимаете. Ладно всем спасибо за внимание, помощь. Больше оставаться тут желания нет. Зашел совета спросить, показать что имею, а мне сразу: раз у тя не фландры-пока. Не хочю участвевать в Вашем вечном ругательстве. Ещо раз спасибо тем людям которые мне помогли советом:)

Ну вы не правы!Никто с вами не ругался.Наоборот раз почувствовали разницу,значит будет стремление к лучшему.А раз будет стремление,то и результат будет совсем иной.Вы ведь только начинаете.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Спасибо что ответили без грубостей. Будет, обязательно будет.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Denis Byz" пишет:

Спасибо что ответили без грубостей.

Вы не обижайтесь.... вить кроликовод по хлеще рыбака. Оставайтесь, читайте, общайтесь, хочу сказать чесно на всех форумах также. По этому розслабтесь и в перед yes3

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

У вас на Украине возможностей больше. Нам бы так. Всё что в России отбросы Украины. В Германии хорошую машину немец не продаст. На Украине крола хорошего не продадут. Вот поэтому от фландров отказался. Соревноваться не чем. Отдашь денюг, растишь, ждёшь. А Володька5 как выложит фото, всё настроение падает. Чего думаете мне не хочется в выставках участвовать? Хочется, да не с чем. Вот и занимаюсь мясом, а здесь фотки смотрю.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Игорь П." пишет:

Вот и занимаюсь мясом, а здесь фотки смотрю.

lol fotku

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
zabota07 пишет:
"Игорь П." пишет:

Вот и занимаюсь мясом, а здесь фотки смотрю.

lol fotku

Тушки? Да не вопрос. Щас фландров выложу.)))))

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

У вас на Украине возможностей больше.

Но и трудностей не меньше.

"Игорь П." пишет:

Всё что в России отбросы Украины.

Ну не скажи.Достойных кроликов не мало!

"Игорь П." пишет:

На Украине крола хорошего не продадут

Продадут.

"Игорь П." пишет:

Вот поэтому от фландров отказался.

Поспешил!Точно поспешил.

"Игорь П." пишет:

В Германии хорошую машину немец не продаст.

Продаст.Места надо знать yes3

"Игорь П." пишет:

А Володька5 как выложит фото, всё настроение падает.

Игорь.я думал наоборот. wink

"Игорь П." пишет:

Чего думаете мне не хочется в выставках участвовать? Хочется, да не с чем.

У нас есть с чем,только выставок нет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Vladimir5" пишет:

Игорь.я думал наоборот.

Да Володя я в том плане. Хороша Маша, да не наша. Как бы так.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да нету в России фландров. НЕТУ!!! Достояние России СШ и БВ.

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Да нету в России фландров. НЕТУ!!! Достояние России СШ и БВ.

Спорим есть?)))

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Игорь П." пишет:

Да нету в России фландров. НЕТУ!!! Достояние России СШ и БВ.

"Игорь П." пишет:

Достояние России СШ и БВ.

Эти породы достойные внимания тоже.

"Игорь П." пишет:

Да нету в России фландров. НЕТУ!!!

Валом, звони и заказывай. Я нашол.

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

В общем так! Начнем!
Великан! А кто Вам сказал что мне фладры не подходят??? Я нигде такого не писала.Я написала, что "фландров пока не хочу больше".
Бургундер! Я выставляла фото своих питомцев и спрашивала фландры ли это. Потому как когда их покупала продавец сказала что это та самая порода. И кстати ни Вы, ни Великан, ни Игорь П. не написали что это не фландры и тебе в другую тему.
Игоря П. Я в этой теме задала вопрос (если Вы внимательно читаете эту тему) что продавец мне сказала это порода Фландр. А я в свою очередь спросила у всех так ли это и прикрепила фото. Сказали что они не удачные, сфотала еще раз вроде на 34 или 35 странице. А если уж с вопросом "Фландр это или нет?" не в эту тему пойду и поищу другую про фландров. Ах да, черт, ЕЕ ТУТ НЕТ!!!!!!!!!!! Но а пока я ищу тему Вы сходите к завмагу сельпо КАРАУЛОВУ, он Вам товарный кредит выдаст.
Денис, спасибо тебе большое за ответ! Да и фиг сними, что не породистые! Муж хотел кролика чтоб большой потом вырос. Вот и купили. Я пока не буду случать до весны. Зима впереди! Сегодня ночью заморозок первый был. Так что со случкой пока подожду. Хочу еще прикупить кролей на племя. Пока думаю каких. Может ты посоветуешь?

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Валом, звони и заказывай. Я нашол.

Вы в России нашли?Нонсенс.

"Ирина Русинова" пишет:

В общем так! Начнем!

Ирина,Хоть начинайте,хоь заканчиваете,но кролики выставленные Вами не тянуут на Бельгийского великана.а тема то о нем родимом.Только без обид. thank_you

"Ирина Русинова" пишет:

Да и фиг сними, что не породистые!

Но вот даже если они в этой теме,их породность не изменилась.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Ирина Русинова" пишет:

Да и фиг сними, что не породистые! Муж хотел кролика чтоб большой потом вырос. Вот и купили. Я пока не буду случать до весны. Зима впереди! Сегодня ночью заморозок первый был. Так что со случкой пока подожду. Хочу еще прикупить кролей на племя.

Вот и правильно, кролик он и в Африке кролик, а на мясо лучше помесей держать, они крепче. А вы знаете, мне зимние крольчата больше нравятся, летом инфекций больше. Рожали у меня крольчихи и в -25, все хорошо было. А на ребят вы не обижайтесь, кролиководы на форуме на мой взгляд самые амбициозные. Поэтому я как правило толь читаю эти темы. На данный момент у меня 80 кролей, но все для себя. Продаю редко, если сильно просят.

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Владимир.Какие обиды?Я задала вопрос спасибо за откровенный ответ.Ну и Пусть они не тянут на великана, зато они мои родные.Валя Вам тоже спасибо.Кролики пока тоже для себя для семьи на мясо.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

А на ребят вы не обижайтесь, кролиководы на форуме на мой взгляд самые амбициозные. Поэтому я как правило толь читаю эти темы

Плохо. Нада двигаца в перед, задавать вопросы , делитсья опытом и т.д. Форум будит намного интересней и амбицыозные начнут завидовать yes3

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"zabota07" пишет:

Плохо. Нада двигаца в перед, задавать вопросы , делитсья опытом и т.д. Форум будит намного интересней и амбицыозные начнут завидовать yes3

Я попробую, но спорить а тем более обижать людей не люблю, с кроликами вожусь с детства, но с их болячками мне тяжелее всего в моем подсобном хозяйстве. Это самый нежный зверек в уходе.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Это самый нежный зверек в уходе.

Вы правы. Один кроликовод говорил, что кроликам Богом дано, вольшая смертность и рождаимость.

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

обижать людей не люблю

Это хорошая черта характира.

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Я попробую

Я за вас.....

Тема закрыта