Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 28 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Да...., если по пояс деревянный(ые), то и просить безполезно bang
Сначала было-"пипец", потом наступил- "капец",
ну а уже в последнии дни-"трындец" sos
Оставте свою ругань при себе.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Baskak" пишет:

потом наступил- "капец",

Породе бельгийский великан.)))) Он же ризен, он же обр.)))) laugh

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"Vladimir5" пишет:

Для мяса я Бельгийского великана не выращиваю.Но забиваю кролика выбраковку не позднее 4мес.На выходе тушка от 2,5 до 3,5кг.

А мясо от костей отделяли? Чисто мясо выход сколько? Ну хоть раз ради спортивного интереса smile3

"Zaz" пишет:

Доброй ночи выбраковывают по не соответствию стандарта (длина тела, косолапость, провисшая спина и тд)

Наблюдала "горбатую спину", а для каких то еще пород характерен брак "провисшая спина"?

"Vladimir5" пишет:

Ола,сколько можно об одном и том же?

Сколько нужно, столько можно. Вам же можно. Опять ушли от конкретно заданного вопроса, если вы считаете что все вопросы заданы и на все получены ответы, то тему надо закрывать, а не пиариться между прочим.

Ни в коем случае не умаляю достоинства породы "Фландр", в любой породе есть свои достоинства и недостатки!

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Дело в том что попытался вразумить владимиру что нужно быть по проще.

Оригинальный ответ. lol Школу вначале нужно закончить.Породу подержишь,потом и вразумлять начнешь.

"Ола" пишет:

Сколько нужно, столько можно. Вам же можно. Опять ушли от конкретно заданного вопроса, если вы считаете что все вопросы заданы и на все получены ответы, то тему надо закрывать, а не пиариться между прочим.

Так вот и прочтите тему сначала до конца.заходите не с конца темы а сначала.Личку иногда смотрите я вам ссылку давал в ней.Переводчиком пользуйтесь.

"Baskak" пишет:

Да...., если по пояс деревянный(ые), то и просить безполезно bang
Сначала было-"пипец", потом наступил- "капец",
ну а уже в последнии дни-"трындец" sos
Оставте свою ругань при себе.

yes3

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"Vladimir5" пишет:

Так вот и прочтите тему сначала до конца.заходите не с конца темы а сначала.

Звучит издевательски, учитывая сколько помоев надо прочитать между минимум полезной информации.

"Vladimir5" пишет:

Личку иногда смотрите я вам ссылку давал в ней.Переводчиком пользуйтесь.

Благодарю за ссылку, через личку не могу вам ответить.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

для коротко базных точно нет

Сhasseur

,

Сhasseur
"Vladimir5" пишет:

Оригинальный ответ. Школу вначале нужно закончить.Породу подержишь,потом и вразумлять начнешь.

По второму разу? Нетушки, видь владимир5 там до сих пор седит, гэнэтику изучает. Да вобшем то никакого умного ответа я и неожидал то статьи про генетику копирует то хамит. Плохую славу и пиар выбрал себе владимир.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Алексей,начните с себя-самообразованием займитесь,в каждом Вашем посте масса ошибок,как орфографических(не смертельно конечно),так и в вет.терминах и Ваших рекомендациях(что значительно хуже).Создаётся впечатление человека-недоучки(на фото видели,по телевизору смотрели,где-то читали),когда Вам дают ссылки на труды людей,которые занимались профессионально этими вопросами,опять не так,Владимир виноват.Учитесь наконец думать.Успехов.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Хантер, очень интересно наблюдать Ваши посты, вместо того что бы научится чему то, вы губы дуете, говорите кто то вам хамит, а как же еще вам объяснить, если вы не знаете элементарных вещей, да еще советы раздаете. Я не прав?
Хорошо, давайте конкретно, как себя Владимир ведет- это его дело, но то что он в кроликах (особенно породы фладр)разбирается и знает о них большевсех вас вместе взятых ( кто пытается парафинить его) - так это факт!
Вам говорят - вы многого о фландре не знаете, поэтому и совет вам дает, если хотите узнать, что такое содержать настоящего породистого фландра, и не потерять то, чего добились европейские селекционеры - заведите, подержите, и тогда многое встанет на свои места. А то получается рассуждаете о "вкусе устриц, никогда не пробовав их"

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"asalam" пишет:

чего добились европейские селекционеры

В Европе заводчики очень дорожат своим авторитетом.Который передается не одно поколение. Для них кролики -хобби а не средство обогащения.
Как для некоторых за счет надувательства и обмана.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Иван Иванович,когда у нас появятся клубы,общества,тогда каждый будет отвечать; за свой базар; и качество товара.А пока УВЫ,не кому одёрнуть и разоблачить,хоть сожрём мы здесь друг-друга и зальём мочёй,как кролик стенки клетки.

Сhasseur
"viktor popov" пишет:

в каждом Вашем посте масса ошибок

Зато шашлык good делаю laugh

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Для меня кролики - хобби, и я с радостью вступил бы в клуб. А репутацией дорожит любой уважающий себя кроликовод, независимо где он живет. И я не думаю, что можно обагатиться за счет кроликов, тем более обманом. А клубы действительно нужны, надеюсь они у нас появятся.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Хантер ты ещё многое не знаешь, каков он В5, вот тебе немножко информации с Украинских сайтов, там обосрался, теперь в Россию лезет со своими дохликами

Да,не знает потому как дохлики по 700евро отсюда:
http://board.ukrhome.net/i/id11791.html

Позвоните,вам расскажут как дедушку у этих кроликов возили по Германии.В объявлении коментарий стерт.Но судя по тому как авторы адреса раздают и координаты,вам повторят эту байку.Туту не поленилась,созвонилась,но запуталась и не уточнила.И заботливому заботе не забудьте ссылочку дать.Мою тоже там найдете, неподалеку.Не найдете скину.

"Хантер" пишет:

По второму разу? Нетушки, видь владимир5 там до сих пор седит, гэнэтику изучает. Да вобшем то никакого умного ответа я и неожидал то статьи про генетику копирует то хамит. Плохую славу и пиар выбрал себе владимир.

Во первых спрашивать надо по умному,чтобы получить умный ответ.Во вторых(не раз вам указывали)пишите без ошибок ведь есть функция редактирования сообщений,ошибки выделяются красным-исправить не сложно.В третьих,это уже паранойя,когда в каждом вашем посте одно и тоже.В четвертых генетику изучаю,так как мне это надо.Да и вам не мешало это сделать,вы ведь проявляете интерес к ПОРОДЕ,а не просто к тому сколько стоит кролик.В четвертых если ушат помоев с вашей стороны вы считаете пиаром-пиарьте таким образом себя.Ой,простите,вы только этим и занимаетесь.

"Шульга иван иванович" пишет:

Как для некоторых за счет надувательства и обмана.

Да,с этим трудно не согласится.Поэтому напоминаю.

https://fermer.ru/forum/porody-krolikov/15292

Тут вы много чего писали
освежите память.И в этой теме продолжаете в том же духе.

"Ола" пишет:

Звучит издевательски, учитывая сколько помоев надо прочитать между минимум полезной информации.

Ола,если вас что то действительно интересует по породе,вот с ссылки и начните.Издеваться никто не пытался,голова у человека и предназначена для того,чтобы думать и различать где помои а где действительно информация.

"Хантер" пишет:

"валера33777" пишет:
просто зачем человек будет забивать на мясо!!! То, что, кто-то с удовольствием купит себе на племя!!!

Вот этот вопрос я задал владимиру. Зачем он забивает. Ток чета не отвечает.

Затем,что не все рассматривается с позиции денег.

"Хантер" пишет:

А как по совместимости фландры с колифорнами?

Так же как + и -.

Сhasseur

владимир вам ни надоело? у вас кролики не кусаются?

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

владимир вам ни надоело? у вас кролики не кусаются?

Вы задаете вопросы я на них отвечаю.Но по всей вероятности бесполезно.Поэтому не цепляйте меня,не будете получать подзатыльники.Как двоечник на уроке.Больше ни на один ваш пост не будет ни одного ответа.Как бы вы тут не надувались.Смотрите в третьих в моем посте выше.

"Игорь П." пишет:

Глупцам здесь не место. Я изменил решение.

Воспользуйтесь Хантер советом.Ведь уже не Vladimir5 вам его дал.Да и Шульга тоже.Ведь на дворе он уже Паве Иванович.Надо на форумах паспорта вводить.Следы наверное "заметает",проказник старый.

Пользователь удалён
"Игорь1973" пишет:

Для меня кролики - хобби, и я с радостью вступил бы в клуб. А репутацией дорожит любой уважающий себя кроликовод, независимо где он живет. И я не думаю, что можно обагатиться за счет кроликов, тем более обманом. А клубы действительно нужны, надеюсь они у нас появятся.

Аналогично,Игорь.Когда то и мы к этому придем thank_you .

Пользователь удалён
"Ола" пишет:

А мясо от костей отделяли? Чисто мясо выход сколько? Ну хоть раз ради спортивного интереса smile3

У меня интерес другой.Поэтому не отделял и этим вопросом не интересовался.

Пользователь удалён
"AlexBG2" пишет:

И я к этому веду, что на мясо выгодней использовать кроликов, которых проще содержать, проще разводить, более неприхотливых.

Каждый выбирает направление сам.Очень часто Обра называют промышленным кроликом.Это не промышленная порода.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"Vladimir5" пишет:

Ола,если вас что то действительно интересует по породе,вот с ссылки и начните.Издеваться никто не пытался,голова у человека и предназначена для того,чтобы думать и различать где помои а где действительно информация.

Владимир, я не испытываю трудности в отсеивании, полезной информации. Объем форума не маленький (при этом очень много комментариев не по теме), не думаю, что у всех времени более чем достаточно.

"asalam" пишет:

Хорошо, давайте конкретно, как себя Владимир ведет- это его дело, но то что он в кроликах (особенно породы фладр)разбирается и знает о них большевсех вас вместе взятых ( кто пытается парафинить его) - так это факт!

Именно поэтому мои вопросы заданы именно вам Владимир. mail
Всего доброго.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

"Хантер" пишет:
Дело в том что попытался вразумить владимиру что нужно быть по прощ

Ему все равно не дойдет.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

"Хантер" пишет:
Дело в том что попытался вразумить владимиру что нужно быть по прощ

ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА!

Почему простота хуже воровства, а борщ бывает колюч?
Итак, выражение простота – хуже воровства буквально значит – «оплошливость, неосторожность по своим последствиям бывают хуже обмана, плутовства».

Сhasseur

shok dntknw

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

дети малые не могут друг друга проигнарировать, пол страны смеется с этой клоунады

Сhasseur
"Zaz" пишет:

дети малые не могут друг друга проигнарировать, пол страны смеется с этой клоунады

Да уж. Порталу рейтинг подняли, владимир кроликов всех распродал, читатели нахохатались. А мне что? Дырка от бублика? cry

Россия
: Саратов
06.04.2010 - 11:22
: 67
"Хантер" пишет:

... А мне что? Дырка от бублика?

А Вы, Хантер, просто мальчик на подпевках и на подтанцовках.

Сhasseur
"Наиль Фаткулин" пишет:

А Вы, Хантер, просто мальчик на подпевках и на подтанцовках.

Где и кому я подпевал shok ? Это Вы типа дровишек решиле подкинуть wacko2 ? Провокатор, хех. lol

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Zaz" пишет:

дети малые не могут друг друга проигнарировать, пол страны смеется с этой клоунады

Сценаристы "Санты Барбары" отдыхают laugh

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

Помеси от ризонов чаще очень хорошие в 1 поколении , держать толь на сплошном полу и проблем нет , не крыл по многим причинам стрес от перевозки какая нибудь болячка изменение в содержании

Алексей,откуда Вы завозили своих кроликов?Вопрос не провокационный.

Тема закрыта