Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 24 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"валера33777" пишет:

Уважаемая, это уже не детские парафинки, это серьёзное объвинение! За такие слова надо отвечать! Или Вы обосновываете данное данное обвинение, или ...

или что?,
вы мне угрожаете так открыто?,что приедете на разборки вдвоём в одном лице, да вы только по клавишам можете щёлкать неразбирая куда попали, а как уж в лички пишет В5 трёхэтажными матами обкладывая без разбора кто перед ним, так это уже все знают.
Повторяю это цитаты с Украинских форумов,вот ссылка http://www.dancor.sumy.ua/articles/leisure/34939?page=18 вниз по ней пройдитесь.Да , Семён Семёныч, это кто из ВАС -близняшек В5 или 33777?. Обратите внимание слово " Троль" в посте Семён Семёныча,появилось в этой ссылке, после Шульги на этом Форуме, вегде представляется под разными никами-умелец,себя оправдывает,а по пути других обрызгивает из своей навозной кучи. Читайте кому не лень

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Читайте ВСЕ ,это было у меня в личке от В5.

Vladimir5
30.01.2011 - 22:06

Я думаю на подворе оценят подзаборную торгашку.А повязла ты,бабеха.Потому как женщиной то тебя назвать нельзя.Подстилка кролиная.Интересно,когда ты рядом стоять будешь так же вонять или страусам в песок,а прелести на ружу?Шалашовка .

Пена изо рта так и брызжет, пар из ушей валит и сидит строчит хрен знает что,наверное на себе все волосы подёргал , слюнявчик обмочил, и трусы описал. Да мне по сути похрен что ты пишешь, твоей монетой отвечаю. Ты только на расстоянии можешь вякать, вирус сетевой. Мне над тобой прикольно издеваться, а ты ведёшься на это. Пиши побольше в личку все над твоей немощьностью посмеёмся.Если отправить хоть одну твоЮ запись на чтение к психиатору, диагноз будет незамедлительный :ШИЗОФРЕНИК С РОЖДЕНИЯ. Что в лички всем пишешь прыщ гнойный,пёс смердячий ?Дибил ТЫ конченый, педик неудовлетворёный, иди сам помой свою запитую в штанах,если найдёшь, весь форум провонял, СКУНС ДЕРЕВЕНСКИЙ.
Петушок распетушился
Но подраться не решился
Если долго петушиться
Можно пёрышек лишиться
Если пёрышек лишиться
,Не чем бедет петушиться.

Найдётся кто нибудь к тебе поближе, крылья обламает.

С Уважением к в5, Татьяна Ситникова.
P.S ВСЕ ТВОИ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ., НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ТЫ НАШ!

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

дети в песочнице! на кой хрен ваша ругань тут нужна? получили в личку правду о себе, ответьте в личку, а то что вы пишите тут, не делает вам чести, как бы вас кто ли бо не выводил.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Да, я же говорил тебе владимер5 что тебя раскусят и веся Россия узнает кто ты такой. Ну а в Крыму тебя уже все знают, друг твой который с кроликами тебя познакомил, тоже тебя классно узнал, говорил что тебе нада приземлиться и начать уважать людей. Ладно время все покажет.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Слава, есть пословица , яблоко от дерева далеко не падает. Одесса по моему возле Крыма . Ты что Бельгийцев завел, у в5 покупал? на сколько я знаю ты Паннонами занимаишся. Я верю, ты место Панонов не впариваеш народу Hyplus (Хиплусов) . Давай в тему Панноны и раскажы нам побольше

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

дети в песочнице! на кой хрен ваша ругань тут нужна? получили в личку правду о себе, ответьте в личку, а то что вы пишите тут, не делает вам чести, как бы вас кто ли бо не выводил.

что поделать, в5 умом не вырос

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Истина -дитя времени а не самозваного" авторитета"

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"zabota07" пишет:

Слава, есть пословица , яблоко от дерева далеко не падает. Одесса по моему возле Крыма . Ты что Бельгийцев завел, у в5 покупал? на сколько я знаю ты Паннонами занимаишся. Я верю, ты место Панонов не впариваеш народу Hyplus (Хиплусов) . Давай в тему Панноны и раскажы нам побольше

Владислав Борисович
15.10.2009 16:21
Продаю в Одессе на постоянной основе бельгийских великанов(фландров)Возраст 2 месяца,вес 2500г.Цена 50уе 80661824082

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56

Хантер зайди в личку

Россия
: г.Кемерово
28.01.2009 - 07:45
: 263

Весело здесь!
lol Про тролей скопировал, пригодится. А личку выкладывать не стоит, вы её админам пошлите, они сами разберуться, кто в баню давно не ходил)))))

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Tatu" пишет:

или что?,
вы мне угрожаете так открыто?,

Что Вы, упаси меня бог.

"Tatu" пишет:

что приедете на разборки вдвоём в одном лице,

ну меня Вы пока не достали до таких действий. На счёт Владимира не знаю. Но скажу Вам по секрету такие проблемы решаются гораздо проще.

"Tatu" пишет:

Повторяю это цитаты с Украинских форумов,вот ссылка

Ну эта ссылка не о чём не говорит, тем более появилась она ВДРУГ недавно и Вы её СЛУЧАЙНО НАШЛИ!!! И судя по Вашей маничке раздвоения личности! Вполне допустимо что Вы сами это и написали!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Tatu" пишет:

Читайте ВСЕ ,это было у меня в личке от В5.

Vladimir5

Поверьте эта переписка Вас не сколько не обелила, я бы даже сказал наоборот! И вообще выкидывать личную переписку, это по меньшей мере неприлично!

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"валера33777" пишет:

ну меня Вы пока не достали до таких действий. На счёт Владимира не знаю. Но скажу Вам по секрету такие проблемы решаются гораздо проще

а где секрет? в личке? Вы мне совсем не интересны, можете не упираться, и не напрягать мозги с высказываниями или это по просьбе в5?,

"валера33777" пишет:

Ну эта ссылка не о чём не говорит, тем более появилась она ВДРУГ недавно и Вы её СЛУЧАЙНО НАШЛИ!!! И судя по Вашей маничке раздвоения личности! Вполне допустимо что Вы сами это и написали!

На такое пока способен наш неизлечимый больной. А вы что у него переводчиком подрабатываете, поди кроликов хороших обещал( не напичканых)?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Вы о приличии заговорили super Еще немного времени и фактов кто есть кто будет с избытком . Есть такая прога определения IP адреса....... Будет список всех ников одного троля

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"валера33777" пишет:

Поверьте эта переписка Вас не сколько не обелила, я бы даже сказал наоборот! И вообще выкидывать личную переписку, это по меньшей мере неприлично!

А по вашему писать такое прилично? Или он написал что то новое? Как всегда , всё в его загнившем духе, пусть все читают, самоизлечение это не для него. в5 Пиши побольше, а то в цирк далеко ехать.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Tatu" пишет:

А вы что у него переводчиком подрабатываете,

Вы это вообще к чему??? wacko2

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

Вы о приличии заговорили super Еще немного времени и фактов кто есть кто будет с избытком . Есть такая прога определения IP адреса....... Будет список всех ников одного троля

Ждёмссс!!! Иван Иванычь yes3 А иначе кроме как интригантами здесь некоторых назвать не получится. Не поделитесь секретом, мне бы тоже очень хотелось узнать ху из ху.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Tatu" пишет:

А по вашему писать такое прилично? Или он написал что то новое? Как всегда , всё в его загнившем духе, пусть все читают, самоизлечение это не для него. в5 Пиши побольше, а то в цирк далеко ехать.

у нас с Вами уважаемая понятия о порядочности разные. Но люди почитают и выводы для себя сделают.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Tatu" пишет:

"валера33777" пишет:
Ну эта ссылка не о чём не говорит, тем более появилась она ВДРУГ недавно и Вы её СЛУЧАЙНО НАШЛИ!!! И судя по Вашей маничке раздвоения личности! Вполне допустимо что Вы сами это и написали!

ещё один пост от туда же. обратите внимание на дату на 12 странице

14.02.2010 10:25
ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИК!!
Люди, есть такой мошенник и трепач как Владимир с Крыма, вот его реквизиты
0953135572,vladimir5.hoter.ru
Если хотите сохранить свои деньги и нервы не связывайтесь с этим человеком - разводит не только кроликов но и людей и после всего хамло невиданное.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"валера33777" пишет:

у нас с Вами уважаемая понятия о порядочности разные. Но люди почитают и выводы для себя сделают.

Посмотрите на него, порядочность так и прёт. А вы вообще что вклиниваетесь? Тоже в тролли притендуете.?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"валера33777" пишет:

Ждёмссс!!! Иван Иванычь А иначе кроме как интригантами здесь некоторых назвать не получится. Не поделитесь секретом, мне бы тоже очень хотелось узнать ху из ху

Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали.
Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Ники тролля В 5
Веселые подворье :Владимир5; ИАЮ,
Данкор онлайн : СеменСеменч ; Владимир ; Владимир1
WRSA: Владимир5.
Выгнали: С веселого подворья и с WRSA и от сюда вылетит

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Tatu" пишет:

Посмотрите на него, порядочность так и прёт. А вы вообще что вклиниваетесь? Тоже в тролли притендуете.?

Уважаемая я к Вам в компанию не прошусь! И не Вам указывать кому куда вклиниваться!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"валера33777" пишет:

Ники тролля В 5
Веселые подворье :Владимир5; ИАЮ,
Данкор онлайн : СеменСеменч ; Владимир ; Владимир1
WRSA: Владимир5.
Выгнали: С веселого подворья и с WRSA и от сюда вылетит

И что Вы тут перечислили?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Tatu" пишет:

ещё один пост от туда же. обратите внимание на дату на 12 странице
14.02.2010 10:25
ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИК!!
Люди, есть такой мошенник и трепач как Владимир с Крыма, вот его реквизиты
0953135572,vladimir5.hoter.ru
Если хотите сохранить свои деньги и нервы не связывайтесь с этим человеком - разводит не только кроликов но и людей и после всего хамло невиданное.

Валера на этот пост тоже надо ответить .Или.
Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"валера33777" пишет:

И что Вы тут перечислили?

huh

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161

Доброго дня да УГОМОНИТЕСЬ ВЫ с своими упреками и с сыском кто есть кто тема Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку. а читая посты СЧАСТЬЯ НЕ ВИЖУ . Покупал у Владимира НЗБ и ими доволен , купить крольчонка большого труда не составляет а вырастить хорошего кролика не каждый сможет

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

Валера на этот пост тоже надо ответить .Или.
Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит

Иван Иваныч я ведь не реактивный. только сейчас прочитал эту ссылку. Мне лично не о чём она не говорит. Во первых стиль очень похож во всех ссылках. Во вторых допускаю что он где-то и раньше наступил на хвост какому-то аферисту и это своеобразная месть от бессилия. Но раз уж Вы так хотите по общаться о тролях давайте констатировать факты. С чего всё началось. Вы выставили фото кролика лично привезённого с германии указав линию и прочие заслуги. Владимир попросил Вас показать бумаги вместо этого полетела слюна и детские парафинки. Ну и кто тут троль? По Вашим же понятиям.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Tatu" пишет:

Вас никто не приглашал, тем более в нашу компанию.Мы троллей не коллекционируем

Да у вас коллекция в сборе! lol

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"саша вознесенск" пишет:

Покупал у Владимира НЗБ и ими доволен , купить крольчонка большого труда не составляет а вырастить хорошего кролика не каждый сможет

clap золотые слова! yes3

Тема закрыта