Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 19 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Denispay" пишет:

А какой выход чистого мяса у фландрев?

Ни когда этим не озадачивался но думаю примерно как и у сер. вел., бел.вел., шиншилы, у самцов чуть меньше, у самок больше.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"валера33777" пишет:

Мне жаль И.И. что Вы такую даль ездили, а привезли маточное поголовье с плохими качествами.

я привез хороших кролих и у меня были свои я считаю тоже хорошие но этому предшествовал очень тщательный и долгий отбор Не потому что покупал фигню а отбирал из Ростовских Воронежских Белорусских Литовских Украинских а теперь и Немецких линий кролих которые мне нравились и с этим поголовьем буду работать .Даст Бог успешно... Посмотрим Как заморские поведут себя в нашем климате...В оптимизме наша силы.Чем и захватывает кролиководство: А вот эти крольчата будут супер а следующие еще лучше...

Сhasseur

Конешно. Нужно вести селлекцию, какими бы шорошими не были стартовые кролики. Если этого не делать то, уже не кролиководство любимое дело, а бизнес только ради денег.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

я привез хороших кролих и у меня были свои я считаю тоже хорошие но этому предшествовал очень тщательный и долгий отбор Не потому что покупал фигню а отбирал из Ростовских Воронежских Белорусских Литовских Украинских а теперь и Немецких линий кролих которые мне нравились и с этим поголовьем буду работать .Даст Бог успешно... Посмотрим Как заморские поведут себя в нашем климате...В оптимизме наша силы.Чем и захватывает кролиководство: А вот эти крольчата будут супер а следующие еще лучше...

Вас не поймёшь то плохие, то хорошие wacko2 Лично меня бесит когда материнские качества начинают связывать с породой. В любой породе есть хорошие мамаши, а есть нерадивые. Купят некоторые 2-3 бельгийца(и их ли вообще) попадется некудышная самка и начинают выть, вот порода плохая матери плохие! Или всуропят гибридов от бельгийца, а от них ясное дело потомство будет хилое идти, и начинается вой опять, не растут они одни кости! Я лично считаю для подсобного хозяйства лучше породы не придумать, для промышленных маштабов может и не пойдёт (в чистом виде) а гибридов для мяса тоже лучше не найти.

украина
: херсон
10.12.2009 - 16:30
: 153

Да......,Владимир5, как всегда прозорлив и прав.Спасибо, что не даете спуску брехунам.Я, слепая дура, уже б и поверила.Натырят заграничных фоток,по умалчивают кой-чего и алле-оп,фокус- покус. Еще раз спасибо.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"валера33777" пишет:

Лично меня бесит когда материнские качества начинают связывать с породой. В любой породе есть хорошие мамаши, а есть нерадивые.

Новопасит пей. И учить детей своих будешь...Когда у вас в Алтае Первый бельгиец появился знаток породы не смеши Или под Владимира 5 хочешь проконать

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"anniuta2008" пишет:

Да......,Владимир5, как всегда прозорлив и прав.Спасибо, что не даете спуску брехунам.Я, слепая дура, уже б и поверила.Натырят заграничных фоток,по умалчивают кой-чего и алле-оп,фокус- покус. Еще раз спасибо.

Чему ты поверила? Ты дальше своего двора ходишь и туда же. Наслаждайся пенсией.
Такое ощущение что дикарей допустили к интернету. Что забавно на кнопочки нажимать?Чай -фай Дуй- пуй Алю-лю КУ-ку. Прям докторская диссертация

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Шульга иван иванович" пишет:

Новопасит пей. И учить детей своих будешь...Когда у вас в Алтае Первый бельгиец появился знаток породы не смеши Или под Владимира 5 хочешь проконать

А ты считаешь материнские качества зависят от породы? Сам то слюной монитор не забрызгай! Я то хоть сдерживать себя могу, а ты Ваня на весь эфир визжишь! И вообще что за мода не отвечать на вопросы? Тебя Ваня ещё и элементарной порядочности поучить надо, не говоря уже о кролиководстве! Не знаю когда на Алтае, а я лично 4й год держу. А тебя ещё раз спрашиваю, ты то давно держишь? Ваня не имею привычки под кого-то канать! Не суди по себе.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Чему ты поверила? Ты дальше своего двора ходишь и туда же. Наслаждайся пенсией.
Такое ощущение что дикарей допустили к интернету. Что забавно на кнопочки нажимать?Чай -фай Дуй- пуй Алю-лю КУ-ку. Прям докторская диссертация

shok При чем ту Анютина пенсия?Или пенсионеры у вас не в почете?Перестаньте тыкать на право и налево.

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
"Шульга иван иванович" пишет:

Наслаждайся пенсией.

Иван Иванович, к чему это выражение? А пенсионеры что плохого Вам сделали? Как раз и уйдя на пенсию появляется возможность заниматься ЛПХ,в том числе и кроликами.А безтактными людьми,в большенстве своём,как раз и являются не пенсионеры.С уважением Валентина Викторовна.

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
"Шульга иван иванович" пишет:

Чай -фай Дуй- пуй Алю-лю КУ-ку.

На каком это языке??????

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Иван Иванович,Вы прекращайте оскорблять людей(тем более женщин).Складывается впечатление,что Вы и есть ;дикарь дорвавшийся до инета;.Можно же и без хамства общаться,найдите аргументы весомые или вообще не отвечайте(как мне).А то прям неловко за земляка Казахстанца.

россия
: воронеж
01.04.2010 - 10:22
: 40

Жаль конечно, что сколько тем не предлагай для обсуждения, сколько проблем не подними - все одно, сведется к скандалу и оскорблениям. А межде тем, у людей проблем масса, на форум писать не хотят - пишут в личку.

Россия
: Саратов
06.04.2010 - 11:22
: 67

чем больше читаю вирши господина шульги, тем меньше хочется с ним лично общаться. такого откровенного хамства я от него не ожидал. да и татьяна(если это та татьяна о которой я думаю).тоже хороша. савсем не женская лексика. стыдно за земляков.

Россия
12.02.2010 - 18:51
: 56
"Наиль Фаткулин" пишет:

чем больше читаю вирши господина шульги, тем меньше хочется с ним лично общаться. такого откровенного хамства я от него не ожидал. да и татьяна(если это та татьяна о которой я думаю).тоже хороша. савсем не женская лексика. стыдно за земляков.

Что то за В5 никому не стыдно. А вы не думали, что это лишь ответная реакция на хамство В5 ко всем . Некому рот заткнуть, такое ощущение , что все боятся ему ответить тем же чем и он, да и за Россиян обидно. Живёт хрен знает где , а позволяет себе плюнуть всем в душу. Вы загляните на другие форумы, откуда его попёрли, не просо так же. Он везде ведёт себя оналогично. Единицы, с кем он общается нормально, а если кто слово вставит, которое ему не нравится, тут же рот затыкает.Вы считаете это нормально?. Я лично по шёрстке его гладить не собираюсь. Здесь много кролиководов найдётся с большим опытом, которые могут дать дельные советы, без него обойдёмся как нибудь. Ели залез на Российский форум, пусть ведёт себя прилично, а то хозяином себя чувствует. Вернётся ему ещё вся грязь бумерангом.

Пользователь удалён
"Наиль Фаткулин" пишет:

чем больше читаю вирши господина шульги, тем меньше хочется с ним лично общаться. такого откровенного хамства я от него не ожидал. да и татьяна(если это та татьяна о которой я думаю).тоже хороша. савсем не женская лексика. стыдно за земляков.

Какая же может быть женская лексика,если пишет один и тот же человек?Пишет под разными никами а манера и выражения одни и те же.

"саша вознесенск" пишет:

"Шульга иван иванович" пишет:
Чай -фай Дуй- пуй Алю-лю КУ-ку.
На каком это языке??????

Даже переводчик гуглевский не может определить язык... dntknw .Правда так зазывалы на рынке кричат...

"Tatu" пишет:

. Я лично по шёрстке его гладить не собираюсь.

Как гладить будете?На расстоянии?Или по фото(краденным) в глаза смотреть? wacko2

"Tatu" пишет:

без него обойдёмся как нибудь.

Татьяна-великомученица.Одна за всех...Кто уполномочил?

"Tatu" пишет:

Что то за В5 никому не стыдно

Почему кому то должно быть стыдно за меня???

"Tatu" пишет:

что все боятся ему ответить тем же чем и он

Здрасте.Народ не из пугливых.Некоторые даже слишком смелы.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Ели залез на Российский форум, пусть ведёт себя прилично, а то хозяином себя чувствует.

Ни в коем разе.Форум не мой.Есть Редактор.Если форум для определенной территории и национальности,наверное он был бы закрытым.Или он ваш,Иван Иваныч?

"Tatu" пишет:

Вы загляните на другие форумы, откуда его попёрли, не просо так же.

Да,загляните...

"Tatu" пишет:

да и за Россиян обидно

Не обобщайте.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Живёт хрен знает где

Живу в Украине,в Крыму..Сам из России.Ростовская область.То что вы написали(х..) и не должен знать.

"Tatu" пишет:

Здесь много кролиководов найдётся с большим опытом, которые могут дать дельные советы,

Правильно КРОЛИКОВОДОВ!Именно,которые дают ДЕЛЬНЫЕ советы.Ваши сообщения-одна грязь.Которая и возвращается к вам бумерангом.Принцип есть такой.

Пользователь удалён
"sane" пишет:

Жаль конечно, что сколько тем не предлагай для обсуждения, сколько проблем не подними - все одно, сведется к скандалу и оскорблениям. А межде тем, у людей проблем масса, на форум писать не хотят - пишут в личку.

Так давайте продолжим тему.У меня сложилась ситуация противоположная Вашей(с самками).Как это объяснить?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"viktor popov" пишет:

Иван Иванович,Вы прекращайте оскорблять людей(тем более женщин).Складывается впечатление,что Вы и есть ;дикарь дорвавшийся до инета;.Можно же и без хамства общаться,найдите аргументы весомые или вообще не отвечайте(как мне).А то прям неловко за земляка Казахстанца.

Мне стыдно за вас Ув Викртор Я уже писал что можно разговаривать нормально и даже поспорить на тему ухода но не как чьи зайцы лучше Пока не было В5 я уже три года на этом форуме и была тишина и нормальный диалог. Если не лень зайди в старую тему и почитай как я писал что форум это общение людей с одинаковыми увлечениями а тут дурдом всем нужны мои кролики Почему я кому то что то должен доказывать?? Это полный АБСУРД.А документы на машину не надо показывать.... А справку с ГАИ что документы не поддельные ? И как могла старый пожилой человек не разу не видя меня и не зная даже где я живу УТВЕРЖДАТЬ что мои кролики виртуальные Здравый человек такое напишет Это равносильно что я бы написал что у нее огурцы пересоленные и помидоры прокисли в банках
Здравые люди тут есть вообще.............. Я на хамство буду отвечать всегда таким же хамством А нормальных людей адекватных предостаточно. Посмотрите на посты с потоком негатива А мои высказывания это ответ
Вообщем так мои сердобольные Не перед кем и ни чего я больше доказывать не буду Если кому что интересно пишите в личку На нормальные вопросы всегда отвечу и поделюсь что знаю сам А суда Кроме фотографий кроликов больше ничего выставлять не буду можете хоть поцарапать их гвоздиком мне по барабану. Аривидерчи всем Комментарий не будет............ Слава Богу есть другие форумы где можно общаться с нормальными Людьми...

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

И как могла старый пожилой человек не разу не видя меня и не зная даже где я живу УТВЕРЖДАТЬ что мои кролики виртуальные Здравый человек такое напишет

Иван Иваныч,этот старый человек Анюта моложе вас в два раза.А выглядит good ,надеюсь муж ревновать не будет.И не тыкала она вам.Ведь она действительно ЖЕНЩИНА!

"Шульга иван иванович" пишет:

Мне стыдно за вас Ув Викртор

Стыдиться в первую очередь за себя нужно.Виктор сам о себе позаботится.

"Шульга иван иванович" пишет:

Посмотрите на посты с потоком негатива А мои высказывания это ответ

Могу упростить вашу просьбу и труд форумчан.Пере копировать постулаты и снести в отдельную тему.

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

Слава Богу есть другие форумы где можно общаться с нормальными Людьми...

Например-?

"Шульга иван иванович" пишет:

Пока не было В5 я уже три года на этом форуме и была тишина и нормальный диалог.

Он и сейчас был бы нормальный.Если бы Иван Иваныч не выдавал желаемое за действительное.

quote="Шульга иван иванович"]В5[/quote]

Как одинаково вы с подругой пишите.

"Шульга иван иванович" пишет:

УТВЕРЖДАТЬ что мои кролики виртуальные З

Так ведь ссылку дали откуда фотки Иван Иваныч скачал и выдал за свои.Может повторить ссылку.?Правда открыв ее и вес можно увидеть реальный.Не 9 с хвостиком в пять месяцев,а легче кроликов цвета агутти.Я ведь указывал на этот факт.Вспомните,что вы тогда ответили?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

МОИ МАЛЬЧИКИ фото 28 января 2011 года
Файлы:
p1010110.jpg
p1010120.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

МОИ
Файлы:
p1010109.jpg
p1010116.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

МОЙ
Файлы:
p1010134.jpg
p1010136.jpg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

28.01.2011г.
Файлы:
p1010133.jpg

Пользователь удалён
"Шульга иван иванович" пишет:

я уже три года на этом форуме и

А на самом деле: Откуда: Энгельс
Зарегистрирован: 15.12.2008
Два года и один месяц. Вот так во всем врет.

"Шульга иван иванович" пишет:

Комментарий не будет............

Тут же.

"Шульга иван иванович" пишет:

МОИ МАЛЬЧИКИ фото 28 января 2011 года

"Шульга иван иванович" пишет:

МОИ

"Шульга иван иванович" пишет:

МОЙ

"Шульга иван иванович" пишет:

28.01.2011г.

Пользователь удалён
"Tatu" пишет:

Немножко по теме. У меня проблем с этой породой нет. У меня 8 бельгиек, с разных хозяйств две двухлетние, остальные первоокролки-ВСЕ окролились по 8-12 штук , сделали гнёзда и кормят крольчат.Три уже по второму разу беременные прощупывала.

На ваших(или не ваших)фото Иван Иванович именно эти о которых вы пишите?

Сhasseur

Детский лепет, детские придирки

Пользователь удалён
"Хантер" пишет:

Детский лепет

Правильно.Мой,моя,мои и т.д-детский лепет.

Тема закрыта