Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 100 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46
pol пишет:
"юра46" пишет:

причём тут Наташа. ты ж рулишь тут .

Если ты хочешь со мной расклад разложить - давай, я за свое отвечаю. Здесь хозяйка есть , а рулишь пока ты. Не уходи от разговора, будь мужиком.

pol

по блатному как-то не научился.

юра46

Ты говори что хотел, я не агрессор, могу и с тобой нормально общаться. Будем проще?

08.06.2013 - 02:15
: 833

не ругайтесь ,так вы тему не поддерживаете...а наоборот ....

юра46

Никакой ругани нет.Нормальное обсуждение проблем. Мы же не материмся, в конце концов.

pol

ну сказано было,что друзья попрятались? или я ошибся.

юра46
pol пишет:

ну сказано было,что друзья попрятались? или я ошибся.

Паша, разьясни пожалуйста.

08.06.2013 - 02:15
: 833

вот и хорошо ,....для настроения...
Кума! Шо це ти уляглася мордою в холодець?!!! Переляж в оливье, а то простудишся!!!)))

юра46
аэлина пишет:

вот и хорошо ,....для настроения...
Кума! Шо це ти уляглася мордою в холодець?!!! Переляж в оливье, а то простудишся!!!)))

Улегся бы мордой в пиво, не захлебнулся бы точно.

pol

да не собираюсь я разъяснять . мне то что? я ж не в упрёк никому написал. нет хозяйки .

юра46

А кто может реально связаться с Наташей? Ей сейчас действительно плохо. Если есть возможность - имеет смысл связаться.

08.06.2013 - 02:15
: 833

Юра жена не ругается что долго в компьютере сидите, ладно мы холостые...

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

А кто может реально связаться с Наташей?

телефона нет ,в личку написала но ее нет в сети

юра46
аэлина пишет:

Юра жена не ругается что долго в компьютере сидите, ладно мы холостые...

Не ругается. Она читает с нами.

юра46

У меня странное чувство что она каким-то образом наблюдает за нами. Интересно - это вообще возможно?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Почему Наташа ничего нам не сказала.. что то с ней творится, а она молчит.. одни точки..........

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

Интересно - это вообще возможно?

Да возможно

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Не ругается. Она читает с нами

"юра46" пишет:

У меня странное чувство что она каким-то образом наблюдает за нами. Интересно - это вообще возможно?

lol жена?

юра46

Ольга, ехидство женщины вкуснО и полезно. Признак здравого смысла у женщины. Мое почтение.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Юрий, вы мне льстите.. angel слишком часто!!! Так в дурке наверно с випклиентками разговаривают.

юра46

Ага. Из соседней клетки именно так и разговаривают. ГЫГЫ.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

И вот здесь и начинаются проблемы… и не всегда и не у всех хватает такта и ума найти золотую середину…
На смену чувствам приходит разочарование, причем нередко у двоих… хорошо, если еще дети не появились, т.к. редко кому хватает ума не вмешивать в распри детей…
Самое грустное, что не хватает сил и терпения построить диалог друг с другом, начинаются хождения по «инстанциям» , звонки друзьям, родителям, с рассказами какой он (она) на самом деле чудовище, выясняется вдруг, что и по гороскопу мы друг другу не подходим и дата знакомства была роковая, вообщем чем дальше - тем больше…

Мне вот этот Наташин пост зацепил. Что думаете?

юра46

Не редкость. Когда не прожив и трех лет жена уходит к маме и мама ее ПРИНИМАЕТ - не понимаю маму. Мое мнение - женщина в предзамужнем возрасте вовсе не собирается замуж, потому как принца нет, жить есть где, быт налажен и нафига идти замуж если нет нормальных мужиков? Только когда родители начинают нудеть, когда все подруги переживают медовый месяц, когда коляски на улице навевают мысли о середине жизни - начинается у женщины сдача позиций. Тогда ищется возможная кандидатура, тогда начинается изучение опыта подруг и страх. Страх перемен, боязнь что кто-то будет жить рядом и жрать (ужас) пивас, опасения о будущем ребенке (прозорливость женщины даст сто очков тупому прагматику мужского бесчувственного ума). Хорошо, если где-то есть слово Долг, оно по крайней мере оправдает ошибки.

Пытался я вдуматься в способ связывания событий у женщин. Потом дня три не мог без ошибки до пяти досчитать.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

(да что б я ещё раз решила бросить курить?!! НИКОГДА!!! Всю печку перерыла на наличие бычков)

юра46

Ольга, я за тебя покурю. Можна?

юра46

А хотите страшную картинку? Посмотришь - и голову как рукой снимет...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Лучше романтическую. Че та воспоминания нахлынули.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"ольга37" пишет:

НИКОГДА!!! Всю печку перерыла на наличие бычков)

Это ж как вредно для здоровья. Аэлина, Паша вы курите?

юра46

Ок. Наташа, ты всегда с нами, даже когда тебя нет с нами. Романтика... И я с тобой рядом на втором фото...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

Хотелось бы услышать мужчин, что больше всего отталкивает в женщинах и наоборот притягивает?

Да, мне тоже. Чем бы таким оттолкнуть бывшего, что б дорогу на мой хутор забыл? Небритые ноги не помогли. Ружжо не предлагать.

Тема закрыта