Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 101 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

Ольга, мы тут вдвоем остались?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

... И я с тобой рядом на втором фото...

Это ж- Она, девочка..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ольга, мы тут вдвоем остались?

Это намёк? blush2

юра46
ольга37 пишет:
"Судьба однако" пишет:

Хотелось бы услышать мужчин, что больше всего отталкивает в женщинах и наоборот притягивает?

Да, мне тоже. Чем бы таким оттолкнуть бывшего, что б дорогу на мой хутор забыл? Небритые ноги не помогли. Ружжо не предлагать.

Он знает зачем ходит. Слабительного в чай и подпиленной доски в сортире должно хватить...

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Ольга, мы тут вдвоем остались?

Это намёк? blush2

Это факт

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Юр, тебя чего вот может в женщине оттолкнуть? И общее мнение мужиков на этот счёт в студию.
(вот Наташа обрадуется, хоть на один вопрос ответили)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Слабительного в чай и подпиленной доски в сортире должно хватить...

Дык у меня кустов не хватит потом прятаться от этого чудовища. laugh

pol
"ольга37" пишет:

. Аэлина, Паша вы курите?

а то как же,мысль бросить посещает.

"ольга37" пишет:

когда матится как сапожник отталкивает.

юра46

Только то что она подделка а не женщина. Сам вопрос не так поставлен, чтобы точно ответить. В каком качестве женщина рассматривается? В качестве сестры навряд ли оттолкнет, в качестве соседки - вообще по барабану. Цитирую свою соседку, высказывание про меня. "Он может с утра шоколадку целиком сьесть, без ничего. Придурок!!!"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"pol" пишет:

когда матится как сапожник отталкивает.

"юра46" пишет:

женщина рассматривается?

Вот именно что рассматривается уже как бы жена, ещё любимая.

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

. Слабительного в чай и подпиленной доски в сортире должно хватить...

Дык у меня кустов не хватит потом прятаться от этого чудовища. laugh

Зато живого дерьмодемона увидишь.

Если рассматривать жену как еще любимую - Северный Лис. Если жена дает понять что возможен развод - это плевок на Семью. Никогда не придет жене в голову развестись с мамой. А муж как не родственник.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

, высказывание про меня. "Он может с утра шоколадку целиком сьесть, без ничего. Придурок!!!"

lol
sad давно как я их не ела. Вчера сыну доверила вскрыть упаковку и о судьбе её ничего не известно..

юра46

Очень даже известно. Высказывание про меня сестренки "Если бы ты был немой - заколебал бы еще больше. Так хоть можно не слушать"

юра46

Давай картинку страшненькую дам... Для жути.... Сон пройдет.... Крыша тихо шифером пошуршит....

Прилегли поспать немножко
Но заснуть мы не могли
Под окном орали кошки
Будто тигры их ... любили.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Если жена дает понять что возможен развод - это плевок на

Вот здесь очень интересно.. ты че хатишь, то и творишь, и тебя ей как судом присудили?
А если она наконец дала понять, что праздник может кончится в любой момент, вместо нужных выводов ты обвиняешь её. Плюнула в семейный очаг.

юра46

Это другая сторона вопроса, позиция женщины к мужчине. Мужчину надо держать как собаку. Не злить, кормить, гладить, на ночь отпускать...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. А муж как не родственник.

Айда, Юр, дальше ругаться.. а где тут любовь? И прочее..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Это другая сторона вопроса, позиция женщины к мужчине. Мужчину надо держать как собаку. Не злить, кормить, гладить, на ночь отпускать...

А поймавши пиз cen ть тем, что под руку попадёт?

юра46

Вот и я о том же. С этого надо начинать - любовь. Что такое любовь? Много раз слышал заверения в сильнейшей любви. Где она, любовь эта? Нету? В пустыне нашей жизни можно каждый день видеть фата-моргану и изредка - оазисы. Очень символично выглядит. Сначала принц,дворцы и караван сокровищ, потом жажда и в конце остаешься одна рядом со старым верблюдом.Как только все миражи исчезнут.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Это другая сторона вопроса, позиция женщины к мужчине. Мужчину надо держать как собаку. Не злить, кормить, гладить, на ночь отпускать...

То есть крайний виноватый всегда женщина.

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Это другая сторона вопроса, позиция женщины к мужчине. Мужчину надо держать как собаку. Не злить, кормить, гладить, на ночь отпускать...

Абсолютно верно. Еще нужно ему рубашку погладить и еще что-то погладить, чтобы на ледей торчало.

Ольга, я восхищен твоим желанием быть верной и преданной.

юра46

Крайние всегда - дети. Им больше всех достается, часто травма на всю жизнь и с подвывертами....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Что такое любовь?

Хотела щас завернуть.. и сама засомневалась.

юра46

Отож.... Не сомневайся, даже ошибки куда-то ведут.Все лучше чем не видеть в упор проблем.

Моя ИМХА думает что самая серьезная проблема в семейной жизни - пытаться закапывать проблемы. Ну не можешь решить вопрос, надеешься что само растреплется, проходит время и проблемка не дает о себе знать, как метастаза. В один прекрасный день вспоминаешь что была такая проблемка, но вроде ее нет. Копаешь могилку, хоронишь проблемку, ставишь надгробие и аляулю!!! нет проблемки. Забываешь. Но проблема не сдохла, обьективные причины породили ее на свет, они же поднимут эту Ржавую Мину из захоронения. И вот, питаясь скрытыми напрягами, Ржавая Мина выбирается из могилы. Она не видна и не слышна, но уже ходит за тобой по пятам и дышит в затылок. Баланс Семьи хрупкий, достаточно иногда ничтожного повода, чтобы сработал детонатор у Ржавой Мины. БУМ. Развод свершился.

юра46

До свидания, Паша, тоже было приятно пообщаться.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Моя ИМХА думает что самая серьезная проблема в семейной жизни - пытаться закапывать проблемы. Ну не можешь решить вопрос, надеешься что само растреплется, проходит время и проблемка не дает о себе знать, как метастаза. В один прекрасный день вспоминаешь что была такая проблемка, но вроде ее нет. Копаешь могилку, хоронишь проблемку, ставишь надгробие и аляулю!!! нет проблемки. Забываешь. Но проблема не сдохла, обьективные причины породили ее на свет, они же поднимут эту Ржавую Мину из захоронения. И вот, питаясь скрытыми напрягами, Ржавая Мина выбирается из могилы. Она не видна и не слышна, но уже ходит за тобой по пятам и дышит в затылок. Баланс Семьи хрупкий, достаточно иногда ничтожного повода, чтобы сработал детонатор у Ржавой Мины. БУМ. Развод свершился.

Таких проблем вагон и маленькая тележка будет. Плюс скрытых, когда сам себе не веришь, что ты это подумал.
Как жить?

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

. Что такое любовь?

Юра, хочу признать что ты не только лучший в мире вербальный престидижитатор, но еще и великолепнейший магистр латенций и префиксов..

От это похвалила! Я бы не смог так.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Оставь покурить.. bang bang bang

юра46

Как жить - вопрос хороший. Чтобы его задать - нужно знать не менее 70% ответа, с деструктивной составляющей константы около 2х пузырей алкоголя.

Задаю вопрос и попробуй ответить сначала не думая, а потом приглядись к своему ответу. В чем ты видишь смысл семейной жизни?

юра46
ольга37 пишет:

Оставь покурить.. bang bang bang

Друг, оставь покурить - а в ответ тишина... Заметь, что мои письмена не лишены смысла, сейчас ты в положении курящего....

Тема закрыта