Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 96 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46
Алексей 29 регион пишет:

пользуюсь иногда..

Весьма достойная похвал позиция. Мужчинам так и надо себя вести. Вообще женщины мужчин не понимают. Они даже не представляют - как тяжело для мужчины родить и воспитать ребенка.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Они даже не представляют - как тяжело для мужчины родить и воспитать ребенка.

scratch_one-s_head

юра46

Будете молчать и меня слушать? Ща напакостю, будете рычать.

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Они даже не представляют - как тяжело для мужчины родить и воспитать ребенка.

scratch_one-s_head

гыгыгыгы. гага...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

lol lol lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Будете молчать и меня слушать? Ща напакостю

говори...попробуй только...взвою...аааааааааааааа...примерно так

юра46

Ольга, что за белый лист бумаги Вы прислали? У меня только один вариант применения листа бумаги...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Рефлексы проверяла. Уснешь с вами. Пойду кофэ сварю.

юра46
Судьба однако пишет:

ой! дурочка я! не знаю на кого батон крошу! простите меня!!! пажалуста!!! хнык...

Не угрожайте мне, дэвющка!!!

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:
михаилл пишет:
юра46 пишет:
михаилл пишет:

Бес сомнения, ведь битиё и молящегося не минует.

Молитвы помогают только лицензионным пользователям жизни.

К таковым себя не отношу, "ёёё......", и далее по списку , привычная и,надеюсь, понятная всем б-гам молитва.

Мне нравится мифология викингов. В конце концов все вернется в первозданный хаос.

Ну да, живи достойно, сдохни не скуля и будет тебе счастье(вепрь несьедаемый и пиво неспиваемое). Много заманчивей ангелов, поющих в воздусях и нектара, коего никто не пробовал.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:
Судьба однако пишет:

ой! дурочка я! не знаю на кого батон крошу! простите меня!!! пажалуста!!! хнык...

Не угрожайте мне, дэвющка!!!

scratch_one-s_head но ведь зараза же!!!! интересно от Гомеля далеко?...надо посмотреть...так и тянет за лопату и в лес за грибами позвать laugh

Lorelei

Юра…….чЁ за тесты? smile3 .....чего вычисляем?

Вот как отвечу сейчас серьёзно……..будешь до утра читать……..

**
Ответ ОЧЕНЬ поверхностный…..много нюансов опускается…….потому звучит немного .......может.....непонятно.

"юра46" пишет:

Оставить молитву и пойти помочь или не прерывать общения с Богом?

Если в христианстве, то исходя из нижеследующего.

С другими религиями и их канонами не знакома.

Мф. 25

31Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

34Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.

37Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 38когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? 39когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?

40И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

41Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

44Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

45Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

*****

Служа людям - ты служишь Богу. То есть, пребываешь с Ним постоянно.

Иак. 2.18 "Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. "

Иак 2.26 "Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. "

юра46
ольга37 пишет:

Пойду кофэ сварю.

Заварю-ка я чифиру
Мне бояться некого
Дружбе-дружба, миру-мир
Ну а зэку - зэково....

Lorelei

Я спать..........у меня козы с утра........с вареньем.........

юра46

Лара, ты Свидетель Иеговы?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Служа людям - ты служишь Богу. То есть, пребываешь с Ним постоянно

поняла только это...согласна...остальное вникать надо...а зачем...если все на поверхности

"ЛАРА_Л" пишет:

Я спать..........у меня козы с утра........с вареньем.........

hi

Lorelei

Да дашь ты мне спать уйти?! lol

ХРИСТИАНКА Я!

Ффсё...........ушла......... roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Юра...ты сам не ответил...оставишь молитву, чтобы помочь?!

юра46

Лара, ты не права... Иди себе с миром, и скажи - почему монах бежит от мира? Знаешь? А почему тогда есть скрытые монахи? Они среди нас, слушают наши маты и ничем не отличаются от нас? пока не зайдешь туда где он живет....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Рефлексы проверяла. Уснешь с вами. Пойду кофэ сварю.

Рефлексы ни к черту...уснула dntknw

юра46

Лара пошла за инструкциями. Слова слабы против Слова.

Есть у Кинга очень хорошее описание Противостояния. Священник держит в руках гипсовый крест, когда нечисть приближается - крест начинает светиться, нечисть отступает. Но приходит нечисть повыше рангом.Говорит - брось крест, чтобы я мог подойти ближе для разговора. (правда жизни в том что нельзя уходить от разговора), но священник БОИТСЯ! Он поднимает выше крест, надеясь на защиту креста. Гипсовый крест тускнеет и гаснет. Тогда Повелитель Мух подходит ближе, разбивает крест и говорит- ты пал. Попробуй моего причастия. Рвет на шее артерию и прижимает голову попа к мертвой крови.

Абсолютно справедливо! Есть даже у Павла - "и чтобы я не возносился учениями... дано мне было жало в плоть - ангел искушения".

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

(правда жизни в том что нельзя уходить от разговора)

тож так считаю

юра46
Судьба однако пишет:
"ольга37" пишет:

Рефлексы проверяла. Уснешь с вами. Пойду кофэ сварю.

Рефлексы ни к черту...уснула dntknw

Ольга уснула на пути к кофэ, Наташа уснула, глядя на Ольгу, Михаилла срубил сон-тренаж, Лара уснула за бумагами, я ща напакостю...

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Оракулам от политики надо у попов поучится(Гундяев не в счет, он от "сохи"), поппецам у муедзинов (как то заслушался, подачу с ленты не проверил). А нам, убогим, умные книжки(Заветы, Тору и иже с ними) читать не след, а то шифер соскользнет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

я ща напакостю...

я ща напакостю dont

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"михаилл" пишет:

а то шифер соскользнет.

у меня допустим и так чуть держиться

юра46

Коран и Библия списаны с одной книги. А за гундяя можно ролик Квачкова посмотреть. Все-таки Герой нашей страны, бывший глава ГРУ, сидит за попытку вооруженного переворота2005. Не в курсе?

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

я ща напакостю...

а ну давай! ждем с нетерпением!

ща...

юра46

Не могу заставлять женщину ждать.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

я ща напакостю...

а ну давай! ждем с нетерпением!

ща...

bang bang bang

Тема закрыта