Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 99 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

Нормальную картинку повесил... чего все недовольны и плюются?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Нормальную картинку повесил...

хде??? shok неужто просмтрела

юра46

Подскажите - как тему удалить? Компьютерный гений уплыл в запой.

Вот дочитал седня тему, сделал вывод. Любви нет - хоффно не греет. Переделывать супруга нельзя, будет подделка-переделка. Себя любимого (любимую) - та не гони, ямщик, ты гонишь.

Фигня какая-то, никак не разберусь. Есть кто умный? подскажите....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Подскажите - как тему удалить?

тему могу удалить токмо я ya

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Вот дочитал седня тему, сделал вывод. Любовь - это великая сила!!! Наташа спасибо тебе огромное...глаза мне открыла....шел-сам не видел куда...не ведал, что творю....плАчу от счастья, что снизошло на меня....Хочу доброе, что нибудь сделать...подскажите реквизиты какого-нибудь приюта...не словом-делом буду искупать невежество свое

Юр...рада, что помогла тебе понять...дальше будет легче roma

юра46

Эту тему я удалять не собираюсь - могут за это на клочки растрепать. Посты стирать не буду, пока Наташа не попросит.

За свою тему, только не ржать. Блох нет а тема осталась. Как удалить?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

За свою тему, только не ржать. Блох нет а тема осталась. Как удалить?

Ржунемогууууу. Где? Пошла искать.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Блох нет а тема осталась.

напиши в самой теме редактору последним комментом....удалит

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

sad

юра46

Пока никто не видит - напишу черный анекдот.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Пока никто не видит - напишу черный анекдот.

я те напишу yes2 зараза...скоро в туалет будет страшно отойти

юра46

В одной семье жила слепая девочка. Когда семья садилась за стол - девочка ложкой пробовала все тарелки и говорила что ей меньше всех наложили. Однажды на стол подали пельмени. Девочка пошарила ложкой по тарелкам и сказала что у всех много а у нее мало. Мама не выдержала, принесла всю кастрюлю - не жалко же! Девочка пошарила по кастрюле и сказала - представляю сколько вы себе нафигачили!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:
"юра46" пишет:
"юра46" пишет:

В одной семье жила слепая девочка. Когда семья садилась за стол - девочка ложкой пробовала все тарелки и говорила что ей меньше всех наложили. Однажды на стол подали пельмени. Девочка пошарила ложкой по тарелкам и сказала что у всех много а у нее мало. Мама не выдержала, принесла всю кастрюлю - не жалко же! Девочка пошарила по кастрюле и сказала - представляю сколько вы себе нафигачили!

scratch_one-s_head складывается такое впечатление, шо от тебя нигде не спрятаться...я его рассказывала...токо не здесь

юра46

В супермаркете на кассе сидит девушка симпатичная - глаз не отвести. Крутится вокруг парень, и так клеится и так. Не-а. Вроде ушел, маркет закрывается - вот он! С цветами. Она внимательно посмотрела, открывает дверцу "бери меня" а ног у нее нет по самое некуда. Не теряя марку парень берет ее на руки, несет в авто, катает. Ну куда с ней поедешь? Покатались, она говорит "поедем в лес, я одно местечко хорошее знаю" Приехали, место красивое. Она говорит "видишь березу? там крючок есть, ты меня туда подвесь и давай, обслуживай". Парень зря катал, что ли? Подвесил, обслужил, везет домой. Она как заплачет! Он "я тебе больно сделал?" - "нет. просто ты первый меня с крючка снимаешь, раньше всегда папа приезжал".

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

нет. просто ты первый меня с крючка снимаешь, раньше всегда папа приезжал".

чудовище huh lol lol lol

юра46

Больше не буду. И так народ из темы разбежался.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Больше не буду

Будь roma .... если у меня есть здесь друзья - значит общаемся все вместе...я в них верю yes3
кому-не нравиться...уходит...плАчу конечно...но это жизнь...

а в своих друзей я верю roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

всем добра hi

юра46

Так не пойдет. Скорее я прикрою говорилку и начну себя прилично вести.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

Ну что...подводим итог...
пока не ошиблась только в Юре...близкий по духу человек...
как меня найти..те кто со мной давно общается - знает...
не знает с теми с кем общаюсь спишется...
на днях зайду...будет тема жить или закрывать....по комментам увижу...
всем добра

Что то хотела здесь написать. Вспомнить бы что..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1231.jpggetimageca0n36canri.jpg

"Судьба однако" пишет:

а в своих друзей я верю

И правильно делаешь ! roma

"Судьба однако" пишет:

...плАчу конечно...но это жизнь

А кто не плачет ...Я сегодня наревелась ...Собачка у меня одна маленькая -бестолковая или так меня от всех охраняет ...не подпускает ко мне никого ! А люди разные ... dntknw Вот дядя один его чуть дрыном не прибил ...Вчера меня раками угощали - вертели мы их и так и не поняли , что там съесть можно , кроме клещней ,******************************************************************************************************************************************************************************
В глубине леса жил старый колдун. Многие говорили, что он умеет насылать на людей несчастья или, наоборот, привораживать счастье. Крестьяне колдуна боялись, но в крайней нужде обращались к нему за помощью. Такая крайняя нужда привела к колдуну одного крестьянина. Колдун хмуро спросил: — Чего пришёл? Крестьянин поклонился и испуганно попросил: — Помоги, отведи от меня несчастья. Сыплются они на мою бедную голову одно за другим. Дом сгорел, жена ушла, хоть в петлю лезь. — Хорошо, — сказал колдун, — иди за мной. Пошёл крестьянин за колдуном, ног не чуя от страха. Завёл его колдун в лесную чащобу и пропал. Целый день крестьянин блуждал в лесу. Только к вечеру выбрался на поле. Увидел крестьянин небо, золотое от заката, и рассмеялся от радости, что жив. «Эх, руки-ноги у меня целы. Значит, выберусь из нужды, новый дом построю и жену найду», — сказал сам себе крестьянин и побежал в деревню. Смотрит, а навстречу колдун идёт. Обмер крестьянин, а колдун улыбнулся и сказал: — Надеюсь, ты понял, что в любом несчастье судьба всегда оставляет дверцу для выхода. Нужно только искать эту дверцу так же настойчиво, как искал ты сегодня выход из лесной чащи.
img_1209.jpg

юра46

Имейте терпение, Ольга.Прочтите личку и все прочувствуйте.... Примите глубочайшие заверения в совершеннейшем почтении. В самом деле - испытываю к Вам Уважение. И Ваш характер - он несгибаем, даже если кажется что пришел полный Северный Лис, песец называется.

юра46

Любочка! Рад Вас видеть! Никогда не оставляйте нас своим вниманием.

юра46

Народ, который читает и не пишет! Наташе сейчас нужна помощь. Не оставляйте.

Не хочу быть хамом, не хочу никого обижать. Тема не должна умереть, если кто думает что со мной нельзя общаться, то отвечу - просто не хамите, я никому не хамлю.Конечно если "свои проблемы" волнуют больше чем Наташа со своим состоянием - только скажите, что неприятно с Юрой общаться. Никому никакого преткновения не дам.Покажите, какие вы друзья Наташе, оставьте на время свои обиды и счеты. Согласно пословице - "весна покажет, кто где нагадил".

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Здорово Всем!Работы море..отпуск уходит..И лето тоже. sad Начал капать картоху..

pol
"юра46" пишет:

да не понятно о чём общаться. dntknw

юра46
Алексей 29 регион пишет:

Здорово Всем!Работы море..отпуск уходит..И лето тоже. sad Начал капать картоху..

Такая же фигня. Сколько посадили - столько и выкопаем, без потерь.

юра46
pol пишет:
"юра46" пишет:

да не понятно о чём общаться. dntknw

Ты не знаешь о чем общаться с Наташей? Подсказать?

юра46

Люди, напрягайтесь для Наташи, если не пофигу конечно. Стаскивайте в тему всех заинтересованных, вынесем вердикт - теме быть. Действуйте, не молчите. Молчание возвело на Крест Самого Иисуса. Решение Синедриона мог оспорить любой человек, сказал бы - нет и не было бы Распятия. Но все промолчали. Все евреи промолчали, не будьте такими.

pol
"юра46" пишет:

причём тут Наташа. ты ж рулишь тут .

Тема закрыта