Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 103 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Нельзя не учась водить самолёт,
Но разве же проще любви полёт,
Где можно стократ разбиться?
Веру, тепло и сердечность встреч
Разве легко на земле сберечь?
Как же тут не учиться?!

Вооооот! Незабудка, спасибо за мультики. Пол дня просидел у компа. Мои дела до среды отложили.

юра46
pol пишет:

возможность минус ноль.как можно измену простить?

Это очень серьезный вопрос. Иногда лучше просто не знать. Думаю что нет такой женщины, которую нельзя соблазнить, вопрос только в том - ей жаль или нет.

pol
"ольга37" пишет:

походу так оно и есть .и ребёнка сменит между делом на нового,подержаный зачем. cen

юра46

Вот я не согласен. Если учить "водить" любовь - это как исполнение шага с учебником в руках. Попробуйте описать процесс шага , потом попробуйте сделать пару шагов по бумаге. Че? Никак? Отож... А вчера чуть не бегали.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Пока не разберу до винтика и не пойму где что как шевелится - до тех пор не понимаю

"юра46" пишет:

. Если учить "водить" любовь - это как исполнение шага с учебником в руках.

wacko2 вы весь такой противоречивый...

"юра46" пишет:

Думаю что нет такой женщины, которую нельзя соблазнить

Подумай о последствиях сказанного.

юра46

Никаких противоречий. Любовь - это чувство, учебники по любви следует выбирать с мягкой бумагой. А развод - действие, имеет причины, последствия, вес и обьем. А также принцип действия. Разобраться нужно в назначении, устройстве и работе развода.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"pol" пишет:

походу так оно и есть .и ребёнка сменит между делом на нового,подержаный зачем.
__________________

Паш, если ты хотел сына оставить себе.. Не отдам, говорил.. может и к лучшему, что легко отпустит. Такие слова, Паш, не говори и даже не думай ими. Обида плохой советчик.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Разобраться нужно

С какой целью? Развод и есть развод. Я тебя больше не хочу в своей жизни.

юра46

Но ведь хотела же когда-то... Что привело к финишу?

юра46

А где же все? Никого? Ну и я пошел... Так и знал что никому я не нужен никто меня не любит и все считают ниже своего достоинства общаться со мной. ААААААА...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Но ведь хотела же когда-то... Что привело к финишу?

Как вариант- по сути вышла за незнакомого человека, по любви. dntknw
Ещё- один конкретно тормозит. Не хочет, гад, быть счастливым!
У меня лично проще. Чик.. и чужой.. не кидаться помидорами.
Вариантов море.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

юра46" wrote:
Думаю что нет такой женщины, которую нельзя соблазнить
Подумай о последствиях сказанного

И мужчины есть разные и женщины dntknw

"юра46" пишет:

Никаких противоречий. Любовь - это чувство, учебники по любви следует выбирать с мягкой бумагой. А развод - действие, имеет причины, последствия, вес и обьем. А также принцип действия. Разобраться нужно в назначении, устройстве и работе развода.

Ну вы и углубились ...Философы ! dntknw laugh Любовь по запчвстям не разбирается ... victory Она или есть ...или ее нет !

А развод ...Надо поднять голову и-вперед ...В теплицы , на грядки ...Чтоб всякая муть в голову не лезла ! Работа самый лучший лекарь ...

А еще нельзя в себе замыкаться . Надо идти к людям . Себя жалеть начинаешь -последнее дело !

Для женщин вариант -смотреть в зеркало и говорить -я самая обаятельная и привлекательная ! roma super

08.06.2013 - 02:15
: 833

Юра колитесь ,что с Наташей, что то ведь знаете...со здоровьем что или морально плохо...
Наташа выходи мы все испереживались....скайпа нет ,через яндекс не получается bang

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Незабудка" пишет:

Для женщин вариант -смотреть в зеркало и говорить -я самая обаятельная и привлекательная !

super

08.06.2013 - 02:15
: 833
"ольга37" пишет:

. Аэлина, Паша вы курите?

нет ,никогда не курила...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

А где же все? Никого? Ну и я пошел... Так и знал что никому я не нужен никто меня не любит и все считают ниже своего достоинства общаться со мной. ААААААА...

Юра, вернись! Почти все простим.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

И мужчины есть разные и женщины

Вот именно. Не каждому мужчине это дано. Остальным лучше не пытаться. А то щас все в себя поверят. И опять нам шокеры покупать. laugh
Это на выпад в сторону «любой женщины.»

юра46

Ольга, я все больше уважаю Вашу систему ценностей. Насчет "все простим" - ловлю на слове. Индульгенция Вами выдана, можно дальше выпендриваться.

юра46
ольга37 пишет:
"Незабудка" пишет:

И мужчины есть разные и женщины

Вот именно. Не каждому мужчине это дано. Остальным лучше не пытаться. А то щас все в себя поверят. И опять нам шокеры покупать. laugh
Это на выпад в сторону «любой женщины.»

Да уж... с шокером против этого самого... вот контузит "это самое" так и будет всю жизнь в боеготовности. Ой! что это я такими идеями раскидываюсь?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Пельмени варить ходил? lol

юра46
аэлина пишет:

Юра колитесь ,что с Наташей, что то ведь знаете...со здоровьем что или морально плохо...
Наташа выходи мы все испереживались....скайпа нет ,через яндекс не получается bang

А вы в самом деле так - никто не видит? Наблюдаю. Многие из вас сидят в сети до 2-3 ночи. Другие заходят изредка, я просто чувствую, сколько боли и всяких других эмоций сидит в коротких фразах. Иногда хотелось бы людям высказаться, но боятся лишнее написать, чтобы не потерять общения на страничке. Конкретно по Наташе. Полистайте тему, когда она вообще спит? По выходным до обеда. Кофе и сигареты по ночам - не лучшее лекарство от тоски. К тому же беспрерывный серфинг, без обработки содержания повышает давление. Наташа сидит на таблетках, не спит, ее переживания - верный признак нервного истощения. Ее проблемы сейчас - психологические.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

... с шокером против этого самого...

Не этого самого. Извр... huh

юра46
ольга37 пишет:

Юра, ты холостяк. Не верю я что ты женат. lol

Эт зря. Читай личку, женщина с прекрасным именем Ольга.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

wub прочитала личку, если кто не понял.

юра46

И что нас так в смущение ввело?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А, черт, думала не выкрутишься. laugh держи пять!

юра46

Ну спасибо. Повыкручивайся у меня... Ой... то есть - наше общение несет только положительные огоньки.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Привет всем roma настоение в норме, проблем не психолгических ни моральных не наблюдаю у себя...врач справку дал...тока я опять ее куда-то задела...
Всем хорошего вечера и спокойной ночи hi

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Вчера, укараулил гниду на :cen:!!!! , наконец в смысле. Теперь ночами спать буду.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

но боятся лишнее написать, чтобы не потерять общения на страничке.

дело не в боязни потерять общение, а в непонимании ,мы все разные и ситуации тоже, и у каждого свое виденье семьи и отношений

Тема закрыта