Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 148 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А то че?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

А то че?

дык не знаю пока

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

дык не знаю пока

Фух! Дык я уже ж боюсь..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Наташа, иногда, редко, конечно, но бывает, что выбора в данный период времени действительно нет. И решимость здесь, сила воли, терпение или отсутствие его, или ещё какие качества человека совершенно ни причем.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

За чё ругаемся, девоньки?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ольга37" пишет:

Наташа, иногда, редко, конечно, но бывает, что выбора в данный период времени действительно нет. И решимость здесь, сила воли, терпение или отсутствие его, или ещё какие качества человека совершенно ни причем.

может в таком случае надо какое то время переждать. как у меня бывший начальник говорил 95% проблем решаются или отпадают сами собой и лишь 5% требуют решения

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Наташа, иногда, редко, конечно, но бывает, что выбора в данный период времени действительно нет. И решимость здесь, сила воли, терпение или отсутствие его, или ещё какие качества человека совершенно ни причем.

я не говорю о мгновенном выборе...у меня допустим тож ситуация патовая...еще два года я буду делать то, что НАДО...не мне...но все равно вырвусь...хотела сказать,что дух не сломлен...знаешь, по мне чтобы пережить нужно и верить, что пройдет...тогда легче...это точно знаю...вское бывало...другой раз думала все...крышу сорвет...проходит время и остается только память...а жизнь продолжается

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

.другой раз думала все...крышу сорвет...

Эээххх, взять бы АК-47, не надо много, лишь 10 минут за которые ничё не будет... Мечты... Кстати, очень большая часть населения живет только потому, что убийство уголовно наказуемо!

юра46

Девчонки, что вы хотите поделить? Мне нужно ваше общение, ругайтесь на меня, если чего. Есть за что. А друг на друга - не надо. А то тема закончится, а мне здесь с вами уютно, потому что вы не стервы, вы нормальные девчата. Ну не сотру я свои посты, это долго. Любите меня, пожалуйста, со всей силы.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

eddy

ненависть разрушает сознание....смысл говорить человеку, что он урод, себя то не обманешь и каждый знает свое нутро...

я работаю над собой...поступаю так как чувствую и думаю...мне так легче...

юра46
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

.другой раз думала все...крышу сорвет...

Эээххх, взять бы АК-47, не надо много, лишь 10 минут за которые ничё не будет... Мечты... Кстати, очень большая часть населения живет только потому, что убийство уголовно наказуемо!

То есть нужно большую часть уничтожить? Путин этим занят, топчи к нему в команду, заодно коран выучи.Открой поисковик и найди время намаза на своей точке на карте. Вперед, меньшинство....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"юра46" пишет:

Я - православный, но мысли не всегда соответствуют вероисповеданию. Не думаю, что Вы хотите сделать из меня мулика - поздно, да и жизнью не пошел. Как то так.

юра46

Сегодня день граненого стакана. В 1943 году 11сентября пошла первая партия стаканов "малиновских". Автор дизайна - Вера Мухина. Старейший в России завод в Гусь-Хрустальном.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"elena8482" пишет:

может в таком случае надо какое то время переждать

Вот и я так думаю. А за одно и поразмышлять... о вечном... sad
Прав начальник то.

"Судьба однако" пишет:

Все будет хорошо. С твоим то характером.

юра46
eddy пишет:
"юра46" пишет:

Я - православный, но мысли не всегда соответствуют вероисповеданию. Не думаю, что Вы хотите сделать из меня мулика - поздно, да и жизнью не пошел. Как то так.

Тогда веди себя, как православный, подчиняйся Кириллу, не позволяй сделать из себя мюслика, подумай что большинство - православные.Для загрузки - мысля.Как могла православная церковь пойти за властью, взрывающей храмы. Картина из прошлого. Комсомолец вынес из церкви икону и ссыт на нее. Батюшка смотрит. Комса спрашивает "чем твой бог меня накажет?".Ответ батюшки прост и гениален. " а чем тебя еще можно наказать?". Не верю я твоему православию. Лжешь.

юра46

Ща напохаблю. Вы чего все злые? Бывает хуже, ща покажу насколько....

08.06.2013 - 02:15
: 833

Добрый вечер, скажите кто такие мулики?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"юра46" пишет:

в России завод в Гусь-Хрустальном.

За то не знаю, но был в Пензенской области заводик в г. Никольском, где испокон веку гнали отменный хрусталь. В музее есть стакан, о котором есть легенда. У хозяина завода был сын- алкоголик, причем очень брезгливый, пил только из своего стакана, определенного образца и конфигурации. Хозяин дал задание сделать аналогичный + что-то. Стеклодувы выполнили его заказ, причем своеобразно. Глядя на стакан - он чист, как только в него наливаешь спиртное ( а не воду и сок) в нем плавает муха. Исходя из того, что сын был очень брезглив, пить он бросил. Было это в 18 веке. Стакан стоит до сих пор, а отца с сыном ( стеклодувы) ослепили и умертвили

юра46

мусульмане. не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане.Хотя Ислам - очень миролюбивая религия.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"аэлина" пишет:

скажите кто такие мулики

мусульмане, оборот из первой чехской войны

юра46
eddy пишет:
"аэлина" пишет:

скажите кто такие мулики

мусульмане, оборот из первой чехской войны

Поясни насчет войны, я не в курсе.

юра46

Временно отсутствую.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"юра46" пишет:

Во время первой чеченской войн за мусульманами закрепилось погоняло - "мулики" или "мулик", вот и всё... Кто видел, слышал - знает, так же их называют казаки ( причём все)

юра46

Где ты был?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ольга37" пишет:

А за одно и поразмышлять... о вечном.

Оля, а размышлять надо тогда, когда ситуация из раза в раз повторяется.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Все будет хорошо. С твоим то характером.

у тебя тоже victory время пройдет и все станет на свои места...тяжело, когда ребенок маленький и помощи неоткуда ждать..подрастет-будет легче hi

юра46
elena8482 пишет:
"ольга37" пишет:

А за одно и поразмышлять... о вечном.

Оля, а размышлять надо тогда, когда ситуация из раза в раз повторяется.

Размышлять нужно всегда, пока идет мирное время. Когда грань жизни - нельзя размышлять.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"elena8482" пишет:

размышлять надо тогда, когда ситуация из раза в раз повторяется.

Когда повторяется, это уже клиника. Да и вряд ли за одну жизнь че серьёзное может повторится. Иначе был бы другой рецепт. Ну или люди пореже отрицали бы ««безвыходные» ситуации. Выход есть, как факт. Но цена..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

Добрый вечер,

привет! совсем редко появляешся...а я уезжаю завтра...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

eddy

hi машину починил?

Тема закрыта