Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 145 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ольга37" пишет:

Просто на вопрос особо умных -а зачем с ним живёшь, в голове ответ- мне умереть что ли? Что б не жить.

на глупые вопросы надо давать такие же ответы. я обычно говорила: не ваше дело. в своей семье разберитесь.

"юра46" пишет:

Девчата, вы заняты всякими делами до ночи. А когда вы живете?

Юр. а разве без дела это жизнь? ну давай честно?

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

все. ушла спать. муж говорит что без меня в кровати холодно. пошла греть, нашел грелку,

юра46

Не знаю. Без дела не жизнь но и в деле нет жизни. Я с этим явлением борюсь своими методами. Кума уже жаловалась на кума. Говорит - пообщался с тобой теперь с ним невозможно общаться. При этом со мной прекрасно общается. А его не терпит за то же самое. Ничего что они женаты?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ну спасибо, Юра. Че не спишь.

"юра46" пишет:

. А когда вы живете?

Я сейчас в сарае Живу. С козами. Раньше с телятами. Часами там. И с ребёнком конечно. Вот счастье.

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Ну спасибо, Юра. Че не спишь.

"юра46" пишет:

. А когда вы живете?

Я сейчас в сарае Живу. С козами. Раньше с телятами. Часами там. И с ребёнком конечно. Вот счастье.

Ольга, какой фильм тебе нравится?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

какой фильм тебе нравится?

Прирожденные убийцы. Шутка.

юра46

Ну тогда мне - рабыня изаура. шутка. Ольга, ты меня вааще разлюбила.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я давно не смотрю телевизор. Многое раньше нравилось. Актёры любимые есть, а фильмы.. scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Ольга, ты меня вааще разлюбила.

Когда грузит.. никого не замечаю, наверное. Люблю, вааще.. ты не умничаешь. Настоящий. Хоть и виртуальный.
Юра, иди спать, завтра на работу.

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

. Ольга, ты меня вааще разлюбила.

Когда грузит.. никого не замечаю, наверное. Люблю, вааще.. ты не умничаешь. Настоящий. Хоть и виртуальный.
Юра, иди спать, завтра на работу.

Если бы все были такими как ты - жил бы я в совершенно другой стране. А можно поумничать?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Если бы все были такими как ты - жил бы я в совершенно другой стране. А можно поумничать?

"юра46" пишет:

Если бы все были такими как ты - жил бы я в совершенно другой стране. А можно поумничать?

А че в натуре не потремся? laugh

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Если бы все были такими как ты - жил бы я в совершенно другой стране. А можно поумничать?

"юра46" пишет:

Если бы все были такими как ты - жил бы я в совершенно другой стране. А можно поумничать?

А че в натуре не потремся? laugh

Мало того что ты злопамятная, так еще и проявляешь жалкие попытки сдерзить Мне. Будешь наказана. Меня вот сегодня успели и забанить и разбанить.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Айда спать, разбаненый. Вот в семье бы так. Сказал не то- бан тебе!
Чет совсем не высыпаюсь. hi

юра46

Ну и чего не спится?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Не беспокойся, я в порядке, если че. Выключаюсь. Давай на раз, два,... три!

юра46

Ты и не дашь побеспокоиться.. марш спать!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

. Прыжок с высоты. На редкость мерзкое зрелище для тех кто убирает.Участвовал.Непередаваемо

shok wacko2 Какая трагедия можт случиться в жизни молодого мужчины , чтобы он мог решиться на такое безумие ? bang L

"ольга37" пишет:

Боженька накажет.

При рождении нам дается богатство , которое не купишь ни за какие деньги -наша жизнь ! Грех самоубийства переходит на потомков . В старые времена самоубийц хоронили за оградой кладбища и не отпевали . Сейчас и хоронят вместк со всеми и отпевают . Но сейчас вообще все встало с ног на голову !

"юра46" пишет:

Без дела не жизнь но и в деле нет жизни

По другому можно сказать -Человек работает для того , чтобы жить , а не живет , для того , чтобы работать ! good

"юра46" пишет:

Ольга, какой фильм тебе нравится?

А мне очень нравится фильм -Зеленая миля -. yes3 roma

************************************************************************************************
****************************************

******************************************************************************************************

Юра , ты действительно интересный собеседник ! Мне понравился , как ты написал насчет мотивации ребенка к учебе . Применила к своему сыну ! КУпили компьютер и теперь не заставишь ничего делать по дому . А живем в частном доме и сами понимаете , сколько работы и дяденька под 1.80... Так что пусть сторонники Ювенальной юстиции отдыхают ! Кто не работает , тот не ест ! В крестьянских семьях дети ВСЕГДА выполняли посильную работу по возрасту . Труд никому еще не принес вреда . От компьютера не оторвешь ! Так я ему спокойно сказала , что он может учиться как хочет и по дому деклать или не делать , пусть думает сам , НО-подойду , выдерну шнур и игрушки не будет ! Вроде понял . yes3

*****************************************************
************************************************************
****************************************************

Юра , Вот ты вставляешь картинки ... Ну , нехорошие , скажем так ...А вот объясни пожалуйста спокойно , без лишних эмоций , ЧТО тебя заставляет искать их в инете ? Ведь их нужно именно найти !
В психологии есть такой прием -шоковая терапия ...Но не всякому человеку он подходит .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Сейчас и хоронят вместк со всеми и отпевают

Нет Люба хоронить-хоронят со всеми, но не отпевают...во всяком случае у нас

"Незабудка" пишет:

По другому можно сказать -Человек работает для того , чтобы жить , а не живет , для того , чтобы работать

huh так большинство

"Незабудка" пишет:

А мне очень нравится фильм -Зеленая миля

а мне Чистое небо

"Незабудка" пишет:

о не работает , тот не ест ! В крестьянских семьях дети ВСЕГДА выполняли посильную работу по возрасту . Труд никому еще не принес вреда .

good

"Незабудка" пишет:

Но не всякому человеку он подходит .

yes3 cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

всем хорошего дня hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1336.jpg Забыла сказать всем ДОБРОЕ УТРО !!! angel good Пускай у всех оно будет доброе . А работающим -еще и хорошего рабочего дня . yes3 У меня то по любому хорошее -я пошла в лес коз пасти . Утро то у нас еще и туманное..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а у нас солнце и днем до + 20
всем добра roma

все ушла... до вечера hi

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

. Прыжок с высоты. На редкость мерзкое зрелище для тех кто убирает.Участвовал.Непередаваемо

shok wacko2 Какая трагедия можт случиться в жизни молодого мужчины , чтобы он мог решиться на такое безумие ? bang L

"юра46" пишет:

Ольга, какой фильм тебе нравится?

А мне очень нравится фильм -Зеленая миля -. yes3 roma

Юра , ты действительно интересный собеседник ! Мне понравился , как ты написал насчет мотивации ребенка к учебе . Применила к своему сыну ! КУпили компьютер и теперь не заставишь ничего делать по дому .

Юра , Вот ты вставляешь картинки ...
.

Прыжок с высоты не всегда умышленно исполняется. На элеваторе мы запускали установку, сверху с 37 метров упал мужик. Мойка окон -низкооплачиваемое занятие. Брызги разлетелись больше 15 метров. Санитары не смогли убрать тело, там желе. С дружбаном вдвоем мы подсовывали простыню, ни перевернуть ни сдвинуть. А запах!!

Если нравится Зеленая миля - понравится весь Кинг. Побег из Шоушенка, Долгая прогулка, Под куполом, а рассказы - отдельно.

Мотивация ребенка оправдана, если нужно задать стратегическое направление. Если нужно вбить принцип - не создавай о себе негативное впечатление. Если нужно внушить желание учиться. Во всех остальных случаях - договор. Большая ошибка не воспринимать ребенка как личность, нельзя не уважать его права.Мой тоже в компе сидит, но 2 часа и перерыв не меньше часа, это вредно для здоровья. И сам не сижу, чтоб не подавать пример.Что с него требую - исполняю сам, но самое большое наказание - если спрашиваю "ты меня не любишь?" и начинаю отдаляться. Больше минуты ни один ребенок не выдержит.Нельзя ничего заставлять делать, кроме физических нагрузок. Что значит - не могу подтянуться? Сколько тебе лет, столько раз и подтягивайся.

Картинки больше не вставляю, специально их не разыскиваю.Есть сайт в закладках, там есть статьи и приколы, ну и жесть отдельно. Кому я провожу терапию? Елена так назвала, потому что это ей мешает общаться. Чего повторять не понимая?

Вот поясните лучше, почему с вашей точки зрения и пол и эдди так агрессивно ко мне настроились. Причем пол с первых постов так.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Незабудка" пишет:

А мне очень нравится фильм -Зеленая миля -.

и мне, а еще старый советский фильм "Вам и не снилось"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

если спрашиваю "ты меня не любишь?" и начинаю отдаляться.

Манипуляция. Ниже пояса удар.. нельзя на неокрепшую детскую..

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

если спрашиваю "ты меня не любишь?" и начинаю отдаляться.

Манипуляция. Ниже пояса удар.. нельзя на неокрепшую детскую..

А на мою окрепшую и расшатанную можно давить? Можно делать то за что взрослому человеку челюсти рихтуют? Моему уже 9й год, общий язык со мной находит, с мамой - нет.

юра46

Никого. пошел бухать. Некая личность мертвит мою нервную систему, я не способен к сопротивлению. АААААААА!!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Никого. пошел бухать.

ушел beer

Всем привет..и никого....че я тут одна делать буду?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Некая личность мертвит мою нервную систему, я не способен к сопротивлению. АААААААА!!!!

случилось чего???или картинок насмотрелся scratch_one-s_head

люди вы где...аууу

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Судьба однако" пишет:

Всем привет..и никого....че я тут одна делать буду?

нас уже двое)))

юра46

Асссьте...
я налопавшись спиртного выхожу в эфир
Если скажут мне здорово - обниму весь мир.

Тема закрыта