Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 78 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

В этой ветке есть..и обогрев и в соседней.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
dimali пишет:

Тогда расскажите вашему товарищу- сколько он заработает.. Вот и будет дело.

Здравстуй Дмитрий и другие участники форума!
Ой Дима, по моему напрасно бисер метать перед ...... Им это не надо. Тем более кролики и их содержание, получение привесов, постоянная реализация. Давит жаба.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

hi

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164

Цветкову АА
Перейдите на ветку о ... И мечите там свой бисер. Эта ветка в моем понимании создана для любителей простоты, и для (людей) а не бизнес кроликов.
Если забыли yes2
(Кто использует для содержания кроликов, клетки собственной конструкции? Поделитесь опытом, фото, информацией. Просто не могу для себя выбрать оптимальную конструкцию. Михайловскую технологию и минифермы пока не беру на рассмотрение, т.к. главным недостатком считаю высокую цену. Может есть у нас на форуме свой "Кулибин" который создал свою систему содержания. )

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164

они поняли и ушли в сумрак!!! beer

Сhasseur

Да мне кажется чем проще тем лучше. Двойная клетка, т. е. одни ясли на две клетки. Без всяких там бункеров, вентиляций.
Ну а вобще у меня вольерное содержание. В вольерном содержании вижу больше плюсов чем в клеточном. В разы меньше затрат, меньше труда, а соответственно и больше отдача. Держу так уже несколько лет.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Александр 1 пишет:
vovikKVV пишет:

dimali ты выложи свои клетки, а то давно их не видно (30 тыш с которой) А то все Цветковские выставляете.
И всех ими пучаете.
Без обид. Просто интересно. fotku

Вовик, да ему стыдно их на обозрения выставить.

Просто вам лень тему перелистать..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Александр 1 пишет:
Цветков АА пишет:
dimali пишет:

Тогда расскажите вашему товарищу- сколько он заработает.. Вот и будет дело.

Здравстуй Дмитрий и другие участники форума!
Ой Дима, по моему напрасно бисер метать перед ...... Им это не надо. Тем более кролики и их содержание, получение привесов, постоянная реализация. Давит жаба.

ОЙ Цветков насмешил. Давно так не смеялся laugh
Значит
Мы для Вас свиньи, круто.
И это Г., с большой буквы, еще хочет что-то продать.
А по моему Цветков очередной раз обосрался

Сам себя назвал....правдиво.. похвально.

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
dimali пишет:

В этой ветке есть..и обогрев и в соседней.

sos человеку плохо, помогите, он бредит, срочно врача! sos sos sos

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
vovikKVV пишет:

Цветкову АА
Перейдите на ветку о ... И мечите там свой бисер. Эта ветка в моем понимании создана для любителей простоты, и для (людей) а не бизнес кроликов.
Если забыли yes2
(Кто использует для содержания кроликов, клетки собственной конструкции? Поделитесь опытом, фото, информацией. Просто не могу для себя выбрать оптимальную конструкцию. Михайловскую технологию и минифермы пока не беру на рассмотрение, т.к. главным недостатком считаю высокую цену. Может есть у нас на форуме свой "Кулибин" который создал свою систему содержания. )

Как я понял-это вы.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Хантер пишет:

Да мне кажется чем проще тем лучше. Двойная клетка, т. е. одни ясли на две клетки. Без всяких там бункеров, вентиляций.
Ну а вобще у меня вольерное содержание. В вольерном содержании вижу больше плюсов чем в клеточном. В разы меньше затрат, меньше труда, а соответственно и больше отдача. Держу так уже несколько лет.

"Каждый выбирает то , что ему больше подходит... А что ему не подходит- то не у него."

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
dimali пишет:
Александр 1 пишет:
vovikKVV пишет:

dimali ты выложи свои клетки, а то давно их не видно (30 тыш с которой) А то все Цветковские выставляете.
И всех ими пучаете.
Без обид. Просто интересно. fotku

Вовик, да ему стыдно их на обозрения выставить.

Просто вам лень тему перелистать..

Да все видели твои клетки , но старые !!
Где ж новые?
Где как у Цвекова? Где голубая коемочка?
И те с которых ( 30 Тышш береш) якшо не бреш! super

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
dimali пишет:
vovikKVV пишет:

Цветкову АА
Перейдите на ветку о ... И мечите там свой бисер. Эта ветка в моем понимании создана для любителей простоты, и для (людей) а не бизнес кроликов.
Если забыли yes2
(Кто использует для содержания кроликов, клетки собственной конструкции? Поделитесь опытом, фото, информацией. Просто не могу для себя выбрать оптимальную конструкцию. Михайловскую технологию и минифермы пока не беру на рассмотрение, т.к. главным недостатком считаю высокую цену. Может есть у нас на форуме свой "Кулибин" который создал свою систему содержания. )

Как я понял-это вы.

Ни хрена ты не понял!!!

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Так они и сейчас есть- работают .. А новые?..В предложениях- Ленинградская область- там мои объявы на клетки. . цены разные - от 800 руб до 15 тыс.руб.По 30 тышш- это не ко мне.

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
AlexBG2 пишет:

Лучше кролика посмотрите, почти 3 месяца, вес 3,8 кг. Крышка маточника 44х30см

Отето дело! хоть не в тему. Чем терки о деньгах!!! clap clap clap

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
dimali пишет:

Так они и сейчас есть- работают .. А новые?..В предложениях- Ленинградская область- там мои объявы на клетки. . цены разные - от 800 руб до 15 тыс.руб.По 30 тышш- это не ко мне.

Ты здесь покажь, а если (ЖАБА) давит? То не светись, и не засоряй эфир! Своими пучениями.
С тебя здесь новых клеток не видно так что начего рекламой брызгать МММ!!!
Не ну вы видали (30 тыш) ето не книму, ето не он скажной клети их имеет!!

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

hi

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164

Каюсь видно , но плохо.
Пожалуста . общий вид. (Фас, профиль) fotku face

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
vovikKVV пишет:
dimali пишет:

Так они и сейчас есть- работают .. А новые?..В предложениях- Ленинградская область- там мои объявы на клетки. . цены разные - от 800 руб до 15 тыс.руб.По 30 тышш- это не ко мне.

Ты здесь покажь, а если (ЖАБА) давит? То не светись, и не засоряй эфир! Своими пучениями.
С тебя здесь новых клеток не видно так что начего рекламой брызгать МММ!!!
Не ну вы видали (30 тыш) ето не книму, ето не он скажной клети их имеет!!

кому надо- заглянет в предложения - а кому языки почесать- чешите....
Кстати- господа! вы сделали мне неплохую рекламу- мне заказали миниферму.. за 25 тыс. Как у Цветкова.. Так что пойду договариваться с Алексеем Алексеевичем насчет использования его наработок в моих личных целях.! Всем спасибо!.

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
dimali пишет:
vovikKVV пишет:
dimali пишет:

Так они и сейчас есть- работают .. А новые?..В предложениях- Ленинградская область- там мои объявы на клетки. . цены разные - от 800 руб до 15 тыс.руб.По 30 тышш- это не ко мне.

Ты здесь покажь, а если (ЖАБА) давит? То не светись, и не засоряй эфир! Своими пучениями.
С тебя здесь новых клеток не видно так что начего рекламой брызгать МММ!!!
Не ну вы видали (30 тыш) ето не книму, ето не он скажной клети их имеет!!

кому надо- заглянет в предложения - а кому языки почесать- чешите....
Кстати- господа! вы сделали мне неплохую рекламу- мне заказали миниферму.. за 25 тыс. Как у Цветкова.. Так что пойду договариваться с Алексеем Алексеевичем насчет
использования его наработок в моих личных целях.! Всем спасибо!.

Во для чего вы здесь ( Розаблочены) Вы есть шпиен Цветкова
А своихто клеток зась...
Пустозвон вы тогда. Доброй дороги и ветер в спину!
А этот сайт для тех у кого руки не из .... ростут. А уши правду фильтруют! Я в детстве таких хитрунов отстреливал из рогатки , крупной щебенкой!

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164

Прошу прощения у всего форума за сленг, и за флуд(кроме двух)...!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Вы из детства похоже и не вышли.. застряли.., Ворошиловский стрелок. Покажите свои клетки- поделитесь своим опытом.. если конечно есть что показать и что рассказать..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
vovikKVV пишет:

Прошу прощения у всего форума за сленг, и за флуд(кроме двух)...!

Бог простит.. но клетки не построит и ума не даст- что в детстве взял- то и останется.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Брюзжите... я спать...

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
dimali пишет:

Вы из детства похоже и не вышли.. застряли.., Ворошиловский стрелок. Покажите свои клетки- поделитесь своим опытом.. если конечно есть что показать и что рассказать..

Я здесь никого не поучаю! И соплей не мошу. И рассказками как вы на всех форумах.. показав одну свою клетку не занимаюсь!
Будут вам клетки!
Вы про свое не забудте!
Кошмарных вам снов ......А У вас кролики убежали lol

Украина
: Украина Донецкая обл. Мангуш.
24.12.2009 - 19:25
: 164
dimali пишет:
vovikKVV пишет:

Прошу прощения у всего форума за сленг, и за флуд(кроме двух)...!

Бог простит.. но клетки не построит и ума не даст- что в детстве взял- то и останется.

Ты че ето у Цваткова перенял!
Ишо один Матфей.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

И библию читайте- изумительнейшая книга, скажу я вам!

Пользователь удалён
dimali пишет:

Так они и сейчас есть- работают .. А новые?..В предложениях- Ленинградская область- там мои объявы на клетки. . цены разные - от 800 руб до 15 тыс.руб.По 30 тышш- это не ко мне.

dimali,опять торги устроил?Уже и сюда полез...Какого перепуга,ведь тема про свои собственные клетки,а не про избушки на курьих ножках,которыми ты приторговываешь.Не уважаешь себя,уважай людей которые делают все своими руками.

Пользователь удалён
dimali пишет:

И библию читайте- изумительнейшая книга, скажу я вам!

То то ты начитался...Хоть Библию не трогай.

Тема закрыта