Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 123 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"rastorguk" пишет:

спасибо !!!

Молодой человек!
Я, лично рад, что Вы присоединились к сообществу кролеководов.
Я Вас понимаю, что читать инфу, да по всему форуму это муторно и неохотно, НО на все Ваши вопросы которые у Вас появятся в настоящем будующем есть во всех ветках данного сайта.
Повторюсь, искать что-то трудно, НО правильно задайте вопрос(не можете сформулировать, попросите взрослых) форумчанам и Вы получите ответ от опытных кролеководов, которых ВЫ не найдёте ни в одной книге.
Да... ещё будте уважительны к людям(форумчанам) с которыми Вы общаетесь

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Бургундер" пишет:

Прошу прощения у СООБЩЕСТВА за жесткость фраз.

Нормально. wink

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27
Бургундер пишет:
rastorguk пишет:

Бургундер зайди в аптеку потом уже умничай , хотя бы узнал что токае? мне лично обидно cry

Дурень, на первый раз прощу со скидкой на возраст.
Во-первых: научись правильно и грамотно формулировать мысли.
Во-вторых: масло КАМФОРНОЕ,

комфортное

- это вазелин для мозгов, если они в заднице.
В-третьих: рекомендую тыкать своему папе.
Прошу прощения у СООБЩЕСТВА за жесткость фраз.

ОЙ ТОЧНО КАМФОРНОЕ ОШИБСЯ , ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ, КСТАТИ ТЫ НАМЕКАЕШЬ ЧТО У МЕНЯ МОЗГИ В ЗАДНИЦЕ !!! wacko2

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27
валера33777 пишет:
"Бургундер" пишет:

Прошу прощения у СООБЩЕСТВА за жесткость фраз.

Нормально. wink

НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО !!!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
rastorguk пишет:

НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО !!!

Жизнь мозги Вам вправит в нужное место. Не сомневаюсь.

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27
Цветков АА пишет:

Вывести ушного клеща можно и камфорным маслом, и другими маслами и керосином, но лучший вариант, это ветеринарные спреи от ушного клеща.
Ферма для содержания кроликов, это не общественное место для показа, что у Вас имеется - это Ваш бизнес и это необходимо вести скрытно и очень и очень серьёзно. Вы хоть раз видели кухню банковского бизнеса? То - то!
Кролика самца дал соседу или другу, покрыть самочку, сам взял самца для своей самочки и другие телодвижения. Нужно всегда помнить, отдать и продать с кроликофермы можно не бояться ни чего, что либо принять на кроликоферму, нужно очень и очень подумать.

правильно говорит я вот не понимаю как можно фототь я мопед не фотаю а они кроликов, сглазят и будут болеть, тфу-тфу-тфу

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27
Бургундер пишет:
rastorguk пишет:

НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО !!!

Жизнь мозги Вам вправит в нужное место. Не сомневаюсь.

не не надо они у меня в голове , а не в заднице , простите меня за такие слова !!!

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27

у всех прошу прошения за приставленное не удобства , прошу прошения , ладно ухожу с этого сайта в другой , если я вам надоел , пока!!!

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
rastorguk пишет:

у всех прошу прошения за приставленное не удобства , прошу прошения , ладно ухожу с этого сайта в другой , если я вам надоел , пока!!!

Вот ещё одного слопали! Молодцы против овцы! Форисеи!!!!

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

без коментариев. dntknw

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27

как удалить свой профиль не могу удалить

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27
Цветков АА пишет:
rastorguk пишет:

у всех прошу прошения за приставленное не удобства , прошу прошения , ладно ухожу с этого сайта в другой , если я вам надоел , пока!!!

Вот ещё одного слопали! Молодцы против овцы! Форисеи!!!!

прости уважаемый я покамест не ушел не куда , вы что хочешь довести меня , я сегодня добрый не получится ,и я по вашему овца , а вы молодцы

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Я вот тоже не особо понимаю,что тут у таких уважаемых кролиководов такие обходняки!Джентельменов удачи видели-У тебя папа,мама биль,биль,зачем такой злой как собака(Василий Али-Бабаевич)Подросток делом занялся,таких сейчас единицы ,а вы его мордой в грязь.А потом,что такое с молодёжью?Стыдно за вас просто!Со своими детьми тоже так же обращаетесь?Я понимаю,что вас не переделать,но промолчать,значит согласиться !

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"rastorguk" пишет:

и я по вашему овца , а вы молодцы

Вам rastorguk ещё учится, учится и учится(в прямом и переносном смысле), как завещал дедушка Ленин В.В.

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210
Baskak пишет:
"rastorguk" пишет:

и я по вашему овца , а вы молодцы

Вам rastorguk ещё учится, учится и учится(в прямом и переносном смысле), как завещал дедушка Ленин В.В.

Согласен на100% Учение свет,а не учение,чуть свет и на работу!

Россия
: Ставрополь
25.05.2011 - 17:24
: 27

shok Да , мне всегда казалось что взрослые умные люди всегда должны быть вежлевыми.Наверно я отстал от времени.Ну задал пацан некоректно вопрос,или начал тебе тыкать,вежливо объясни ему что так делать не стоит,если уж взялся объяснять. А тут , четырнадцатилетниму ребёнку про жопы, мозг и вазелин втирают. Вот тебе и вопросы новичка...П cen ц !!! dntknw .

Россия
: Ставрополь
25.05.2011 - 17:24
: 27

shok Да , мне всегда казалось что взрослые умные люди всегда должны быть вежлевыми.Наверно я отстал от времени.Ну задал пацан некоректно вопрос,или начал тебе тыкать,вежливо объясни ему что так делать не стоит,если уж взялся объяснять. А тут , четырнадцатилетниму ребёнку про жопы, мозг и вазелин втирают. Вот тебе и вопросы новичка ... dntknw .

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
rastorguk пишет:

как удалить свой профиль не могу удалить

Ногами то , не сучи. Учись удар держать! А то получается - отдайте мои куклы, я с Вами не играю. Будет совсем не прилично.

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27
Максикрол пишет:

shok Да , мне всегда казалось что взрослые умные люди всегда должны быть вежлевыми.Наверно я отстал от времени.Ну задал пацан некоректно вопрос,или начал тебе тыкать,вежливо объясни ему что так делать не стоит,если уж взялся объяснять. А тут , четырнадцатилетниму ребёнку про жопы, мозг и вазелин втирают. Вот тебе и вопросы новичка ... dntknw .

согласен с вам обратился кролиководам а они меня отправляют в (0) да я в ужасе просто , я зарегистрировался чтобы по советовался с ними а они меня огорчили , говорят вот пошла молодежь это ни мы идем а взрослые наступают !!!

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

rastorguk Что хочу сказать. Этот сай как и форум, немного отличается от других социальных форумов типа Контаков или Однокласников. Если там флудят, и это, если не приветствуется, то не слишком замечается, как и тоны общения могут быть разные. Тут же немного другое. Этот форум, как и остальные форум-темы на сайте, спицефичны. И собираются сдесь, те или инные единомышленники, иногда уже старые дядьки, которые имеют взрослых детей, а может и даже внуков твоего возраста.И грубость, а тем более, от 14тилетнего мальчишки, немного задевает. Чем недостаток форум-общения. Можно насрать, кому либо в душу, зная что за это не понесеш никакой ответственности, что в реальной жизни, никогда бы не сделал. И все же, я бы тебе порекомендовал, хотя бы с уважением относиттся, к кролиководам, коим ты себя так же считаеш, только из за их многодесятилетнего опыта, если не хочеш смотреть на возраст. А чем больший опыт в кролиководстве, тем больший авторитет между форумчанами.

E
17.01.2012 - 14:42
: 3

good

olegzb пишет:

rastorguk Что хочу сказать. Этот сай как и форум, немного отличается от других социальных форумов типа Контаков или Однокласников. Если там флудят, и это, если не приветствуется, то не слишком замечается, как и тоны общения могут быть разные. Тут же немного другое. Этот форум, как и остальные форум-темы на сайте, спицефичны. И собираются сдесь, те или инные единомышленники, иногда уже старые дядьки, которые имеют взрослых детей, а может и даже внуков твоего возраста.И грубость, а тем более, от 14тилетнего мальчишки, немного задевает. Чем недостаток форум-общения. Можно насрать, кому либо в душу, зная что за это не понесеш никакой ответственности, что в реальной жизни, никогда бы не сделал. И все же, я бы тебе порекомендовал, хотя бы с уважением относиттся, к кролиководам, коим ты себя так же считаеш, только из за их многодесятилетнего опыта, если не хочеш смотреть на возраст. А чем больший опыт в кролиководстве, тем больший авторитет между форумчанами.
good good

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
rastorguk пишет:

это ни мы идем а взрослые наступают !!!

Родной, что же ты посты отредактировал? Получается - всё правильно написал и сделал, а тебя гнобят? Или подумал, что тыкнул взрослого дядьку мордой в аптеку? А получилось - хотел пукнуть, а обоср.... лся. Запомни: У трусов нет будущего. Послушай Цветкова - учись держать удар.

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27

просто я неправильно написал и исправил ,а вы каждому слову придираетесь у меня опыта 0% а вы сразу меня как можно сказать в унитаз слили , я даже прошения попросил а вы ещё больше стали топить меня beer

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27
Вася Глеба пишет:

good

olegzb пишет:

rastorguk Что хочу сказать. Этот сай как и форум, немного отличается от других социальных форумов типа Контаков или Однокласников. Если там флудят, и это, если не приветствуется, то не слишком замечается, как и тоны общения могут быть разные. Тут же немного другое. Этот форум, как и остальные форум-темы на сайте, спицефичны. И собираются сдесь, те или инные единомышленники, иногда уже старые дядьки, которые имеют взрослых детей, а может и даже внуков твоего возраста.И грубость, а тем более, от 14тилетнего мальчишки, немного задевает. Чем недостаток форум-общения. Можно насрать, кому либо в душу, зная что за это не понесеш никакой ответственности, что в реальной жизни, никогда бы не сделал. И все же, я бы тебе порекомендовал, хотя бы с уважением относиттся, к кролиководам, коим ты себя так же считаеш, только из за их многодесятилетнего опыта, если не хочеш смотреть на возраст. А чем больший опыт в кролиководстве, тем больший авторитет между форумчанами.
good good

я уважаю но они меня в грязь лицом я встану отряхнусь а они меня ещё глубже

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27

все таки как удалить аккуант

Россия
: красноярский край
02.02.2012 - 11:28
: 27

давайте все дружно забудем наши невзгоды и обиды roma

Россия
: Тверская область
04.02.2012 - 21:05
: 1

Arhelai Идея Золотухина, что применил я, это сплошной пол под углом и 15 см сетки у задней стенки.
Задняя стенка под углом. Видео на форуме есть. Почему не маточник - неудобно обслуживать.
доброго вечера всем форумчанам. Обращаюсь к Arhelai и к тем кто знаком с клетками
И.Н. Золотухина можно узнать поподробнее их недостатки. Зарание благодарен

moldova
: kishinev
27.01.2012 - 11:27
: 9

тоже хотел бы знать недостатки ,если у кого есть опыт содерж. в таких клетках scratch_one-s_head

Пользователь удалён
"Smit20000"]Arhelai Идея Золотухина, что применил я, это сплошной пол под углом и 15 см сетки у задней стенки.
Задняя стенка под углом. Видео на форуме есть. Почему не маточник - неудобно обслуживать.
доброго вечера всем форумчанам. Обращаюсь к Arhelai и к тем кто знаком с клетками
И.Н. Золотухина можно узнать поподробнее их недостатки. Зарание благодарен[/quot[quote="alexandrculcic"
пишет:

тоже хотел бы знать недостатки ,если у кого есть опыт содерж. в таких клетках

e]
Целая тема открыта о клеткахЗолотухина.Неужели ее мало?

Россия
: Башкортостан, село Иглино
14.12.2011 - 13:17
: 265

Доброе утро. Собрал клетку 4 яруса (фото смотрите выше). Три яруса - наклонный пол ( уклон 50 мм на 500 мм пола) к задней стенки. У задней стенки сетка 100 мм (сетка 50х50, для пробы не стал особо искать мельче). Нижний ярус - пол реечный. Рейка 40х40, между рейками 20мм. Клетку поставил по уровню, с небольшим уклоном назад.
Скажу сразу, нижний ярус вот уже более месяца не чистил ни разу. На нижнем ярусе чисто, сухо. В одной половинке сидит калифорниец, в другой - Башкирский Великан, самочка молодая, ноги смотрел - вроде дет проблем. Вызывало некоторое неудобство, когда, изредка, даешь сухарики, они проваливаются. Но я в кормовой зоне положил 300х100 двп, и все.
Три верхних яруса - при -1,-5 градусов мороза было вроде все нормально. Шарики скатывались, моча стекала. Если что оставалось - счищали щеткой.
Кролики таскаютсено из яслей, сено попадает на сетку, шарики задерживаются, плюс моча. При понижении температуры
все это застывает довольно быстро. На прошлой неделе были морозы до -35. Клетки на ночь заклывал покрывалами. В клетках все встало коркой.
Посмотрим как летом будет.

Тема закрыта