Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 27 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Мужики, у кого дети продолжают Ваше дело?
У нас вообще труба, вся молодежь в город, а их родители по горло в навозе колупаются, шоб детки могли нормальную жрачку хавать, да за квартиры платить.
Делитесь соображениями, интересно.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Ну да и затаился

Ну так таится или затаиваться врагу не пожелаешь scratch_one-s_head шурин -жинкин брат повесился....всю жизнь дебилом был, так и закончил ......ни семьи ни детей- наркоман конченный....а хоронить надо не собака всеж.Мужики вы не подумайте что я сволочь какая-то, просто иного чужого жальче чем дибила 40 годов прожившего , мать\тещю\ раньше срока в гроб загнавшего и ничего- никому в жизни хорошего не сделавшего.вот такие пироги...мать его..

Стоговозщик

Како не какой а человек пусть земля будет пухом .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Белокатай" пишет:

Мужики, у кого дети продолжают Ваше дело?

У меня старший с 12 лет на подхвате...и не заставлял, сам к технике тянулся...сейчас почти 19, освоил все что есть в селе....камаз пожалуйста, колесник любой, про мобили вообще молчу...и не просто ездюк.и никуда не собирается- говорит .овно тоже кому-то кидать надо....тем более когда видит что результат неплохой. за 2 года уже третья машину меняет..сейчас Фронтера дизелек. второго в этом году пора приобщать 14 годов все-таки, ну а третьему 8 марта 2 года было yes3 так что в этом смысле я человек не бедный\ по нынешним меркам\ чего и всем желаю. lol

Стоговозщик

У меня девки в городе одна учется другая работает ковыряюсь учю dntknw

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"zwn_71" пишет:

и никуда не собирается- говорит .овно тоже кому-то кидать надо....тем более когда видит что результат неплохой.

На ДОСКУ ПОЧЕТА!!! и остальным сельским неплохо было-бы это в голову вдолбить!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

У меня девки в городе одна учется другая работает ковыряюсь учю

У меня\ в смысле у жены\ тоже УЗИ все 3 раза девок показывало...а родится...нихрена себе- девки....так что больше пытаться не буду...не получается. dntknw

Стоговозщик

видать хороший зкуток нашол откуда парни берутся laugh lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

видать хороший зкуток нашол

Наверно радиация наоборот подействовала lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Белокатай" пишет:

остальным сельским неплохо было-бы это в голову вдолбить!

Нет это не вдолбить...оно или есть или......Сколько у нас поуезжало....выучились на инженеров-экономистов и прочее, а теперь работают в лучшем случае таксистами, да к папкам с мамками приезжают переодически копеечку клянчить да продуктами затариться. и че стоит так жить .....зато в городе...КРУТИЗНА мать их.

Стоговозщик

Апять мы одни здесь тусуемся mail Чё курить побрасали люди ya

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

Апять мы одни здесь тусуемся

Я пришёл..это твоё логово.......(как звать)
Файлы:
622933scan0221.jpg

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Стоговозщик пишет:

У меня девки в городе одна учется другая работает ковыряюсь учю dntknw

нас в семье пятеро детей,4 девки,и я балбес,самый последний,так в 90-ые годы,отец их четверых выучил,все с вышым образованием,я исключение,а что такое 90-ые вы сами прекрасно знаете и помните,я решил остаться в деревне,вот и работаю с отцом smile3 и совсем не жалуюсь,и прав тот парень который сказал,(хахаряшки тоже надо комуто кидать)

Стоговозщик

Чё за знак Алексееч где откопал Название моей деревеньки Александр звать меня shok УДЕВИЛ ОДНАКО wacko2

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

Название моей деревеньки

Александр,она на озере ? Взял в з.нэте,смотри ещё не знакомые места?А вот герб моего болота... lol
А у тебя р-он Баганский?
Файлы:
194319scan0061a.jpg
639140scan0030a.jpg

Стоговозщик

Озеро Индерь.
Файлы:
img_2098.jpg
img_2095.jpg
img_20871.jpg
img_2092.jpg

Стоговозщик

Доволенский А ты один раз регистрировался Болотное встречается?Земляк dri beer ЧЁ за фотки отдыхал где?

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

Болотное встречается?

Я был ещё косарь, clap dri на моих фотках всё ваше озеро или нет?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

А ты один раз регистрировался Болотное встречается?

Косарь ТОЛЕ ...помоему scratch_one-s_head вчера только заметил когда тему о т-25 сначала просматривал.

Стоговозщик

Нет это не наше . твои посты читал ещё когда не регистрировался патом я заинтерисовался почему замолчал,на земель всегда обрашаю внемание. А т40 куда дел сеном занимаешся?

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

А ты один раз регистрировался Болотное встречается?

Косарь ТОЛЕ ...помоему scratch_one-s_head вчера только заметил когда тему о т-25 сначала просматривал.

Я догадыватся начел когда курилку читать начел huh

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

А т40 куда дел сеном занимаешся?

Т40 у меня,пресс,грабли и телегу продал и МТЗ купил..потом покажешь или скажешь где твой стоговоз посмотреть,возможно буду делать если здоровья и сил хватит.....

Стоговозщик

Вот он будеш делать телефон скину свой есть нюасы mail
Файлы:
dsc02938.jpg
dsc02939.jpg

Стоговозщик

Ладно господа трактористы спакойной ночи hi

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

телефон скину свой есть нюасы

Сбрасывай,завтро позвоню,голосами познакомимся thank_you пока делать не распологаю ни временем ни средствами,в длги маленько залез и в первую очередь буду делать тёплый бокс чтоб зимой был свой угол для ремонта ...а под колёса стоговоза ямки нужно подкапывать перед загрузкой?

Файлы:
dsc04547.jpg
dsc04544.jpg

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

в первую очередь буду делать тёплый бокс чтоб зимой был свой угол для ремонта

шпальный...круто good тоже планирую...но с материалом пока не определился scratch_one-s_head пеноблок- хорошо но дорого....пескоблок дешевле но тяжелый...фундамент придется конкретный делать..

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"zwn_71" пишет:

фундамент придется конкретный делать..

Даа,грошо,гроши,никогда их видимо не будет.... lol Я прошлым лето маленько с фундаментом позанимался,планирывал стены шлаколитые делать,подумал из шпал быстрее будет..покажу как вытаят 1.5 тонные блоки с печи кирзавода которые я на сорокане в котлован имже вырытый корячил... cry

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

...я-се вы тут настрочили, пока меня небыло laugh Сегодня окна вставил, пришлось вот такую загогулину сделать, чтоб клин в уплотнители окон вставлять, вроде неплохо работает:
...может кому пригодится...
Файлы:
foto0090.jpg

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Димедрол" пишет:

..может кому пригодится...

Очень даже пригодится,Т 25 без стёколвсё руки не доходят..

"Стоговозщик" пишет:

У меня девки в городе одна учется другая работает

У меня дочь так же учится на платном....,сын во Владике учится и работает,скоро должен в отпуск приехать, рановато но хоть чем-то поможет...

Стоговозщик

Добрый день Алексееч Ямки копать не надо laugh работу его можно посмотреть на самодельная техника для заготовки сена ст 40 Фил автор там загруска и разгрузка стоговоза ссылка на ютуб .Старшая закончила НГПУ младшая учется вНГУ на3 курсе тоже платно . Гараж зделал засыпной варота утеплил пенопластом печку поставил ремонтом когда занимаюсь топлю . lol good

Тема закрыта