Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 24 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

помоему маде ин Украйна

Это наверное копия польской, но она у нас помоему тоже дороже польской, система откатов работает :laugh:, наверное потому вживую и никогда не видел,
все с поляками работают.
Моя будет стоить баксов 200 а твоя самодельная и того меньше, меня материалы больше вынесут...

"zwn_71" пишет:

а роторками никто не косит

Вы прсто не пробовали, ну не советскими конечно. Это как всю жызнь ездить запорожцем а потом надень пересесть на крузера. Потом назад уже не хочется, уж лутше пешком laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Моя будет стоить баксов 200 а твоя самодельная и того меньше,

продай мне за 500 , а я свои самоделки за 600-700 продал и еще просили.. lol

"Димедрол" пишет:

то наверное копия польской,

не знаю ...но у нас мужик такой первые 2 года косил-улыбался...а потом началось как всегда cry bang sos wacko2 shok cen

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Димедрол" пишет:

Моя будет стоить баксов 200 а твоя самодельная и того меньше,

продай мне за 500 , а я свои самоделки за 600-700 продал и еще просили.. lol

"Димедрол" пишет:

то наверное копия польской,

не знаю ...но у нас мужик такой первые 2 года косил-улыбался...а потом началось как всегда cry bang sos wacko2 shok cen

Я свою продал 500 баков деньги нужны быстро а так бы мог подождать 700 получил бы а 2бруска меня устраевает ине возим мы сено домой сразу . smile3 lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик"] свою продал 500 баков деньги нужны быстро а так бы мог подождать 700 получил бы а 2бруска меня устраевает ине возим мы сено домой сразу .
ну везде по разному...у нас сразу по домам,а в соседней деревне как у вас перед снегом завозят scratch_one-s_head с другой стороны- мы про сено уже забыли..и доделываем то что за лето не успели\как обычно лета не хватило..\ а у них ажиотаж...и цены за вывозку гнут...особенно если без очереди.....короче хорошо это только тем у кого техника есть laugh [quote="Димедрол"
пишет:

Вы прсто не пробовали, ну не советскими конечно

а нечего и пробовать...не те сенокосы.там где ровно и площадь позволяет косят прицепными жатками и полтора метровой роторкой хрен кого заставиш по полю рысачить...круги нарезать lol а роторке хороший травостой нужен...а где его взять scratch_one-s_head да и смысл....цена 4-5 долларов-при нашей цене на сено окупится ох как не скоро....а когда окупится уже и ресурс кончится...а зарабатывать когда dntknw лучше пусть все будет дешево и сердито...да и порвав разбив-погнув и т. д. самодельную \ даже заводскую сегментно-пальцевую\не так жалко...цена всетаки в разы меньше...да и отремонтировать проще.

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Димедрол" пишет:

У нас за такие деньги роторная польская,

у нас подобная\помоему маде ин Украйна\ около двух тыс. баксов...а роторками никто не косит..так что

"Димедрол" пишет:

роторными постоянно мелькают то и себе както хочется Жаба душыт

меня не душит lol

Сее чюдо техники где нарыл mail shok

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

продай мне за 500

Да легко. Я себе чуть стянусь и куплю как у всех laugh
У нас сегментной трудновато косить, травы высокие, густые и еще кроты кучек нароют, вот и приходится 2 метра вперед - метр незад. Забивает. А еще ждать до послеобеда чтоб роса сошла чтоб лутше косилось а конкуренты уже с утра ганяют... Второе сено уж полегче косить, но все равно не так как роторной - как по дороге, смотриш вперед и круги нарезаеш.

Стоговозщик

Снег пошол у нас за2,5 месяца первый раз super Каждый выживает ка может КАМУ чем удобно работать тот тем ........ smile3

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Стоговозщик" пишет:

Сее чюдо техники где нарыл

Какое именно?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Сее чюдо техники где нарыл

все там -же... lol но одна такая есть у мужика...смотрится убого но косила не плохо..незнаю как сейчас-на сенокосе не пересекались scratch_one-s_head но жаловался вроди как ВЫДОХЛАСЬ...

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

у нас тоже снег пошол,а я хочу двух бруску,прицепную вообще будет здорово

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

продай мне за 500

Я тебе за такие деньги за неделю штук 20 найду по окрестностях и еще неплохо заработаю на этом.

Стоговозщик

В правельном напровлении хочеш lol lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

нас сегментной трудновато косить, травы высокие, густые и еще кроты кучек нароют, вот и приходится 2 метра вперед - метр незад.

у нас последний раз такое при колхозах было...на сеянных а сейчас добиваем то что еще осталось и на естественных...да засуха через год. вот и говорю что роторкой косить нечего.

"Димедрол" пишет:

. Второе сено

у нас первое неуспевает вырасти.... lol

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Стоговозщик пишет:

В правельном напровлении хочеш lol lol

у нас площади такие что можно на комбайне 10-ой косить,и весь житняк

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

у нас первое неуспевает вырасти...

У нас кто удобрял то и по 3 косил а в хорошый год и 4. В прошлом году засушливо было, ели второе выросло...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Я тебе за такие деньги за неделю штук 20 найду по окрестностях и еще неплохо заработаю на этом.

ну давай- заворачивай...беру lol а там как попрет....перепродовать будем.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

ну давай- заворачивай...беру

Я на почту скину lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

У нас кто удобрял то и по 3 косил а в хорошый год и 4. В прошлом году засушливо было, ели второе выросло...

а мы гектарами берем...земли то валом lol можно целый день на верблюде ехать и никого не встретить lol lol lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

а мы гектарами берем...земли то валом можно целый день на верблюде ехать и никого не встретить

У нас так тоже было когда колхоз развалился а теперь барин пришел и все стало на свои места. Все засеяно и каждый довольствуется тем что ему положено, да и то не все в силе обработать.

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Димедрол" пишет:

У нас кто удобрял то и по 3 косил а в хорошый год и 4. В прошлом году засушливо было, ели второе выросло...

а мы гектарами берем...земли то валом lol можно целый день на верблюде ехать и никого не встретить lol lol lol

А на корабль пустыни права нужны laugh Икак вы с курса не сбиваетесь lol lol smile3

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Икак вы с курса не сбиваетесь

а у каждого верблюда джи-пи-эс навигатор....21 -й век все-таки...новые технологии.

"Димедрол" пишет:

У нас так тоже было когда колхоз развалился а теперь барин пришел и все стало на свои места. Все засеяно и каждый довольствуется тем что ему положено, да и то не все в силе обработать.

да и у нас также..только БАРИН не один а много...вот и приходится лавировать между ними...сегодня ничья земля-завтра хозяин найдется....поэтому подальше в ТАЙГУ,ну и то что им 100 процентов ненужно из-за малых размеров и очень сложного рельефа\\\\\\\\\\\

Стоговозщик

А унас ЗАО на ладан дышет ито находятся инвесторы подход у них своеобразный рупь вложил два отдай и пречём сразу роботяги бесплатно работают патотом инвестор начинает пайщиков присовать с ращётами уменьшая выплоты за пай типо не куда не денутся . Я землю выделил под лпх они мне суки паханули в том чесле покосы дело до прукоротуры дошло и всё это от безнаказоности . Но я не унываю lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

У нас барин вроде нормальый попался а вот те кто перепрыгнул с колхозного руководства к нему в помошники как были с cen и так и остались...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

а вот те кто перепрыгнул с колхозного руководства к нему в помошники как были с и так и остались...

нет ничего хуже бывших начальников ставших прихлебателями при новом хозяине , ж...у рвут чтоб местечко теплое не потерять....работать то не хоца lol а БАРИНУ ясен перец надо выглядеть красиво...вот он и хороший для вас...а тем кто работяг дрючит указания кто дает....вот вам и сказка про доброго барина. yes3

"Стоговозщик" пишет:

Но я не унываю

Да ты ваще мужик жизнерадостный... lol lol ОПТИМИСТ так сказать.....ну правильно тебя ведь никто чужой язык учить не заставляет dntknw нет я не против но ...а короче х..н с ним...

Стоговозщик

Всё зависит от окружающих людей но если ты уехал допустим в Германию или США ты бы учил язык таже и в казахстане если ты там родился язык нужен хотябы для быта . В Россию люди приежают язык тоже учат . Без обид я высказал своё мнение blush2 blush2 blush2

Стоговозщик
Молодой 1988 пишет:
Стоговозщик пишет:

В правельном напровлении хочеш lol lol

у нас площади такие что можно на комбайне 10-ой косить,и весь житняк

тоже самое большие площидя приходется лопатить dntknw

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

У нас зима, началась в марте. Сегодня снегу навалило- больше чем за всю зиму и дальше продолжает идти.
Нонешней зимой даже лопату на трактор ни разу не навешивал и по всем полям можно на легковом авто проехать.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Всё зависит от окружающих людей но если ты уехал допустим в Германию или США ты бы учил язык таже и в казахстане если ты там родился язык нужен хотябы для быта . В Россию люди приежают язык тоже учат . Без обид я высказал своё м

да согласен я...но от этого не легче...у нас еще по божески...север-процентов 70 русскоязычный...да и жить в смысле языка никто не мешает. У меня предки сдесь с 1840-го так что никуда нахрен не поеду....

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

да да да,приезжаешь в Павлодар,такое ощущение что из России и не выезжал,а приедь в Омск,и чувствуешь себя как в Казахстане

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Молодой 1988" пишет:

да да да,приезжаешь в Павлодар,такое ощущение что из России и не выезжал,а приедь в Омск,и чувствуешь себя как в Казахстане

точно 200 лет жили...перемешалось все,а теперь границ понаделали и хрен поймешь что и как и кто ты есть scratch_one-s_head

Тема закрыта