Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 306 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Конечно, студенту всегда событие, когда кто-нибудь известный приезжает.

Естественно, я и говорю, приезжают..., честно, не пойму, как в наше "Жжжжестокое" время это получается..., но вот на следующую неделю, им Семена Слепакова обещали... dntknw , он то-же не знаю чему их научит..., а главное, "где деньги, Зин?"

"Kostomar" пишет:

А он не так то прост как кажется!

Онотоле подмял под себя, не только бренд "Онотоле", но вещает на 2-3 каналах Рассейских, а теперь ещё и поехал с гастрольЮ...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

"где деньги, Зин?"

Нет ничего такого тайного, что бы со временем не стало явным. Ждите. Спонсор себя объявит, на то он и спонсор. Не словом, так делом. (это кстати, один из девизов, одного из нашенских, из бывших yes3 )
Студенты - это огромный пласт электората.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Может быть..., хотя верим в лучшее smile3
Вообще, нравятся мне нынешние студенты, главное молодость..., весело им!

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Для меня это очевидное - невероятное. laugh

"zeleny" пишет:

главное молодость..., весело им!

smile3

Небольшое предисловие.
В основном девушки сначала заканчивают ВУЗы, а потом обзаводятся детьми. А вот тут наоборот. Родила Лиля сынишку, а потом поехала учиться. Поступила на вечернее отделение. Днем пока она работает, сынишка (пять лет), в детском садике, а вечером как на пары идти, так она его с собой берет. Сидеть с ним дома некому, а родителям вешать на шею не хочется. Да и сынишку она любит и ладит с ним прекрасно. Малый он послушный и спокойный. И вот сидит он обычно за задней партой – рисует себе, читает, играется тихо, никогда не шумит.
А вот и сама история. Едет как-то Лиля со своим чадом в маршрутке. Проезжают они магазин, а в витрине из ткани английская буква «S» вырезана. Тут ее сын философски произносит:
- Ооо. Интегралов везде понавешали уже…
Впереди сидящий дяденька лет сорока пяти поворачивается и удивленно спрашивает:
- Каких интегралов? Где понавешали?
Сынишка задумчиво отвечает:
- Магазин проезжали, а там в витрине интеграл висел. Простой, неопределенный…
Дяденька не унимается с вопросами:
- Что значит неопределенный? Почему?
Мальчик вздыхает, явно устав от бестолковости сидящего впереди дяди и говорит:
- Ну, потому что пределы интегрирования не обозначены!
(с)

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Добрых снов. hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Ну, потому что пределы интегрирования не обозначены!

good hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Nogotok" пишет:

Наташа, это Ваш Дымок с сыном?

Здравствуйте!
да. hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

Женщинам не нравится, когда их видят насквозь. Они же считают, что всё умно обставили и их ухищрения и манипуляции никому не видны. Поэтому, стоит только мужчине заикнуться о своих правах, интересах или высказаться на тему "семейных" отношений, или, того хуже, о самих женщинах (а, вообще, если вы заметили, то в наше время о женщинах, как о трупах: либо хорошо, либо ничего; а это — уже должно насторожить (для тех, кто в танке, поясню): вместе с демонизацией мужчин навязывается идеализация женщин. Но образ женщины-ангела от СМИ — это ложь) — так сразу раздаётся истошный бабий визг.
Как правило, это просто обвинительные штампы и ярлыки типа:
— Бред!);
— Мне вас жаль;
— Хам!;
— (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
— Ты не уважаешь женщин?;
— Тебя кто-то обидел?;
— Тебе просто не дают!;
— Ты не любишь женщин?;
— Ты просто боишься женщин!;
— Не все женщины такие;
— Почему ты так плохо о думаешь о женщинах?;
— Почему ты ненавидишь женщин?;
— Ты о своей маме (сестре, прапрабабке, (нужное подчеркнуть)) думаешь так же?
В общем, будете обвинены во всех смертных грехах.
Так почему же бабы так тщательно скрывают правду о себе?
А всё очень просто: все, кто мешают им безраздельно паразитировать — есть смертельные враги.
Когда паразит чувствует угрозу своему паразитическому существованию, то бешенство его не знает пределов! Отсюда, кстати, и берется женская солидарность. Ибо мужчина, говорящий о женщинах правду, может научить других мужчин манипулировать женщинами и тогда — прощай, власть над мужчинами.
Заметьте, бабы считают женоненавистничеством ИМЕННО ПРАВДУ О СЕБЕ.Таким образом, выворачивают свой "внутренний мир" наизнанку; любят клеить ярлык "женоненавистника" всем мужчинам, кто им не покоряется и/или изучает и разоблачает их хитрости.А вообще, в основе женского характера — присутствует реальное мужененавистничество. В нормальном состоянии оно существует в форме недоверия, опасливости, боязливости по отношению к мужчинам. Но дай бабе волю! и .......
Кстати, ненависть к мужчинам, берущаяся из-за природной зависти — это тоже основа для женской солидарности.
Запомните: любимое бабское занятие — обвинять в своих пороках других (чаще всего, мужчин). И бабы всегда будут поддерживать ДАЖЕ ОТКРОВЕННО неубедительные и лженаучные теории, повышающие ценность женского пола. Это делается, как правило, по двум причинам:
1) Эти теории тешат их ущербную самооценку;
2) Эти теории насаждают среди легковерных мужчин образ ОЧЕНЬ ЦЕННОЙ ОСОБЫ, что дает среднестатистической женщине массу материальных и моральных выгод.

От я не так давно подобное выслушивал....:
— Бред!);
— Мне вас жаль;
— Хам!;
— (Ути-пути) Бе-е-е-едненький!;
— Ты не уважаешь женщин?;
— Тебя кто-то обидел?;
— Тебе просто не дают!;
— Ты не любишь женщин?;
— Ты просто боишься женщин!;
— Не все женщины такие;
— Почему ты так плохо о думаешь о женщинах?;
— Почему ты ненавидишь женщин?;
— Ты о своей маме (сестре, прапрабабке, (нужное подчеркнуть)) думаешь так же?
В общем, будете обвинены во всех смертных грехах.

Теперь понятно к чему тапки носом! lol lol lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

Здравствуйте!

hi
hi Я так и поняла, Наташа. air_kiss

"zeleny" пишет:

Ну, потому что пределы интегрирования не обозначены!

Мне посоветовали посмотреть сериал "Обратная сторона луны" 2012г., 16 серий, нахваливали. Смотрю пока вторую серию, пока что очень нравится. Завязка интересная, что будет дальше - ещё не знаю.
Актёр, играющий главного персонажа - такая душка, я прям не могу laugh , глядя на него невозможно не хихикать. smile3
И название фильма такое знакомое wink . Посмотрите, если не видели. Всё лучше чем какую-то фигню на форуме читать. wink
В общем, пределы интегрирования я обозначила. smile3
Всем успехов! hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Актёр, играющий главного персонажа - такая душка

Я кажется смотрел, если ничего не путаю, Павел Деревянко играет?

26.10.2018 - 22:25
: 2117
zeleny пишет:
"Nogotok" пишет:

Актёр, играющий главного персонажа - такая душка

Я кажется смотрел, если ничего не путаю, Павел Деревянко играет?

Да, этот. Понравилось? (только о содержании не рассказывайте, а то мне будет дальше не интересно)
Я, опять же по совету, "Агент" совсем недавно смотрела, тот же сценарист что и к этому фильму, так вот начало интересное, а дальше такие сопли пошли... В общем, стёрлось первое хорошее впечатление.
А Деревянко, и вправду душка laugh , не зависимо от фильма.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

А Деревянко, и вправду душка

Ну так..., Махно всея Гуляйполя!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
zeleny пишет:
"Nogotok" пишет:

А Деревянко, и вправду душка

Ну так..., Махно всея Гуляйполя!

Это я знаю, но тот я не смотрела. А вот фильм, где он был художником в какой-то компании и рекламу вроде к мылу делал, и ещё для дела в девушку переоделся, видела... laugh lol
И фильм то ерундовый, но душка всё спас laugh .

Ладно, всего доброго. Будем дальше смотреть. hi
Что-то я так развеселилась laugh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
вечером сегодня прочитала новость, от которой настроение, конечно, упало.. скончалась Иоанна Хмелевская, моя любимейшая писательница.
http://top.rbc.ru/society/07/10/2013/880972.shtml?utm_source=newsmail&ut...

а вот это специально для Челябинской области и Челябинска hi
http://4tololo.ru/content/3265

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"greenwoman" пишет:

а вот это специально для Челябинской области и Челябинска

Да, Марин, есть такое... blush2 в принципе в области это уже давненько знали, а вот на "федеральный" laugh уровень, сейчас вышло, у нас же как , один напечатал(показал) и понеслось..., а вообще молодцы конечно, не представляю какого нибудь Власа Пихайлова с такой газеткой..., удавятся... hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Nogotok пишет:

hi

dont dont dont

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Nogotok пишет:

hi

Ну или так! lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

"Зима не будет" - у этой фразы есть большой энергетически и Энформационный блок...........
scratch_one-s_head

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.
smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось,

laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

специально для Челябинской области и Челябинска

"zeleny" пишет:

один напечатал(показал) и понеслось...

Та не, это знаменитости интересуются почём у вас сегодня стёкла. (смотрите на фото) hi
А Уиллис вообще с недавних пор стал подписчиком всех газет Челябинска и Челябинской области. Он до сих пор локти кусает, и не может простить себе того, как лоханулся с метеоритом. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

Предупреждать надо! laugh Тем более малышей! lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось,

Я была когда-то на сеансе массового гипноза. Мне понравилось! clap Но не подействовало. laugh face

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

Пиво это маленькая жизнь. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

это маленькая жизнь.

Умирает 104-летний еврей. К нему приходит его 108-летний друг и спрашивает:
- Ну как ты себя чувствуешь, Абрам?
- Плохо, Изя, очень плохо. Наверное, скоро увижу Бога!
- Ну, если Он там будет спрашивать "Как там Изя", ты меня не видел, ничего обо мне не знаешь.
smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Интересный взгляд на сложные вещи через мытьё посуды. smile3

ФЕМИНИЗМ
Мужчины и женщины равны. Но посуду должен мыть мужчина.

ТЕОКРАТИЯ
Если я не буду мыть посуду в парандже, то буду забит камнями и после смерти попаду в ад.

ДЕМОКРАТИЯ
На семейном совете мы проголосовали за необходимость мытья посуды.

СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ
Глава семьи никогда не будет мыть посуду, потому что за этот вариант проголосовало 146% семьи.

АНАРХИЗМ
Каждый сам моет свою посуду. Тот, кто попытается заставить меня вымыть его посуду, познакомится с товарищем Молотовым.

ТРАНСГУМАНИЗМ
Я использую посудомоечную машину.

КОММУНИЗМ
Глава семьи говорит, что я мою столько посуды, сколько могу, и использую столько чистой посуды, сколько хочу. Но если я не буду мыть за него посуду, то буду расстрелян.

ТЕХНОКРАТИЯ
Как и когда должна быть вымыта посуда, определяется лучшим специалистом по мытью посуды.

ЛИБЕРАЛИЗМ
Это мой стакан. Я вымою его тогда, когда захочу. Никто не смеет мне указывать, что мне с ним делать. Мне плевать, что ты делаешь со своей посудой, но ты имеешь право говорить об этом.

ПРИМИТИВИЗМ
Мытье посуды — главная проблема человечества. Нужно есть только руками, с грязной земли.

ФАШИЗМ
Чистая посуда имеет большую ценность чем моя жизнь. У наших соседей только грязные тарелки, поэтому соседей надо убить. Если я не буду мыть посуду за главу семьи, то буду уничтожен.

КАПИТАЛИЗМ
Младший брат вымыл мою посуду за то, что я помог ему с домашним заданием.

ПАЦИФИЗМ
От битья посуды один лишь вред.

АНТИСЕМИТИЗМ
Всю мою посуду испачкали евреи!

АНТИГЛОБАЛИЗМ
Мировое правительство хочет уничтожить уникальные традиции моей семьи, навязывая нам использование чистых тарелок.

МОНАРХИЗМ
Глава семьи не должен мыть посуду, так как его отец и дед никогда не мыли посуду.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Nogotok пишет:

Это морской нетопырь (лат. Ogcocephalus) — пожалуй, самый смешной обитатель морского дна.
http://www.zoopicture.ru/ogcocephalus-porrectus/

laugh lol

smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

wink
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Дай рыбе человека, и она будет сытой около шести месяцев.
smile3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Всем привет!
Получилось у меня в этом году пробежаться галопом по Европам по выставке, "Золотая осень" которая.
Фоток на форуме скоро много будет, но и у меня есть немножко smile3

"Nogotok" пишет:

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.

Ну рыбу, так рыбу, выставочную wiggle

Тема закрыта