Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 302 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Из непонятого.

Я люблю тебя, жизнь. Но, блин, не понимаю! scratch_one-s_head

26.10.2018 - 22:25
: 2117

scratch_one-s_head

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

не понимаю!

Наверное стоит обратиться. scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

Ты видел - на Посадской игрушку ставили?
Для водителей - специальное табло показывает твою скорость. Оно, якобы, предназначено для снижения скорости. Типа, водитель видит свою скорость и притормаживает, если превышает.
Но я и все мои знакомые пытались там поставить рекорд.
Особенно тужились водители автобусов и троллейбусов, которые там по 20 раз за день бывают. Они всё из своих рыдванов выжимали. А потом, наверное, в парке хвастались друг перед другом.
Гаишники только через неделю поняли, что это табло не для нашей страны, и убрали его...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Гаишники только через неделю поняли, что это табло не для нашей страны, и

..................................
В Москве появилось матерное воззвание к пьяным водителям
25 октября 2012 г. | Время публикации 12:57 | Последние изменения 26 октября 2012 г. 10:08
http://www.newsmsk.com/article/25Oct2012/zae_pit.html

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Особенно тужились водители автобусов и троллейбусов, которые там по 20 раз за день бывают. Они всё из своих рыдванов выжимали.

laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Особенно тужились водители автобусов и троллейбусов, которые там по 20 раз за день бывают. Они всё из своих рыдванов выжимали.

laugh

Куда спряталась девочка которая поёт куплет? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

- Насосал айфон, как шлюха.
- Бля, Петрович, ты заебал....мы с тобой вместе соляру с фур сливали! ты все
пробухал, а я вот телефон купил!
lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Куда спряталась девочка

laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Какая паршивая осень! protest На улице +8. В помещении - холодно sad . Что сентябрь холодный был, что начавший октябрь тоже не внушает оптимизма.

И где-то какое-то дерево доедает скамейку. sad

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Nogotok" пишет:

а был ли мальчик

Самое интересное, что ведь Иван Грозный не убивал своего сына.. а вот ребёнку в школе дают искажёную информацию, что якобы убил в припадке.. хотя http://www.perunica.ru/istoria/831-ivan-groznyj-ne-ubival-svoego-syna.html

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

.. хотя

Действительно.......

А Стингу сегодня 62 стукнуло.
pie

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

а был ли мальчик

yes3
Я сегодня в трамвае стала свидетельницей не очень приятной сцены.
Кондуктор, женщина лет 50-ти с "хвостиком", настойчиво требовала у пассажира, мужчины средних лет, сидящего впереди меня, предъявить пенсионное удостоверение, или оплатить проезд.
Мужчина отказывался оплачивать, удостоверения при себе не имел, но утверждал что он пенсионер. У недоверчивого кондуктора, я бы сказала - бывалого, была железная логика:
- Мужчина, давайте не будем. agree Вы слишком хорошо выглядите. Показывайте удостоверение или оплачивайте проезд! Или я Вас высажу! Валера (это было обращение к водителю трамвая), открой среднюю дверь! Мужчина, встали и вышли! И не злите меня!!!
Никто не вмешивался, я тоже вжала голову в плечи. Пассажир был высажен, дверь закрылась, трамвай поехал.
В салоне наступила тишина. В этой тишине был слышен только громкий голос кондуктора:
- Так, кто ещё не оплатил, оплачивайте проезд! Здесь кто вошёл? Оплачивайте!
Желающих поспорить не осталось. Голос кондуктора, которая шла по салону, "обилечивая" пассажиров, на несколько секунд затих и тут же:
- Мальчик!........... Улыбайся!!!
laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

lol lol lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

sad sad sad

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Nogotok" пишет:

Серж, с праздником!

у меня уважительная причина...не было нормального доступа в сеть.
а потому ,разрешите поздравить.
pie dri

"zeleny" пишет:

Ну если нужно, можем и без тортА.

super

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Nogotok" пишет:

Встретилось замечательное стихотворение.

super thank_you

"Nogotok" пишет:

А Стингу сегодня 62 стукнуло

pie

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Если ваш кот с утра загадочно улыбается, лучше тапочки не надевать
"отцы и дети"

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

- Почему ваша дочь диктанты постоянно пишет с ошибками, да ещё и с матом?
- А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Прошу прощения, за длинный копипаст...
..."Объявление в лифте: «Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
23.01.2010
Администрация»

Чуть ниже - фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 24.01.2010 15-30. Петя»

«Петя, ты *цензура*. Более того - ты *цензура* в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще - и папа твой был *цензура*, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа *цензура* - он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один *цензура* не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп - это круто, что Лена - шалава, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»..."

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
good

"zeleny" пишет:

Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая!

yes3 +1

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

"отцы и дети"

Наташа, это Ваш Дымок с сыном? wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117

По тому, как танцует мужчина, можно предугадать о его дальнейших действиях. wink
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы чего-то не поняли.

"Nogotok" пишет:

Из непонятого.

Ещё...

26.10.2018 - 22:25
: 2117

И это тоже правда smile3 .

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?

laugh lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Товарищ Зелёный hi , Вы футбол смотреть будете? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

У нас уже закончился..., в Украине только начинается.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

У нас уже закончился..., в Украине только начинается.

agree Идёт прямая трансляция! Поболейте за наших, играют у нас, а мы не в Голландии. dri
(не знаю, будет ли ссылка рабочей, я по ней смотрю)
http://footballhd.ru/onlinevideo/38540-chernomorec-psv-eyndhoven-pryamay...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Поболейте за наших

Да я с удовольствием, у меня и по ТВ идет, но 1.20 уже у нас, завтра пьятниццо, готовиться нужно... hi

Тема закрыта