Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 305 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

-"- Hу ладно, мясо мы нашли, но где же кошка?"
laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

ФсЁ..., спать пора..., имелось в виду "Интерны" и доктор Купитман... hi huh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

"Интерны" и доктор Купитман...

Бачили. yes3

"zeleny" пишет:

ярым антисемитам...

От бiсовi дiти! smile3 Шо б їм усiм!
В нашем городе всё это не имеет никакого значения вообще. В принципе. yes3 Нам всё равно. smile3
С теми, кто остались, мы проживаем рядом, ездим по одним дорогам, в одних поликлиниках лечимся, в одних магазинах отовариваемся, и т.д, и т.п. Но есть и совсем новые, приехавшие. Вот те отличаются. Как и любой приезжий. yes3 Но время всё поправит. laugh
А толщина кошелька зависит не от национальности. Совсем не от неё. Это зависит от того, как карта ляжет. wink
victory

hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
zeleny пишет:
"Nogotok" пишет:

внимание

У меня друг детства, сочиняет подобное..., мне кажется да-же получше, завтра, попробую перепечатать его вирши(по приличней)...
Говорю ему, что печататься нужно, а он-"Не могу без матов, связки не хватает..."

Джигурда? lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Nogotok" пишет:

Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца.
......................................

Нет! Я не высасываю. Я его отжимаю. face

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

cry

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

good good good

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

cry

Ну что Вы как ребёнок маленький, ей богу! В Одессе нет телеканала с такой эмблемой, во всяком случае я такой не помню, а я помню много чего. Так что утрите слезу и не верьте в разные глупости. hi

Дедушка, конечно молодец, но я сегодня видела в поликлинике и разговаривала с дедушкой не хуже этого. laugh good
Он пришёл с супругой, сели рядом со мной в кресла, я закрыла глаза и продолжила дремать. Чувствую, вибрации какие-то, думаю, хорошо, повторные земные толчки. Открыла один глаз, смотрю, а это не толчки оказывается, это у дедушки по видимому болезнь Паркинсона, и он присев, затрясся, опираясь на палочку. Я говорю дедушке: - Не останавливайтесь, так хорошо покачивает. wink
Потом дедушка пошёл в кабинет, вышел оттуда через некоторое время, его стала одевать супруга с вопросами что и как? Дедушка подмигивая мне wink : - Доктор сказал, что мне в моём состоянии нельзя красную икру, и чёрную тоже. А ещё нельзя коньяк, особенно нельзя тот, который с пятью звёздочками. laugh А я ему отвечаю: - Доктор, я в этом состоянии уже сорок последних лет. victory
Такой дедуля весёлый laugh , трясётся весь, но блин, молодец! good Я таких уважаю.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Живет на дне мирового океана одна очень необычная рыба.
Мало того, что она плавать не умеет, так еще и губы у нее такие большие и яркие, как будто рыбка неравнодушна к губной помаде.
Это морской нетопырь (лат. Ogcocephalus) — пожалуй, самый смешной обитатель морского дна.
http://www.zoopicture.ru/ogcocephalus-porrectus/

laugh lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Nogotok" пишет:

Ну что Вы как ребёнок маленький, ей богу! В Одессе нет телеканала с такой эмблемой, во всяком случае я такой не помню,

Ну мало ли? Это какойнибудь региональный а возможно еще и кабельный канал. Вот я допустим тоже не знал что у нас есть канал "БийскТВ"....
А на нем оказывается позитив....

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Ну мало ли? Это какойнибудь региональный а возможно еще и кабельный канал.

smile3
Число гипотез, объясняющих данное явление, обратно пропорционально объему знаний о нем.
Теория Эдингтона.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Это какойнибудь региональный а возможно еще и кабельный канал.

yes3 laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

Вот смотрю на эти фотки и удивляюсь.... Неужели это тоже Алтайский край??? wacko2
И угараздило меня родиться в самом отстойном уголке края. В этой клоаке..... cry
Фото много поэтому пусть будут в архиве. blush2 blush2 blush2

Вложение
belokuriha.zip
26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Фото много поэтому пусть будут в архиве. blush2 blush2 blush2

Похоже на рекламу. wink Даже очень похоже. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Nogotok" пишет:

Похоже на рекламу. Даже очень похоже.

Реклама конечно. Рекламирую Кулундинскую степь! Клоаку Алтайского края! hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Реклама конечно.

Принято! Ну тогда и я в качестве рекламы, так сказать. hi
Помните, " я же барабанщик" ?

Так вот, узнали город? Я об этом спрашивала как-то. Нет? А я узнала, это мой город. Он именно такой, с убитыми тротуарами, с выложенной плиткой, которая ходит ходуном под ногами, например как вон у того фонтанчика, где парочка гуляет, с обшарапными дворами, куда заходя сразу чувствуешь присутствие большого количества котов и не только котов. И это только то, что по этому видео можно сказать. А вообще можно сказать намного больше.
Но, блин горелый, я люблю свой город и таким тоже. Да! yes3 Это мой город, я не могу его не любить, и даже не знаю за что. Может за то, что слишком много здесь всего пережилось и мною, и другими. А Вы взяли и плюнули туда, простите, где живёте. Любить родину, совсем не значит соглашаться с тем бардаком, который иногда в ней происходит.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Nogotok" пишет:

А я узнала, это мой город. Он именно такой, с убитыми тротуарами, с выложенной плиткой, которая ходит ходуном под ногами, например как вон у того фонтанчика, где парочка гуляет, с обшарапными дворами, куда заходя сразу чувствуешь присутствие большого количества котов и не только котов. И это только то, что по этому видео можно сказать.

Ноготок, под это описание попадает туча Российских городов. Таких же с убитыми тротуарами залатанными чем попало, что в любой момент может уйти из под ног, в том числе и у фонтана..... И дворы обшарпанные....., и шо там только нет, и кошки, и собаки, и голуби.... и даже свиньи... laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

под это описание попадает

- У тебя есть какие-нибудь недостатки?
- Излишняя прямота.
- Я думаю, что, это наоборот достоинство.
- А мне плевать, что ты думаешь.
smile3

Главное - это спокойствие.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Nogotok" пишет:

Главное - это спокойствие.

Голосуют два мужика. Только сели один достаёт ствол "так, поехали на кладбище!" Приехали. "так! Копай яму! Теперь снимай штаны, становись раком, раздвигай булки. Братэла, смотри! Видишь? " " Дааа " "Всё, одевайся, поехали обратно " Приезжают мужики, рассчитываются и собираются уходить: "Всё, спасибо! До свтдания! " " Я не понял! Что это было?" " Понимаешь? Приехал младший брат из провинции, попросил показать, как очко играет!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Что это было?

Посреди моря на островке стоит маяк, где живет его смотритель.
И вот, значит, ночь, буря, и в море лодка. В лодке почтальон, который везет этому самому смотрителю письмо. Гребет он, борется с волнами, матерится на всю глотку. Наконец доплывает до берега, выпрыгивает из лодки, весь мокрый такой и злой, и идет к маяку. Начинает барабанить в дверь ногами, орет:
- Ну ты, c%ка, выходи, я тебе, блин, письмецо привез!
Минут через 5 открывается дверь, выходит смотритель, и почтальон обрушивает на него всю свою ярость.
Мол, живут тут козлы за сто километров, ты греби тут, блин, жизнью рискуй, потом под дверьми жди, и вообще. Ну ,в общем, матерится на него минут пять. Смотритель его выслушал внимательно,
- Все сказал?
- Ну, все вроде...
- Меньше возмущайся, а то еще газету выпишу.
smile3

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Сегодня к сыну в Универ, нагрянул великий и ужасный Онотоле!
Спрашиваю, зачем приезжал, лекции какие-нибудь читал? Нет говорит, нЁс пургу какую то в своЁм жилете...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

нЁс пургу какую то в своЁм жилете...

hi Поздравляю.
Я его тоже видела вживую на улице. И как раз в жилете. Он мне не показался ужасным, так, только на беременного похож. laugh Гастролирует, значит, может проповедует что-то. Книжечки никакие не предлагал у него купить?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

А хто это?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Гастролирует, значит

Вот и я о том-же..., все у сына спрашивал( в смысле я) , чего хотел то он!? Себя показать!? Может за Путина агитировал(Онотоле в последнее время ударился в секту "Свидетелей Путина"), да нет, говорит, показалось да-же наоборот, фраза у него промелькнула, "как вы тут живете, у нас(!!!) на Украине лучше".... laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

у нас(!!!) на Украине лучше

Несомненно! yes3 Это как раз мы только что выяснили с Константином. laugh

Наш премьер-министр совсем недавно в связи с резким похолоданием (у нас в городе было днём +4, +7) сказал, что нет смысла включать центральное отопление в домах, так как по срокам рано ещё, да и в ближайшее время ожидается потепление. Надо, мол, подождать. Мы дождались! Сегодня как раз первый день потепления, было +13 днём, и естественно сегодня вечером в доме включили отопление. laugh huh У нас хорошо!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

А хто это?

Узнаёте?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Книжечки никакие не предлагал у него купить?

Нееет..., в универе, команда подобралась..., молодцы короче и молодые причем, у нас, на матфаке, декану 42 года..., онЕ не позволят...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

онЕ не позволят...

А чего он приезжал? Подозрительно всё это. Может что из карманов предлагал? Конфеты там какие, детишкам... laugh
Конечно, студенту всегда событие, когда кто-нибудь известный приезжает. Но, честно говоря, я не знаю почему значимость этого персонажа настолько в своё время была раздута, я помню его только по команде знатоков, не более. Это потом не пойми чего завертелось, закрутилось...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

А хто это?

Узнаёте?

Аааааааа! Этот му чудак. laugh
А он не так то прост как кажется! Смотреть до конца!

Для женской аудитории. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Для женской аудитории.

Вот как раз для женской аудитории этот "вирус" не представляет ну никакой угрозы. smile3 Апсалютно точно. laugh

Тема закрыта