Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 298 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

sad sad sad

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Kostomar" пишет:

sad sad sad

Американцы говорят «take care» направо и налево, но мне кажется, что это интимнее, чем «I love you». ©
«Take care» -- «Береги себя».

Всё проходит рано или поздно. Потому что самое тяжёлое в нашей жизни - это синий кит. smile3

Заряд позитива от славного мальчишки. И пусть его голос слегка обработан, то артистизм неподдельный good . А если принять во внимание что песня про весенний дождь, то артистизм ващще laugh .
Ну какой славный! angel

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Заряд позитива от славного мальчишки. И пусть его голос слегка обработан, то артистизм неподдельный . А если принять во внимание что песня про весенний дождь, то артистизм ващще .
Ну какой славный!

Ноготок, после того как я посмотрел это видео......

В котором мальчику в электричке жалеют лишний чирибас...... Меня уже не пробьёшь записанными в студии песенками. И пусть тот мальчик, со своей Чакой-Чакой хоть на ушах ходит, нифига меня он не зацепит. sad И вообще я не люблю когда дети поют....танцуют......и всё в этом роде. Для себя пусть. Но для ТВ и иже сними табу. face

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

меня он не зацепит.

Ну не зацепило, так не зацепило. Кому-то, как мне, может понравится. Дети не умеют скрывать эмоции, видно кто из них поёт в кайф себе, а кто нет. Сравните мальчиков, сразу понятно.

"Kostomar" пишет:

Ноготок, после того как я посмотрел это видео......

Костомар, не спорю, возможно Вам, сидя дома за монитором и виднее, но я такие ситуации встречала довольно таки часто воочию в трамваях, троллейбусах, на улице. Меня ЭТО не цепляет. Почему? Да потому что я не люблю когда пытаются играть на моей жалости и выдавить из меня слезу, а заодно и деньги. Ну, пожалеют пацана, дадут ему чирибас (кстати, жлоб снимал видео, как и тот, голос которого за кадром), а что изменится для него? Ничего. Потому что за его спиной стоят другие люди, на которых этот ребёнок работает. И до тех пор пока таких музыкантов будут жалеть, попрошайничество будет продолжаться, и зарабатывать на Вашей жалости (и Вы не один такой жалостливый) будут владельцы притонов и наркобароны. Это же очевидные вещи.

"Kostomar" пишет:

И вообще я не люблю когда дети поют....танцуют......и всё в этом роде. Для себя пусть. Но для ТВ и иже сними табу.

Дети должны заниматься тем, что приносит им радость и удовольствие. И если они выступают где-нибудь, и это им приносит радость - то тоже. И пусть это кому-то принесёт материальную выгоду, это не важно в данном случае, потому что главное что никому не портит жизнь и приносит другим радость тоже.
И что Вас вообще цепляет? wacko2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Ну не зацепило, так не зацепило. Кому-то, как мне, может понравится. Дети не умеют скрывать эмоции, видно кто из них поёт в кайф себе, а кто нет. Сравните мальчиков, сразу понятно.

Конечно понятно. Сытая морда и грязный попрошайка! И пусть как вы говорите "за ним стоят", но ему от этого не легче. Он тоже жрать хочет. Возможно в ваших краях, как и в наших крупных городах и процветают такие схемы зароботка, но в нашей глуши пока что побираются в основном те кому действительно это нужно. Ну и нарки еще, но их довольно не сложно вычислить. Так что чувство сострадания и взаимопомощи во мне еще есть.

"Nogotok" пишет:

Дети должны заниматься тем, что приносит им радость и удовольствие.

good good good Пусть они этим дома занимаются а не на сцене. Когда долбаное жюри говорит о какойто сексуальности танцевавшей девятилетьней девочки..... Какая нафиг сексуальность там может быть? А потом удивляются...... Тьфу! Смотреть тошно!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

И пусть как вы говорите "за ним стоят", но ему от этого не легче. Он тоже жрать хочет.

Это повсеместная проблема общества. yes3

"Kostomar" пишет:

Когда долбаное жюри говорит

И это тоже повсеместная проблема общества. yes3

"Kostomar" пишет:

Так что чувство сострадания и взаимопомощи во мне еще есть.

Жизнь - драма для тех, кто живёт чувствами. И комедия для тех, кто живёт разумом. (с)

А кто живёт, руководствуясь и тем и другим - тот молодец. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Это повсеместная проблема общества.

"Nogotok" пишет:

И это тоже повсеместная проблема общества.

И правильно! Моя хата с краю........! good

"Nogotok" пишет:

А кто живёт, руководствуясь и тем и другим - тот молодец.

Жаль я не разумен! cry

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

долбаное жюри говорит

Румын, одним словом... laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Nogotok пишет:
"Nogotok" пишет:

долбаное жюри говорит

Румын, одним словом... laugh

Так он же Болгарин! dntknw

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Так он же Болгарин!

"Kostomar" пишет:

Пусть они этим дома занимаются а не на сцене.

victory laugh lol

Опубликовано 13.01.2013
Жги Данилка .этому садику ужо не чего не поможет
laugh super

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Жизнь - драма для тех, кто живёт чувствами. И комедия для тех, кто живёт разумом. (с)

А кто живёт, руководствуясь и тем и другим - тот молодец.

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы! smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Опубликовано 13.01.2013
Жги Данилка .этому садику ужо не чего не поможет

От это зацепило!!!! Позитивчег! На расслабоне детки выступают. Это нормально! good

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

От это зацепило!!!! Позитивчег! На расслабоне детки выступают. Это нормально!

Это не расслабон! Это драйв!!! smile3

И у этих тоже. victory

Всего доброго. hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Всего доброго.

hi А я танцевать!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Доиграетесь с ЙУтюбом...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

И что Вас вообще цепляет?

Вот! good

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Это повсеместная проблема общества.

Информация к размышлению (без комментариев).
Комментарии соотечественников ниже.
http://pikabu.ru/story/kitaytsyi_derzhat_bomzhey_v_kletkakh_chtobyi_oni_...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Доиграетесь с ЙУтюбом...

hi Не-а! Мы с ним в доле. smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Черепашка кушает помидорку. tomato
Вкусно. wiggle laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Черепашка кушает помидорку. tomato
Вкусно. wiggle laugh

"Kostomar" пишет:

Вот! good

tomato smile3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

Жизнь - драма для тех, кто живёт чувствами. И комедия для тех, кто живёт разумом. (с)

Грубым даётся радость,
Нежным дается печаль. (с) С.А. Есенин.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Osa" пишет:

Нежным дается печаль.

bang cry

Я б cen ь не могу держать су cen а маты в себе когда нах cen й вокруг творится пи cen ец.
tomato

"Osa" пишет:

Грубым даётся радость,

smile3

Решил вот рассказать как устраивался на работу.
Прошел аж три собеседования. Первое собеседование мне провела девочка - блондинка в отделе кадров. Её вопросы заключались в основном где работал, где учился, что делал. Если переходил на предметную область - делала обиженные глазки и говорила что она в этом не разбирается. Прошёл.
Второе собеседование было с начальником отдела, в котором и предстояло работать. Вот ему было вообще плевать, где я работал и учился - он как мог пытался вытрясти из меня что я вообще умею.
Поговорили.
- Ну вообще ты мне подходишь, - сказал он, - но тебе нужно ещё поговорить с зам. директором. Ты только это, не обращай сильно внимание на то что он говорит - он часто болтает не подумав.
Ну чтож, к зам. директора так к зам. директора. Прихожу к указанному офису - прислушиваюсь, за дверью орут. Матом. Громко. Подождал минут 15 - не стихает. Орут без перерыва. Ну что делать, постучался, просочился. Попал на совещание и на меня даже не обратили внимание. Тихо сел в уголочке, жду. Оказалось, это не орали. Это разговаривали. Точнее разговаривал. Зам. директора. В процессе всего совещания он крыл матом всех присутствующих, а так же их родственников и домашних питомцев. Причем по спокойным лицам присутствующих - это было совершенно штатное совещание. Но всё хорошее когда-нибудь кончается, вот и народ стал постепенно расходиться.
Тут он заметил меня. Далее собеседование с сохранением лексики и манеры речи.
- Ты кто?
- ... пришёл устраиваться на должность....
- (удивлённо) А какого хрена припёрся?!
- Ну так начальник отдела к вам на собеседование послал. Достаёт телефон, явно звонит начальнику отдела. И далее в трубку.
- Ты кого ко мне послал, это кто? А хрена припёрся? Аааа, хорошо. Он женат? А х*%№и ты не знаешь! ? Яж, тебя, б%#*ь учил, как собеседовать! Хорошо, поговорим.
Долго смотрит на меня, далее:
- Женат?
- Нет.
- Угу... - пауза, размышления,
- Куришь?
- Нет.
- Угу... - пауза, размышления,
- Пьёшь?
- Нет.
- Ну и м...!!! Пить хоть раз в неделю надо.
- Ну, не злоупотребляю.
- А, ну эт хорошо. Девушками интересуешься?
- Нууу, да. - я аж немного растерялся.
- А то кто девушками не интересуется, тот вообще н*%№я не умеет! Давай лист собеседования.
Так вот и устроился, работаю. К зам. директора больше не ходил, ну и слава богу..

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Нежным дается печаль.

sad
Слова песни «Chan Chan» (автобиографическая).

Alto Cedro, Marcané, Cueto, Mayarí - это названия селений в провинции Holguín на Кубе. В песне говорится о том, как человек едет из одного селения в другое, потом в третье, думает о той, к которой у него такая нежность, что, пардон, у него аж слюнки текут.

А во втором куплете Хуаника и ЧанЧан просеивают песок ситом (это тоже промысел, просеяный песок используется в строительстве и ремеслах) и ее «сито» двигается так, что ЧанЧану очень сложно сосредоточиться…

Смысл третьего куплета - вроде как человек очищает дорогу от соломы и так устал, что мечтает присесть и отдохнуть, но понимает, что он так никуда не попадет… ну и снова он путешествует по пресловутым четырем поселениям.
cry

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Хорошая песня, и коллектив талантливый.

Надо будет посмотреть этот фильм, выход которого запланирован на осень этого года. Может премьера уже состоялась, не знаю. Но посмотреть, думаю, стоит. Хороший актёрский состав. Режиссёра В.Перельмана помню по одному из любимых фильмов "Дом из песка и тумана".

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Я б cen ь не могу держать су cen а маты в себе когда нах cen й вокруг творится пи cen ец.

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Бл»дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на х@й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, «бал я вороным конём всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, бл»дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на @уй, отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?!
Не положишь?!! А какого @уя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
yes2 laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

hi laugh lol

"Але, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил. Иди в зал. Да там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что "Ну?", блядь, открой! Там кассета, поставь ее. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел! Там песенка играет, про облака. Ну песня, блядь, ООООблака, блядь, белогривые лошадки, блядь... Она? Твоя любимая? С Днем рождения, сынок!"
pie laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Папа знает...

26.10.2018 - 22:25
: 2117

laugh yes3
В любой непонятной ситуации произнеси: «Чё за хуйня?»

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Из новостей.
Говорят на Крещатике нашли собаку на кого-то очень похожую... scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

нашли собаку на кого-то очень похожую

laugh А можно, скопипи....у?
Прям по Владимиру СемЁнычу-"Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем..."

Тема закрыта